amateur364
Хургин Владимир Михайлович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 22.04.1956 ( 67 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 18.04.2018 (посл. раз: 28.03.2024)
213 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 364
- лев. 264
- пинг ☆ 446
- шах ♛ 669
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 15585 |
Турниры: | 458 |
Игры: | 3102 (1963-1139) |
Макс. рейтинг: | 428 (25 июля 2022) |
За полгода: | 398 |
1-й турнир: | 27 окт 2016 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 118) |
Лучшие победы
Награды
Лига ПРО
HurricaneTT
Шахтер
NATEN-1905
ArtTT-Первом
ЛуЦентр
TENIX
ФилиТТ
TTL-Савёл
ВПТ Мытищи
ВПТ Авиа
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Elizar-club
MTops
Мытищи (-1)
Результаты
27.03.2024 15:45 250-300 Лига ПРО4Хургин Владимир 3754 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Щавелев Никита | 385 | 2 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Попроцкий Александр | 370 | 0 : 3 | −3.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Хаперский Юрий | 414 | 0 : 3 | −2.2 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Попроцкий Александр | 370 | 1 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история | |
0 - 4 | −11.3 | 60 мин. | 364 |
Хургин Владимир 3813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Агапов Николай | 401 | 0 : 3 | −2.9 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Цветков Эдуард | 390 | 1 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Шутов Олег | 373 | 1 : 3 | −3.3 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Шутов Олег | 373 | 3 : 1 | +2.7 | 28 мин. | история | |
1 - 3 | −6.2 | 84 мин. | 375 |
Хургин Владимир 3866 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Полевая Влада | 207 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Кузнецов Андрей | 358 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
1/4 | Ракитин Александр | 342 | 3 : 2 | +1.1 | 19 мин. | история | |
1/2 | Амельченко Сергей | 483 | 2 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история | |
3..6 | Кузнецов Андрей | 358 | 1 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история | |
за 5-е | Жирнов Александр | 340 | 0 : 3 | −4.4 | 10 мин. | история | |
3 - 3 | −4.7 | 98 мин. | 381 |
Хургин Владимир 3894 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Попроцкий Александр | 368 | 1 : 3 | −3.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Шутов Олег | 367 | 3 : 2 | +1.9 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Константинов Сергей | 350 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Константинов Сергей | 350 | 2 : 3 | −3.4 | 22 мин. | история | |
2 - 2 | −3.3 | 88 мин. | 386 |
Хургин Владимир 3861 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кузьмин Александр | 375 | 3 : 2 | +2.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Лавров Андрей | 383 | 2 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Киселев Александр | 324 | 3 : 1 | +1.1 | 18 мин. | история | |
фин | Кузьмин Александр | 375 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
3 - 1 | +2.9 | 77 мин. | 389 |
Хургин Владимир 3741 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Филатов Владимир | 421 | 3 : 0 | +4.4 | история | ||
гр. 1 | Шмаков Игорь | 366 | 3 : 0 | +2.8 | история | ||
гр. 1 | Денисов Олег | 355 | 3 : 2 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Бобровницкий Петр | 328 | 2 : 3 | −2.9 | история | ||
гр. 1 | Баркова Дарья | 197 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Денисов Олег | 355 | 3 : 1 | +2 | 24 мин. | история | |
фин | Филатов Владимир | 421 | 3 : 0 | +4.4 | 17 мин. | история | |
6 - 1 | +12.3 | 41 мин. | 386 |
Хургин Владимир 3696 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Оразбаев Отемис | 306 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Морозов Валерий | 331 | 2 : 3 | −2.8 | 26 мин. | история | |
гр. 3 | Давыденко Дмитрий | 433 | 3 : 1 | +4.1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Лысак Станислав | 293 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Крючков Кирилл | 370 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история | |
1/2 | Давыденко Дмитрий | 433 | 0 : 3 | −1.1 | 32 мин. | история | |
4 - 2 | +4.7 | 126 мин. | 374 |
Хургин Владимир 3662 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Попроцкий Александр | 367 | 3 : 1 | +3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Кононенко Тарас | 400 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Дворниченко Юрий | 408 | 3 : 1 | +4.2 | 23 мин. | история | |
фин | Кононенко Тарас | 400 | 1 : 3 | −2 | 24 мин. | история | |
2 - 2 | +2.9 | 79 мин. | 369 |
Хургин Владимир 3642 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Цыбульский Владимир | 399 | 3 : 0 | +4.9 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Шутов Олег | 362 | 0 : 3 | −3.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Попроцкий Александр | 369 | 3 : 0 | +3.8 | 14 мин. | история | |
фин | Цыбульский Владимир | 399 | 0 : 3 | −2.3 | 11 мин. | история | |
2 - 2 | +2.6 | 57 мин. | 366 |
Хургин Владимир 3794 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Данилов Евгений | 356 | 0 : 3 | −4.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Кузьмин Александр | 355 | 0 : 3 | −4.4 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Бисеров Михаил | 363 | 1 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Бисеров Михаил | 363 | 2 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история | |
0 - 4 | −15.1 | 58 мин. | 364 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 160 |
Игры: | 1100 (680-420) |
Макс. рейтинг: | 288 (17 июля 2022) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 04 ноя 2018 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 52) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
ArtTT-Первом
ЛуЦентр
ВПТ Мытищи
NATEN-1905
TENIX
ArtTT-Дмит
Elizar-club
MTops
Результаты
21.08.2023 12:30 277 HurricaneTT16Хургин Владимир 2613 место+2.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Мазнев Андрей | 198 | 3 : 1 | +0.7 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Савельев Олег | 161 | 0 : 3 | −4.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Демченко Василий | 202 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Сафиуллаев Исхак | 176 | 3 : 0 | +0.4 | 8 мин. | история | |
1/4 | Майданюк Юрий | 217 | 1 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
3..12 | Сильверстов Георгий | 167 | 3 : 2 | +0.1 | 21 мин. | история | |
3..8 | Григоренко Родик | 246 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история | |
3..6 | Бенитес Ксавьер | 254 | 3 : 0 | +2.2 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Неграш Максим | 244 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
7 - 2 | +3.1 | 149 мин. | 264 |
Хургин Владимир 2633 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Рыжков Дмитрий | 143 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Шегурова Валентина | 110 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Толмачев Никита | 194 | 3 : 2 | +0.5 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Авдонин Владимир | 202 | 3 : 1 | +0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Семенов Владислав | 253 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Дорожкин Дмитрий | 270 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | −2.3 | 108 мин. | 261 |
Хургин Владимир 2632 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Малютин Дмитрий | 212 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Демченко Василий | 202 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Ивакин Алексей | 243 | 0 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
1/4 | Емельянов Алексей | 221 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
1/2 | Черников Александр | 226 | 3 : 0 | +1.5 | 35 мин. | история | |
фин | Черных Валерий | 277 | 0 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | −0.1 | 114 мин. | 263 |
Хургин Владимир 2612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Буркова Елена | 154 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Лазаров Игорь | 80 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Амелькина Анна | 202 | 3 : 1 | +0.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Емельянов Алексей | 220 | 3 : 1 | +1.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Аронзон Лев | 207 | 2 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Ильин Владислав | 234 | 3 : 0 | +1.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Малышева Ирина | 212 | 3 : 1 | +1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Беляков Станислав | 251 | 1 : 3 | −2.2 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Гапонов Евгений | 268 | 3 : 1 | +2.1 | 24 мин. | история | |
7 - 2 | +2.2 | 169 мин. | 263 |
Хургин Владимир 2573 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Исаев Ростислав | 211 | 3 : 1 | +1.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Мосин Петр | 222 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Помыкаев Андрей | 208 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Бойцов Григорий | 229 | 1 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Кужельный Илья | 266 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Зотов Юрий | 99 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Акатов Вячеслав | 270 | 3 : 2 | +1.8 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Волков Владимир | 253 | 2 : 3 | −1.7 | 24 мин. | история | |
6 - 2 | +3.8 | 136 мин. | 261 |
Хургин Владимир 2564 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Зотов Юрий | 90 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Артамонов Никита | 236 | 3 : 2 | +1.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Никольский Сергей | 226 | 3 : 2 | +1.1 | 24 мин. | история | |
1/4 | Волков Владимир | 253 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история | |
1/2 | Бойцов Григорий | 220 | 2 : 3 | −2.2 | 30 мин. | история | |
3..6 | Артамонов Никита | 236 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Черных Валерий | 274 | 1 : 3 | −1.6 | 27 мин. | история | |
5 - 2 | +1.5 | 154 мин. | 257 |
Хургин Владимир 2471 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Ткаченко Людмила | 163 | 3 : 0 | +0.4 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Джалилов Бениамин | 185 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Шантурин Николай | 250 | 3 : 2 | +1.7 | 29 мин. | история | |
1/4 | Целик Матвей | 253 | 3 : 1 | +2.1 | 23 мин. | история | |
1/2 | Ильясов Ильдар | 264 | 3 : 2 | +1.9 | 35 мин. | история | |
фин | Волков Владимир | 230 | 3 : 0 | +2 | 18 мин. | история | |
6 - 0 | +8.9 | 138 мин. | 256 |
Хургин Владимир 2433 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Авдонин Владимир | 182 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Помыкаев Андрей | 172 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Степанов Андрей | 237 | 3 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история | |
1/4 | Акатов Вячеслав | 248 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история | |
3..12 | Лукьянов Виктор | 285 | 0 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история | |
3..8 | Жирнов Александр | 235 | 3 : 0 | +2.2 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Горелова Яна | 231 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | +3.6 | 107 мин. | 247 |
Хургин Владимир 2382 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Сафроненко Андрей | 162 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Логинов Роман | 180 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Желудков Михаил | 219 | 3 : 1 | +1.6 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Левша Константин | 239 | 3 : 2 | +1.6 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Нурдинов Марсель | 300 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
1/2 | Левша Константин | 239 | 3 : 1 | +2 | 23 мин. | история | |
фин | Нурдинов Марсель | 300 | 0 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история | |
5 - 2 | +5 | 121 мин. | 243 |
Хургин Владимир 2427 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Авдонин Владимир | 182 | 2 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история | |
гр. 4 | Данг Хоанг | 183 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Киреев Александр | 256 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
1/8 | Черных Валерий | 270 | 0 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
3..16 | Иволгин Андрей | 185 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Горелова Яна | 238 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
3..8 | Хубаев (лев.) | 230 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
за 7-е | Киселев Николай | 190 | 3 : 0 | +1.2 | 17 мин. | история | |
4 - 4 | −3.3 | 138 мин. | 238 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 167 |
Турниры: | 17 |
Игры: | 126 (52-74) |
Макс. рейтинг: | 469 (08 июля 2023) |
За полгода: | 465 |
1-й турнир: | 05 фев 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 17) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Результаты
10.02.2024 19:00 отк HurricaneTT9Хургин Владимир 4596 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Заргаров Роман | 415 | 2 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Бедретдинов Рустам | 447 | 1 : 2 | −2.7 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Ишмуратов Андрей | 485 | 0 : 2 | −2.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим | 609 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Дука Андрей | 321 | 0 : 2 | −7.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Павлова Ирина | 300 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Барсуков Денис | 473 | 1 : 2 | −2.1 | 25 мин. | история | |
2 - 5 | −12.4 | 105 мин. | 446 |
Хургин Владимир 4576 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Барсуков Денис | 480 | 0 : 2 | −2.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Захарин Александр | 467 | 0 : 2 | −3.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Адонин Алексей | 571 | 0 : 2 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Чумаков Михаил | 400 | 2 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Стафеев Иван | 455 | 2 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Коваленко Игорь | 530 | 0 : 2 | −1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Алексей | 548 | 0 : 2 | −0.3 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Власьевнин Константин | 400 | 2 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Заргаров Роман | 411 | 2 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Морев Валерий | 400 | 2 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история | |
5 - 5 | +1.7 | 151 мин. | 459 |
Хургин Владимир 4657 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Барсуков Денис | 476 | 0 : 3 | −3.7 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Коваленко Игорь | 521 | 1 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим | 604 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Максимов Александр | 331 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Адонин Алексей | 567 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Ишмуратов Андрей | 489 | 2 : 3 | −2.1 | история | ||
гр. 1 | Смирнов Алексей | 557 | 1 : 3 | −0.3 | 32 мин. | история | |
1 - 6 | −7.7 | 133 мин. | 457 |
Хургин Владимир 4648 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Березнев Даниил | 561 | 0 : 2 | −0.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим | 618 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Поляков Петр | 625 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Адонин Алексей | 550 | 0 : 2 | −0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Коваленко Игорь | 512 | 1 : 2 | −1.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Горбовская Наталья | 375 | 2 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Баркалов Владислав | 400 | 2 : 1 | +1 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Заргаров Роман | 411 | 2 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Алексей | 549 | 1 : 2 | −0.4 | 22 мин. | история | |
3 - 6 | +0.5 | 126 мин. | 465 |
Хургин Владимир 4694 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Коготков Андрей | 325 | 2 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Жулябин Владимир | 344 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Барсуков Денис | 325 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Заргаров Роман | 419 | 2 : 0 | +1.5 | история | ||
1/4 | Максимов Александр | 325 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Смирнов Алексей | 549 | 1 : 2 | −0.5 | 27 мин. | история | |
3..6 | Константинов Дмитрий | 400 | 2 : 0 | +0.9 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Папин Анатолий | 337 | 1 : 3 | −7 | 18 мин. | история | |
6 - 2 | −5 | 113 мин. | 464 |
Хургин Владимир 4452 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Акутин Андрей | 550 | 2 : 0 | +7.2 | 11 мин. | история | |
1 кр. | Заргаров Роман | 392 | 2 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история | |
1 кр. | Атрашков Семен | 527 | 2 : 1 | +5.1 | 21 мин. | история | |
1 кр. | Лазаров Игорь | 375 | 2 : 0 | +1.1 | история | ||
2 кр. | Акутин Андрей | 550 | 2 : 0 | +7.2 | 10 мин. | история | |
2 кр. | Лазаров Игорь | 375 | 2 : 0 | +1.1 | 9 мин. | история | |
2 кр. | Голиков Максим | 623 | 1 : 2 | 18 мин. | история | ||
2 кр. | Заргаров Роман | 392 | 2 : 0 | +1.7 | 9 мин. | история | |
2 кр. | Атрашков Семен | 527 | 0 : 2 | −0.6 | 10 мин. | история | |
7 - 2 | +24.3 | 98 мин. | 469 |
Хургин Владимир 4435 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Донценко Анна | 471 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Александр | 388 | 3 : 0 | +1.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим | 622 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Кунцевич Вацлав | 500 | 3 : 0 | +6.6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Алексей | 547 | 1 : 3 | 28 мин. | история | ||
гр. 1 | Голикова Юлия | 401 | 2 : 3 | −4 | история | ||
2 - 4 | +2 | 98 мин. | 445 |
Хургин Владимир 4335 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Коваленко Игорь | 521 | 0 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Тезяков Никита | 475 | 3 : 2 | +4 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Атрашков Семен | 525 | 2 : 3 | −0.2 | история | ||
гр. 1 | Отинов Владимир | 485 | 3 : 0 | +6.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим | 621 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнов Алексей | 537 | 1 : 3 | 38 мин. | история | ||
2 - 4 | +9.6 | 111 мин. | 443 |
Хургин Владимир 4344 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Голиков Максим | 621 | 0 : 2 | история | |||
1 кр. | Голикова Юлия | 394 | 2 : 1 | +1.7 | история | ||
1 кр. | Ананьев Дмитрий | 375 | 2 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
1 кр. | Коваленко Игорь | 520 | 1 : 2 | −0.4 | 8 мин. | история | |
2 кр. | Ананьев Дмитрий | 375 | 2 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
2 кр. | Голиков Максим | 621 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
2 кр. | Голикова Юлия | 394 | 0 : 2 | −4.9 | 10 мин. | история | |
2 кр. | Коваленко Игорь | 520 | 0 : 2 | −0.5 | 8 мин. | история | |
3 - 5 | −1.3 | 59 мин. | 433 |
Хургин Владимир 43810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Ершов Игорь | 400 | 2 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Адонин Алексей | 555 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Чахур Владислав | 426 | 0 : 2 | −3.9 | 10 мин. | история | |
3..12 | Голубов Савелий | 551 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
за 9-е | Демиденко Дмитрий | 475 | 0 : 2 | −2.2 | 15 мин. | история | |
1 - 4 | −4 | 63 мин. | 434 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13 |
Турниры: | 5 |
Игры: | 30 (21-9) |
Макс. рейтинг: | 678 (22 фев 2020) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 09 ноя 2019 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 4) |
Лучшие победы
11.01.2020 18:30 шах Мытищи | Хургин В | 504 | +33.9 | 20 : 1 |
Михайловский В | 800 | --33.9 | W-130 | |
11.01.2020 18:30 шах Мытищи | Хургин В | 504 | +32.8 | 19 : 21 |
Абельмасов И | 767 | --16.4 | W-418 | |
11.01.2020 18:30 шах Мытищи | Хургин В | 504 | +30.3 | 10 : 20 |
Тормозов М | 703 | --30.3 | W-128 | |
28.12.2019 18:30 шах Мытищи | Хургин В | 448 | +30 | 20 : 17 |
Абрамов М | 640 | --30 | W-337 | |
11.01.2020 18:30 шах Мытищи | Хургин В | 504 | +25.4 | 20 : 16 |
Дмитриев Д | 600 | --25.4 | W-458 | |
22.02.2020 18:30 шах Мытищи | Хургин В | 655 | +11.9 | 20 : 2 |
Моргунов К | 505 | --8.9 | L-120 | |
11.01.2020 18:30 шах Мытищи | Хургин В | 504 | +19.8 | 20 : 6 |
Грозовский Т | 500 | --19.8 | W-230 | |
11.01.2020 18:30 шах Мытищи | Хургин В | 504 | +19.8 | 20 : 11 |
Экимов П | 500 | --19.8 | L-438 | |
01.11.2020 16:00 шах ВПТ Авиа | Хургин В | 678 | +7.3 | 20 : 18 |
Грозовский Т | 417 | --7.3 | W-111 | |
22.02.2020 18:30 шах Мытищи | Хургин В | 655 | +5.9 | 13 : 20 |
Харламов С | 350 | --5.9 | W-256 |
Награды
ВПТ Авиа
ВПТ Мытищи
Результаты
01.11.2020 16:00 шах ВПТ Авиа 6Хургин Владимир Михайлович 6783 место | |||||
стадия | соперник | результат | |||
---|---|---|---|---|---|
гр.1 | Афонасьева А | 750 | 20 : 4 / L-038 | −15.9 | история |
гр.1 | Овечкин С | 308 | 15 : 20 / W-338 | +4.3 | история |
гр.1 | Грозовский Т | 417 | 20 : 18 / W-111 | +7.3 | история |
гр.1 | Голубов С | 900 | 20 : 14 / L-037 | −8.7 | история |
гр.1 | Павлов Р | 291 | 20 : 22 / W-252 | +3.9 | история |
3 - 2 | −9.2 | 669 |
Хургин Владимир Михайлович 6551 место | |||||
стадия | соперник | результат | |||
---|---|---|---|---|---|
гр.1 | Солошенко А | 226 | 20 : 13 / W-027 | +3.1 | история |
гр.1 | Харламов С | 350 | 13 : 20 / W-256 | +5.9 | история |
гр.1 | Моргунов К | 505 | 20 : 2 / L-120 | +11.9 | история |
гр.1 | Миштеев А | 125 | 20 : 14 / W-135 | +1.8 | история |
4 - 0 | +22.7 | 678 |
Хургин Владимир Михайлович 5041 место | |||||
стадия | соперник | результат | |||
---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Дмитриев Д | 600 | 20 : 16 / W-458 | +25.4 | история |
шв.2 | Абельмасов И | 767 | 19 : 21 / W-418 | +32.8 | история |
шв.3 | Тормозов М | 703 | 10 : 20 / W-128 | +30.3 | история |
шв.4 | Михайловский В | 800 | 20 : 1 / W-130 | +33.9 | история |
шв.5 | Экимов П | 500 | 20 : 11 / L-438 | +19.8 | история |
шв.6 | Папин А | 685 | 13 : 20 / L-450 | −10.4 | история |
шв.7 | Грозовский Т | 500 | 20 : 6 / W-230 | +19.8 | история |
6 - 1 | +151.5 | 655 |
Хургин Владимир Михайлович 4484 место | |||||
стадия | соперник | результат | |||
---|---|---|---|---|---|
гр.1 | Петров А | 350 | 12 : 20 / W-113 | +14.5 | история |
гр.1 | Абрамов М | 640 | 20 : 17 / W-337 | +30 | история |
гр.1 | Папин А | 672 | 10 : 20 / W-438 | −8.7 | история |
гр.1 | Агабабян Р | 784 | 11 : 20 / L-357 | −5 | история |
гр.1 | Павлов Р | 250 | 16 : 20 / W-215 | +9.7 | история |
гр.1 | Шабалин В | 250 | 20 : 10 / W-428 | +9.7 | история |
гр.1 | Жулябин В | 300 | 10 : 20 / W-133 | +12 | история |
гр.1 | Абельмасов И | 736 | 17 : 20 / L-435 | −6.4 | история |
5 - 3 | +55.8 | 504 |
Хургин Владимир Михайлович 45010 место | |||||
стадия | соперник | результат | |||
---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Агабабян Р | 727 | 5 : 20 / L-445 | −6.8 | история |
шв.2 | Щербаков И | 155 | 20 : 2 / W-327 | +6.2 | история |
шв.3 | Рассохина Е | 647 | 20 : 4 / L-048 | −9.7 | история |
шв.4 | Бакин О | 550 | 20 : 4 / L-053 | −14.4 | история |
шв.5 | Тормозова Г | 278 | 20 : 12 / W-37 | +10.8 | история |
шв.6 | Моргунов К | 300 | 20 : 1 / L-14 | +11.9 | история |
3 - 3 | −2 | 448 |
Результаты
24.03.2024 15:00 777 HurricaneTT 13Хургин 381 / Коробова 286 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 667 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 4 | Гусельников 170 / Игнатьев 225 | 395 | 3 : 2 | 18 мин. |
15:28 | гр. 4 | Тимохин 344 / Тимохина 98 | 442 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:40 | гр. 4 | Витушкин 424 / Гусева 236 | 660 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:41 | 1/8 | Павлова 183 / Голиков 650 | 833 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:01 | 1/4 | Пегушин 308 / Пегушин 181 | 489 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:22 | 3..12 | Кравченко 329 / Пушкина 406 | 735 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:47 | 9..12 | Тимохин 344 / Тимохина 98 | 442 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:00 | за 9-е | Гусельников 170 / Игнатьев 225 | 395 | 3 : 1 | 18 мин. |
5 - 3 | 144 мин. |
Хургин 375 / Заргаров 309 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 684 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 4 | Пегушин 282 / Игнатьев 204 | 486 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:28 | гр. 4 | Пегушин 290 / Пегушин 184 | 474 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:43 | гр. 4 | Чернышев 376 / Барышев 288 | 664 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:39 | 1/8 | Чернов 390 / Зеленов 352 | 742 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:56 | 3..16 | Трофимов 321 / Бабкин 181 | 502 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:37 | 3..12 | Мурзенко 217 / Мурзенко 315 | 532 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:58 | 3..8 | Пегушин 290 / Пегушин 184 | 474 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 4 | 139 мин. |
Хургин 382 / Шахматова 188 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 570 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:42 | гр. 1 | Степанов 150 / Сорокин 89 | 239 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:59 | гр. 1 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:29 | гр. 1 | Коробова 260 / Ромашкина 139 | 399 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:55 | гр. 1 | Варданидзе 80 / Куликова 215 | 295 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:24 | гр. 1 | Егоров 282 / Мурзабеков 116 | 398 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:40 | гр. 1 | Ковалев 217 / Скрипачев 315 | 532 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:13 | гр. 1 | Гусева 246 / Сказина 200 | 446 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:39 | гр. 1 | Амурский 363 / Чижова 143 | 506 | 0 : 3 | 16 мин. |
3 - 5 | 144 мин. |
Хургин 374 / Магакян 441 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 815 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 5 | Джалилов 195 / Карамов 244 | 439 | 3 : 2 | 17 мин. |
15:53 | гр. 5 | Терещенко 289 / Терещенко 199 | 488 | 2 : 3 | 16 мин. |
16:17 | гр. 5 | Папин 479 / Аввакумов 394 | 873 | 1 : 3 | 34 мин. |
16:53 | 1/8 | Голикова 409 / Наумкина 266 | 675 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:09 | 3..24 | Джалилов 195 / Карамов 244 | 439 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:38 | 3..16 | Кан 286 / Лупинос 356 | 642 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:51 | 13..16 | Мурашев 366 / Ершов 299 | 665 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:10 | за 13-е | Халимоненко 151 / Матвеев 150 | 301 | 3 : 1 | 18 мин. |
4 - 4 | 135 мин. |
Хургин 404 / Голиков 650 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1054 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:51 | гр. 3 | Стефанцев 302 / Попов 248 | 550 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:11 | гр. 3 | Щербинская 253 / Голле 230 | 483 | 0 : 3 | 9 мин. |
16:35 | гр. 3 | Трушкин 673 / Крылова 121 | 794 | 1 : 3 | 13 мин. |
16:49 | 1/8 | Голикова 409 / Шадаева 378 | 787 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:17 | 1/4 | Ершов 299 / Ракитин 361 | 660 | 3 : 0 | 10 мин. |
17:35 | 1/2 | Соколов 537 / Отинов 430 | 967 | 3 : 2 | 29 мин. |
18:13 | фин | Степанов 449 / Донценко 521 | 970 | 0 : 3 | 30 мин. |
3 - 4 | 122 мин. |
Хургин 388 / Баркалов 331 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 719 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:56 | гр. 1 | Лопаткин 406 / Карпов 246 | 652 | 1 : 2 | 23 мин. |
18:19 | гр. 1 | Рычков 866 / Колоницкая 253 | 1119 | 1 : 2 | 19 мин. |
18:49 | 1/8 | Павленко 414 / Акулов 449 | 863 | 0 : 3 | 29 мин. |
21:05 | 3..12 | Гавенко 478 / Симонов 472 | 950 | 0 : 3 | 30 мин. |
21:35 | 9..12 | Мурашев 311 / Балыкова 154 | 465 | 1 : 3 | 33 мин. |
0 - 5 | 134 мин. |
Хургин 384 / Меланченко 192 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 576 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Помелов 255 / Витушкин 377 | 632 | 2 : 3 | 26 мин. |
15:28 | гр. 1 | Мычко 399 / Рычков (лев.) 296 | 695 | 0 : 3 | 17 мин. |
15:47 | гр. 1 | Бушуев 368 / Куранова 274 | 642 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:23 | гр. 1 | Морозов 364 / Курилова 262 | 626 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:38 | гр. 1 | Кан 223 / Лупинос 351 | 574 | 1 : 3 | 27 мин. |
17:05 | гр. 1 | Теплов 336 / Королева 135 | 471 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:22 | гр. 1 | Гладков 303 / Канышев 331 | 634 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:39 | гр. 1 | Лопаткин 417 / Карпов 252 | 669 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 7 | 159 мин. |
Хургин 390 / Кан 200 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 590 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:59 | гр. 1 | Мариновский 351 / Кравченко 316 | 667 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:26 | гр. 1 | Ефимов 777 / Большакова 41 | 818 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:37 | гр. 1 | Казновский 341 / Зозуля 349 | 690 | 2 : 3 | 22 мин. |
19:09 | гр. 1 | Отинов 400 / Феденева 398 | 798 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:27 | гр. 1 | Теплов 347 / Королева 139 | 486 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:01 | гр. 1 | Тезяков 359 / Атрашков 366 | 725 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:30 | гр. 1 | Терещенко 308 / Терещенко 187 | 495 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:54 | гр. 1 | Крылова 147 / Будагова 180 | 327 | 3 : 0 | 14 мин. |
5 - 3 | 158 мин. |
Хургин 421 / Магакян 426 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 847 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Меланченко 146 / Михайлов 355 | 501 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:26 | гр. 1 | Бушуев 402 / Куранова 202 | 604 | 2 : 3 | 27 мин. |
15:53 | гр. 1 | Голубов 541 / Афонасьева 76 | 617 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:24 | гр. 1 | Семенов (лев.) 332 / Грозов 447 | 779 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:55 | гр. 1 | Морозов 311 / Ананьев 441 | 752 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:20 | 1/4 | Меланченко 146 / Михайлов 355 | 501 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:36 | 1/2 | Морозов 311 / Ананьев 441 | 752 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:58 | 3..6 | Голубов 541 / Афонасьева 76 | 617 | 2 : 3 | 16 мин. |
3 - 5 | 150 мин. |
Хургин 410 / Евграфов 216 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 626 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 1 | Мычко (лев.) 243 / Голиков 640 | 883 | 1 : 3 | 24 мин. |
20:35 | гр. 1 | Комарова 314 / Тараскин 322 | 636 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:00 | гр. 1 | Морозов 300 / Морозова 750 | 1050 | 3 : 2 | 32 мин. |
21:46 | гр. 1 | Потехин 240 / Прохоров 223 | 463 | 3 : 1 | 23 мин. |
22:09 | гр. 1 | Абрамов 248 / Брагин 340 | 588 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 3 | 111 мин. |