104
Печкин Ярослав Олегович
все результаты | все соперники | статистика
город Дальнегорск
Год рождения: 2008
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 104
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 60'297 |
Турниры: | 3 |
Игры: | 36 (13 - 23) |
1-й турнир: | 23 апреля 2022 |
Чаще всего в: | Дальнегорск (турниров: 2) |
Лучшие победы
Результаты
20.04.2024 03:00 отк Дальнегорск35Печкин Ярослав 9623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Иванова Алёна | 248 | 0 : 3 | история | |||
гр. 6 | Щепин Андрей | 58 | 3 : 1 | +6.2 | история | ||
гр. 6 | Абросимов Александр | 138 | 2 : 3 | −2.9 | история | ||
1/8 | Балашенко Роман | 51 | 2 : 0 | +5.4 | история | ||
1/4 | Логашенко Егор | 95 | 1 : 2 | −5.1 | история | ||
3..12 | Хазова Виктория | 1 | 2 : 0 | +0.5 | история | ||
3..8 | Дударева Александра | 105 | 0 : 2 | −4.6 | история | ||
за 7-е | Трушина Лика | 77 | 2 : 0 | +8.1 | история | ||
4 - 4 | +7.5 | 104 |
Печкин Ярослав 3335 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Кулага Александр | 310 | 0 : 3 | история | |||
гр. 6 | Ким Константин | 184 | 0 : 3 | история | |||
гр. 6 | Кузьмин Антон | 111 | 2 : 3 | −1.1 | история | ||
гр. 6 | Галак Даниил | 95 | 0 : 3 | −1.9 | история | ||
фин. 3 | Бакалец Дарина | 117 | 2 : 0 | +18.4 | история | ||
фин. 3 | Трушина Лика | 89 | 2 : 1 | +15.6 | история | ||
фин. 3 | Свистунов Иван | 7 | 0 : 2 | −6.3 | история | ||
фин. 3 | Хазова Виктория | 1 | 2 : 1 | +6.8 | история | ||
фин. 3 | Непрокин Сергей | 50 | 2 : 0 | +11.7 | история | ||
фин. 3 | Дударева Александра | 110 | 0 : 2 | −1.1 | история | ||
фин. 3 | Зайцева Эмилия | 50 | 2 : 0 | +11.7 | история | ||
фин. 3 | Тарощин Дмитрий | 97 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
фин. 3 | Широкова Мария | 50 | 2 : 0 | +11.7 | история | ||
6 - 7 | +63.9 | 96 |
Печкин Ярослав 5029 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Трушина Лика | 50 | 1 : 2 | −5 | история | ||
гр. 3 | Дударева Александра | 75 | 0 : 2 | −3.8 | история | ||
гр. 3 | Васильев Владимир | 319 | 0 : 2 | история | |||
гр. 3 | Литвякова Дарья | 194 | 0 : 2 | история | |||
гр. 3 | Анфимов Денис | 115 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
гр. 1 | Хазова Виктория | 50 | 2 : 0 | +10 | история | ||
гр. 1 | Щербинская Ксения | 50 | 2 : 0 | +10 | история | ||
гр. 1 | Трушина Лика | 50 | 0 : 2 | −5 | история | ||
гр. 1 | Трахимович Софья | 86 | 0 : 2 | −3.2 | история | ||
гр. 1 | Фуфаева Александра | 75 | 0 : 2 | −3.7 | история | ||
гр. 1 | Трушина Лика | 50 | 0 : 2 | −5 | история | ||
гр. 1 | Подкорытов Александр | 50 | 0 : 2 | −5 | история | ||
гр. 1 | Бакалец Дарина | 28 | 0 : 2 | −6.1 | история | ||
гр. 1 | Таранюк Арина | 31 | 2 : 0 | +8.1 | история | ||
гр. 1 | Слепченко Мирослава | 11 | 0 : 2 | −7 | история | ||
3 - 12 | −17.4 | 33 |
Результаты
20.04.2024 07:30 отк Дальнегорск 11Печкин 104 / Абросимов 143 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 247 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:19 | 1/8 | Сороковых 147 / Лавров 185 | 332 | 1 : 3 | |
0 - 1 |