Julna327
Острякова Елена Юльевна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1963
Игровая рука: правая
На сайте с: 14.04.2022 (посл. раз: 18.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 327
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 18869 |
Турниры: | 35 |
Игры: | 214 (100-114) |
Макс. рейтинг: | 327 (16 апр 2023) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 16 янв 2022 |
Чаще всего в: | Октябрь (турниров: 11) |
Лучшие победы
10.07.2022 10:00 отк TTPodolsk-B | Острякова Е | 284 | +5.3 | 3 |
Березиков Д | 446 | --5.3 | 2 | |
21.08.2022 12:00 отк TTPodolsk-B | Острякова Е | 302 | +4.4 | 3 |
Романчиков А | 424 | --4.4 | 2 | |
19.02.2023 15:00 вет TTL-Савёл | Острякова Е | 314 | +6.5 | 3 |
Сайганов В | 395 | --6.5 | 0 | |
03.03.2023 11:30 вет ArtTT-Первом | Острякова Е | 316 | +3.2 | 2 |
Багаряцкая И | 377 | --3.2 | 0 | |
16.04.2023 15:00 вет TTL-Савёл | Острякова Е | 317 | +3.6 | 3 |
Шорбатов М | 346 | --3.6 | 2 | |
26.02.2023 15:00 390 TENIX | Острякова Е | 324 | +2.4 | 3 |
Луговский Д | 345 | --2.4 | 2 | |
18.12.2022 11:30 430 Point | Острякова Е | 301 | +5.1 | 3 |
Николаеня С | 343 | --5.1 | 0 | |
05.03.2023 13:00 450 Space Химки | Острякова Е | 314 | +2.5 | 3 |
Френкель Д | 340 | --2.5 | 2 | |
24.04.2022 12:00 отк TTPodolsk-B | Острякова Е | 271 | +3.4 | 3 |
Остроушко Д | 340 | --3.4 | 2 | |
06.02.2022 12:00 отк TTPodolsk-B | Острякова Е | 220 | +21.7 | 3 |
Королев А | 337 | --4.4 | 2 | |
16.04.2023 15:00 вет TTL-Савёл | Острякова Е | 317 | +3.6 | 3 |
Шорбатов М | 346 | --3.6 | 2 | |
16.04.2023 15:00 вет TTL-Савёл | Острякова Е | 317 | +3.6 | 3 |
Бирюков А | 302 | --3.6 | 0 | |
16.04.2023 15:00 вет TTL-Савёл | Острякова Е | 317 | +3.6 | 3 |
Бирюков А | 302 | --3.6 | 0 |
Награды
ArtTT-Первом
Октябрь
Результаты
16.04.2023 15:00 ветераны TTL-Савёл17Острякова Елена 31714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Васин Сергей | 588 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Сысоев Сергей | 562 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Бирюков Андрей | 302 | 3 : 0 | +3.6 | 16 мин. | история | |
1/8 | Шакиров Ильяс | 666 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Бирюков Андрей | 302 | 3 : 0 | +3.6 | 12 мин. | история | |
3..16 | Пережигин Владимир | 553 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
13..16 | Шорбатов Михаил | 346 | 3 : 2 | +3.6 | 28 мин. | история | |
за 13-е | Филатов Владимир | 408 | 2 : 3 | −0.3 | 30 мин. | история | |
3 - 5 | +10.5 | 153 мин. | 327 |
Острякова Елена 31421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Пименов Вячеслав | 398 | 0 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история | |
3..32 | Горбунов Андрей | 285 | 3 : 1 | +1.8 | 24 мин. | история | |
3..24 | Натаров Павел | 425 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
17..24 | Кунцевич (лев.) | 330 | 0 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
21..24 | Рыбушкин Глеб | 308 | 3 : 2 | +1.9 | 34 мин. | история | |
за 21-е | Френкель Денис | 340 | 3 : 2 | +2.5 | 34 мин. | история | |
3 - 3 | +3.2 | 147 мин. | 317 |
Острякова Елена 3164 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Первушина Ольга | 131 | 2 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Астаськова Людмила | 88 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Савиных Елена | 136 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Кан Анна | 176 | 2 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Крюкова Галина | 179 | 2 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Горячева Екатерина | 202 | 2 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Коробова Галина | 259 | 0 : 2 | −3.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Бачугина Елена | 261 | 2 : 1 | +0.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Багаряцкая Ирина | 377 | 2 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Тимошенко Алла | 237 | 0 : 2 | −3.6 | 15 мин. | история | |
8 - 2 | −2.8 | 159 мин. | 314 |
Острякова Елена 32414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Назаров Игорь | 214 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
гр. 5 | Луговский Дмитрий | 345 | 2 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
1/8 | Калинин Егор | 301 | 1 : 3 | −3.1 | 25 мин. | история | |
3..16 | Дуда Антон | 309 | 2 : 3 | −2.3 | 27 мин. | история | |
13..16 | Луговский Дмитрий | 345 | 3 : 2 | +2.4 | 22 мин. | история | |
за 13-е | Мурзенко Роман | 327 | 0 : 3 | −2.9 | 12 мин. | история | |
2 - 4 | −7.4 | 131 мин. | 316 |
Острякова Елена 31417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Каргин Евгений | 327 | 3 : 1 | +3.4 | 25 мин. | история | |
1/8 | Авдеев Эдуард | 632 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
3..24 | Холод Виталий | 318 | 1 : 3 | −2.9 | 29 мин. | история | |
17..24 | Трофимов Александр | 249 | 3 : 0 | +1.3 | 19 мин. | история | |
17..20 | Макаров Андрей | 289 | 3 : 2 | +1.8 | история | ||
за 17-е | Сайганов Вячеслав | 395 | 3 : 0 | +6.5 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | +10.1 | 116 мин. | 324 |
Острякова Елена 31012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Зунделевич Виталий | 267 | 2 : 3 | −3.4 | 27 мин. | история | |
3..24 | Швецов Анатолий | 310 | 3 : 0 | +3.6 | 17 мин. | история | |
3..16 | Копытцев Владимир | 322 | 3 : 0 | +4 | 22 мин. | история | |
3..12 | Сидоров Дмитрий | 624 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
9..12 | Бандуков Игорь | 405 | 1 : 3 | −0.1 | 22 мин. | история | |
за 11-е | Шипицын Геннадий | 476 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
2 - 4 | +4.1 | 127 мин. | 314 |
Острякова Елена 3132 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Бандукова Наталья | 111 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Сказина Вера | 194 | 2 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Бачугина Елена | 243 | 0 : 2 | −3.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Горячева Екатерина | 203 | 2 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Первушина Ольга | 101 | 2 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Кан Анна | 182 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
5 - 1 | −3.4 | 92 мин. | 310 |
Острякова Елена 3112 место+3.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Савиных Елена | 150 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Ян Дэ | 100 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Бандукова Наталья | 95 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Кан Анна | 150 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Андреева Людмила | 124 | 2 : 0 | 19 мин. | история | ||
фин | Багаряцкая Ирина | 376 | 1 : 2 | −0.6 | 24 мин. | история | |
5 - 1 | +2.6 | 89 мин. | 313 |
Острякова Елена 31219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Егоркин Михаил | 373 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
3..32 | Титов Александр | 100 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Баталин Дмитрий | 367 | 1 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
17..20 | Измайлов Олег | 346 | 2 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история | |
за 19-е | Ким Алексей | 334 | 3 : 2 | +2.9 | 23 мин. | история | |
2 - 3 | −1.4 | 98 мин. | 311 |
Острякова Елена 31127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Рыжов Пётр | 664 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..32 | Ларшин Артур | 444 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
25..32 | Барсуков Денис | 257 | 3 : 0 | +1.9 | 19 мин. | история | |
25..28 | Зорин Александр | 329 | 2 : 3 | −2.3 | 26 мин. | история | |
за 27-е | Цислав Андрей | 250 | 3 : 0 | +1.7 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | +1.3 | 90 мин. | 312 |
Результаты
26.02.2023 17:30 1000 TENIX 19Острякова 316 / Краснова 540 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 856 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:58 | гр. 5 | Хайрулин 346 / Кулиев 149 | 495 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:34 | гр. 5 | Десятник 628 / Колоницкая 278 | 906 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:56 | 1/8 | Юдин 763 / Мохначев (лев.) 231 | 994 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:59 | 3..16 | Игнатьев 601 / Бочкарева 237 | 838 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:17 | 3..12 | Кулагин 515 / Плахтий 492 | 1007 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:34 | 9..12 | Гиревенков 633 / Приходько 202 | 835 | 3 : 1 | 31 мин. |
21:05 | за 9-е | Десятник 628 / Колоницкая 278 | 906 | 3 : 1 | 15 мин. |
4 - 3 | 139 мин. |
Острякова 310 / Краснова 544 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 854 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 4 | Пан 233 / Назаров 223 | 456 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:53 | гр. 4 | Колоницкая 283 / Котельников 568 | 851 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:11 | гр. 4 | Хайрулин 345 / Саляхова 121 | 466 | 3 : 2 | 29 мин. |
19:20 | 1/8 | Воробьев 193 / Шулаева 407 | 600 | 3 : 2 | 29 мин. |
20:11 | 1/4 | Морозов 333 / Кончаков 482 | 815 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:32 | 3..12 | Сорокин 381 / Куликова 206 | 587 | 3 : 2 | 27 мин. |
21:07 | 3..8 | Пан 233 / Назаров 223 | 456 | 3 : 2 | 31 мин. |
21:38 | 3..6 | Прохорова 258 / Иванов 623 | 881 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:53 | за 3-е | Колоницкая 283 / Котельников 568 | 851 | 0 : 3 | 12 мин. |
6 - 3 | 196 мин. |