Topka594
Тебидзе Зураб
Евро 2000все результаты | все соперники | статистика
город Батуми (Грузия)
Дата рождения: 12.03.1997 ( 27 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.05.2022 (посл. раз: 11.01.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 594
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3'824 |
Турниры: | 13 |
Игры: | 104 (81 - 23) |
1-й турнир: | 08 июля 2017 |
Чаще всего в: | DoubleBat (турниров: 5) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
DoubleBat
Батуми
ПингВин
Результаты
13.05.2024 18:00 отк DoubleBat12Тебидзе Зураб 5992 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кекиш Николай | 134 | 2 : 0 | история | |||
19:06 | гр. 1 | Илюхин Виктор | 252 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Цителадзе Мамука | 231 | 2 : 0 | история | |||
19:38 | гр. 1 | Лобаков Алексей | 485 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
19:58 | гр. 1 | Белиашвили Леван | 489 | 2 : 1 | 16 мин. | история | |
20:25 | 1/4 | Огурцов Алексей | 318 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:42 | 1/2 | Авдалов Важо | 496 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
фин | Исаев Евгений | 558 | 0 : 3 | −5 | история | ||
7 - 1 | −5 | 50 мин. | 594 |
Тебидзе Зураб 5941 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:17 | гр. 1 | Solomonidze Tiko | 370 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
18:39 | гр. 1 | Громыко Ольга | 484 | 3 : 2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Мальцев Владимир | 317 | 3 : 2 | история | |||
19:28 | гр. 1 | Руденко Константин | 429 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Авдалов Важо | 394 | 3 : 1 | история | |||
21:20 | гр. 1 | Лещенко Дмитрий | 634 | 3 : 1 | +4.9 | 28 мин. | история |
6 - 0 | +4.9 | 70 мин. | 599 |
Тебидзе Зураб 5941 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:29 | гр. 1 | Гришаев Алексей | 328 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
10:48 | гр. 1 | Тюкаев Евгений | 387 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:03 | гр. 1 | Ярославов Егор | 183 | 3 : 1 | 11 мин. | история | |
11:21 | гр. 1 | Руденко Константин | 412 | 2 : 3 | −6.8 | 16 мин. | история |
12:08 | гр. 1 | Лещенко Дмитрий | 654 | 3 : 0 | +5.8 | 16 мин. | история |
гр. 1 | Авджишвили Анри | 481 | 3 : 2 | история | |||
12:29 | гр. 1 | Дерябин Даниил | 363 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
12:42 | гр. 1 | Белиашвили Леван | 512 | 3 : 1 | +0.5 | 27 мин. | история |
7 - 1 | −0.5 | 102 мин. | 594 |
Тебидзе Зураб 6001 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:33 | гр. 1 | Грамович Константин | 325 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
18:50 | гр. 1 | Тюкаев Евгений | 388 | 2 : 1 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Кочалидзе Торнике | 275 | 2 : 0 | история | |||
19:22 | гр. 1 | Громыко Ольга | 473 | 1 : 2 | −5.5 | 7 мин. | история |
гр. 1 | Авджишвили Анри | 483 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Руденко Константин | 415 | 2 : 0 | история | |||
20:06 | 1/4 | Авджишвили Анри | 483 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:40 | 1/2 | Громыко Ольга | 473 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
21:02 | фин | Белиашвили Леван | 489 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
8 - 1 | −5.5 | 60 мин. | 594 |
Тебидзе Зураб 6071 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:51 | гр. 1 | Громыко Ольга | 472 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
19:04 | гр. 1 | Ярославов Егор | 184 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
19:11 | гр. 1 | Solomonidze Tiko | 357 | 3 : 2 | 12 мин. | история | |
19:26 | гр. 1 | Кочалидзе Торнике | 267 | 3 : 1 | 11 мин. | история | |
19:42 | гр. 1 | Руденко Константин | 399 | 2 : 3 | −7.4 | 13 мин. | история |
20:00 | гр. 1 | Махарадзе Гоча | 418 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:04 | гр. 1 | Белиашвили Леван | 502 | 3 : 2 | 7 мин. | история | |
6 - 1 | −7.4 | 77 мин. | 600 |
Тебидзе Зураб 6071 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:02 | гр. 1 | Кузнецова (Ковбасюк) | 379 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Нагорная Алина | 226 | 2 : 0 | история | |||
18:40 | гр. 1 | Руденко Константин | 417 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
19:04 | гр. 1 | Дерябин Даниил | 413 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Зулоян Эмиль | 376 | 2 : 0 | история | |||
20:12 | 1/4 | Байминов Бато | 353 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
1/2 | Руденко Константин | 417 | 3 : 0 | история | |||
21:12 | фин | Громыко Ольга | 459 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
8 - 0 | 51 мин. | 607 |
Тебидзе Зураб 6041 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Байминов Бато | 319 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Галяутдинов Валерий | 639 | 2 : 1 | +3.8 | история | ||
гр. 1 | Исаев Евгений | 598 | 0 : 2 | −3.7 | история | ||
гр. 1 | Белиашвили Леван | 574 | 0 : 2 | −4.5 | история | ||
гр. 1 | Милютинский Борис | 446 | 2 : 1 | история | |||
гр. 1 | Шипицын Денис | 440 | 2 : 1 | история | |||
гр. 1 | Степаненко Илья | 420 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Мельницкий Илья | 397 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Степаненко Илья | 420 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Исаев Евгений | 598 | 3 : 0 | +4 | история | ||
фин | Галяутдинов Валерий | 639 | 3 : 2 | +3.8 | история | ||
9 - 2 | +3.3 | 607 |
Тебидзе Зураб 6063 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Галяутдинов Валерий | 646 | 2 : 1 | +3.9 | история | ||
гр. 1 | Исаев Евгений | 588 | 0 : 2 | −4.1 | история | ||
гр. 1 | Белиашвили Леван | 574 | 2 : 1 | +1.9 | история | ||
гр. 1 | Шипицын Денис | 436 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Мельницкий Илья | 405 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Степаненко Илья | 407 | 2 : 1 | история | |||
гр. 1 | Филиппов Юрий | 371 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Челомбиткин Даниил | 357 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Исаев Евгений | 588 | 1 : 3 | −4.1 | история | ||
7 - 2 | −2.4 | 604 |
Тебидзе Зураб 5912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Буянин Иван | 775 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Белиашвили Леван | 659 | 2 : 3 | −1.6 | история | ||
гр. 1 | Шипицын Денис | 443 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Мельницкий Илья | 401 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Крапоткин Александр | 341 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Челомбиткин Даниил | 317 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Иванов Сергей | 300 | 3 : 1 | история | |||
1/2 | Белиашвили Леван | 659 | 3 : 1 | +16.8 | история | ||
фин | Буянин Иван | 775 | 1 : 3 | история | |||
6 - 3 | +15.2 | 606 |
Тебидзе Зураб 48719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Семенов Александр | 700 | 1 : 3 | история | ||||
Кукарцев Павел | 734 | 1 : 3 | история | ||||
Мохов Анатолий | 622 | 0 : 3 | история | ||||
Пуйто Дарья | 536 | 2 : 3 | −5.1 | история | |||
Кузьмин Владимир | 350 | 3 : 0 | история | ||||
Шиханов Сергей | 365 | 3 : 0 | история | ||||
Никотин Александр | 475 | 3 : 2 | +8.8 | история | |||
3 - 4 | +3.7 | 491 |