Kazka78
Казыева Анна Анатольевна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Игровая рука: правая
На сайте с: 19.04.2022 (посл. раз: 04.05.2024)
О себе: Спортсменка, комсомолка, красавица! 😄
44 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 78
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 69'692 |
Турниры: | 42 |
Игры: | 265 (79 - 186) |
1-й турнир: | 20 ноября 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 24) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
NATEN-1905
Результаты
16.04.2024 21:00 150 TTL-Савёл18Казыева Анна 8113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:02 | гр. 2 | Сойкин Сергей | 144 | 1 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история |
21:19 | гр. 2 | Гилязов Ренат | 102 | 0 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история |
22:17 | 1/8 | Иртуганов Наиль | 110 | 0 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история |
22:39 | 3..16 | Беляев Станислав | 73 | 0 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история |
23:21 | 13..16 | Джамолидинов Музамилшо | 104 | 3 : 1 | +2.5 | 15 мин. | история |
23:53 | за 13-е | Кузнецов (лев.) | 83 | 3 : 2 | +1.6 | 26 мин. | история |
2 - 4 | −2.9 | 109 мин. | 78 |
Казыева Анна 8013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:30 | гр. 1 | Степанова Елизавета | 73 | 3 : 0 | +2.2 | 18 мин. | история |
21:56 | гр. 1 | Саакян Артем | 149 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история |
22:24 | 1/8 | Тавдишвили Давид | 141 | 0 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история |
22:45 | 3..16 | Гилязов Ренат | 91 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история |
23:09 | за 13-е | Блинов Роман | 82 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история |
2 - 3 | +1.2 | 88 мин. | 81 |
Казыева Анна 772 место+1.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:40 | гр. 2 | Русских Алексей | 100 | 1 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история |
19:02 | гр. 2 | Драгун Александр | 38 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история |
19:22 | гр. 2 | Березина Аксинья | 92 | 0 : 3 | −2 | 20 мин. | история |
19:54 | 1/8 | Брюзгин Андрей | 50 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история |
20:09 | 1/4 | Белова Ольга | 60 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история |
20:36 | 1/2 | Блинов Роман | 83 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история |
21:04 | фин | Мельников Илья | 136 | 2 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история |
4 - 3 | +3.7 | 126 мин. | 80 |
Казыева Анна 7621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:49 | 1/16 | Кокорева Людмила | 115 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история |
20:28 | 17..32 | Кувшинов Егор | 49 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история |
20:40 | 17..24 | Смирнов Игорь | 90 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история |
21:40 | за 21-е | Фарафонов Эдуард | 94 | 3 : 2 | +1.9 | 32 мин. | история |
2 - 2 | +0.5 | 76 мин. | 77 |
Казыева Анна 747 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:41 | гр. 1 | Косарина Елена | 116 | 3 : 2 | +2.3 | 36 мин. | история |
19:30 | гр. 1 | Волков Сергей | 78 | 2 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история |
19:55 | гр. 1 | Смолин Дмитрий | 45 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история |
20:25 | 1/8 | Голяновский Алексей | 86 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история |
20:45 | 1/4 | Ханин (лев.) | 83 | 1 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история |
21:04 | 5..8 | Заргаров (лев.) | 60 | 1 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история |
21:22 | за 7-е | Белова Ольга | 55 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история |
4 - 3 | +1.8 | 144 мин. | 76 |
Казыева Анна 7017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:10 | 1/16 | Гришин Егор | 85 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история |
21:40 | 3..32 | Драгун Александр | 39 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история |
22:07 | 3..24 | Кремянский Илья | 86 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
22:22 | 17..24 | Мокеев Вячеслав | 72 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история |
22:50 | 17..20 | Клевцов Роман | 77 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история |
23:09 | за 17-е | Головаш Денис | 76 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история |
4 - 2 | +4.3 | 94 мин. | 74 |
Казыева Анна 7418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:41 | гр. 4 | Ахметов Айдар | 144 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история |
22:03 | гр. 4 | Ткачев Кирилл | 137 | 1 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история |
22:32 | 1/16 | Юсупов Артур | 71 | 3 : 2 | +1.6 | 20 мин. | история |
22:52 | 1/8 | Капранов Алексей | 147 | 2 : 3 | −0.4 | 22 мин. | история |
23:13 | 3..24 | Гилязов Ренат | 58 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
23:33 | 17..20 | Госткин Константин | 29 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история |
23:44 | за 17-е | Юсупов Артур | 71 | 0 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история |
2 - 5 | −3.8 | 118 мин. | 70 |
Казыева Анна 705 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:37 | гр. 1 | Косарина Елена | 114 | 2 : 3 | −0.9 | 24 мин. | история |
17:00 | гр. 1 | Бекбаева Виктория | 72 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история |
17:29 | 1/8 | Борзенкова Вера | 61 | 3 : 2 | +1.5 | 25 мин. | история |
17:54 | 1/4 | Гилязов Ренат | 52 | 3 : 0 | +2 | 18 мин. | история |
18:11 | 1/2 | Волновская Влада | 75 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история |
18:41 | 3..6 | Глазунов Константин | 79 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история |
19:21 | за 5-е | Глазунова Елена | 104 | 3 : 1 | +2.7 | 17 мин. | история |
4 - 3 | +4 | 132 мин. | 74 |
Казыева Анна 6814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:32 | гр. 5 | Чумаков (лев.) | 147 | 0 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история |
21:50 | гр. 5 | Сметанкин Ренат | 148 | 3 : 1 | +3.6 | 17 мин. | история |
22:14 | гр. 5 | Бердников Олег | 77 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
22:31 | 1/16 | Каримов Эрнест | 98 | 3 : 2 | +2.1 | 22 мин. | история |
22:53 | 1/8 | Ахметов Айдар | 135 | 1 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история |
23:06 | 3..24 | Госткин Константин | 33 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история |
23:18 | 3..16 | Сазыкин Олег | 149 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история |
23:43 | за 13-е | Бердников Олег | 77 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история |
3 - 5 | +1.6 | 121 мин. | 70 |
Казыева Анна 612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:50 | гр. 1 | Александрова Наталья | 40 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история |
20:13 | гр. 1 | Бондаренко (лев.) | 0 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история |
20:31 | гр. 1 | Громов Николай | 19 | 3 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история |
20:42 | гр. 1 | Волков (лев.) | 0 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история |
20:55 | гр. 1 | Климов Андрей | 65 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история |
21:15 | гр. 1 | Пылаев Денис | 70 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история |
21:33 | гр. 1 | Голяновский Алексей | 59 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история |
6 - 1 | +7.2 | 113 мин. | 68 |
Результаты
20.04.2024 18:30 577 HurricaneTT 19Казыева 78 / Пазынич 294 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 372 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:13 | гр. 1 | Ерин 234 / Гнездов 118 | 352 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:26 | гр. 1 | Ракитин 377 / Новиков 243 | 620 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:20 | 1/8 | Тишин 393 / Романова 251 | 644 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:43 | 3..24 | Ракитин 377 / Новиков 243 | 620 | 3 : 2 | 17 мин. |
21:00 | 3..16 | Клюева 315 / Орлова 207 | 522 | 3 : 1 | 14 мин. |
21:14 | 3..12 | Костяев 244 / Кузнецова 220 | 464 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:30 | 3..8 | Игнатьев 258 / Полев 200 | 458 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:01 | за 7-е | Карачанцев 130 / Чувилин 172 | 302 | 3 : 1 | 18 мин. |
6 - 2 | 140 мин. |
Казыева 78 / Пазынич 294 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 372 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 1 | Дуненкова 171 / Большакова 50 | 221 | 2 : 0 | 10 мин. |
15:43 | гр. 1 | Полев 200 / Аксененко 144 | 344 | 1 : 2 | 15 мин. |
15:58 | гр. 1 | Погосян 233 / Давыдова 167 | 400 | 0 : 2 | 15 мин. |
16:31 | 1/8 | Новиков 243 / Огава 138 | 381 | 3 : 1 | 23 мин. |
16:59 | 1/4 | Ерин 234 / Шаталов 156 | 390 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:44 | 1/2 | Сергеева (лев.) 68 / Конова 264 | 332 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:18 | 3..6 | Влох 177 / Соковой 82 | 259 | 2 : 3 | 20 мин. |
18:38 | за 5-е | Сапаралиев 309 / Захарова 79 | 388 | 3 : 2 | 26 мин. |
4 - 4 | 154 мин. |
Казыева 81 / Пазынич 333 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 414 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:48 | гр. 4 | Рыбаков 305 / Сергеенко 270 | 575 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:02 | гр. 4 | Дубовой 256 / Куликова 209 | 465 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:15 | 1/8 | Гусев 166 / Матвеенкова 150 | 316 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:42 | 1/4 | Сиркен 218 / Филимонов 226 | 444 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:11 | 3..12 | Гусельников 195 / Игнатьев 238 | 433 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:29 | 9..12 | Рыбаков 305 / Сергеенко 270 | 575 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:50 | за 11-е | Шангаряева 231 / Джумабаева 220 | 451 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 5 | 145 мин. |
Казыева 77 / Пазынич 333 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 410 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:35 | гр. 4 | Жуков 255 / Давыдов 328 | 583 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:12 | 1/16 | Ерин 226 / Пазынич 241 | 467 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:45 | 1/8 | Морев 214 / Ракитин 371 | 585 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:09 | 3..24 | Гусельников 186 / Куксевич 156 | 342 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:33 | 3..16 | Дубовой 256 / Гусев 166 | 422 | 2 : 3 | 31 мин. |
21:08 | 13..16 | Амурский 387 / Матвеенкова 150 | 537 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:33 | за 15-е | Лукьянов 250 / Шалагин 305 | 555 | 3 : 2 | 22 мин. |
3 - 4 | 164 мин. |
Казыева 77 / Пазынич 333 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 410 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Терешкова 170 / Ерин 226 | 396 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:23 | гр. 3 | Джалолов 158 / Матвеенкова 150 | 308 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:07 | 1/8 | Веселов 117 / Морев 214 | 331 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:33 | 1/4 | Гусельников 186 / Быстрицкая 145 | 331 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:56 | 3..12 | Терезанов 148 / Заиченко 104 | 252 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:22 | 9..12 | Дубовой 256 / Гусев 166 | 422 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:46 | за 9-е | Аксененко 144 / Новиков 252 | 396 | 2 : 3 | 32 мин. |
2 - 5 | 149 мин. |
Казыева 77 / Гусев 166 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 243 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:44 | гр. 1 | Благовещенский 382 / Сухов 244 | 626 | 3 : 2 | 18 мин. |
19:47 | 1/8 | Джалолов 163 / Матвеенкова 150 | 313 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:31 | 1/4 | Бушуев (лев.) 160 / Акатов 333 | 493 | 1 : 3 | 18 мин. |
20:50 | 3..12 | Гусельников 183 / Мамедов 117 | 300 | 2 : 3 | 27 мин. |
21:42 | 9..12 | Полев 200 / Аксененко 144 | 344 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:00 | за 9-е | Цуникова 431 / Гордов 187 | 618 | 3 : 0 | 12 мин. |
4 - 2 | 108 мин. |
Казыева 77 / Пазынич 336 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 413 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 1 | Полев 200 / Аксененко 144 | 344 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:05 | гр. 1 | Черников 283 / Давыденков 61 | 344 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:34 | 1/8 | Уваров 131 / Новиков 252 | 383 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:53 | 1/4 | Гусельников 183 / Шаталов 146 | 329 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:10 | 3..12 | Помелов 262 / Заиченко 104 | 366 | 2 : 3 | 31 мин. |
17:43 | 9..12 | Полев 200 / Аксененко 144 | 344 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:04 | за 9-е | Терезанов 136 / Хидченко 79 | 215 | 3 : 1 | 21 мин. |
3 - 4 | 137 мин. |
Казыева 74 / Пазынич 338 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 412 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 3 | Карачанцев 130 / Чувилин 172 | 302 | 2 : 3 | 23 мин. |
15:49 | гр. 3 | Павлова 182 / Пазынич 185 | 367 | 2 : 3 | 28 мин. |
16:33 | 1/8 | Бедак 161 / Вал 118 | 279 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:47 | 3..16 | Сапаралиев 323 / Павлова 100 | 423 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:23 | 3..12 | Павлова 182 / Пазынич 185 | 367 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:49 | 3..8 | Аскеров 247 / Заиченко 104 | 351 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:02 | 3..6 | Полев 200 / Аксененко 144 | 344 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:29 | за 5-е | Костяев 256 / Матвеенкова 138 | 394 | 0 : 3 | 16 мин. |
3 - 5 | 162 мин. |
Казыева 74 / Пазынич 323 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 397 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 5 | Самоха 123 / Ценев 98 | 221 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:10 | гр. 5 | Серегин 314 / Заргаров (лев.) 60 | 374 | 1 : 3 | 14 мин. |
16:41 | 1/8 | Зубков 202 / Ромашкина 147 | 349 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:00 | 1/4 | Полев 200 / Аксененко 147 | 347 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:19 | 3..12 | Джалолов 163 / Проценко 132 | 295 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:37 | 3..8 | Серегин 314 / Заргаров (лев.) 60 | 374 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:58 | за 7-е | Зубков 202 / Ромашкина 147 | 349 | 0 : 3 | 15 мин. |
2 - 5 | 111 мин. |
Казыева 74 / Гусельников 186 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 260 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 4 | Заиченко 104 / Конова 259 | 363 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:28 | гр. 4 | Ерин 217 / Шаталов 137 | 354 | 1 : 3 | 13 мин. |
15:44 | гр. 4 | Амбадыков 120 / Уваров 132 | 252 | 2 : 3 | 21 мин. |
16:38 | 1/8 | Морев 214 / Готова 121 | 335 | 2 : 3 | 18 мин. |
16:57 | 3..16 | Рощин 150 / Орешина 83 | 233 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:27 | за 13-е | Заиченко 104 / Конова 259 | 363 | 2 : 3 | 16 мин. |
1 - 5 | 101 мин. |