g.k.brusilov530
Брусилов Глеб Кириллович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 2007
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike T5000
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
На сайте с: 30.05.2022 (посл. раз: 24.04.2024)
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 530
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5'722 |
Турниры: | 66 |
Игры: | 412 (208 - 204) |
1-й турнир: | 25 сентября 2018 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 23) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
TENIX
Крылья
ЛуЦентр
Результаты
23.04.2024 19:30 690 TENIX25Брусилов Глеб 5198 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:41 | 1/16 | Шокарев Александр | 406 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
19:55 | 1/8 | Малов Илья | 628 | 3 : 0 | +8.8 | 18 мин. | история |
21:11 | 1/4 | Тумайкин Дмитрий | 629 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
21:37 | 3..12 | Ли Сергей | 498 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история |
22:19 | 3..8 | Федосеев Игорь | 678 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
22:31 | за 7-е | Шаропуто Михаил | 576 | 2 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история |
3 - 3 | +10.3 | 101 мин. | 530 |
Брусилов Глеб 52415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:35 | 1/16 | Светличный Эдуард | 470 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история |
20:04 | 1/8 | Перунов Максим | 708 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
20:31 | 3..24 | Алексеев Антон | 461 | 3 : 2 | +1 | 27 мин. | история |
21:05 | 3..16 | Колунов Олег | 580 | 0 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история |
21:38 | 13..16 | Фролов Александр | 489 | 0 : 3 | −5.7 | 16 мин. | история |
2 - 3 | −4.9 | 93 мин. | 519 |
Брусилов Глеб 4951 место+12.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:09 | 1/16 | Ряховский Константин | 439 | 3 : 1 | +1.5 | 25 мин. | история |
20:02 | 1/8 | Морзаева Алла | 525 | 3 : 2 | +3.6 | 22 мин. | история |
20:55 | 1/4 | Чудаков Александр | 540 | 3 : 2 | +4.1 | 12 мин. | история |
21:30 | 1/2 | Терещенко Денис | 500 | 3 : 1 | +3.7 | 20 мин. | история |
22:23 | фин | Глазов Роман | 530 | 3 : 2 | +3.8 | 26 мин. | история |
5 - 0 | +29 | 105 мин. | 524 |
Брусилов Глеб 4809 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:56 | 1/16 | Андросенко Тарас | 467 | 3 : 2 | +2.4 | 7 мин. | история |
20:50 | 1/8 | Артеев Тимофей | 664 | 3 : 2 | +8 | 18 мин. | история |
21:13 | 1/4 | Шаропуто Михаил | 565 | 2 : 3 | −0.4 | 22 мин. | история |
22:14 | 3..12 | Андросенко Тарас | 467 | 0 : 3 | −4.7 | 15 мин. | история |
22:29 | 9..12 | Ли Сергей | 484 | 3 : 1 | +3.7 | 17 мин. | история |
22:57 | за 9-е | Ермилов Николай | 538 | 3 : 0 | +6.6 | 12 мин. | история |
4 - 2 | +15.5 | 91 мин. | 495 |
Брусилов Глеб 4654 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:25 | 1/16 | Степанов Иван | 453 | 3 : 2 | +2.1 | 31 мин. | история |
16:30 | 1/8 | Тумайкин Дмитрий | 592 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
16:49 | 3..24 | Насиллоев Александр | 444 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история |
17:58 | 3..16 | Морзаева Алла | 526 | 3 : 1 | +4.8 | 18 мин. | история |
18:17 | 3..12 | Нгуен Тиен | 465 | 3 : 2 | +2.4 | 19 мин. | история |
18:36 | 3..8 | Погребинский Антон | 483 | 3 : 0 | +4.3 | 11 мин. | история |
19:37 | за 3-е | Джабуа Гоча | 523 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история |
5 - 2 | +14.4 | 129 мин. | 480 |
Брусилов Глеб 45917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:42 | 1/16 | Мацарин Роман | 579 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
20:26 | 3..32 | Шумаков Александр | 100 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
21:03 | 3..24 | Хачатрян Тигран | 634 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:40 | 17..24 | Таманов Андрей | 480 | 3 : 2 | +3.4 | 26 мин. | история |
22:16 | 17..20 | Андросенко Тарас | 456 | 3 : 2 | +2.7 | 21 мин. | история |
3 - 2 | +6.1 | 88 мин. | 465 |
Брусилов Глеб 45817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:26 | 1/16 | Фролов Александр | 470 | 2 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история |
15:48 | 3..32 | Хвичиа Олег | 186 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:52 | 3..24 | Нгуен Тиен | 455 | 0 : 3 | −4.3 | 10 мин. | история |
17:27 | 17..24 | Гомин Алексей | 391 | 3 : 2 | +0.9 | 23 мин. | история |
18:20 | 17..20 | Галков Владимир | 428 | 3 : 0 | +2.9 | 17 мин. | история |
18:58 | за 17-е | Погребинский Антон | 491 | 3 : 2 | +3.7 | 20 мин. | история |
4 - 2 | +0.8 | 105 мин. | 459 |
Брусилов Глеб 45723 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:01 | 1/16 | Бенедицкий Александр | 644 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
20:33 | 3..32 | Левин Евгений | 497 | 3 : 2 | +3.9 | 19 мин. | история |
21:19 | 3..24 | Иванов Кирилл | 574 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
21:34 | 17..24 | Морзаева Алла | 509 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
22:23 | 21..24 | Колунов Олег | 551 | 2 : 3 | −0.2 | 22 мин. | история |
1 - 4 | +1.8 | 89 мин. | 458 |
Брусилов Глеб 46721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | 1/16 | Балашов Григорий | 409 | 0 : 3 | −5.7 | 16 мин. | история |
16:02 | 3..32 | Кокоев Александр | 271 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
16:33 | 3..24 | Андросенко Тарас | 479 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история |
17:24 | 17..24 | Ли Сергей | 491 | 2 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история |
1 - 3 | −10.2 | 69 мин. | 457 |
Брусилов Глеб 47417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:11 | гр. 2 | Андрян Константин | 630 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
19:36 | гр. 2 | Татар Вадим | 536 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
20:21 | 1/16 | Ильичев Константин | 460 | 2 : 3 | −3.2 | 25 мин. | история |
20:54 | 3..24 | Борисков Сергей | 475 | 1 : 3 | −3.5 | 17 мин. | история |
21:40 | 17..20 | Иванов Юрий | 380 | 3 : 1 | +0.2 | 16 мин. | история |
21:59 | за 17-е | Тихомиров Дмитрий | 402 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история |
2 - 4 | −6.8 | 97 мин. | 467 |