dternovoy9249
Терновой Дмитрий Олегович
все результаты | все соперники | статистика
город Сергиев Посад
Год рождения: 1995
Игровая рука: правая
На сайте с: 09.06.2022 (посл. раз: 25.09.2023)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 249
Общая статистика
Место в рейтинге: | 29'466 |
Турниры: | 16 |
Игры: | 116 (51 - 65) |
1-й турнир: | 12 июня 2022 |
Чаще всего в: | Сергиев Посад (турниров: 15) |
Лучшие победы
Награды
Сергиев Посад
Результаты
24.09.2023 14:00 375 Сергиев Посад25Терновой Дмитрий 2427 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:06 | гр. 4 | Пятница Василий | 147 | 2 : 0 | +0.1 | 9 мин. | история |
14:31 | гр. 4 | Зайцева Юлия | 361 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
14:48 | 1/16 | Терновой Данила | 220 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история |
15:08 | 1/8 | Хажиматов Шахобидин | 374 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
15:29 | 3..24 | Миронов Геннадий | 215 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история |
15:45 | 3..16 | Чекренев Роман | 247 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история |
16:03 | 3..12 | Коноваленко Григорий | 249 | 3 : 2 | +1.7 | 24 мин. | история |
16:45 | 3..8 | Чыонг Фук | 321 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история |
5 - 3 | +6.8 | 123 мин. | 249 |
Терновой Дмитрий 2438 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:07 | гр. 2 | Пророков Денис | 108 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
15:21 | гр. 2 | Гришин Андрей | 147 | 2 : 0 | +0.1 | 8 мин. | история |
16:17 | 1/8 | Вишневская Виктория | 245 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история |
16:39 | 1/4 | Кожиков Виталий | 212 | 0 : 3 | −3.2 | 10 мин. | история |
17:11 | 3..12 | Целыковская Анжела | 194 | 3 : 0 | +1.2 | 10 мин. | история |
17:22 | 3..8 | Горячев Максим | 233 | 2 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история |
4 - 2 | −1.2 | 67 мин. | 242 |
Терновой Дмитрий 2404 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:16 | гр. 1 | Хавансков Алексей | 428 | 1 : 2 | 13 мин. | история | |
15:29 | гр. 1 | Руденок Роман | 279 | 0 : 2 | −1.5 | 13 мин. | история |
16:04 | 1/8 | Володин Станислав | 206 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история |
16:27 | 1/4 | Кобылков Никита | 327 | 2 : 3 | −0.3 | 22 мин. | история |
16:56 | 3..8 | Терновой Данила | 218 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история |
17:09 | 3..6 | Чекренев Роман | 238 | 3 : 1 | +2.5 | 28 мин. | история |
17:46 | за 3-е | Боровинских Александр | 292 | 0 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история |
3 - 4 | +3.5 | 109 мин. | 243 |
Терновой Дмитрий 2221 место+5.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | гр. 6 | Голубчиков Евгений | 200 | 2 : 1 | +1.2 | 12 мин. | история |
15:24 | гр. 6 | Манетов Юрий | 169 | 2 : 0 | +0.9 | 7 мин. | история |
гр. 6 | Капранов Роман | 220 | 2 : 0 | +2 | история | ||
16:16 | 1/8 | Ильин Владислав | 183 | 3 : 0 | +1.5 | 18 мин. | история |
16:47 | 1/4 | Миронов Геннадий | 214 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история |
17:17 | 1/2 | Коноваленко Григорий | 242 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история |
18:20 | фин | Капранов Роман | 220 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история |
7 - 0 | +17.7 | 86 мин. | 240 |
Терновой Дмитрий 2206 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:08 | гр. 6 | Петросян Арсен | 200 | 2 : 0 | +1.6 | 8 мин. | история |
15:17 | гр. 6 | Степанов Алексей | 265 | 0 : 2 | −1.1 | 8 мин. | история |
15:33 | 1/16 | Нежданов Михаил | 100 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
15:40 | 1/8 | Пузыревич Леонид | 300 | 3 : 1 | +3.6 | 12 мин. | история |
16:03 | 1/4 | Комиссаров Федор | 166 | 3 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история |
16:51 | 1/2 | Ильин Александр | 260 | 2 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
17:09 | 3..6 | Пузыревич Леонид | 300 | 1 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история |
17:37 | за 5-е | Степанов Алексей | 265 | 0 : 3 | −1.3 | 11 мин. | история |
4 - 4 | +2.4 | 95 мин. | 222 |
Терновой Дмитрий 2136 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:18 | гр. 6 | Борисов Владислав | 125 | 2 : 0 | +0.2 | 8 мин. | история |
15:28 | гр. 6 | Демин Никита | 272 | 2 : 1 | +2.5 | 13 мин. | история |
15:51 | 1/8 | Коноваленко Григорий | 244 | 3 : 2 | +2.1 | 28 мин. | история |
16:31 | 1/4 | Хаджиматов Шахобидин | 307 | 3 : 0 | +4.7 | 14 мин. | история |
17:02 | 1/2 | Немировский Игорь | 335 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
17:58 | 3..6 | Коноваленко Григорий | 244 | 2 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история |
18:16 | за 5-е | Чекренев Роман | 231 | 2 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история |
4 - 3 | +7.2 | 129 мин. | 220 |
Терновой Дмитрий 1997 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:09 | гр. 1 | Зарубин Александр | 356 | 2 : 0 | +5.1 | 12 мин. | история |
14:20 | гр. 1 | Разумова Татьяна | 203 | 2 : 0 | +2.1 | 9 мин. | история |
15:06 | 1/8 | Горячев Максим | 211 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история |
15:25 | 1/4 | Руденок Роман | 233 | 0 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история |
15:52 | 3..12 | Чекренев Роман | 236 | 3 : 1 | +2.7 | 24 мин. | история |
16:17 | 3..8 | Степанов Алексей | 275 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история |
16:30 | за 7-е | Коноваленко Григорий | 243 | 3 : 0 | +3.4 | 21 мин. | история |
5 - 2 | +13.4 | 116 мин. | 213 |
Терновой Дмитрий 1987 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:55 | гр. 1 | Чернорубашкин Игорь | 190 | 0 : 2 | −2.2 | 12 мин. | история |
14:26 | гр. 1 | Болотин Владимир | 287 | 0 : 2 | −0.2 | 9 мин. | история |
14:51 | 1/16 | Симаков Сергей | 104 | 3 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история |
15:01 | 1/8 | Калинин Никита | 254 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история |
15:15 | 3..24 | Ставничий Александр | 136 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история |
15:30 | 3..16 | Пимашкин Максим | 166 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история |
15:46 | 3..12 | Ляшенко Евгения | 203 | 3 : 2 | +1.7 | 18 мин. | история |
16:19 | 3..8 | Филиппов Данил | 228 | 2 : 3 | −1.1 | 25 мин. | история |
16:54 | за 7-е | Терновой Данила | 165 | 3 : 1 | +1.3 | 16 мин. | история |
5 - 4 | +1.2 | 131 мин. | 199 |
Терновой Дмитрий 19512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Борисов Владислав | 162 | 2 : 0 | +1.4 | история | ||
15:25 | гр. 1 | Зайцева Юлия | 320 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
15:48 | 1/16 | Колосовский Василий | 250 | 2 : 3 | −0.7 | 25 мин. | история |
16:15 | 3..24 | Горячев Максим | 224 | 3 : 0 | +3.1 | 14 мин. | история |
16:30 | 3..16 | Демин Семен | 237 | 3 : 1 | +2.8 | 15 мин. | история |
16:55 | 3..12 | Стариковский Олег | 266 | 2 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история |
17:18 | 9..12 | Ильин Александр | 232 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
17:55 | за 11-е | Королев Александр | 239 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история |
3 - 5 | +3.5 | 110 мин. | 198 |
Терновой Дмитрий 19227 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:04 | гр. 9 | Андреев Руслан | 545 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
15:17 | гр. 9 | Зарубин Александр | 382 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
16:16 | 1/16 | Любишкин Глеб | 600 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:28 | 3..32 | Абросимов Никита | 380 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:41 | 25..32 | Целыковская Анжела | 197 | 3 : 2 | +2.5 | 21 мин. | история |
17:04 | 25..28 | Голубов Савелий | 542 | 0 : 3 | 7 мин. | история | |
1 - 5 | +2.5 | 70 мин. | 195 |