Akatov322
Акатов Вячеслав Вячеславович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 02.10.1994 ( 29 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Ананьев Дмитрий
Основание: 🏓 Friendship King red Ebony KLC
Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 8
Накладка слева: 🏓 DHS Hurricane 3-50
На сайте с: 22.04.2022 (посл. раз: 16.06.2024)
11 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 322
- лев. 99
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 20'294 |
Турниры: | 111 |
Игры: | 752 (429 - 323) |
1-й турнир: | 27 августа 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 54) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
Тайфун Калуга
ФилиТТ
HurricaneTT
SpinArt
TTL-Савёл
Лосинка
Люблино
ЛуЦентр
NATEN-1905
Результаты
13.05.2024 15:00 537 HurricaneTT15Акатов Вячеслав 32813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:22 | гр. 1 | Иванова Мария | 307 | 1 : 3 | −3.6 | 24 мин. | история |
15:45 | гр. 1 | Папин Анатолий | 519 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:23 | 1/8 | Завьялов Александр | 408 | 0 : 3 | −0.7 | 11 мин. | история |
16:49 | 3..16 | Больбух Клим | 336 | 0 : 3 | −3.3 | 12 мин. | история |
17:06 | за 13-е | Лысенко Станислав | 287 | 3 : 0 | +2.2 | 15 мин. | история |
1 - 4 | −5.5 | 76 мин. | 322 |
Акатов Вячеслав 32814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:28 | гр. 1 | Ларшин Артур | 458 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
19:44 | гр. 1 | Хвостиков Антон | 349 | 2 : 1 | +2.9 | 14 мин. | история |
20:42 | 1/8 | Кузнецов Александр | 386 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
21:34 | 3..16 | Карпенко Алексей | 323 | 2 : 3 | −2.5 | 35 мин. | история |
22:45 | 13..16 | Котляров Владимир | 407 | 3 : 2 | +4.3 | 36 мин. | история |
23:30 | за 13-е | Воронин Валерий | 314 | 1 : 3 | −3.4 | 21 мин. | история |
2 - 4 | −0.2 | 134 мин. | 328 |
Акатов Вячеслав 3223 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Чыонг Фук | 260 | 3 : 1 | +0.8 | история | ||
гр. 1 | Солошенко Михаил | 304 | 3 : 0 | +2 | история | ||
1/2 | Гордеева Юлия | 343 | 0 : 3 | −1.9 | история | ||
за 3-е | Ерин Александр | 244 | 3 : 1 | +0.4 | история | ||
за 3-е | Конова Ольга | 263 | 3 : 0 | +1 | история | ||
4 - 1 | +5.5 | 328 |
Акатов Вячеслав 32210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:09 | гр. 3 | Шайхисламов Харис | 421 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
19:25 | гр. 3 | Тригилев Максим | 378 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
19:42 | гр. 3 | Полевая Влада | 205 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
20:19 | 1/8 | Ларин Вячеслав | 416 | 1 : 3 | −0.2 | 30 мин. | история |
20:54 | 3..16 | Горелов Василий | 323 | 3 : 2 | +2.4 | 27 мин. | история |
21:22 | 3..12 | Кустов Дмитрий | 332 | 2 : 3 | −2.2 | 32 мин. | история |
22:03 | за 9-е | Ларин Вячеслав | 416 | 1 : 3 | −0.2 | 27 мин. | история |
22:32 | Севальнев Николай | 307 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история | |
3 - 5 | +0.4 | 186 мин. | 322 |
Акатов Вячеслав 3217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:04 | гр. 4 | Лазаров Игорь | 117 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
15:34 | гр. 4 | Вертепа Игорь | 398 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история |
15:49 | 1/8 | Леваев Дмитрий | 239 | 3 : 1 | +0.5 | 19 мин. | история |
16:08 | 1/4 | Голубов Савелий | 542 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
16:25 | 3..12 | Завизион Степан | 288 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история |
16:45 | 3..8 | Мауль Виктор | 366 | 2 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история |
17:28 | за 7-е | Леваев Дмитрий | 239 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история |
4 - 3 | +1.2 | 120 мин. | 322 |
Акатов Вячеслав 3222 место+4.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Букин Иван | 429 | 1 : 3 | история | ||||
Воронцов Эдуард | 323 | 1 : 3 | −2.5 | история | |||
Степичева Анна | 289 | 0 : 3 | −4 | история | |||
Широков Иван | 400 | 2 : 3 | −0.4 | история | |||
Разумов Дмитрий | 400 | 2 : 3 | −0.4 | история | |||
Фениксов Федор | 342 | 2 : 3 | −1.6 | история | |||
Драган Владимир | 250 | 3 : 2 | +0.6 | история | |||
Титков Сергей | 350 | 3 : 2 | +2.6 | история | |||
2 - 6 | −0.9 | 321 |
Акатов Вячеслав 3334 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Малкина Маргарита | 307 | 1 : 3 | −3.2 | история | |||
Романова Дарья | 231 | 2 : 3 | −4 | история | |||
Иванова Мария | 281 | 0 : 3 | −4.6 | история | |||
0 - 3 | −11.8 | 322 |
Акатов Вячеслав 33514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:51 | гр. 6 | Помыкаев Андрей | 290 | 2 : 3 | −3.5 | 24 мин. | история |
22:23 | гр. 6 | Гуторов Алексей | 464 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
22:57 | 1/16 | Байрамов Никита | 456 | 1 : 3 | 24 мин. | история | |
23:21 | 3..32 | Галушко Роман | 317 | 3 : 2 | +2 | 29 мин. | история |
00:02 | 3..24 | Лукьянов Виктор | 373 | 3 : 2 | +3.3 | 31 мин. | история |
00:32 | 3..16 | Хусанов Миродил | 322 | 1 : 3 | −3.4 | 21 мин. | история |
00:52 | 13..16 | Нургалиев Ержан | 307 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история |
01:10 | за 13-е | Гуслистов Вадим | 348 | 2 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история |
3 - 5 | −1.5 | 188 мин. | 333 |
Акатов Вячеслав 33410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:03 | 1/8 | Зеленов Геннадий | 392 | 3 : 1 | +4 | 24 мин. | история |
21:50 | 1/4 | Крадинов Павел | 421 | 0 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история |
22:25 | 3..12 | Егоркин Михаил | 360 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история |
23:12 | 9..12 | Гусев Константин | 286 | 3 : 2 | +1 | 24 мин. | история |
23:35 | за 9-е | Бахарев Андрей | 377 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
2 - 3 | +1.4 | 104 мин. | 335 |
Акатов Вячеслав 33710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:53 | гр. 6 | Зубков Григорий | 198 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:06 | гр. 6 | Чуйкин Иван | 355 | 3 : 0 | +3.6 | 15 мин. | история |
15:45 | 1/8 | Корнеев Сергей | 240 | 3 : 0 | +0.1 | 14 мин. | история |
16:22 | 1/4 | Татаров Сергей | 373 | 2 : 3 | −1.3 | 27 мин. | история |
17:04 | 3..12 | Поднебесный Иван | 359 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история |
17:24 | 9..12 | Красовский Александр | 285 | 3 : 2 | +1 | 25 мин. | история |
17:50 | за 9-е | Шорохова Светлана | 212 | 2 : 3 | −4.5 | 29 мин. | история |
4 - 3 | −3.1 | 144 мин. | 334 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 1 |
Игры: | 6 (0 - 6) |
1-й турнир: | 12 декабря 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
12.12.2023 20:00 277 HurricaneTT16Акатов Вячеслав 10016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Гаврилов Дмитрий | 209 | 0 : 3 | история | |||
20:14 | гр. 5 | Пресняков Александр | 238 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
21:10 | 1/8 | Негоица Петр | 266 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
21:21 | 3..16 | Котов Павел | 261 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
21:47 | 13..16 | Маширина Диана | 181 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история |
22:14 | за 15-е | Лукашев Виталий | 189 | 0 : 3 | −0.6 | 10 мин. | история |
0 - 6 | −1.5 | 61 мин. | 99 |
Результаты
16.06.2024 15:00 777 HurricaneTT 8Акатов 322 / Зеленов 375 | |||||
начало | стадия | пара соперников | 697 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:30 | гр. 1 | Благовещенский 387 / Расулов 148 | 535 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:50 | гр. 1 | Мурашев 364 / Милисавлевич 248 | 612 | 3 : 0 | 23 мин. |
16:13 | гр. 1 | Костарев 327 / Воробьев 260 | 587 | 3 : 1 | 25 мин. |
16:38 | гр. 1 | Гусельников 235 / Игнатьев 264 | 499 | 3 : 1 | 22 мин. |
3 - 1 | 90 мин. |
Акатов 322 / Сергеева 206 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 528 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:39 | гр. 4 | Пазынич 290 / Казыева 79 | 369 | 3 : 1 | 25 мин. |
19:45 | гр. 4 | Воробьев 260 / Новиков 249 | 509 | 3 : 2 | |
20:10 | 1/4 | Мельников 174 / Милисавлевич 248 | 422 | 3 : 2 | 34 мин. |
20:49 | 1/2 | Голикова 407 / Куликова 208 | 615 | 2 : 3 | |
21:31 | 3..6 | Мазманян 91 / Мазманян 447 | 538 | 3 : 2 | 32 мин. |
22:04 | за 3-е | Абзалатинов 230 / Сухов 259 | 489 | 2 : 3 | 26 мин. |
4 - 2 | 117 мин. |
Акатов 322 / Пегушин 312 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 634 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:51 | гр. 1 | Тишин 364 / Романова 251 | 615 | 2 : 3 | 28 мин. |
12:19 | гр. 1 | Чернов 435 / Вышлов 466 | 901 | 0 : 3 | 15 мин. |
12:37 | 1/8 | Обайд 185 / Ломтева 193 | 378 | 3 : 1 | 20 мин. |
12:58 | 1/4 | Шарафутдинов 417 / Малкина 331 | 748 | 1 : 3 | 26 мин. |
13:24 | 3..12 | Буцыгин 502 / Гринкевич 334 | 836 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:39 | 3..8 | Куликова 208 / Козлов 289 | 497 | 3 : 2 | 24 мин. |
14:08 | 3..6 | Лупинос 362 / Иванина 317 | 679 | 3 : 2 | 32 мин. |
14:40 | за 3-е | Колоницкая 307 / Котельников 534 | 841 | 0 : 3 | 23 мин. |
4 - 4 | 181 мин. |
Акатов 322 / Сергеева 206 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 528 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:39 | гр. 4 | Аксененко 173 / Ерохина 159 | 332 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:59 | гр. 4 | Карачанцев 165 / Чувилин 165 | 330 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:24 | гр. 4 | Бочкарева 313 / Куликова 208 | 521 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:46 | 1/8 | Конова 265 / Сим 147 | 412 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:13 | 1/4 | Жуков 253 / Давыдов 328 | 581 | 3 : 1 | 29 мин. |
20:45 | 1/2 | Казакова 240 / Зарва 194 | 434 | 3 : 0 | 19 мин. |
21:05 | фин | Курилова 263 / Алексеев 204 | 467 | 2 : 3 | 35 мин. |
5 - 2 | 173 мин. |
Акатов 322 / Иванова 318 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 640 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 3 | Дубовой 276 / Гусев 177 | 453 | 1 : 3 | 21 мин. |
15:41 | гр. 3 | Павленко 414 / Попов 309 | 723 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:58 | 1/8 | Сорокин 396 / Куликова 209 | 605 | 2 : 3 | 30 мин. |
16:38 | 3..12 | Гусельников 196 / Игнатьев 253 | 449 | 3 : 1 | 25 мин. |
17:02 | 3..8 | Гранкин 406 / Астапенко 197 | 603 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:19 | 3..6 | Яковина 191 / Ерофеев 654 | 845 | 2 : 3 | 29 мин. |
17:48 | за 5-е | Павленко 414 / Попов 309 | 723 | 2 : 3 | 23 мин. |
2 - 5 | 156 мин. |
Акатов 322 / Сергеева 206 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 528 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:01 | гр. 4 | Джалолов 153 / Матвеенкова 159 | 312 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:17 | гр. 4 | Пазынич 246 / Пазынич 285 | 531 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:38 | 1/8 | Молчанов 252 / Комкова 204 | 456 | 3 : 1 | 27 мин. |
20:05 | 1/4 | Аксененко 173 / Крюков 191 | 364 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:35 | 1/2 | Костяев 236 / Кузнецова 214 | 450 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:07 | фин | Пазынич 246 / Пазынич 285 | 531 | 0 : 3 | 19 мин. |
4 - 2 | 126 мин. |
Акатов 328 / Иванова 307 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 635 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:13 | гр. 1 | Колоницкая 314 / Котельников 550 | 864 | 0 : 2 | 12 мин. |
12:38 | гр. 1 | Ян 379 / Ян 397 | 776 | 1 : 2 | 18 мин. |
13:00 | гр. 1 | Ломтева 186 / Юрина 214 | 400 | 1 : 2 | 18 мин. |
14:00 | 1/8 | Ананьев 446 / Зеленов 377 | 823 | 1 : 3 | 26 мин. |
14:30 | 3..16 | Гринкевич 338 / Маринин 294 | 632 | 3 : 1 | 24 мин. |
14:55 | 3..12 | Чернов 428 / Семененко 370 | 798 | 0 : 3 | 19 мин. |
15:45 | 9..12 | Ломтева 186 / Юрина 214 | 400 | 3 : 2 | 27 мин. |
16:11 | за 9-е | Мычко 387 / Родин 262 | 649 | 3 : 2 | 32 мин. |
3 - 5 | 176 мин. |
Акатов 328 / Иванова 301 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 629 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 9 | Чернецов 602 / Соколов 105 | 707 | 3 : 0 | 17 мин. |
15:58 | 1/16 | Лапшов 263 / Матвеенкова 159 | 422 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:28 | 1/8 | Завизион 284 / Булычев 440 | 724 | 3 : 2 | 30 мин. |
17:19 | 1/4 | Завьялов 689 / Завьялов 184 | 873 | 3 : 1 | 24 мин. |
18:00 | 1/2 | Чернов 417 / Зеленов 380 | 797 | 3 : 1 | 30 мин. |
18:29 | фин | Павлова 182 / Голиков 650 | 832 | 0 : 3 | 22 мин. |
5 - 1 | 144 мин. |
Акатов 328 / Сергеева 206 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 534 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:37 | гр. 7 | Рабазанов 311 / Долгополова 136 | 447 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:19 | 1/8 | Лапшов 263 / Новиков 243 | 506 | 1 : 3 | 12 мин. |
20:55 | 3..16 | Воробьев 260 / Фиджет 296 | 556 | 1 : 3 | 26 мин. |
21:21 | 13..16 | Конова 263 / Гусельников 211 | 474 | 1 : 3 | 18 мин. |
1 - 3 | 81 мин. |
Акатов 322 / Иванова 286 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 608 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:12 | гр. 2 | Панков 187 / Пиньковская 183 | 370 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:58 | гр. 2 | Ерин 237 / Зубик 229 | 466 | 3 : 2 | 28 мин. |
20:55 | 1/8 | Конова 263 / Абушаев 315 | 578 | 3 : 2 | 32 мин. |
21:29 | 1/4 | Сапаралиев 314 / Погосян 233 | 547 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:52 | 1/2 | Джалолов 155 / Матвеенкова 152 | 307 | 2 : 3 | 25 мин. |
22:25 | 3..6 | Конова 263 / Абушаев 315 | 578 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:50 | за 3-е | Дубовой 256 / Куликова 212 | 468 | 3 : 2 | 29 мин. |
6 - 1 | 169 мин. |