andrew777263
Муркин Андрей Эдуардович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 01.10.2001 ( 22 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Корогодский Илья
Основание: 🏓 Yinhe PRO-01 ALC
Накладка справа: 🏓 Tibhar Hybrid K3
Накладка слева: 🏓 Gewo NanoFLEX FT45
На сайте с: 12.04.2022 (посл. раз: 29.03.2024)
39 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 263
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 26458 |
Турниры: | 77 |
Игры: | 530 (255-275) |
Макс. рейтинг: | 289 (25 мар 2023) |
За полгода: | 271 |
1-й турнир: | 13 апр 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 16) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
Крылья
NATEN-1905
Point
TENIX
Люблино
ЛуЦентр
HurricaneTT
Результаты
16.11.2023 11:00 280 Point23Муркин Андрей 27116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Райс Сергей | 184 | 3 : 2 | +0.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Ворошилин Александр | 110 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Мерков Александр | 220 | 2 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
1/8 | Лапшин Александр | 222 | 1 : 3 | −3 | 21 мин. | история | |
3..16 | Готовцев Александр | 181 | 2 : 3 | −3.1 | 29 мин. | история | |
2 - 3 | −8.3 | 111 мин. | 263 |
Муркин Андрей 28320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Иванов Никита | 291 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
3..24 | Изотов Артем | 279 | 0 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история | |
17..20 | Синельщикова Анна | 232 | 1 : 3 | −3.8 | 14 мин. | история | |
за 19-е | Якубышин Владимир | 293 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
0 - 4 | −11.5 | 68 мин. | 271 |
Муркин Андрей 2749 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Попов Никита | 579 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Билюга Станислав | 600 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Шишов Виталий | 283 | 3 : 0 | +3.9 | 14 мин. | история | |
1/4 | Трофимов Арсений | 137 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Шишова Мария | 350 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
3..6 | Шишов Виталий | 283 | 3 : 2 | +2.6 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Байков Игорь | 271 | 3 : 1 | +2.9 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | +8.7 | 99 мин. | 283 |
Муркин Андрей 2789 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Казаков Владимир | 207 | 3 : 2 | +0.5 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Сулайманов Заир | 205 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Кутувалиев Аскарбек | 262 | 0 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Агафонов Денис | 298 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
2 - 2 | −3.5 | 59 мин. | 274 |
Муркин Андрей 2829 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ершов Андрей | 264 | 3 : 2 | +1.7 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов (прав.) | 349 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Немецкий Сергей | 287 | 2 : 3 | −1.9 | 22 мин. | история | |
3..12 | Кособоков Михаил | 247 | 1 : 3 | −3.4 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Степанов Андрей | 194 | 3 : 2 | +0.2 | 31 мин. | история | |
2 - 3 | −4.2 | 121 мин. | 278 |
Муркин Андрей 28815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Сунь Цзянь | 462 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Семенова Анна | 474 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Гребенкин Сергей | 298 | 0 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история | |
1/4 | Столяров Андрей | 313 | 0 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
0 - 4 | −5.9 | 53 мин. | 282 |
Муркин Андрей 2834 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Эйгес Юрий | 199 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Минаев Александр | 264 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Лебедев (лев.) | 340 | 3 : 2 | +3.2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Мухаметзянов Ринат | 338 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Скегин Григорий | 247 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Пиляев Андрей | 309 | 1 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Белов Виктор | 306 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Ким Наталья | 276 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история | |
5 - 3 | +5 | 132 мин. | 288 |
Муркин Андрей 2868 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Алексинский Николай | 189 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
гр. 3 | Погодин Иван | 255 | 2 : 3 | −2.1 | 29 мин. | история | |
1/16 | Бочарова Ольга | 238 | 3 : 2 | +0.8 | 33 мин. | история | |
1/8 | Абрамова Надежда | 277 | 2 : 3 | −1.7 | 33 мин. | история | |
3..24 | Горский Александр | 315 | 3 : 1 | +2.6 | 21 мин. | история | |
3..12 | Коковин Марк | 181 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
3..8 | Фаткуллин Айрат | 265 | 0 : 3 | −2.9 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | −3.3 | 170 мин. | 283 |
Муркин Андрей 28325 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Мальцев Дмитрий | 354 | 2 : 3 | −0.6 | 28 мин. | история | |
3..32 | Елисеев Игорь | 286 | 2 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
25..32 | Чурилов Владимир | 181 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
25..28 | Ермаков Вячеслав | 300 | 3 : 2 | +2.3 | 28 мин. | история | |
за 25-е | Оразбаев Отемис | 186 | 3 : 1 | +0.1 | 16 мин. | история | |
Ермаков Вячеслав | 300 | 3 : 1 | +2.9 | 8 мин. | история | ||
4 - 2 | +2.8 | 112 мин. | 286 |
Муркин Андрей 2865 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Бурцев Александр | 149 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Рыбий Дмитрий | 211 | 3 : 2 | +0.4 | 20 мин. | история | |
1/8 | Жирнов Александр | 211 | 3 : 2 | +0.4 | 24 мин. | история | |
1/4 | Кутузманов Михаил | 267 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
1/2 | Ряслов Евгений | 269 | 0 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
3..6 | Абрамова Надежда | 279 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
4 - 2 | −3 | 103 мин. | 283 |
Результаты
25.12.2022 18:00 777 HurricaneTT 13Муркин 242 / Мальцев 301 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 543 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:05 | гр. 1 | Ефимов 777 / Омельченко 150 | 927 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:20 | гр. 1 | Рычков (лев.) 307 / Воробьев 270 | 577 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:20 | 1/8 | Куколкин 435 / Жамбалова 186 | 621 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:49 | 3..12 | Аль-Касем 158 / Кержаев 349 | 507 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:27 | 3..8 | Бушуев 393 / Куранова 262 | 655 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:45 | за 7-е | Отинов 289 / Селиванова 191 | 480 | 2 : 3 | 26 мин. |
1 - 5 | 116 мин. |
Муркин 209 / Смирнов 250 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 459 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 1 | Попроцкий 347 / Куколкин 430 | 777 | 0 : 4 | 19 мин. |
20:25 | гр. 1 | Голикова 398 / Голиков 650 | 1048 | 0 : 4 | 15 мин. |
20:43 | гр. 1 | Киреев 254 / Скабеев 285 | 539 | 0 : 4 | |
21:28 | гр. 1 | Бушуев 411 / Куранова 256 | 667 | 3 : 4 | 13 мин. |
21:41 | гр. 1 | Хайрулин 294 / Кулиев 147 | 441 | 4 : 3 | 32 мин. |
22:52 | гр. 1 | Пономаренко 294 / Лупинос 335 | 629 | 1 : 4 | 16 мин. |
1 - 5 | 95 мин. |