RTTF.ru - настольный теннис

Профиль

Vyanheya604

Писаренко Иван Викторович

все результаты | все соперники | статистика

город Дмитров (Россия)

Год рождения: 2009

Игровая рука: правая

На сайте с: 26.03.2022 (посл. раз: 19.04.2024)

1 | все комментарии | все прогнозы

 

Макс: 604 (06.04.2024)Макс: 604 (06.04.2024)Макс: 604 (06.04.2024)Макс: 604 (06.04.2024)

Общая статистика

Место в рейтинге: 3'357
Турниры: 183
Игры: 1'360 (655 - 705)
1-й турнир: 07 марта 2016
Чаще всего в: Деденево (турниров: 81)

Лучшие победы

20.01.2024 15:00
отк V2 TTC
Писаренко И559+153
Курашков П834--151
06.04.2024 15:00
отк V2 TTC
Писаренко И598+9.13
Королев Р726--9.11
07.05.2023 15:00
отк Атлант
Писаренко И474+10.43
Козеева И698--10.42
12.11.2023 11:30
300+ Деденево
Писаренко И541+10.53
Молочников Д690--10.50
11.06.2023 11:30
300+ Деденево
Писаренко И492+103
Энхтур М677--101
11.06.2023 11:30
300+ Деденево
Писаренко И492+8.93
Габдульманов Д647--8.91
10.07.2022 11:30
300+ Деденево
Писаренко И457+6.93
Сидоренко И646--6.92
06.08.2022 16:00
вет Росток
Писаренко И457+7.73
Молочников Д632--7.72
03.04.2022 15:00
отк TTL-Савёл
Писаренко И419+9.63
Завьялов Ю619--9.62
03.02.2024 15:00
отк V2 TTC
Писаренко И581+43
Свечников А606--42
20.01.2024 15:00
отк V2 TTC
Писаренко И559+153
Курашков П834--151
06.04.2024 15:00
отк V2 TTC
Писаренко И598+9.13
Королев Р726--9.11
07.05.2023 15:00
отк Атлант
Писаренко И474+10.43
Козеева И698--10.42
12.11.2023 11:30
300+ Деденево
Писаренко И541+10.53
Молочников Д690--10.50
11.06.2023 11:30
300+ Деденево
Писаренко И492+103
Энхтур М677--101
11.06.2023 11:30
300+ Деденево
Писаренко И492+8.93
Габдульманов Д647--8.91
03.02.2024 15:00
отк V2 TTC
Писаренко И581+43
Свечников А606--42
01.10.2023 11:30
300+ Деденево
Писаренко И524+5.43
Павленко Р605--5.41
20.01.2024 15:00
отк V2 TTC
Писаренко И559+4.43
Ильин Е595--4.42
16.03.2024 15:00
отк V2 TTC
Писаренко И582+4.53
Мыс Ю594--4.51
06.04.2024 15:00
отк V2 TTC
Писаренко И598+9.13
Королев Р726--9.11
03.02.2024 15:00
отк V2 TTC
Писаренко И581+43
Свечников А606--42
16.03.2024 15:00
отк V2 TTC
Писаренко И582+4.53
Мыс Ю594--4.51
16.03.2024 15:00
отк V2 TTC
Писаренко И582+5.23
Кленин А591--5.20
16.03.2024 15:00
отк V2 TTC
Писаренко И582+3.23
Кузнецов И563--3.21
16.03.2024 15:00
отк V2 TTC
Писаренко И582+33
Куркин С557--31
03.02.2024 15:00
отк V2 TTC
Писаренко И581+3.13
Кузнецов И546--3.10
03.02.2024 15:00
отк V2 TTC
Писаренко И581+13
Митин А512--12
10.02.2024 15:00
отк V2 TTC
Писаренко И588+03
Приходько А429-00
16.03.2024 15:00
отк V2 TTC
Писаренко И582+03
Мавликаев А365-01

Награды

Деденево
Росток
СК Подосинки
Подосинки

Результаты

06.04.2024 15:00 отк V2 TTC50
Писаренко Иван 59815 место
началостадиясоперник  счет  время
15:261/32Бочарникова Арина3583 : 017 мин.история
15:541/16Королев Роман7263 : 1+9.115 мин.история
17:081/8Якын Дениз7421 : 319 мин.история
17:293..16Свечников Александр6530 : 3−2.215 мин.история
18:3013..16Дема Андрей6742 : 3−0.824 мин.история
2 - 3+6.290 мин.604
16.03.2024 15:00 отк V2 TTC46
Писаренко Иван 58217 место
началостадиясоперник  счет  время
15:361/32Мавликаев Артем3653 : 113 мин.история
16:071/16Молочников Даниил7172 : 326 мин.история
17:0017..32Куркин Сергей5573 : 1+318 мин.история
17:5017..24Мыс Юрий5943 : 1+4.519 мин.история
18:2517..20Кузнецов Иван5633 : 1+3.215 мин.история
18:57за 17-еКленин Андрей5913 : 0+5.219 мин.история
5 - 1+15.9110 мин.598
10.02.2024 15:00 отк V2 TTC38
Писаренко Иван 58823 место
началостадиясоперник  счет  время
15:151/16Первеев Савр5882 : 3−3.223 мин.история
16:223..32Приходько Антон4293 : 015 мин.история
16:583..24Ильин Евгений6022 : 3−2.820 мин.история
1 - 2−658 мин.582
03.02.2024 15:00 отк V2 TTC36
Писаренко Иван 58118 место
началостадиясоперник  счет  время
15:281/16Печников Алексей7302 : 324 мин.история
15:523..32Кузнецов Иван5463 : 0+3.113 мин.история
16:313..24Фридман Леонид7320 : 315 мин.история
17:1917..24Свечников Александр6063 : 2+419 мин.история
17:3817..20Митин Александр5123 : 2+121 мин.история
18:20за 17-еИбрагимов Максим6592 : 3−0.719 мин.история
3 - 3+7.5111 мин.588
20.01.2024 15:00 отк V2 TTC59
Писаренко Иван 55922 место
началостадиясоперник  счет  время
15:041/32Ильин Евгений5953 : 2+4.421 мин.история
16:021/16Мошков Никита11490 : 39 мин.история
17:1017..32Курашков Павел8343 : 1+1515 мин.история
18:2317..24Петриченко Александра6372 : 3−0.722 мин.история
19:2221..24Гергерт Олеся5353 : 1+318 мин.история
19:39за 21-еХайбуллин Данил8090 : 313 мин.история
3 - 3+21.798 мин.581
12.11.2023 11:30 300+ Деденево12
Писаренко Иван 5411 место
началостадиясоперник  счет  время
11:39гр. 3Булычев Константин4343 : 114 мин.история
11:56гр. 3Минаков Радик3943 : 116 мин.история
12:19гр. 3Останина Юлия5093 : 1+2.423 мин.история
13:321/4Корнилов Иван4483 : 1+0.220 мин.история
14:111/2Павленко Роман5793 : 1+4.823 мин.история
14:37финМолочников Даниил6903 : 0+10.520 мин.история
6 - 0+17.9116 мин.559
04.11.2023 15:00 отк V2 TTC24
Писаренко Иван 5328 место
началостадиясоперник  счет  время
15:19гр. 1Раднаев Батор10020 : 310 мин.история
15:31гр. 1Асанбеков Марат5313 : 0+4.810 мин.история
16:141/16Щербатых Вячеслав4193 : 217 мин.история
16:321/8Дамдинов Батор8821 : 312 мин.история
16:443..24Власова Оксана3943 : 119 мин.история
17:073..16Агабабян Роберт4673 : 2+1.124 мин.история
17:313..12Мишуков Михаил5593 : 1+5.128 мин.история
18:003..8Коденцов Евгений6192 : 3−0.421 мин.история
18:30за 7-еСкиба Владимир6040 : 3−1.313 мин.история
5 - 4+9.2154 мин.541
01.10.2023 11:30 300+ Деденево8
Писаренко Иван 5241 место
началостадиясоперник  счет  время
11:40гр. 1Буров Дмитрий4303 : 1+0.220 мин.история
12:01гр. 1Попов Евгений3433 : 012 мин.история
12:14гр. 1Бажитов Александр4323 : 1+0.322 мин.история
12:43гр. 1Павленко Роман6053 : 1+5.417 мин.история
13:18гр. 1Попов Алексей3513 : 016 мин.история
13:34гр. 1Останина Юлия4963 : 1+2.230 мин.история
14:04гр. 1Коготков (лев.)3053 : 016 мин.история
7 - 0+8133 мин.532
03.09.2023 11:30 300+ Деденево9
Писаренко Иван 5261 место
началостадиясоперник  счет  время
11:39гр. 1Коготков (лев.)2903 : 119 мин.история
12:04гр. 1Бажитов Александр4413 : 1+0.522 мин.история
12:27гр. 1Попов Алексей3563 : 119 мин.история
12:55гр. 1Минаков Радик3812 : 3−5.919 мин.история
13:18гр. 1Легкоступ Владимир4153 : 010 мин.история
13:49гр. 1Дорофеев Семен4653 : 1+1.220 мин.история
14:10гр. 1Останина Юлия4933 : 0+2.426 мин.история
6 - 1−1.8135 мин.524
02.07.2023 11:30 300+ Деденево12
Писаренко Иван 5212 место
началостадиясоперник  счет  время
11:41гр. 3Ераносян Артем3533 : 014 мин.история
11:59гр. 3Дрыкин Сергей3103 : 014 мин.история
12:35гр. 3Дорофеев Семен4833 : 0+2.321 мин.история
13:141/4Боженков Евгений4653 : 2+1.123 мин.история
13:491/2Останина Юлия4753 : 2+1.339 мин.история
14:37финМолочников Даниил7151 : 320 мин.история
5 - 1+4.6131 мин.526