269
Юрасов Михаил Андреевич
все результаты | все соперники | статистика
город Тольятти
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 269
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 26'336 |
Турниры: | 39 |
Игры: | 264 (147 - 117) |
1-й турнир: | 21 мая 2022 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 39) |
Лучшие победы
Награды
Пламя
Результаты
07.02.2024 18:00 350 Пламя18Юрасов Михаил 2698 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:17 | гр. 4 | Щербаков Владимир | 247 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история |
19:47 | гр. 4 | Ершов Дмитрий | 228 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история |
19:59 | гр. 4 | Огурцов Юрий | 273 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история |
20:33 | 1/4 | Ермиличев Сергей | 267 | 2 : 3 | −1.6 | 27 мин. | история |
21:00 | 5..8 | Карпов Александр | 263 | 0 : 3 | −2.6 | 11 мин. | история |
21:16 | за 7-е | Масленников Игорь | 256 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история |
3 - 3 | −0.2 | 97 мин. | 269 |
Юрасов Михаил 2677 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:14 | гр. 2 | Масленников Игорь | 250 | 0 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история |
19:38 | гр. 2 | Кочергин Юрий | 142 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:55 | гр. 2 | Воронов Андрей | 331 | 3 : 2 | +2.6 | 25 мин. | история |
20:38 | 1/8 | Ляшенко Роман | 275 | 3 : 0 | +2.6 | 18 мин. | история |
20:57 | 1/4 | Кушников Александр | 288 | 2 : 3 | −1.3 | 30 мин. | история |
21:34 | 5..8 | Кузьмин Алексей | 339 | 0 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история |
21:54 | за 7-е | Карпов Александр | 265 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история |
4 - 3 | +2 | 136 мин. | 269 |
Юрасов Михаил 26311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:17 | гр. 3 | Кузьмин Алексей | 340 | 2 : 3 | −0.5 | 26 мин. | история |
17:45 | гр. 3 | Полонский Александр | 431 | 0 : 3 | 21 мин. | история | |
18:37 | гр. 3 | Багаутдинов Айрат | 207 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история |
19:25 | 1/4 | Фирсов Владислав | 218 | 3 : 1 | +1.4 | 23 мин. | история |
19:56 | 1/2 | Борисов Игорь | 211 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история |
20:26 | фин | Багаутдинов Айрат | 207 | 3 : 1 | +1.1 | 18 мин. | история |
4 - 2 | +4.3 | 121 мин. | 267 |
Юрасов Михаил 2626 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:06 | гр. 4 | Непомнящий Ян | 234 | 3 : 0 | +1.7 | 19 мин. | история |
19:25 | гр. 4 | Борисов Игорь | 238 | 3 : 0 | +1.8 | 17 мин. | история |
19:49 | гр. 4 | Багинский Александр | 266 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история |
20:25 | 1/4 | Кушников Александр | 282 | 0 : 3 | −1.9 | 11 мин. | история |
20:43 | 5..8 | Кузьмин Алексей | 358 | 3 : 2 | +3.1 | 25 мин. | история |
21:08 | за 5-е | Багинский Александр | 266 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история |
3 - 3 | +0.5 | 103 мин. | 263 |
Юрасов Михаил 2595 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:00 | гр. 3 | Остапец Павел | 233 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история |
19:43 | гр. 3 | Ершов Дмитрий | 199 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история |
19:59 | гр. 3 | Чекашов Александр | 287 | 2 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история |
20:34 | 1/8 | Карпов Александр | 247 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история |
20:49 | 1/4 | Посохов Михаил | 359 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
21:12 | 5..8 | Багинский Александр | 275 | 3 : 1 | +2.3 | 20 мин. | история |
21:33 | за 5-е | Борисов Игорь | 233 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история |
4 - 3 | +3.7 | 119 мин. | 262 |
Юрасов Михаил 2648 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:17 | гр. 4 | Сержанов Иван | 201 | 1 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история |
19:37 | гр. 4 | Остапец Павел | 233 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история |
19:49 | гр. 4 | Чернышев Александр | 282 | 3 : 0 | +2.8 | 18 мин. | история |
20:39 | 1/4 | Картазаев Виталий | 274 | 0 : 3 | −2.2 | 13 мин. | история |
21:22 | 5..8 | Ермиличев Сергей | 263 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история |
21:34 | за 7-е | Чекашов Александр | 284 | 0 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история |
2 - 4 | −5.3 | 90 мин. | 259 |
Юрасов Михаил 2585 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:18 | гр. 4 | Остапец Павел | 236 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история |
19:31 | гр. 4 | Фирсов Владислав | 208 | 3 : 2 | +0.8 | 26 мин. | история |
20:17 | гр. 4 | Коржанков Артём | 280 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история |
21:06 | 1/4 | Чернышев Александр | 248 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история |
21:28 | 5..8 | Непомнящий Ян | 227 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история |
21:52 | за 5-е | Ломакин Александр | 268 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история |
5 - 1 | +6 | 104 мин. | 264 |
Юрасов Михаил 2584 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:00 | гр. 2 | Ларионова Ирина | 172 | 3 : 0 | +0.3 | 18 мин. | история |
18:18 | гр. 2 | Ермиличев Сергей | 238 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история |
18:29 | гр. 2 | Лыков Леонид | 157 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
18:49 | гр. 2 | Новичков Алексей | 340 | 2 : 3 | −0.3 | 30 мин. | история |
20:18 | 1/2 | Иванов Владислав | 282 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история |
20:37 | за 3-е | Новичков Алексей | 340 | 1 : 3 | −0.4 | 30 мин. | история |
3 - 3 | +0.1 | 129 мин. | 258 |
Юрасов Михаил 2579 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:15 | гр. 1 | Лазуренко Иван | 184 | 3 : 1 | +0.6 | 19 мин. | история |
18:34 | гр. 1 | Иванов Владислав | 189 | 3 : 0 | +0.8 | 17 мин. | история |
18:56 | гр. 1 | Абдулов Алексей | 335 | 0 : 3 | −0.5 | 11 мин. | история |
19:07 | гр. 1 | Жиров Сергей | 261 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история |
19:43 | 1/4 | Фирсов Владислав | 165 | 3 : 2 | +0.1 | 8 мин. | история |
20:01 | 1/2 | Китов Степан | 177 | 3 : 1 | +0.4 | 17 мин. | история |
20:26 | фин | Коржанков Валерий | 219 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история |
5 - 2 | +1.3 | 105 мин. | 258 |
Юрасов Михаил 25011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:03 | гр. 2 | Дятлов Юрий | 373 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
18:20 | гр. 2 | Нуждин Валерий | 408 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
18:33 | гр. 2 | Иванов Владислав | 160 | 3 : 1 | +0.3 | 17 мин. | история |
19:13 | гр. 2 | Кузьмин Алексей | 337 | 2 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история |
19:50 | фин. 2 | Якимов Дмитрий | 352 | 3 : 1 | +5.1 | 18 мин. | история |
20:07 | фин. 2 | Ким Алексей | 299 | 0 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история |
20:28 | фин. 2 | Кукушкин Дмитрий | 295 | 3 : 1 | +3.6 | 18 мин. | история |
20:45 | фин. 2 | Буяков Владимир | 353 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
3 - 5 | +7.2 | 141 мин. | 257 |
Результаты
14.01.2023 16:00 отк Пламя 7Юрасов 250 / Кушников 267 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 517 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:59 | гр. 1 | Анульев 458 / Серебряков 444 | 902 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:21 | гр. 1 | Гришанин 452 / Коржанков 315 | 767 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:42 | гр. 1 | Кузьмин 337 / Кашина 512 | 849 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:13 | гр. 1 | Зырянов 311 / Буяков 353 | 664 | 1 : 3 | 10 мин. |
17:34 | гр. 1 | Хохрин 485 / Каляева 217 | 702 | 1 : 3 | 25 мин. |
17:59 | гр. 1 | Киреев 260 / Цыганко 348 | 608 | 0 : 3 | |
0 - 6 | 94 мин. |
Юрасов 250 / Уютов 200 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 450 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:56 | гр. 1 | Ченцов 864 / Ченцова 100 | 964 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:27 | гр. 1 | Новичков 317 / Чекашов 306 | 623 | 0 : 3 | 10 мин. |
16:39 | гр. 1 | Балашов 286 / Забалова 270 | 556 | 0 : 3 | 8 мин. |
16:54 | гр. 1 | Степанов 263 / Александров 265 | 528 | 0 : 3 | 7 мин. |
0 - 4 | 39 мин. |