RTTF.ru - настольный теннис

Профиль

Pavlina13296

Шикова Полина Алексеевна

все результаты | все соперники | статистика

город Дмитров (Россия)

Дата рождения: 12.07.2009 ( 14 лет )

Игровая рука: правая

Тренер: Останина Юлия

На сайте с: 01.05.2022 (посл. раз: 24.05.2024)

1 | все комментарии | все прогнозы

 

Макс: 296 (19.05.2024)Макс: 296 (19.05.2024)Макс: 296 (19.05.2024)Макс: 296 (19.05.2024)

Общая статистика

Место в рейтинге: 23'421
Турниры: 105
Игры: 871 (462 - 409)
1-й турнир: 23 октября 2021
Чаще всего в: Росток (турниров: 50)

Лучшие победы

24.03.2024 10:00
450 Росток
Шикова П263+43
Рассадин А411--42
10.05.2024 11:00
вет Росток
Шикова П272+2.33
Нестеренко В314--2.32
07.01.2024 11:30
300 Деденево
Шикова П245+3.93
Строков О307--3.90
19.05.2024 11:30
отк Деденево
Шикова П292+2.43
Ворохов Л294--2.40
11.11.2023 11:30
дет Деденево
Шикова П236+3.23
Сосина А293--3.21
12.11.2023 11:30
300 Деденево
Шикова П247+3.53
Сосина А293--3.50
12.05.2024 11:30
300 Деденево
Шикова П275+1.83
Воробьев И286--1.82
23.02.2024 11:00
вет Росток
Шикова П275+2.23
Гречаник С285--2.21
05.05.2024 11:30
300 Деденево
Шикова П265+2.93
Гречаник С285--2.90
10.05.2024 11:00
вет Росток
Шикова П272+2.23
Гречаник С281--2.21
24.03.2024 10:00
450 Росток
Шикова П263+43
Рассадин А411--42
10.05.2024 11:00
вет Росток
Шикова П272+2.33
Нестеренко В314--2.32
07.01.2024 11:30
300 Деденево
Шикова П245+3.93
Строков О307--3.90
19.05.2024 11:30
отк Деденево
Шикова П292+2.43
Ворохов Л294--2.40
11.11.2023 11:30
дет Деденево
Шикова П236+3.23
Сосина А293--3.21
12.11.2023 11:30
300 Деденево
Шикова П247+3.53
Сосина А293--3.50
12.05.2024 11:30
300 Деденево
Шикова П275+1.83
Воробьев И286--1.82
23.02.2024 11:00
вет Росток
Шикова П275+2.23
Гречаник С285--2.21
05.05.2024 11:30
300 Деденево
Шикова П265+2.93
Гречаник С285--2.90
10.05.2024 11:00
вет Росток
Шикова П272+2.23
Гречаник С281--2.21
24.03.2024 10:00
450 Росток
Шикова П263+43
Рассадин А411--42
10.05.2024 11:00
вет Росток
Шикова П272+2.33
Нестеренко В314--2.32
19.05.2024 11:30
отк Деденево
Шикова П292+2.43
Ворохов Л294--2.40
12.05.2024 11:30
300 Деденево
Шикова П275+1.83
Воробьев И286--1.82
05.05.2024 11:30
300 Деденево
Шикова П265+2.93
Гречаник С285--2.90
10.05.2024 11:00
вет Росток
Шикова П272+2.23
Гречаник С281--2.21
12.05.2024 11:30
300 Деденево
Шикова П275+1.63
Матвеев Э276--1.62
05.05.2024 11:30
300 Деденево
Шикова П265+2.73
Зотов Н276--2.70
10.05.2024 11:00
вет Росток
Шикова П272+1.63
Зотов Н273--1.62
24.03.2024 10:00
450 Росток
Шикова П263+1.73
Зотов Н271--1.72

Награды

Деденево
Росток
Атлант
ФилиТТ

Результаты

19.05.2024 11:30 отк Деденево18
Шикова Полина 2924 место
началостадиясоперник  счет  время
11:55гр. 4Строкова Елизавета1253 : 015 мин.история
12:09гр. 4Фадеев Алексей1563 : 012 мин.история
12:24гр. 4Нестеренко Валентин3062 : 3−1.426 мин.история
12:511/8Токарев Евгений1923 : 016 мин.история
1/4Рассадин Александр4162 : 3история
14:063..12Шелудякова Алена2343 : 0+116 мин.история
14:213..8Ворохов Леонид2943 : 0+2.417 мин.история
14:383..6Зотов Николай2633 : 1+1.420 мин.история
14:58за 3-еМинаков Радик3930 : 315 мин.история
6 - 3+3.5137 мин.296
12.05.2024 11:30 300 Деденево21
Шикова Полина 2751 место+6.9
началостадиясоперник  счет  время
11:45гр. 4Захаров Юрий1243 : 012 мин.история
12:07гр. 4Козубенко Артем1993 : 0+0.613 мин.история
12:49фин. 1Матвеев Эдуард2763 : 2+1.611 мин.история
13:13фин. 1Триодин Павел2683 : 2+1.529 мин.история
13:46фин. 1Воробьев Иван2863 : 2+1.834 мин.история
14:20фин. 1Иванов Эдуард2653 : 1+1.825 мин.история
14:45фин. 1Шелудякова Алена2263 : 0+1.221 мин.история
15:08фин. 1Зотов Николай2673 : 1+1.818 мин.история
8 - 0+17.1163 мин.292
10.05.2024 11:00 ветераны Росток13
Шикова Полина 2721 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Строков Олег3100 : 3−1.5история
гр. 1Захаров Юрий1253 : 0история
гр. 1Сержантов Сергей1653 : 1история
гр. 1Штогрин Александр1943 : 0+0.5история
гр. 1Стеценко Виктор2393 : 0+1.6история
гр. 1Лукьяненко Любовь1143 : 0история
гр. 1Гречаник Семен2813 : 1+2.2история
гр. 1Хвалов Вячеслав2370 : 3−3.2история
гр. 1Бородаенко (лев.)1333 : 0история
гр. 1Нестеренко Валентин3143 : 2+2.3история
гр. 1Зотов Николай2733 : 2+1.6история
9 - 2+3.5275
05.05.2024 11:30 300 Деденево16
Шикова Полина 2653 место+2.7
началостадиясоперник  счет  время
11:37гр. 3Куликов Алексей1453 : 012 мин.история
11:48гр. 3Куликова Анастасия1073 : 011 мин.история
12:01гр. 3Жестков Алексей2343 : 1+1.420 мин.история
12:341/8Готовец Вадим943 : 09 мин.история
12:581/4Петров Александр2590 : 3−2.522 мин.история
13:203..12Кулаков Сергей1533 : 015 мин.история
13:353..8Степанова Елизавета1633 : 017 мин.история
13:563..6Зотов Николай2763 : 0+2.714 мин.история
14:25за 3-еГречаник Семен2853 : 0+2.919 мин.история
8 - 1+7139 мин.272
30.04.2024 11:00 дети Атлант11
Шикова Полина 2644 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Сосина Софья2093 : 0+1.4история
гр. 2Холодова Полина1023 : 0история
гр. 2Курова Вероника4030 : 3история
13:241/4Плешко Анна2333 : 1+1.722 мин.история
13:461/2Манжирова Анастасия2961 : 3−1.716 мин.история
14:303..6Филиппова Полина2533 : 2+1.833 мин.история
15:06за 3-еАфанасьева Ангелина2950 : 3−2.119 мин.история
4 - 3+1.190 мин.265
28.04.2024 11:30 300 Деденево22
Шикова Полина 2705 место
началостадиясоперник  счет  время
11:53гр. 1Фадеев Алексей1543 : 013 мин.история
12:31гр. 1Степанова Елизавета1623 : 015 мин.история
12:51фин. 1Стеценко Виктор2463 : 2+1.227 мин.история
13:17фин. 1Дьячкин Виталий2213 : 1+120 мин.история
13:38фин. 1Долгих Артем2811 : 3−1.827 мин.история
14:08фин. 1Матвеев Эдуард2692 : 3−1.626 мин.история
14:35фин. 1Берникова Ольга2093 : 0+0.915 мин.история
14:51фин. 1Шелудякова Алена2221 : 3−323 мин.история
15:13фин. 1Иванов Эдуард2550 : 3−2.824 мин.история
5 - 4−5.9190 мин.264
31.03.2024 11:30 300 Деденево19
Шикова Полина 2672 место+4
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Плутенко Руслан1843 : 1+0.4история
гр. 2Фадеев Алексей1523 : 0история
фин. 1Ворохов Леонид2921 : 3−1.5история
фин. 1Петров Александр2662 : 3−1.6история
фин. 1Жестков Алексей2353 : 2+1.1история
фин. 1Хохлов Александр1993 : 1+0.6история
4 - 2+3270
24.03.2024 10:00 450 Росток19
Шикова Полина 2634 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 6Захаров Юрий1213 : 0история
гр. 6Булаев Вячеслав1083 : 0история
гр. 6Зотов Николай2713 : 2+1.7история
фин. 1Нестеренко Валентин2840 : 3−1.9история
12:01фин. 1Рассадин Александр4113 : 2+423 мин.история
12:48фин. 1Петров Александр2551 : 3−2.221 мин.история
13:15фин. 1Стеценко Виктор2453 : 1+1.625 мин.история
5 - 2+3.369 мин.267
03.03.2024 11:30 300 Деденево18
Шикова Полина 2695 место
началостадиясоперник  счет  время
11:49гр. 3Сержантов Сергей1603 : 116 мин.история
12:05гр. 3Варюхина Арина173 : 09 мин.история
12:33гр. 3Плутенко Илья2063 : 2+0.634 мин.история
13:20фин. 1Миронов Геннадий2181 : 3−320 мин.история
фин. 1Плутенко Илья2063 : 2+0.6история
13:56фин. 1Фадеев Алексей1533 : 210 мин.история
14:06фин. 1Стеценко Виктор2593 : 1+1.819 мин.история
14:26фин. 1Ворохов Леонид2791 : 3−1.822 мин.история
14:58фин. 1Шелудякова Алена2113 : 0+116 мин.история
15:13фин. 1Козубенко Артем1883 : 1+0.423 мин.история
15:38фин. 1Нестеренко Валентин2560 : 3−2.712 мин.история
15:53фин. 1Гречаник Семен2830 : 3−2.121 мин.история
8 - 4−5.1202 мин.263
25.02.2024 11:30 300 Деденево17
Шикова Полина 2663 место+2.7
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Ангелин Андрей1994 : 0+0.8история
гр. 2Фадеев Алексей1503 : 2история
13:14фин. 1Воробьев Иван2623 : 2+1.626 мин.история
13:59фин. 1Кимерина Анастасия2571 : 3−2.217 мин.история
14:15фин. 1Зотов Николай2533 : 1+1.819 мин.история
14:37фин. 1Иванов Эдуард2652 : 3−1.629 мин.история
4 - 2+391 мин.269