Mr. Gregory191
Куликов Григорий Михайлович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 29.09.1984 ( 39 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 64
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
На сайте с: 24.05.2017 (посл. раз: 25.02.2024)
7 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 191
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 39662 |
Турниры: | 56 |
Игры: | 349 (59-290) |
Макс. рейтинг: | 191 (17 мар 2024) |
За полгода: | 191 |
1-й турнир: | 27 ноя 2016 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 29) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
NATEN-1905
Результаты
17.03.2024 10:00 отк им.Гринина28Куликов Григорий 18016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Болохов Антон | 403 | 2 : 0 | +8.1 | 13 мин. | история | |
гр. 7 | Лухманов Василий | 361 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 7 | Семенов Леонид | 174 | 2 : 0 | +2.4 | 9 мин. | история | |
1/16 | Макейчев Павел | 216 | 3 : 1 | +3.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Соколов Алексей | 345 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Томенко Галина | 146 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история | |
3..16 | Попов Николай | 240 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
13..16 | Семенов Леонид | 174 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
за 15-е | Сыроватский Борис | 262 | 1 : 2 | −0.4 | 20 мин. | история | |
4 - 5 | +11.1 | 137 мин. | 191 |
Куликов Григорий 18018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Дементьев Павел | 487 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Середин Дмитрий | 461 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 6 | Зеленкова Анастасия | 178 | 3 : 2 | +2.3 | 16 мин. | история | |
1/4 | Емельяненко Денис | 322 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Поляков Александр | 110 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
3..6 | Игнатов Денис | 299 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
за 5-е | Зеленкова Анастасия | 178 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история | |
2 - 5 | −0.3 | 90 мин. | 180 |
Куликов Григорий 18225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Косарев Максим | 415 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Клиенков Николай | 331 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Кротов Александр | 253 | 1 : 2 | −0.6 | 15 мин. | история | |
1/16 | Коноплев Сергей | 385 | 1 : 2 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Надежкин Геннадий | 238 | 1 : 2 | −0.9 | 12 мин. | история | |
0 - 5 | −1.5 | 57 мин. | 180 |
Куликов Григорий 18113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Тамошин Максим | 450 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Альтшулер Павел | 352 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Куликова Вероника | 393 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Терехов Андрей | 206 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
13..16 | Краснов Илья | 121 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история | |
за 13-е | Буряс Иван | 167 | 3 : 2 | +1.7 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | +0.7 | 75 мин. | 182 |
Куликов Григорий 18414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Давлитшин Ильдар | 405 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Хлуднева Елена | 339 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Швецов Анатолий | 347 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Астанин Дмитрий | 261 | 1 : 3 | −0.6 | 19 мин. | история | |
за 13-е | Белозеров Александр | 164 | 2 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
0 - 5 | −3 | 76 мин. | 181 |
Куликов Григорий 19027 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Разин Дмитрий | 382 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 6 | Клиенков Николай | 330 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 6 | Комкова Елена | 217 | 0 : 2 | −1.8 | 9 мин. | история | |
1/16 | Ярцев Владислав | 312 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Жидков Сергей | 171 | 2 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
25..28 | Умнов Александр | 218 | 1 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
0 - 6 | −6 | 78 мин. | 184 |
Куликов Григорий 17817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Теплов Алексей | 244 | 0 : 2 | −0.9 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Исаев Геннадий | 427 | 2 : 0 | +8.7 | 11 мин. | история | |
1/16 | Евстафьев Владимир | 296 | 3 : 1 | +5.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Орлов Алексей | 438 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Умнов Александр | 213 | 2 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | |
2 - 3 | +12 | 72 мин. | 190 |
Куликов Григорий 17439 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Громова Лилия | 350 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Громов Геннадий | 456 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Чапишев Владислав | 100 | 2 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история | |
гр. 6 | Надежкин Геннадий | 247 | 2 : 0 | +3.5 | 13 мин. | история | |
2 - 2 | +4 | 48 мин. | 178 |
Куликов Григорий 17313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Томенко Олег | 283 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 4 | Павлов Алексей | 352 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Попов Николай | 201 | 3 : 0 | +3.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Казаков Анатолий | 273 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Дементьев Сергей | 179 | 1 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
1 - 4 | +1.5 | 73 мин. | 174 |
Куликов Григорий 17113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Разин Дмитрий | 372 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Томенко Олег | 286 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Зинин Александр | 323 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Кротов Александр | 225 | 0 : 2 | −1.1 | 8 мин. | история | |
1/16 | Дюпин Алексей | 340 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Попов Николай | 197 | 3 : 1 | +3.2 | 17 мин. | история | |
3..16 | Томенко Олег | 286 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1 - 6 | +2 | 80 мин. | 173 |
Результаты
17.02.2024 10:00 отк Тарасково 15Куликов 180 / Михалев 233 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 413 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:14 | гр. 1 | Климов 291 / Томенко 314 | 605 | 0 : 2 | 13 мин. |
10:46 | гр. 1 | Смолин 435 / Юханов 433 | 868 | 1 : 2 | 12 мин. |
11:11 | гр. 1 | Климов 345 / Беляков 301 | 646 | 1 : 2 | 15 мин. |
11:37 | гр. 1 | Чекаев 224 / Мурашов 152 | 376 | 0 : 2 | 12 мин. |
0 - 4 | 52 мин. |
Куликов 180 / Жидков 183 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 363 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:04 | гр. 3 | Беляков 301 / Дюпин 348 | 649 | 0 : 2 | 9 мин. |
10:29 | гр. 3 | Зинин 420 / Попов 237 | 657 | 1 : 2 | 12 мин. |
11:01 | гр. 3 | Павлов 392 / Сашников 87 | 479 | 0 : 2 | 10 мин. |
11:22 | гр. 3 | Климов 345 / Климова 130 | 475 | 0 : 2 | 9 мин. |
12:18 | 1/8 | Виноградов 390 / Карташов 281 | 671 | 0 : 3 | 12 мин. |
12:30 | 3..16 | Климов 345 / Климова 130 | 475 | 0 : 3 | 13 мин. |
0 - 6 | 65 мин. |
Куликов 184 / Жидков 172 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 356 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:07 | гр. 4 | Виноградов 400 / Карташов 281 | 681 | 1 : 2 | 10 мин. |
10:49 | гр. 4 | Климов 299 / Комкова 215 | 514 | 1 : 2 | 13 мин. |
11:19 | гр. 4 | Томенко 147 / Томенко 305 | 452 | 2 : 1 | 12 мин. |
11:57 | 1/8 | Романов 223 / Умнов 212 | 435 | 0 : 3 | 14 мин. |
12:11 | 3..16 | Виноградов 400 / Карташов 281 | 681 | 0 : 3 | 11 мин. |
1 - 4 | 60 мин. |
Куликов 190 / Мурашов 150 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 340 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:04 | гр. 1 | Климов 297 / Комкова 222 | 519 | 0 : 2 | 11 мин. |
10:20 | гр. 1 | Клиенков 330 / Косарев 409 | 739 | 0 : 2 | 9 мин. |
10:48 | гр. 1 | Павлов 413 / Сашников 87 | 500 | 0 : 2 | 8 мин. |
11:28 | гр. 1 | Жидков 171 / Калюкин 170 | 341 | 0 : 2 | 9 мин. |
12:01 | 1/8 | Климов 358 / Климова 130 | 488 | 1 : 3 | 15 мин. |
12:16 | 3..16 | Сыроватский 252 / Буховцов 241 | 493 | 1 : 3 | 17 мин. |
13:41 | за 13-е | Хачьян 219 / Поцелуева 100 | 319 | 2 : 3 | 19 мин. |
0 - 7 | 88 мин. |
Куликов 178 / Жидков 173 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 351 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:06 | гр. 1 | Зинин 388 / Умнов 214 | 602 | 0 : 2 | 9 мин. |
10:16 | гр. 1 | Клиенков 333 / Косарев 415 | 748 | 0 : 2 | 10 мин. |
10:38 | гр. 1 | Беляков 290 / Попов 229 | 519 | 0 : 2 | 11 мин. |
10:56 | гр. 1 | Казаков 274 / Евстафьев 296 | 570 | 0 : 2 | 8 мин. |
11:04 | гр. 1 | Томенко 152 / Томенко 279 | 431 | 0 : 2 | 10 мин. |
11:29 | 1/8 | Байбаков 452 / Байбакова 100 | 552 | 1 : 3 | 14 мин. |
11:58 | 3..12 | Казаков 274 / Евстафьев 296 | 570 | 1 : 3 | 15 мин. |
0 - 7 | 77 мин. |
Куликов 173 / Павлов 352 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 525 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:05 | гр. 1 | Сыроватский 242 / Буховцов 241 | 483 | 3 : 2 | 20 мин. |
10:38 | гр. 1 | Дементьев 179 / Алексеев 250 | 429 | 3 : 0 | 12 мин. |
11:04 | гр. 1 | Семенов 210 / Попов 201 | 411 | 3 : 0 | 11 мин. |
11:21 | гр. 1 | Казаков 273 / Клюев 176 | 449 | 3 : 1 | 15 мин. |
11:38 | гр. 1 | Александров 295 / Разин 360 | 655 | 0 : 3 | 11 мин. |
12:06 | гр. 1 | Дюпин 338 / Журавлев 321 | 659 | 3 : 2 | 17 мин. |
12:56 | гр. 1 | Климов 283 / Комкова 188 | 471 | 2 : 3 | 19 мин. |
13:19 | гр. 1 | Климов 366 / Жидков 139 | 505 | 3 : 1 | 17 мин. |
13:36 | гр. 1 | Беляков 286 / Илюшин 321 | 607 | 3 : 2 | 27 мин. |
7 - 2 | 149 мин. |
Куликов 171 / Жидков 139 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 310 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:12 | гр. 1 | Клиенков 348 / Косарев 430 | 778 | 0 : 2 | 9 мин. |
10:26 | гр. 1 | Кравченко 303 / Жигалкин 172 | 475 | 0 : 2 | 10 мин. |
10:57 | гр. 1 | Сыроватский 242 / Буховцов 241 | 483 | 0 : 2 | 11 мин. |
11:08 | гр. 1 | Беляков 285 / Дюпин 340 | 625 | 0 : 2 | 9 мин. |
11:23 | гр. 1 | Казаков 273 / Клюев 176 | 449 | 1 : 2 | 14 мин. |
11:46 | гр. 1 | Павлов 329 / Сашников 88 | 417 | 1 : 2 | 12 мин. |
12:54 | 1/8 | Зинин 323 / Судаков 137 | 460 | 0 : 3 | 10 мин. |
13:27 | 3..16 | Томенко 156 / Томенко 286 | 442 | 0 : 3 | 11 мин. |
0 - 8 | 86 мин. |
Куликов 170 / Семенов 214 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 384 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:08 | гр. 1 | Дюпин 318 / Илюшин 324 | 642 | 2 : 3 | 21 мин. |
10:28 | гр. 1 | Зинин 324 / Павлов 331 | 655 | 0 : 3 | 12 мин. |
10:45 | гр. 1 | Климов 286 / Комкова 181 | 467 | 0 : 3 | 14 мин. |
10:58 | гр. 1 | Климов 363 / Климова 100 | 463 | 0 : 3 | 12 мин. |
11:23 | гр. 1 | Казаков 273 / Беляков 281 | 554 | 3 : 2 | 23 мин. |
11:54 | гр. 1 | Томенко 156 / Томенко 284 | 440 | 1 : 3 | 20 мин. |
12:20 | гр. 1 | Сыроватский 245 / Буховцов 236 | 481 | 1 : 3 | 24 мин. |
12:43 | гр. 1 | Макейчев 122 / Макейчев 154 | 276 | 3 : 1 | 18 мин. |
2 - 6 | 144 мин. |
Куликов 174 / Яппаров 153 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 327 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:22 | гр. 2 | Попов 150 / Дюпин 304 | 454 | 1 : 3 | 16 мин. |
10:37 | гр. 2 | Дашин 312 / Иванов 250 | 562 | 1 : 3 | 18 мин. |
11:16 | гр. 2 | Климов 354 / Климова 100 | 454 | 0 : 3 | 12 мин. |
11:44 | 1/8 | Разин 361 / Вардашкин 200 | 561 | 1 : 3 | 18 мин. |
12:28 | 3..12 | Казаков 281 / Клюев 161 | 442 | 1 : 3 | 14 мин. |
0 - 5 | 78 мин. |
Куликов 174 / Медведев 198 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 372 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:08 | гр. 3 | Дашин 312 / Иванов 250 | 562 | 0 : 2 | 10 мин. |
10:26 | гр. 3 | Коноплев 367 / Дорофеева 212 | 579 | 0 : 2 | 11 мин. |
10:48 | гр. 3 | Климов 283 / Комкова 166 | 449 | 0 : 2 | 12 мин. |
11:39 | 1/8 | Климов 354 / Жидков 126 | 480 | 1 : 3 | 21 мин. |
12:00 | 3..16 | Макейчев 87 / Макейчев 109 | 196 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:33 | 3..12 | Дашин 312 / Иванов 250 | 562 | 0 : 3 | 15 мин. |
1 - 5 | 83 мин. |