r0st_msk286
Исаев Ростислав Никитич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 2004
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Donic Skachkov Carbon
Накладка справа: 🏓 Donic Bluefire M2
Накладка слева: 🏓 Donic Bluestorm Z2
На сайте с: 06.05.2022 (посл. раз: 26.04.2024)
17 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 286
- лев. 99
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 24'220 |
Турниры: | 91 |
Игры: | 553 (274 - 279) |
1-й турнир: | 07 мая 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 33) |
Допуск RTTF cup: | 315 (турниров: 30) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
HurricaneTT
RTTF cup
NATEN-1905
Space Химки
Люблино
Результаты
18.04.2024 21:00 450 ФилиТТ11Исаев Ростислав 2838 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:17 | гр. 3 | Жирнов Александр | 363 | 3 : 1 | +4.5 | 17 мин. | история |
21:33 | гр. 3 | Торсукбаев Булат | 365 | 3 : 2 | +3.6 | 21 мин. | история |
21:54 | гр. 3 | Иванов Роман | 284 | 2 : 3 | −2 | 21 мин. | история |
22:33 | 1/4 | Чэнь Сяосяо | 400 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
22:58 | 3..8 | Жирнов Александр | 363 | 1 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история |
23:14 | за 7-е | Мандров Александр | 221 | 2 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история |
2 - 4 | +2.4 | 113 мин. | 286 |
Исаев Ростислав 28210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:48 | гр. 1 | Лопатка Владимир | 258 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история |
21:10 | гр. 1 | Тимофеев Алексей | 355 | 3 : 0 | +5.2 | 12 мин. | история |
21:47 | 1/4 | Ершов Игорь | 292 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история |
22:05 | 3..12 | Соколов Виталий | 318 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история |
22:23 | 9..12 | Лопатка Владимир | 258 | 3 : 2 | +1.5 | 17 мин. | история |
22:40 | за 9-е | Милисавлевич Чеда | 249 | 2 : 3 | −2.7 | 27 мин. | история |
3 - 3 | +1.8 | 115 мин. | 283 |
Исаев Ростислав 28923 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:51 | 1/16 | Есаян Карен | 327 | 0 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история |
20:12 | 3..24 | Завгородний Олег | 324 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история |
20:48 | 17..24 | Абакумова Анастасия | 327 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история |
21:03 | 21..24 | Петров Павел | 262 | 2 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история |
0 - 4 | −7.6 | 74 мин. | 282 |
Исаев Ростислав 2936 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:38 | гр. 4 | Кулаков Андрей | 218 | 3 : 1 | +0.6 | 21 мин. | история |
13:10 | гр. 4 | Шантурин Николай | 278 | 1 : 3 | −2.9 | 22 мин. | история |
13:51 | 1/8 | Федышин Дмитрий | 265 | 3 : 1 | +1.8 | 21 мин. | история |
14:11 | 1/4 | Бугаев Александр | 276 | 2 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история |
14:33 | 3..12 | Григоренко Родик | 265 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история |
14:45 | 3..8 | Овчинников Андрей | 284 | 3 : 1 | +2.3 | 20 мин. | история |
15:05 | 3..6 | Смирнов Илья | 300 | 1 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история |
15:47 | за 5-е | Бугаев Александр | 276 | 1 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история |
4 - 4 | −3.6 | 156 мин. | 289 |
Исаев Ростислав 29320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:06 | гр. 6 | Толибов Анди | 555 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
21:39 | гр. 6 | Залозный Павел | 479 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
22:19 | 1/16 | Васильев Михаил | 399 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
23:12 | 3..24 | Мурзабаев Медер | 408 | 2 : 3 | 19 мин. | история | |
23:31 | 17..24 | Шабалин Александр | 284 | 3 : 2 | +2.6 | 24 мин. | история |
23:55 | 17..20 | Пирматов Рахматилла | 330 | 1 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история |
1 - 5 | +0.4 | 109 мин. | 293 |
Исаев Ростислав 2866 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:04 | гр. 3 | Сниховский Тимур | 203 | 3 : 2 | +0.4 | 25 мин. | история |
20:29 | гр. 3 | Андреевская Анастасия | 225 | 3 : 2 | +0.8 | 23 мин. | история |
20:52 | гр. 3 | Левша Константин | 270 | 3 : 0 | +2.5 | 19 мин. | история |
21:17 | 1/8 | Лощилов Алексей | 294 | 3 : 0 | +3.2 | 19 мин. | история |
21:37 | 1/4 | Шахназарян Армен | 271 | 3 : 1 | +2.1 | 24 мин. | история |
22:01 | 1/2 | Алиев Джабраил | 293 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история |
5 - 1 | +6.7 | 131 мин. | 293 |
Исаев Ростислав 29414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:35 | гр. 5 | Ларичев Игорь | 272 | 3 : 2 | +1.3 | 32 мин. | история |
13:06 | гр. 5 | Ахундов Мурад | 151 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
13:47 | 1/8 | Васютин Илья | 260 | 2 : 3 | −2.2 | 31 мин. | история |
14:17 | 3..16 | Григоренко Родик | 257 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история |
14:32 | за 13-е | Крылова Римма | 161 | 1 : 3 | −4.7 | 15 мин. | история |
2 - 3 | −8.3 | 118 мин. | 286 |
Исаев Ростислав 30335 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:07 | 1/32 | Эргешов Айдынбек | 310 | 0 : 3 | −3.9 | 14 мин. | история |
22:10 | 3..48 | Валишев Радик | 316 | 0 : 3 | −3.7 | 17 мин. | история |
23:08 | 33..36 | Иванов Николай | 364 | 2 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история |
23:27 | за 35-е | Орунали Уулу | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
1 - 3 | −8.6 | 63 мин. | 294 |
Исаев Ростислав 3059 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:27 | гр. 2 | Бирюков Андрей | 289 | 0 : 3 | −3.5 | 11 мин. | история |
11:38 | гр. 2 | Кузнецов Андрей | 341 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история |
12:22 | 1/16 | Черных Валерий | 288 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история |
12:43 | 1/8 | Бабенко Юрий | 348 | 3 : 1 | +3.6 | 23 мин. | история |
13:14 | 1/4 | Назаров Игорь | 321 | 2 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история |
14:02 | 3..12 | Тарасенко Артем | 316 | 1 : 3 | −2.2 | 25 мин. | история |
14:27 | 9..12 | Неграш Максим | 271 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история |
3 - 4 | −2.3 | 133 мин. | 303 |
Исаев Ростислав 31516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:01 | гр. 4 | Павлов Дмитрий | 252 | 0 : 3 | −4.9 | 20 мин. | история |
15:21 | гр. 4 | Гапонов Евгений | 344 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история |
15:39 | 1/16 | Ковалев Александр | 282 | 2 : 3 | −2.7 | 30 мин. | история |
16:09 | 3..24 | Абдрахманов Артур | 275 | 3 : 2 | +1.2 | 26 мин. | история |
16:42 | 3..16 | Кособоков Михаил | 329 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история |
1 - 4 | −10.2 | 113 мин. | 305 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 11 (4 - 7) |
1-й турнир: | 26 мая 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Допуск RTTF cup: | нет (турниров: 0) |
Лучшие победы
04.06.2023 15:30 140 Point | Исаев Р | 101 | +11.1 | 3 |
Клевцов Г | 112 | --5.5 | 1 | |
26.05.2023 21:00 110 TTL-Савёл | Исаев Р | 100 | +10 | 3 |
Тарасенко В | 100 | --5 | 1 | |
26.05.2023 21:00 110 TTL-Савёл | Исаев Р | 100 | +10 | 3 |
Тарасенко В | 100 | --5 | 1 | |
26.05.2023 21:00 110 TTL-Савёл | Исаев Р | 100 | +4.6 | 3 |
Михайлов А | 46 | --0.7 | 2 | |
04.06.2023 15:30 140 Point | Исаев Р | 101 | +11.1 | 3 |
Клевцов Г | 112 | --5.5 | 1 | |
26.05.2023 21:00 110 TTL-Савёл | Исаев Р | 100 | +10 | 3 |
Тарасенко В | 100 | --5 | 1 | |
26.05.2023 21:00 110 TTL-Савёл | Исаев Р | 100 | +10 | 3 |
Тарасенко В | 100 | --5 | 1 | |
26.05.2023 21:00 110 TTL-Савёл | Исаев Р | 100 | +4.6 | 3 |
Михайлов А | 46 | --0.7 | 2 |
Результаты
04.06.2023 15:30 140 Point29Исаев Ростислав 10114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:01 | 1/8 | Ирлин Денис | 100 | 1 : 3 | −5 | 15 мин. | история |
16:52 | 9..16 | Попов Вячеслав | 122 | 1 : 3 | −3.9 | 19 мин. | история |
17:45 | 13..16 | Клевцов Григорий | 112 | 3 : 1 | +11.1 | 15 мин. | история |
18:20 | за 13-е | Веселовский Евгений | 121 | 2 : 3 | −4 | 17 мин. | история |
1 - 3 | −1.9 | 66 мин. | 99 |
Исаев Ростислав 10018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:03 | гр. 5 | Шевченко Иван | 95 | 0 : 3 | −5.3 | 11 мин. | история |
21:14 | гр. 5 | Артемов Сергей | 85 | 1 : 3 | −5.8 | 16 мин. | история |
21:33 | гр. 5 | Тарасенко Всеволод | 100 | 3 : 1 | +10 | 16 мин. | история |
21:59 | 1/16 | Михайлов Андрей | 46 | 3 : 2 | +4.6 | 25 мин. | история |
22:24 | 3..24 | Прощина Александра | 46 | 2 : 3 | −7.7 | 21 мин. | история |
22:45 | 17..20 | Тарасенко Всеволод | 100 | 3 : 1 | +10 | 16 мин. | история |
23:12 | за 17-е | Воробьев Максим | 100 | 2 : 3 | −5 | 18 мин. | история |
3 - 4 | +0.9 | 123 мин. | 101 |
Результаты
30.03.2024 17:00 555 АргусТТ 4Исаев 286 / Беликов 122 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 408 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:11 | 1 кр. | Шустров 209 / Завизион 286 | 495 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:35 | 1 кр. | Лемешевский 307 / Буров 226 | 533 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:04 | 1 кр. | Зубик 221 / Конова 259 | 480 | 3 : 2 | 31 мин. |
18:41 | 2 кр. | Шустров 209 / Завизион 286 | 495 | 1 : 3 | 28 мин. |
19:09 | 2 кр. | Лемешевский 307 / Буров 226 | 533 | 3 : 2 | 28 мин. |
19:37 | 2 кр. | Зубик 221 / Конова 259 | 480 | 3 : 2 | 34 мин. |
3 - 3 | 170 мин. |
Исаев 255 / Завизион 234 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 489 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 2 | Горовой 397 / Амурский 348 | 745 | 3 : 2 | 21 мин. |
15:44 | гр. 2 | Акатов 315 / Иванова 288 | 603 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:00 | 1/8 | Ромашкина 141 / Шпехт 139 | 280 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:17 | 1/4 | Ковалев 214 / Скрипачев 315 | 529 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:38 | 3..12 | Ракитин 359 / Новиков 292 | 651 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:00 | 9..12 | Котенкова 265 / Филатов 238 | 503 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:18 | за 9-е | Сорокин 402 / Куликова 220 | 622 | 2 : 3 | 26 мин. |
3 - 4 | 141 мин. |