leonid123564
Рынденко Леонид Викторович
все результаты | все соперники | статистика
город Новый Уренгой
Год рождения: 1972
Игровая рука: правая
На сайте с: 05.06.2022 (посл. раз: 21.03.2024)
8 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 564
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4450 |
Турниры: | 15 |
Игры: | 86 (53-33) |
Макс. рейтинг: | 590 (19 июня 2022) |
За полгода: | 564 |
1-й турнир: | 11 июня 2022 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
ЦНТ Самара
НТНогинск
Люблино
Машук
ФилиТТ
Результаты
27.12.2023 18:00 отк ЦНТ 1-я ракетка28Рынденко Леонид 56114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Мантуленко Алексей | 700 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..24 | Таланов Артем | 554 | 3 : 0 | +4.4 | 15 мин. | история | |
3..16 | Айвазян Сосо | 613 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
13..16 | Токарев Александр | 575 | 3 : 2 | +3.6 | 27 мин. | история | |
за 13-е | Лоркин Алексей | 587 | 0 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | +2.6 | 102 мин. | 564 |
Рынденко Леонид 5482 место+8.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Засташков Александр | 419 | 3 : 0 | история | |||
гр. 3 | Оленев Владимир | 363 | 3 : 1 | история | |||
гр. 3 | Графинина Юлия | 221 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Андрейчук Александр | 493 | 3 : 0 | +1.6 | история | ||
1/2 | Юнушев Ильдар | 621 | 3 : 2 | +4.2 | история | ||
фин | Шатилов Валерий | 620 | 1 : 3 | −0.9 | история | ||
5 - 1 | +13.1 | 561 |
Рынденко Леонид 55513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Фоломеев Дмитрий | 664 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Токарев Александр | 565 | 2 : 3 | −2.5 | история | ||
гр. 1 | Лунев Вячеслав | 446 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Семенюк Юрий | 426 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Куклев Сергей | 514 | 2 : 3 | −3.9 | история | ||
2 - 3 | −6.4 | 548 |
Рынденко Леонид 55617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Земсков Станислав | 788 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Фоломеев Дмитрий | 668 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Коба Александр | 630 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
0 - 3 | −1.3 | 555 |
Рынденко Леонид 57831 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Чунихина Елена | 734 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Махмутов Тимур | 575 | 0 : 3 | −5 | 12 мин. | история | |
25..32 | Гребенкин Сергей | 316 | 0 : 3 | −17.4 | 21 мин. | история | |
0 - 3 | −22.3 | 46 мин. | 556 |
Рынденко Леонид 5831 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Рубищев Дмитрий | 371 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Козлов Сергей | 376 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Ерошин Вадим | 444 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Борзов Андрей | 360 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Горькова Эльвира | 469 | 2 : 3 | −5.2 | 27 мин. | история | |
4 - 1 | −5.2 | 76 мин. | 578 |
Рынденко Леонид 5822 место+8.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Сущев Дмитрий | 419 | 2 : 3 | −6.3 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Изотов Артем | 236 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Тюменцев Владимир | 479 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Колунов Олег | 508 | 3 : 2 | +0.6 | 31 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Владимир | 506 | 3 : 2 | +0.6 | 20 мин. | история | |
1/2 | Мережко Александр | 455 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
фин | Илюхин Евгений | 589 | 2 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история | |
5 - 2 | +1.4 | 159 мин. | 583 |
Рынденко Леонид 5876 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Захаркин Дмитрий | 587 | 2 : 3 | −2.4 | история | ||
гр. 2 | Ворон Сергей | 401 | 3 : 2 | история | |||
гр. 2 | Плотникова Марина | 158 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Будыко Владимир | 667 | 0 : 3 | −0.7 | история | ||
3..8 | Штанин Валерий | 522 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
3..6 | Тыганов Андрей | 559 | 2 : 3 | −3.1 | история | ||
3 - 3 | −4.9 | 582 |
Рынденко Леонид 5801 место+11.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Терентьев Дмитрий | 286 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Гайванский Евгений | 355 | 0 : 2 | −9.8 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Грагян Эрик | 415 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Фоменко Валерий | 422 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Тагиев Эльшан | 194 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
фин. 1 | Бондарь Николай | 375 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
фин. 1 | Богатырев Игорь | 417 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
фин. 1 | Батенев Роман | 421 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
фин. 1 | Скориков Андрей | 602 | 3 : 1 | +3.7 | 14 мин. | история | |
фин. 1 | Кошелевский Богдан | 489 | 3 : 1 | +0.3 | 20 мин. | история | |
фин. 1 | Забозлаев Игорь | 514 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. | история | |
10 - 1 | +6.8 | 139 мин. | 587 |
Рынденко Леонид 5903 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Голов Сергей | 300 | 3 : 0 | 27 мин. | история | ||
гр. 1 | Козлов Сергей | 345 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Бугаков Андрей | 365 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Асадов Жавохир | 325 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Краснова Ольга | 522 | 2 : 3 | −4 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Екжанов Александр | 462 | 2 : 3 | −5.5 | 24 мин. | история | |
4 - 2 | −9.5 | 120 мин. | 580 |
Результаты
01.07.2023 17:00 930 SpinArt 16Рынденко 583 / Никонов 212 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 795 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:11 | гр. 2 | Яценко 279 / Абысова 251 | 530 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:37 | гр. 2 | Ценев 250 / Ишмуратов 178 | 428 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:56 | гр. 2 | Помелов 250 / Витушкин 398 | 648 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:40 | 1/8 | Теплов 336 / Королева 135 | 471 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:58 | 3..16 | Смирнов 198 / Смирнов 265 | 463 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:32 | 3..12 | Комаров 362 / Зиёев 223 | 585 | 3 : 1 | 16 мин. |
19:52 | 3..8 | Мариновский 376 / Кравченко 336 | 712 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:12 | за 7-е | Теплов 336 / Королева 135 | 471 | 3 : 2 | 18 мин. |
5 - 3 | 142 мин. |