Ahmadeev125
Ахмадеев Марат Ильдарович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1994
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.05.2022 (посл. раз: 31.05.2023)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 125
Общая статистика
Место в рейтинге: | 53689 |
Турниры: | 22 |
Игры: | 140 (67-73) |
Макс. рейтинг: | 167 (01 июня 2022) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 11 мая 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 18) |
Лучшие победы
02.06.2022 19:30 175 ФилиТТ | Ахмадеев М | 167 | +1.9 | 3 |
Филатов А | 162 | --1.9 | 1 | |
06.06.2022 19:30 180 Point | Ахмадеев М | 153 | +2.2 | 3 |
Луковский В | 162 | --2.2 | 1 | |
16.09.2022 19:30 180 Point | Ахмадеев М | 145 | +2.2 | 3 |
Котыгин К | 155 | --5.5 | 1 | |
06.06.2022 19:30 180 Point | Ахмадеев М | 153 | +2.3 | 3 |
Васильев А | 150 | --4.9 | 0 | |
18.05.2022 19:30 100 Point | Ахмадеев М | 93 | +15.7 | 3 |
Нюдльчиев Д | 150 | --7.8 | 0 | |
13.06.2022 19:00 180 Point | Ахмадеев М | 149 | +1.9 | 3 |
Сафонова Н | 145 | --1.9 | 1 | |
08.07.2022 19:30 180 Point | Ахмадеев М | 144 | +1.6 | 3 |
Акутов А | 144 | --1.6 | 2 | |
06.06.2022 19:30 180 Point | Ахмадеев М | 153 | +1.8 | 3 |
Гусаров Д | 142 | --1.8 | 1 | |
14.09.2022 19:30 140 Point | Ахмадеев М | 136 | +2 | 3 |
Гусаров Д | 137 | --2 | 1 | |
20.07.2022 19:30 140 Point | Ахмадеев М | 135 | +1.8 | 3 |
Полозюк Н | 126 | --1.8 | 1 | |
31.05.2023 19:30 140 Point | Ахмадеев М | 130 | +1.5 | 3 |
Сеннов Ю | 104 | --1.5 | 1 | |
17.05.2023 19:30 140 Point | Ахмадеев М | 137 | +0.9 | 3 |
Хорьков К | 95 | --0.9 | 2 | |
17.05.2023 19:30 140 Point | Ахмадеев М | 137 | +1 | 3 |
Васина Е | 85 | --1 | 1 | |
24.05.2023 19:30 140 Point | Ахмадеев М | 130 | +1.2 | 3 |
Васина Е | 80 | --1.2 | 0 | |
24.05.2023 19:30 140 Point | Ахмадеев М | 130 | +0.9 | 3 |
Елуферьева А | 73 | --2.1 | 1 | |
31.05.2023 19:30 140 Point | Ахмадеев М | 130 | +0.2 | 3 |
Иванов И | 39 | --0.2 | 0 |
Награды
Point
Результаты
31.05.2023 19:30 140 Point23Ахмадеев Марат 13014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Эпштейн Виктория | 129 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
3..24 | Иванов Иван | 39 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история | |
3..16 | Рзаев Омар | 97 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
13..16 | Сеннов Юрий | 104 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Терешкова Милана | 131 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
2 - 3 | −5.4 | 76 мин. | 125 |
Ахмадеев Марат 13010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Васина Екатерина | 80 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Ли Гуанг | 400 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Шешеня Олег | 137 | 2 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
9..12 | Елуферьева Александра | 73 | 3 : 1 | +0.9 | 13 мин. | история | |
2 - 2 | +0.6 | 53 мин. | 130 |
Ахмадеев Марат 1378 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Васина Екатерина | 85 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Ивакин Алексей | 119 | 2 : 3 | −1.9 | 25 мин. | история | |
1/8 | Хорьков Кирилл | 95 | 3 : 2 | +0.9 | 17 мин. | история | |
1/4 | Эпштейн Виктория | 123 | 1 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
5..8 | Попов Вячеслав | 126 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Голядкин Олег | 123 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история | |
2 - 4 | −6.8 | 102 мин. | 130 |
Ахмадеев Марат 1434 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Новиков Вячеслав | 150 | 2 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Старостин Тихон | 54 | 3 : 1 | +0.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Крюков Андрей | 58 | 3 : 0 | +0.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Шилинговский Иван | 142 | 1 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Супруненко Михаил | 164 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Идрисов Евгений | 156 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история | |
2 - 4 | −6.6 | 92 мин. | 137 |
Ахмадеев Марат 14514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Беляйкин Семён | 97 | 3 : 1 | +1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Земель Александр | 154 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
9..16 | Акутов Александр | 144 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история | |
13..16 | Котыгин Кирилл | 155 | 3 : 1 | +2.2 | 15 мин. | история | |
за 13-е | Курбасов Михаил | 153 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | −2.1 | 93 мин. | 143 |
Ахмадеев Марат 1361 место+3.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Клименко Евгений | 87 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история | |
1/4 | Беленюк Евгений | 109 | 3 : 2 | +1.2 | 25 мин. | история | |
1/2 | Гусаров Дмитрий | 137 | 3 : 1 | +2 | 15 мин. | история | |
фин | Воронцова Анна | 106 | 3 : 1 | +1.4 | 24 мин. | история | |
4 - 0 | +9.2 | 76 мин. | 145 |
Ахмадеев Марат 1379 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Терехов Михаил | 80 | 3 : 2 | +0.7 | 15 мин. | история | |
1/4 | Белоглазов Даниил | 107 | 2 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
3..12 | Ряховский Алексей | 112 | 2 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
9..12 | Чернов Арсений | 95 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Гренадерский Даниил | 97 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история | |
3 - 2 | −0.5 | 79 мин. | 136 |
Ахмадеев Марат 1342 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Данилов Даниил | 87 | 3 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Кожевников Станислав | 225 | 1 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Лукошков Владимир | 123 | 3 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история | |
1/4 | Бенчук Максим | 58 | 3 : 2 | +0.4 | 17 мин. | история | |
1/2 | Полозюк Никита | 122 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
фин | Лукошков Владимир | 123 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | +2.6 | 97 мин. | 137 |
Ахмадеев Марат 1408 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Спигин Алексей | 225 | 2 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Мартынов Максим | 117 | 2 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Колосков Евгений | 180 | 0 : 3 | −1.5 | 10 мин. | история | |
1/8 | Александров Александр | 117 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история | |
1/4 | Сысоев Антон | 171 | 1 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
3..12 | Архипов Кирилл | 238 | 1 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история | |
3..8 | Дуненкова Елена | 125 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
1 - 6 | −6 | 97 мин. | 134 |
Ахмадеев Марат 1351 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Глотов (лев.) | 100 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Кирсанов Артем | 74 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Гришин Никита | 200 | 0 : 3 | −0.9 | 10 мин. | история | |
1/4 | Казарян Виталий | 50 | 3 : 0 | +0.4 | 10 мин. | история | |
1/2 | Кирсанов Артем | 74 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история | |
фин | Полозюк Никита | 126 | 3 : 1 | +1.8 | 13 мин. | история | |
5 - 1 | +4.7 | 68 мин. | 140 |