316
Вакина Мария Андреевна
все результаты | все соперники | статистика
город Нижний Новгород
Год рождения: 2009
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 316
- фнтр 174
Общая статистика
Место в рейтинге: | 20'498 |
Турниры: | 42 |
Игры: | 331 (194 - 137) |
1-й турнир: | 17 апреля 2022 |
Чаще всего в: | TTClub-НН (турниров: 15) |
Лучшие победы
Награды
Семенов
Приокский
TTClub-НН
Результаты
24.03.2024 10:00 отк Spin-лига. Ц119Вакина Мария 3165 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Уртминцев Петр | 246 | 2 : 0 | +0.8 | история | ||
10:21 | гр. 1 | Кукушкина Вероника | 252 | 2 : 0 | +0.9 | 7 мин. | история |
10:35 | гр. 1 | Ныров Николай | 231 | 2 : 0 | +0.4 | 8 мин. | история |
10:59 | гр. 1 | Ильичев Егор | 387 | 1 : 2 | −0.6 | 16 мин. | история |
11:28 | 1/4 | Кошечкин Дмитрий | 322 | 0 : 2 | −2.4 | 9 мин. | история |
11:46 | 3..8 | Дегтярева Алина | 248 | 2 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история |
12:21 | 3..6 | Ильичев Егор | 387 | 0 : 2 | −0.7 | 8 мин. | история |
12:46 | за 5-е | Дегтярёва Анна | 252 | 2 : 0 | +0.9 | 7 мин. | история |
5 - 3 | +0.1 | 65 мин. | 316 |
Вакина Мария 3115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Корноухов Артем | 349 | 2 : 1 | +2.8 | история | ||
гр. 4 | Рубанов Артем | 261 | 2 : 1 | +1 | история | ||
гр. 4 | Маслова Дана | 258 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
гр. 4 | Кричигин Владимир | 400 | 0 : 2 | −0.3 | история | ||
1/4 | Кошечкин Дмитрий | 303 | 1 : 2 | −2.2 | история | ||
13:12 | 3..8 | Жуков Семен | 293 | 2 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история |
13:39 | 3..6 | Казаков Алексей | 289 | 0 : 2 | −3.1 | 7 мин. | история |
14:06 | за 5-е | Чимров Виктор | 399 | 2 : 1 | +3.8 | 15 мин. | история |
5 - 3 | +4.9 | 40 мин. | 316 |
Вакина Мария 3055 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:58 | гр. 3 | Мирошниченко Сергей | 346 | 2 : 1 | +2.8 | 15 мин. | история |
14:22 | гр. 3 | Хорькин Алексей | 350 | 2 : 1 | +2.9 | 17 мин. | история |
15:07 | гр. 3 | Архипов Владимир | 325 | 1 : 2 | −1.6 | 12 мин. | история |
15:22 | гр. 3 | Тузов Дмитрий | 267 | 2 : 0 | +1.6 | 8 мин. | история |
15:44 | 1/4 | Кузнецов Иван | 351 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история |
15:56 | 3..8 | Петров Александр | 277 | 2 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история |
16:21 | 3..6 | Сидоров Максим | 272 | 1 : 2 | −2.7 | 12 мин. | история |
16:39 | за 5-е | Маркеев Вячеслав | 331 | 2 : 0 | +3.2 | 9 мин. | история |
5 - 3 | +6.1 | 104 мин. | 311 |
Вакина Мария 31114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:20 | гр. 3 | Волков Ярослав | 262 | 2 : 1 | +1 | 14 мин. | история |
14:44 | гр. 3 | Захаров Михаил | 329 | 0 : 2 | −2 | 11 мин. | история |
15:05 | гр. 3 | Хорькин Алексей | 352 | 0 : 2 | −1.5 | 10 мин. | история |
15:19 | гр. 3 | Белкина Ксения | 291 | 2 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история |
16:15 | 1/4 | Архипов Владимир | 330 | 0 : 2 | −2 | 9 мин. | история |
16:35 | 3..8 | Петров Александр | 278 | 2 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история |
16:46 | 3..6 | Букша Игорь | 310 | 0 : 2 | −2.5 | 10 мин. | история |
16:59 | за 5-е | Белкина Ксения | 291 | 1 : 2 | −2.4 | 17 мин. | история |
3 - 5 | −6.1 | 97 мин. | 305 |
Вакина Мария 3267 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:56 | гр. 1 | Томилова Альбина | 239 | 1 : 2 | −3.7 | 16 мин. | история |
12:15 | гр. 1 | Томилова Антонина | 242 | 2 : 0 | +0.4 | 9 мин. | история |
12:25 | гр. 1 | Гусев Даниил | 235 | 1 : 2 | −3.8 | 24 мин. | история |
12:49 | гр. 1 | Фокин Роман | 241 | 2 : 1 | +0.3 | 14 мин. | история |
13:02 | гр. 1 | Сизов Андрей | 238 | 2 : 0 | +0.3 | 8 мин. | история |
13:10 | гр. 1 | Чимров Виктор | 386 | 0 : 2 | −1 | 10 мин. | история |
13:19 | гр. 1 | Бойцов Яромир | 303 | 0 : 2 | −3.1 | 9 мин. | история |
13:28 | гр. 1 | Шестериков Арсений | 283 | 0 : 2 | −3.6 | 12 мин. | история |
13:43 | гр. 1 | Постнов Никита | 246 | 2 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история |
13:53 | гр. 1 | Казарина Варвара | 376 | 0 : 2 | −1.2 | 9 мин. | история |
4 - 6 | −14.9 | 120 мин. | 311 |
Вакина Мария 3305 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:01 | гр. 1 | Дегтярёва Анна | 260 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история |
12:17 | гр. 1 | Гливчук Анастасия | 306 | 1 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история |
12:38 | гр. 1 | Бахтина Анна | 378 | 0 : 3 | −1.6 | 10 мин. | история |
гр. 1 | Казарина Варвара | 383 | 0 : 3 | −1.4 | история | ||
13:01 | гр. 1 | Маслова Дана | 246 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история |
13:14 | гр. 1 | Томилова Альбина | 235 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история |
13:33 | гр. 1 | Чимров Виктор | 392 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история |
гр. 1 | Фокин Роман | 247 | 3 : 0 | +0.5 | история | ||
14:00 | гр. 1 | Томилова Антонина | 244 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история |
5 - 4 | −4.9 | 91 мин. | 326 |
Вакина Мария 3233 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:04 | гр. 3 | Рубанов Артем | 264 | 2 : 0 | +1 | 10 мин. | история |
11:21 | гр. 3 | Сизов Андрей | 231 | 2 : 0 | +0.2 | 7 мин. | история |
11:50 | гр. 3 | Шестериков Арсений | 285 | 2 : 0 | +1.6 | 7 мин. | история |
12:09 | 1/4 | Кошечкин Дмитрий | 302 | 0 : 2 | −3 | 11 мин. | история |
12:38 | 3..8 | Епишин Илья | 278 | 2 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история |
13:01 | 3..6 | Цветков Иван | 291 | 2 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история |
13:16 | за 3-е | Козлова Снежана | 281 | 2 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история |
6 - 1 | +7.2 | 73 мин. | 330 |
Вакина Мария 3236 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:39 | гр. 4 | Науменко Даниил | 269 | 2 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история |
15:51 | гр. 4 | Воробьев Алексей | 273 | 2 : 1 | +1 | 16 мин. | история |
16:06 | гр. 4 | Бахтина Анна | 361 | 0 : 2 | −1.6 | 9 мин. | история |
16:36 | 1/4 | Чимров Виктор | 375 | 1 : 2 | −1 | 14 мин. | история |
16:49 | 5..8 | Ильичев Егор | 385 | 2 : 0 | +4 | 8 мин. | история |
17:09 | за 5-е | Жуков Семен | 288 | 0 : 2 | −3.4 | 9 мин. | история |
3 - 3 | +0.3 | 65 мин. | 323 |
Вакина Мария 3226 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:12 | гр. 6 | Шустова Анастасия | 206 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
14:25 | гр. 6 | Воронина Светлана | 205 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
14:41 | гр. 6 | Карпов Сергей | 315 | 2 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история |
15:08 | 1/8 | Фокин Роман | 236 | 2 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история |
15:34 | 1/4 | Ильичев Егор | 368 | 1 : 2 | −1.1 | 17 мин. | история |
15:51 | 3..12 | Шестериков Арсений | 281 | 2 : 0 | +1.5 | 18 мин. | история |
16:16 | 3..8 | Шустова Юлия | 286 | 2 : 0 | +1.6 | 18 мин. | история |
16:33 | 3..6 | Чимров Виктор | 373 | 0 : 2 | −1.2 | 13 мин. | история |
16:52 | за 5-е | Корноухов Артем | 341 | 0 : 2 | −2 | 19 мин. | история |
6 - 3 | +0.9 | 129 мин. | 323 |
Вакина Мария 3174 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:07 | гр. 5 | Дегтярёва Анна | 258 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история |
13:42 | гр. 5 | Богомолова Любовь | 231 | 3 : 0 | +0.4 | 10 мин. | история |
14:17 | гр. 5 | Остапенко Александра | 309 | 1 : 3 | −2.7 | 24 мин. | история |
14:52 | 1/8 | Козлова Снежана | 297 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история |
15:10 | 1/4 | Шибаева Алина | 377 | 0 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история |
15:29 | 3..12 | Балдина Мария | 313 | 3 : 0 | +2.9 | 11 мин. | история |
16:31 | 3..8 | Шустова Юлия | 281 | 2 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история |
16:41 | 3..6 | Гливчук Анастасия | 287 | 2 : 1 | +1.4 | 29 мин. | история |
17:13 | за 3-е | Казарина Варвара | 381 | 1 : 2 | −0.7 | 18 мин. | история |
6 - 3 | +5.3 | 145 мин. | 322 |