oleg_pov168
Повалихин Олег Андреевич
все результаты | все соперники | статистика
город Химки (Россия)
Дата рождения: 10.03.2010 ( 14 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Lion Macaron Style OFF+
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Pro
Накладка слева: 🏓 Yinhe 955
На сайте с: 16.05.2022 (посл. раз: 07.06.2023)
10 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 168
Общая статистика
Место в рейтинге: | 45'413 |
Турниры: | 17 |
Игры: | 101 (52 - 49) |
1-й турнир: | 25 декабря 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 12) |
Лучшие победы
15.01.2023 12:00 дет ArtTT-Первом | Повалихин О | 153 | +2.2 | 2 |
Меланченко М | 187 | --2.2 | 1 | |
03.07.2022 11:30 253 TTL-Савёл | Повалихин О | 181 | +1.7 | 3 |
Германцев Ю (лев.) | 184 | --1.7 | 2 | |
24.07.2022 11:30 253 TTL-Савёл | Повалихин О | 178 | +1.7 | 3 |
Германцев Ю (лев.) | 184 | --1.7 | 2 | |
10.07.2022 11:30 дет TTL-Савёл | Повалихин О | 176 | +2 | 3 |
Гольдштейн М | 177 | --2 | 1 | |
05.03.2023 16:00 дет Spin-лига. М2 | Повалихин О | 171 | +1.7 | 2 |
Колышницын М | 177 | --5.3 | 1 | |
05.03.2023 16:00 дет Spin-лига. М2 | Повалихин О | 171 | +1.6 | 2 |
Новиков А | 174 | --5.1 | 1 | |
09.08.2022 15:00 179 TTL-Савёл | Повалихин О | 142 | +2.6 | 3 |
Ломтев И | 172 | --2.6 | 1 | |
15.01.2023 12:00 дет ArtTT-Первом | Повалихин О | 153 | +2.3 | 2 |
Савельев М | 166 | --2.3 | 0 | |
15.01.2023 12:00 дет ArtTT-Первом | Повалихин О | 153 | +1.8 | 2 |
Миронов М | 163 | --1.8 | 1 | |
15.01.2023 12:00 дет ArtTT-Первом | Повалихин О | 153 | +2.1 | 2 |
Семенов Ф | 160 | --5.4 | 0 | |
08.10.2023 11:30 дет Spin-лига. М2 | Повалихин О | 172 | +0.9 | 2 |
Терещенко И | 118 | --2.3 | 0 | |
08.10.2023 11:30 дет Spin-лига. М2 | Повалихин О | 172 | +0.9 | 2 |
Терещенко И | 118 | --2.3 | 0 |
Награды
ArtTT-Первом
TTL-Савёл
Результаты
08.10.2023 11:30 дети Spin-лига. М224Повалихин Олег 17219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | гр. 1 | Ефременко Егор | 247 | 0 : 2 | −0.5 | 9 мин. | история |
15:17 | гр. 1 | Бандорин Александр | 173 | 0 : 2 | −2 | 8 мин. | история |
15:25 | гр. 1 | Терещенко Иван | 118 | 2 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история |
16:10 | 1/4 | Лубинец Диана | 147 | 1 : 2 | −2 | 13 мин. | история |
16:32 | 5..8 | Лукашенко Александр | 176 | 0 : 2 | −1.9 | 15 мин. | история |
16:47 | за 7-е | Терещенко Иван | 118 | 2 : 0 | +0.9 | 8 мин. | история |
2 - 4 | −4.6 | 62 мин. | 168 |
Повалихин Олег 17110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Шлык Василий | 338 | 0 : 2 | история | |||
16:06 | гр. 1 | Новиков Александр | 174 | 2 : 1 | +1.6 | 10 мин. | история |
16:56 | 1/8 | Прокина Олеся | 219 | 1 : 2 | −0.8 | 13 мин. | история |
17:08 | 3..24 | Костарева Анелия | 111 | 2 : 0 | +0.8 | 7 мин. | история |
17:20 | 3..16 | Колышницын Матвей | 177 | 2 : 1 | +1.7 | 10 мин. | история |
17:29 | 3..12 | Нежданов Дмитрий | 166 | 0 : 2 | −2.1 | 10 мин. | история |
17:53 | 9..12 | Кунчевский Давид | 138 | 2 : 1 | +1.1 | 13 мин. | история |
18:06 | за 9-е | Пархоменко Егор | 219 | 0 : 2 | −1.1 | 8 мин. | история |
4 - 4 | +1.2 | 71 мин. | 172 |
Повалихин Олег 1531 место+3.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:19 | кл. 2 | Савельев Максим | 166 | 2 : 0 | +2.3 | 9 мин. | история |
12:35 | кл. 2 | Меланченко Мария | 187 | 2 : 1 | +2.2 | 13 мин. | история |
13:03 | кл. 2 | Капелькин Егор | 151 | 2 : 1 | +1.6 | 10 мин. | история |
13:27 | кл. 2 | Тавролова Ксения | 157 | 2 : 0 | +2.1 | 8 мин. | история |
13:51 | кл. 2 | Блинников Александр | 158 | 2 : 0 | +2.1 | 7 мин. | история |
14:21 | кл. 2 | Семенов Федор | 160 | 2 : 0 | +2.1 | 8 мин. | история |
14:51 | кл. 2 | Миронов Матвей | 163 | 2 : 1 | +1.8 | 12 мин. | история |
7 - 0 | +17.9 | 67 мин. | 171 |
Повалихин Олег 1443 место+1.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:22 | кл. 4 | Ковалик Павел | 148 | 2 : 1 | +1.7 | 9 мин. | история |
кл. 4 | Узденова Камила | 150 | 2 : 0 | +2.1 | история | ||
12:11 | кл. 4 | Шаченков Яков | 149 | 2 : 0 | +2.1 | 7 мин. | история |
12:38 | кл. 4 | Коротков Илья | 140 | 2 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история |
кл. 4 | Дабижа Елизавета | 86 | 2 : 0 | +0.9 | история | ||
13:26 | кл. 4 | Воробьев Матвей | 144 | 2 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история |
кл. 4 | Малинский Владимир | 148 | 0 : 2 | −1.9 | история | ||
6 - 1 | +9.4 | 43 мин. | 153 |
Повалихин Олег 1479 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:23 | гр. 3 | Лупандин Артем | 93 | 3 : 0 | +1.1 | 18 мин. | история |
15:40 | гр. 3 | Казаков (лев.) | 166 | 2 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история |
16:10 | 1/8 | Помазков Игорь | 100 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история |
16:34 | 1/4 | Трафимов Тимур | 157 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история |
16:45 | 3..12 | Макарова Елена | 144 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история |
2 - 3 | −2.9 | 84 мин. | 144 |
Повалихин Олег 1422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:23 | гр. 1 | Скаленко Матвей | 124 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история |
15:36 | гр. 1 | Ломтев Игорь | 172 | 3 : 1 | +2.6 | 15 мин. | история |
16:25 | 1/4 | Павлов Валерий | 150 | 3 : 2 | +1.7 | 36 мин. | история |
17:19 | фин | Ломтев Игорь | 172 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история |
3 - 1 | +4.6 | 75 мин. | 147 |
Повалихин Олег 16110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:03 | гр. 1 | Кочнев Олег | 130 | 1 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история |
16:17 | гр. 1 | Беленюк Евгений | 97 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история |
16:27 | гр. 1 | Ломтев Игорь | 164 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история |
16:47 | гр. 1 | Закорюкин Сергей | 145 | 1 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история |
17:01 | гр. 1 | Федянин Вячеслав | 140 | 0 : 3 | −2.9 | 10 мин. | история |
17:12 | гр. 1 | Егорова Юлия | 127 | 0 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история |
17:34 | гр. 1 | Глотов Дмитрий | 143 | 0 : 3 | −2.8 | 10 мин. | история |
17:52 | гр. 1 | Макарова Елена | 146 | 2 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история |
18:29 | гр. 1 | Симагин Георгий | 171 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история |
1 - 8 | −19 | 121 мин. | 142 |
Повалихин Олег 1719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:04 | гр. 1 | Гайнутдинов Руслан | 113 | 2 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
15:50 | гр. 1 | Топильский Арсентий | 121 | 2 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история |
16:19 | 1/8 | Казаков (лев.) | 167 | 1 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история |
16:49 | 3..12 | Глотов Дмитрий | 144 | 0 : 3 | −3 | 10 мин. | история |
0 - 4 | −10.1 | 57 мин. | 161 |
Повалихин Олег 1749 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Сморыго Георгий | 98 | 3 : 2 | +0.4 | история | ||
гр. 2 | Мхитарян Тигран | 132 | 3 : 2 | +0.9 | история | ||
16:28 | 1/8 | Басов Всеслав | 61 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
16:37 | 1/4 | Симагин Георгий | 177 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
16:58 | 3..12 | Мхитарян Тигран | 132 | 2 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история |
3 - 2 | −2.9 | 42 мин. | 171 |
Повалихин Олег 1785 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Георгиев Кирилл | 217 | 0 : 3 | −1.5 | история | ||
гр. 1 | Щукин Артем | 187 | 1 : 3 | −1.8 | история | ||
гр. 1 | Германцев (лев.) | 184 | 3 : 2 | +1.7 | история | ||
гр. 1 | Балканы Дмитрий | 144 | 1 : 3 | −2.7 | история | ||
12:38 | гр. 1 | Шалтыкова Лариса | 99 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история |
2 - 3 | −3.8 | 10 мин. | 174 |