frolmen_12223
Карп Игорь Игоревич
все результаты | все соперники | статистика
город Жуковский
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.05.2022 (посл. раз: 27.03.2024)
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 223
Общая статистика
Место в рейтинге: | 32706 |
Турниры: | 84 |
Игры: | 515 (248-267) |
Макс. рейтинг: | 246 (05 янв 2024) |
За полгода: | 246 |
1-й турнир: | 27 мая 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 27) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
Point
ЛуЦентр
Люблино
TTL-Савёл
Результаты
19.03.2024 19:30 290 Люблино18Карп Игорь 22617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Попов Борис | 287 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Демченко Евгений | 234 | 3 : 2 | +1.7 | 24 мин. | история | |
1/4 | Куликов Юрий | 172 | 2 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история | |
3..8 | Тухтаматов Акбар | 188 | 2 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Соболев Дмитрий | 144 | 3 : 2 | +0.3 | 36 мин. | история | |
2 - 3 | −3.5 | 120 мин. | 223 |
Карп Игорь 2309 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Загадайлов Андрей | 271 | 2 : 3 | −0.9 | 31 мин. | история | |
гр. 2 | Кравченко Максим | 244 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Соболев Дмитрий | 152 | 3 : 2 | +0.4 | 14 мин. | история | |
1/8 | Суржиков Виктор | 261 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
1 - 3 | −3.6 | 81 мин. | 226 |
Карп Игорь 23010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Широков Владимир | 142 | 3 : 2 | +0.2 | 20 мин. | история | |
гр. 6 | Петров Борис | 235 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история | |
1/8 | Гиталов Виктор | 246 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
3..16 | Белоглазов Даниил | 248 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история | |
3..12 | Поляков Константин | 223 | 1 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
9..12 | Фролов Андрей | 207 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Гиталов Виктор | 246 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | −0.5 | 134 мин. | 230 |
Карп Игорь 23817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Колосков Евгений | 274 | 1 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Кравченко Сергей | 257 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Лещев Сергей | 211 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
1/8 | Зубик Алексей | 209 | 3 : 2 | +1.1 | 17 мин. | история | |
1/4 | Галиев Альберт | 183 | 3 : 2 | +0.7 | 23 мин. | история | |
1/2 | Алексеев Роман | 233 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Лю Хэнлэ | 215 | 2 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
2 - 5 | −7.4 | 132 мин. | 230 |
Карп Игорь 23816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ступаков Алексей | 222 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Зубков Владимир | 344 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Переведенцев Роман | 208 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
1/8 | Туев Владимир | 329 | 0 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история | |
3..24 | Грибков Максим | 237 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
3..16 | Шантурин Николай | 281 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | −0 | 81 мин. | 238 |
Карп Игорь 24125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Залалдинов Максим | 450 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..32 | Белоглазов Даниил | 260 | 1 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
за 25-е | Перевозчиков Евгений | 300 | 1 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
0 - 3 | −3.7 | 40 мин. | 238 |
Карп Игорь 24612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Лемнару Виктория | 200 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Багаев Георгий | 186 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Юрков Василий | 265 | 0 : 3 | −1.9 | 9 мин. | история | |
1/8 | Масенькин Дмитрий | 258 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
9..12 | Яненко Максим | 218 | 2 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
за 11-е | Есаян Карен | 248 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
2 - 4 | −4.9 | 99 мин. | 241 |
Карп Игорь 24110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Филев Иван | 273 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
3..24 | Лысак Максим | 223 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история | |
3..16 | Белоглазов Даниил | 243 | 3 : 2 | +2.1 | 18 мин. | история | |
3..12 | Шаванов Тарас | 362 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..12 | Щеткин Алексей | 259 | 3 : 0 | +3.6 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Барчуков Константин | 342 | 1 : 3 | 27 мин. | история | ||
3 - 3 | +5.6 | 110 мин. | 246 |
Карп Игорь 2273 место+2.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Курбасов Михаил | 176 | 3 : 2 | +0.8 | 22 мин. | история | |
гр. 5 | Герасимов Сергей | 237 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Крылов Андрей | 231 | 3 : 2 | +1.7 | 26 мин. | история | |
1/4 | Белоглазов Даниил | 241 | 2 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
3..12 | Гайдук Кирилл | 214 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история | |
3..8 | Еленкин Алексей | 245 | 3 : 1 | +2.4 | 12 мин. | история | |
3..6 | Глушанков Иван | 225 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Мангушев Радик | 228 | 3 : 1 | +2 | 15 мин. | история | |
7 - 1 | +13.2 | 153 мин. | 241 |
Карп Игорь 2173 место+2.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Гусев Никита | 154 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Воронцов Андрей | 195 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Миасипов Федор | 182 | 3 : 2 | +1 | 23 мин. | история | |
1/4 | Пак Павел | 192 | 1 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история | |
3..12 | Семенов Алексей | 214 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
3..8 | Орлов Александр | 225 | 3 : 2 | +1.7 | 19 мин. | история | |
3..6 | Булаев Игорь | 209 | 3 : 2 | +1.5 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Пак Павел | 192 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
7 - 1 | +9.9 | 155 мин. | 227 |