Stas1996267
Володин Станислав Павлович
все результаты | все соперники | статистика
Год рождения: 1996
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Yinhe Jupiter II
На сайте с: 01.04.2022 (посл. раз: 25.04.2024)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 267
- лев. 79
Общая статистика
Место в рейтинге: | 26'361 |
Турниры: | 114 |
Игры: | 745 (277 - 468) |
1-й турнир: | 02 апреля 2022 |
Чаще всего в: | TN Club (турниров: 33) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
HurricaneTT
Коралл
TN Club
Твоя подача
Point
ФилиТТ
Результаты
21.04.2024 19:00 300 TTL-Савёл13Володин Станислав 2756 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:30 | гр. 2 | Успенский Петр | 227 | 3 : 2 | +0.8 | 24 мин. | история |
19:54 | гр. 2 | Туйкин Андрей | 233 | 1 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история |
20:14 | 1/8 | Маширина Диана | 204 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история |
20:28 | 1/4 | Помыкаев Андрей | 287 | 3 : 2 | +1.8 | 20 мин. | история |
20:50 | 1/2 | Малышева Ирина | 235 | 0 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история |
21:44 | 3..6 | Туйкин Андрей | 233 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история |
22:01 | за 5-е | Гусева Валентина | 232 | 2 : 3 | −2.3 | 25 мин. | история |
3 - 4 | −8.1 | 135 мин. | 267 |
Володин Станислав 2684 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:31 | гр. 1 | Емельяненко Мария | 239 | 2 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история |
20:54 | гр. 1 | Пазынич Иван | 252 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история |
21:10 | гр. 1 | Писарев Александр | 238 | 3 : 2 | +1.4 | 23 мин. | история |
21:41 | гр. 1 | Андреев Илья | 255 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история |
22:07 | гр. 1 | Пазынич Александр | 333 | 3 : 2 | +3.3 | 10 мин. | история |
22:16 | гр. 1 | Борисов Глеб | 300 | 2 : 3 | −1.4 | 25 мин. | история |
22:40 | гр. 1 | Захаров Святослав | 240 | 3 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история |
22:51 | гр. 1 | Степаненко Сергей | 257 | 3 : 1 | +2.2 | 19 мин. | история |
23:10 | гр. 1 | Иевлев Дмитрий | 267 | 2 : 3 | −2 | 20 мин. | история |
6 - 3 | +7.9 | 162 мин. | 275 |
Володин Станислав 2696 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:18 | гр. 3 | Юнда Денис | 211 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история |
20:29 | гр. 3 | Борисов Глеб | 300 | 3 : 2 | +2.6 | 21 мин. | история |
21:17 | 1/4 | Равилов Ваиз | 285 | 3 : 2 | +2.3 | 29 мин. | история |
21:46 | 1/2 | Абушаев Руслан | 302 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история |
22:04 | 3..6 | Борисов Глеб | 300 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история |
22:23 | за 5-е | Игнатьев Алексей | 236 | 0 : 3 | −4 | 16 мин. | история |
3 - 3 | −1.6 | 109 мин. | 268 |
Володин Станислав 2768 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:01 | гр. 1 | Донцов Сергей | 347 | 2 : 3 | −0.6 | 23 мин. | история |
20:25 | гр. 1 | Пиктурный Даниил | 332 | 2 : 3 | −0.9 | 29 мин. | история |
21:01 | гр. 1 | Скабеев Сергей | 294 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
21:17 | гр. 1 | Кононенко Александр | 415 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:31 | гр. 1 | Егоров Александр | 275 | 0 : 3 | −3 | 14 мин. | история |
0 - 5 | −7 | 95 мин. | 269 |
Володин Станислав 26014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:05 | гр. 6 | Мурзабаев Медер | 409 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
21:36 | гр. 6 | Смирнов (прав.) | 410 | 2 : 3 | 28 мин. | история | |
22:04 | гр. 6 | Правдин Дмитрий | 223 | 3 : 2 | +1.5 | 17 мин. | история |
22:27 | 1/16 | Тезяков Никита | 378 | 3 : 2 | +5.3 | 18 мин. | история |
22:44 | 1/8 | Зейналов Сергей | 479 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
22:59 | 3..24 | Егоров Александр | 280 | 3 : 2 | +2.9 | 24 мин. | история |
23:24 | 3..16 | Малфыгин Алексей | 382 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
23:40 | 13..16 | Якунин Александр | 440 | 3 : 2 | +6.7 | 18 мин. | история |
4 - 4 | +16.4 | 156 мин. | 276 |
Володин Станислав 2462 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | гр. 2 | Жогин Сергей | 237 | 3 : 2 | +1.8 | 19 мин. | история |
15:26 | гр. 2 | Игнатьев Алексей | 235 | 3 : 2 | +1.8 | 19 мин. | история |
15:45 | гр. 2 | Соколов Максим | 365 | 3 : 2 | +4.4 | 19 мин. | история |
16:15 | 1/4 | Халимоненко (лев.) | 217 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история |
16:30 | 1/2 | Мауль Виктор | 343 | 3 : 2 | +3.9 | 18 мин. | история |
16:51 | фин | Мошаров Максим | 455 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
5 - 1 | +14.1 | 110 мин. | 260 |
Володин Станислав 24812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:31 | гр. 2 | Иванов Андрей | 340 | 2 : 3 | −0.2 | 23 мин. | история |
19:53 | гр. 2 | Каган Илья | 269 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
20:46 | 1/8 | Казымов Руслан | 289 | 3 : 0 | +4.2 | 13 мин. | история |
21:19 | 1/4 | Воронин Валерий | 301 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история |
21:41 | 3..12 | Ёлосов Николай | 232 | 0 : 3 | −3.5 | 10 мин. | история |
1 - 4 | −2.8 | 74 мин. | 246 |
Володин Станислав 25311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:42 | гр. 2 | Шигапов Артур | 425 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
15:56 | гр. 2 | Жирнов Александр | 340 | 0 : 3 | −0.4 | 11 мин. | история |
16:35 | 1/8 | Ракитин Александр | 342 | 1 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история |
17:05 | 3..12 | Кузнецов Андрей | 358 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
17:17 | 9..12 | Халимоненко (лев.) | 210 | 0 : 3 | −4.3 | 10 мин. | история |
0 - 5 | −5 | 65 мин. | 248 |
Володин Станислав 2635 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:06 | 1 кр. | Ляшенко Евгения | 346 | 1 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история |
11:22 | 1 кр. | Кинзерский Станислав | 321 | 0 : 3 | −1.3 | 27 мин. | история |
12:06 | 1 кр. | Козлова Наталья | 159 | 3 : 1 | 9 мин. | история | |
12:14 | 1 кр. | Тахтарова Елена | 257 | 0 : 3 | −3.2 | 12 мин. | история |
2 кр. | Тахтарова Елена | 257 | 1 : 3 | −2.7 | история | ||
2 кр. | Ляшенко Евгения | 346 | 0 : 3 | −0.5 | история | ||
2 кр. | Кинзерский Станислав | 321 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
1 - 6 | −9.3 | 64 мин. | 253 |
Володин Станислав 2574 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:20 | 1 кр. | Селезнев Сергей | 471 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
15:29 | 1 кр. | Кобелев Евгений | 367 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
15:51 | 1 кр. | Щербатых Вячеслав | 488 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
16:28 | 1 кр. | Пимашкин Максим | 296 | 3 : 2 | +3.3 | 22 мин. | история |
16:51 | 1 кр. | Бренев Роман | 251 | 3 : 1 | +2.8 | 22 мин. | история |
17:15 | 2 кр. | Щербатых Вячеслав | 488 | 2 : 3 | 15 мин. | история | |
17:30 | 2 кр. | Кобелев Евгений | 367 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
17:41 | 2 кр. | Селезнев Сергей | 471 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
2 - 6 | +6.2 | 109 мин. | 263 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 1 |
Игры: | 5 (0 - 5) |
1-й турнир: | 14 октября 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Результаты
14.10.2023 15:30 120 TTL-Савёл19Володин Станислав 10017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:33 | гр. 6 | Сех Светлана | 106 | 0 : 3 | −4.7 | 14 мин. | история |
16:17 | гр. 6 | Готова Наталья | 104 | 0 : 3 | −4.8 | 22 мин. | история |
16:39 | гр. 6 | Зеленов Алексей | 100 | 2 : 3 | −5 | 13 мин. | история |
16:51 | 1/16 | Скоморохин Евгений | 130 | 1 : 3 | −3.5 | 15 мин. | история |
17:09 | 3..24 | Николаенко Роман | 140 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история |
0 - 5 | −21.1 | 77 мин. | 79 |