Vagranskaya375
Вагранская Мария Алексеевна
все результаты | все соперники | статистика
город Электросталь (Россия)
Дата рождения: 01.07.2011 ( 12 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.04.2022 (посл. раз: 25.04.2024)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 375
- фнтр 241
Общая статистика
Место в рейтинге: | 15'024 |
Турниры: | 16 |
Игры: | 111 (70 - 41) |
1-й турнир: | 19 июня 2022 |
Чаще всего в: | НТНогинск (турниров: 8) |
Допуск RTTF cup: | 381 (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
Темикс
TTL-Савёл
НТНогинск
ArtTT-Первом
Результаты
30.03.2024 12:00 отк Темикс16Вагранская Мария 3814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:00 | гр. 1 | Крюков Денис | 164 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
12:24 | гр. 1 | Маслов Антон | 96 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
12:53 | гр. 1 | Сидоров Дмитрий | 249 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
13:24 | 1/8 | Маслов Антон | 96 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
13:45 | 1/4 | Елисеев Александр | 320 | 1 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история |
14:10 | 3..12 | Сидоров Дмитрий | 249 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
14:36 | 3..8 | Бархоленко Максим | 306 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история |
14:50 | 3..6 | Трухачев Владимир | 300 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история |
15:08 | за 3-е | Артамонов Егор | 228 | 2 : 3 | −4 | 26 мин. | история |
7 - 2 | −6.2 | 126 мин. | 375 |
Вагранская Мария 36734 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:24 | гр. 12 | Романов Василий | 519 | 2 : 3 | 27 мин. | история | |
12:21 | гр. 12 | Дорофеев Никита | 483 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
13:17 | гр. 12 | Титов Павел | 317 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история |
14:29 | 1/16 | Пигарева Виктория | 300 | 3 : 2 | +0.8 | 24 мин. | история |
15:10 | 1/8 | Кочергин Виктор | 402 | 3 : 1 | +4 | 20 мин. | история |
15:32 | 1/4 | Смолин Евгений | 416 | 3 : 2 | +3.6 | 26 мин. | история |
16:35 | 1/2 | Манзюк Алексей | 384 | 3 : 1 | +3.5 | 20 мин. | история |
17:01 | фин | Капустин Сергей | 476 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
5 - 3 | +13.7 | 166 мин. | 381 |
Вагранская Мария 3613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:21 | гр. 2 | Федотов Сергей | 241 | 3 : 1 | 27 мин. | история | |
18:48 | гр. 2 | Ледяйкин Виталий | 271 | 0 : 3 | −6.8 | 24 мин. | история |
19:18 | гр. 2 | Бай Игорь | 442 | 3 : 2 | +4.4 | 31 мин. | история |
19:48 | гр. 2 | Сафронов Антон | 436 | 3 : 1 | +5.3 | 23 мин. | история |
20:10 | гр. 2 | Сизов Алексей | 323 | 3 : 0 | +2.3 | 24 мин. | история |
20:35 | фин. 1 | Краснова Ольга | 494 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
20:56 | фин. 1 | Борзов Андрей | 392 | 3 : 2 | +3.2 | 21 мин. | история |
21:17 | фин. 1 | Харламов Андрей | 412 | 0 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
5 - 3 | +6.5 | 186 мин. | 367 |
Вагранская Мария 3603 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:06 | гр. 3 | Проничева Ангелина | 242 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
13:41 | гр. 3 | Ухин Арсений | 170 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:52 | гр. 3 | Сидоров Дмитрий | 262 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
14:35 | 1/8 | Сазанова Мария | 268 | 3 : 1 | +0.2 | 14 мин. | история |
15:03 | 1/4 | Куликова Ульяна | 260 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:15 | 1/2 | Байсагуров Султан | 372 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история |
15:45 | 3..6 | Романов Михаил | 296 | 3 : 0 | +1.1 | 15 мин. | история |
16:18 | за 3-е | Сазанов Григорий | 304 | 3 : 0 | +1.3 | 22 мин. | история |
7 - 1 | +0.9 | 131 мин. | 361 |
Вагранская Мария 3481 место+8.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
09:15 | гр. 2 | Парамонова Анна | 200 | 2 : 0 | 14 мин. | история | |
09:30 | гр. 2 | Шкред Кристина | 100 | 2 : 0 | 22 мин. | история | |
09:52 | гр. 2 | Белоусова Софья | 170 | 2 : 0 | 15 мин. | история | |
13:06 | 1/4 | Котова Мария | 150 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
13:25 | 1/2 | Алай Таисия | 261 | 3 : 0 | +0.3 | 21 мин. | история |
фин | Пахомова Анастасия | 400 | 3 : 2 | +2.4 | история | ||
6 - 0 | +11.4 | 90 мин. | 360 |
Вагранская Мария 3481 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Енин Валерий | 194 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Филиппов Георгий | 114 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Щукина Екатерина | 179 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Кимерина Анастасия | 239 | 3 : 0 | история | |||
фин | Лукашенко Александр | 168 | 3 : 0 | история | |||
5 - 0 | 348 |
Вагранская Мария 3391 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:58 | гр. 1 | Балабас Александр | 281 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история |
18:20 | гр. 1 | Козлов Сергей | 382 | 3 : 0 | +4.3 | 13 мин. | история |
18:36 | гр. 1 | Ледяйкин Виталий | 270 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история |
18:51 | гр. 1 | Полещук Максим | 331 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история |
4 - 0 | +9.1 | 53 мин. | 348 |
Вагранская Мария 3302 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:05 | гр. 1 | Балабас Александр | 284 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история |
18:29 | гр. 1 | Кравченко Олег | 253 | 3 : 0 | +0.7 | 19 мин. | история |
19:03 | гр. 1 | Полещук Максим | 357 | 3 : 1 | +3.2 | 12 мин. | история |
19:16 | гр. 1 | Бархоленко Максим | 274 | 3 : 1 | +1.1 | 24 мин. | история |
19:39 | гр. 1 | Козлов Сергей | 377 | 2 : 3 | −1.1 | 27 мин. | история |
20:06 | гр. 1 | Ледяйкин Виталий | 275 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история |
20:20 | гр. 1 | Сизов Алексей | 326 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история |
6 - 1 | +8.7 | 136 мин. | 339 |
Вагранская Мария 3165 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:08 | гр. 1 | Козлов Сергей | 391 | 3 : 1 | +5.3 | 28 мин. | история |
гр. 1 | Косицын Александр | 427 | 2 : 3 | история | |||
19:19 | гр. 1 | Ерошин Вадим | 443 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
19:35 | гр. 1 | Ротина Елена | 510 | 2 : 3 | 18 мин. | история | |
19:53 | гр. 1 | Бай Игорь | 467 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
20:12 | гр. 1 | Балабас Александр | 289 | 3 : 1 | +2.2 | 27 мин. | история |
20:39 | гр. 1 | Бугаков Андрей | 364 | 3 : 2 | +3.6 | 22 мин. | история |
21:00 | гр. 1 | Сизов Алексей | 319 | 3 : 0 | +3.7 | 15 мин. | история |
4 - 4 | +14.7 | 145 мин. | 330 |
Вагранская Мария 3123 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:27 | гр. 1 | Бирюков Игорь | 207 | 1 : 3 | −5.1 | 26 мин. | история |
18:53 | гр. 1 | Филимошин Александр | 279 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история |
19:07 | гр. 1 | Балабас Александр | 291 | 3 : 1 | +2 | 23 мин. | история |
19:30 | гр. 1 | Ледяйкин Виталий | 281 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история |
19:51 | гр. 1 | Мясников Александр | 339 | 3 : 1 | +3.2 | 23 мин. | история |
20:13 | гр. 1 | Бай Игорь | 462 | 0 : 3 | 26 мин. | история | |
20:39 | гр. 1 | Ротина Елена | 514 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
4 - 3 | +3.8 | 153 мин. | 316 |