danila88429
Козин Данила Сергеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1988
Игровая рука: правая
На сайте с: 01.04.2022 (посл. раз: 02.05.2024)
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 429
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10'925 |
Турниры: | 53 |
Игры: | 370 (236 - 134) |
1-й турнир: | 05 мая 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 42) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
15.04.2024 15:00 537 HurricaneTT16Козин Данила 44311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:05 | гр. 3 | Черник Виталий | 304 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
15:37 | гр. 3 | Кузнецов Андрей | 362 | 1 : 3 | −4.6 | 16 мин. | история |
15:59 | 1/8 | Харламов Сергей | 431 | 3 : 0 | +2.6 | 16 мин. | история |
16:20 | 1/4 | Барашков Александр | 378 | 1 : 3 | −4.1 | 20 мин. | история |
16:39 | 3..12 | Кузьмин Артур | 401 | 0 : 3 | −4.3 | 13 мин. | история |
17:02 | 9..12 | Матвеев Алексей | 344 | 2 : 3 | −4 | 26 мин. | история |
17:27 | за 11-е | Волков Владимир | 326 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | −14.4 | 129 мин. | 429 |
Козин Данила 4324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:31 | гр. 3 | Антропов Сергей | 394 | 3 : 2 | +1.5 | 25 мин. | история |
15:55 | гр. 3 | Нурбекова Надима | 570 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
16:18 | 1/16 | Ойдопов Гомбо | 249 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
16:35 | 1/8 | Косяков Вадим | 510 | 3 : 1 | +5.4 | 14 мин. | история |
16:54 | 1/4 | Рязанцев Александр | 542 | 2 : 3 | 24 мин. | история | |
17:49 | 3..12 | Матафонов Данила | 431 | 3 : 1 | +3 | 18 мин. | история |
18:06 | 3..8 | Завьялов Александр | 403 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история |
18:25 | за 3-е | Косяков Вадим | 510 | 2 : 3 | −0.5 | 22 мин. | история |
5 - 3 | +11.9 | 152 мин. | 443 |
Козин Данила 4211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:08 | гр. 4 | Мацола Иван | 250 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
15:22 | гр. 4 | Игнатьев Алексей | 238 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:36 | гр. 4 | Гранкин Владимир | 390 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история |
16:13 | 1/4 | Ракитин Александр | 371 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история |
16:47 | 1/2 | Пестуненко Олег | 438 | 3 : 0 | +4.2 | 15 мин. | история |
17:24 | фин | Гранкин Владимир | 390 | 3 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история |
6 - 0 | +11 | 85 мин. | 432 |
Козин Данила 4183 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:04 | гр. 4 | Красовский Александр | 319 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
15:42 | гр. 4 | Утарбаев Саян | 404 | 1 : 3 | −3.4 | 24 мин. | история |
16:20 | 1/8 | Румянцев Олег | 372 | 3 : 2 | +1.3 | 26 мин. | история |
16:45 | 1/4 | Мироненко Константин | 466 | 2 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история |
17:15 | 3..12 | Васильев Алексей | 318 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
17:36 | 3..8 | Ванюшин Александр | 369 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история |
18:10 | за 3-е | Мироненко Константин | 466 | 3 : 1 | +4.4 | 19 мин. | история |
5 - 2 | +3 | 154 мин. | 421 |
Козин Данила 4054 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:20 | 1/8 | Мезенцев Дмитрий | 428 | 3 : 1 | +3.7 | 19 мин. | история |
16:25 | 1/4 | Голубов Савелий | 508 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
16:40 | 3..12 | Аввакумов Дмитрий | 423 | 3 : 0 | +4.3 | 13 мин. | история |
16:53 | 3..8 | Портной Илья | 429 | 3 : 2 | +3 | 25 мин. | история |
17:18 | 3..6 | Абралов Андрей | 409 | 3 : 1 | +3.1 | 18 мин. | история |
17:58 | за 3-е | Богденко Виктор | 467 | 1 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история |
4 - 2 | +13 | 110 мин. | 418 |
Козин Данила 4108 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:40 | 1/8 | Озеров Иван | 332 | 1 : 3 | −4.5 | 17 мин. | история |
22:07 | 3..24 | Лёвин Максим | 313 | 3 : 1 | +0.1 | 26 мин. | история |
22:48 | 3..16 | Правдин Дмитрий | 227 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
23:03 | 3..12 | Чэнь Сяосяо | 362 | 3 : 0 | +1.6 | 17 мин. | история |
23:39 | 3..8 | Кожевникова Александра | 373 | 2 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история |
3 - 2 | −5.6 | 93 мин. | 405 |
Козин Данила 4039 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:28 | 1/16 | Измайлов Олег | 336 | 3 : 2 | +0.8 | 29 мин. | история |
16:58 | 1/8 | Гривач Алексей | 405 | 2 : 3 | −2.4 | 29 мин. | история |
17:44 | 3..24 | Ламзин Константин | 404 | 3 : 1 | +3 | 22 мин. | история |
18:22 | 3..16 | Земцова Виктория | 360 | 3 : 0 | +2 | 18 мин. | история |
18:42 | 3..12 | Кержаев Вячеслав | 358 | 2 : 3 | −3.5 | 24 мин. | история |
19:07 | 9..12 | Мурзабаев Медер | 420 | 3 : 1 | +3.5 | 19 мин. | история |
19:33 | за 9-е | Давлитшин Ильдар | 394 | 3 : 0 | +3.3 | 11 мин. | история |
5 - 2 | +6.7 | 152 мин. | 410 |
Козин Данила 3891 место+9.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:05 | гр. 2 | Панин Алексей | 287 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
11:49 | гр. 2 | Батошвили Иосиф | 302 | 3 : 2 | +0.3 | 25 мин. | история |
12:54 | 1/8 | Елисеев Игорь | 290 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
13:13 | 1/4 | Гончарик Василий | 273 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
13:54 | 1/2 | Утарбаев Саян | 385 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история |
14:29 | фин | Решетов Олег | 361 | 3 : 1 | +1.8 | 21 мин. | история |
6 - 0 | +14.2 | 118 мин. | 403 |
Козин Данила 3822 место+5.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:02 | гр. 2 | Ильясов Ильдар | 278 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:37 | гр. 2 | Батошвили Иосиф | 298 | 3 : 0 | +0.5 | 15 мин. | история |
12:40 | 1/8 | Костяев Сергей | 217 | 3 : 0 | 22 мин. | история | |
13:03 | 1/4 | Сургутский Сергей | 353 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история |
13:31 | 1/2 | Бенитес Ксавьер | 319 | 3 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история |
14:03 | фин | Гривач Алексей | 399 | 1 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история |
5 - 1 | +7.2 | 108 мин. | 389 |
Козин Данила 3865 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:05 | гр. 3 | Петров Игорь | 278 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
11:40 | гр. 3 | Акуленко Валерия | 338 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история |
12:12 | 1/8 | Леденев Владимир | 277 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
12:45 | 1/4 | Заблоцкий Роман | 342 | 0 : 3 | −4.3 | 16 мин. | история |
13:01 | 3..12 | Петров Игорь | 278 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
13:18 | 3..8 | Аккуратов Алексей | 392 | 3 : 2 | +2.1 | 25 мин. | история |
13:43 | 3..6 | Утарбаев Саян | 360 | 1 : 3 | −3.2 | 22 мин. | история |
5 - 2 | −4.1 | 140 мин. | 382 |
Результаты
07.10.2023 15:00 1107 HurricaneTT 17Козин 364 / Неграш 256 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 620 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 3 | Семененко 333 / Глазов 560 | 893 | 0 : 3 | 9 мин. |
15:53 | гр. 3 | Запольских 555 / Игнатьев 142 | 697 | 3 : 2 | 24 мин. |
17:03 | 1/8 | Помелов 279 / Галкин 252 | 531 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:32 | 1/4 | Степанов 429 / Донценко 508 | 937 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:52 | 3..12 | Кан 286 / Лупинос 356 | 642 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:15 | 9..12 | Шмарин 560 / Новиков 330 | 890 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 4 | 101 мин. |
Козин 374 / Неграш 254 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 628 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 1 | Горянкин 376 / Пушкина 401 | 777 | 1 : 3 | 14 мин. |
15:31 | гр. 1 | Корепанов 573 / Земцова 345 | 918 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:51 | гр. 1 | Кравченко 331 / Романова 158 | 489 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:15 | гр. 1 | Помелов 274 / Галкин 252 | 526 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:41 | гр. 1 | Запольских 555 / Баркалов 378 | 933 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:56 | гр. 1 | Кан 286 / Лупинос 356 | 642 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:11 | гр. 1 | Голикова 409 / Аль-Касем 214 | 623 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:35 | гр. 1 | Мурашев 367 / Гусева 223 | 590 | 1 : 3 | 22 мин. |
2 - 6 | 146 мин. |
Козин 311 / Ракитин 361 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 672 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 5 | Ишмуратов 178 / Пита 270 | 448 | 3 : 2 | 33 мин. |
16:02 | гр. 5 | Помелов 248 / Витушкин 371 | 619 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:51 | 1/8 | Балакин 526 / Воробьев 267 | 793 | 1 : 3 | 15 мин. |
17:06 | 3..16 | Теплов 336 / Королева 135 | 471 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:27 | 3..12 | Бушуев 377 / Куранова 284 | 661 | 3 : 1 | 26 мин. |
17:53 | 3..8 | Фиджетов 313 / Жаборов 382 | 695 | 0 : 3 | 13 мин. |
4 - 2 | 125 мин. |
Козин 250 / Неграш 92 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 342 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 3 | Овчинников 427 / Попроцкий 373 | 800 | 2 : 3 | 21 мин. |
15:59 | гр. 3 | Голиков 650 / Мычко 370 | 1020 | 1 : 3 | 11 мин. |
16:19 | гр. 3 | Колоницкая 264 / Скабеев 299 | 563 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:52 | 1/8 | Морозов 301 / Ананьев 441 | 742 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:09 | 3..16 | Мершин 309 / Астафьев 152 | 461 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:27 | 3..12 | Харитонова 404 / Заркина 348 | 752 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:52 | 9..12 | Девяткина 619 / Шадаева 311 | 930 | 0 : 3 | 11 мин. |
18:25 | за 11-е | Костомаров 339 / Тимошенкова 246 | 585 | 3 : 0 | 12 мин. |
2 - 6 | 116 мин. |