OSA_SB274
Аксёнова Ольга Сергеевна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 04.08.1984 ( 39 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 22.03.2022 (посл. раз: 28.03.2024)
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 274
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 24937 |
Турниры: | 13 |
Игры: | 91 (51-40) |
Макс. рейтинг: | 274 (24 мар 2024) |
За полгода: | 274 |
1-й турнир: | 31 мар 2022 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Содружество
Результаты
24.03.2024 15:00 отк Победа20Аксёнова Ольга 27314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Качанов Максим | 404 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Бочарников Валерий | 426 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Лалаян Виктория | 300 | 3 : 2 | +2.5 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Антоненко Станислав | 250 | 3 : 0 | +2.3 | 10 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Вячеслав | 222 | 3 : 2 | +1 | 16 мин. | история | |
1/2 | Соболев Евгений | 373 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..6 | Лалаян Виктория | 300 | 2 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Смирнов Вячеслав | 222 | 2 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
3 - 5 | +1.3 | 113 мин. | 274 |
Аксёнова Ольга 2573 место+2.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Дорожкин Дмитрий | 253 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
1/8 | Абушаев Руслан | 298 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
3..24 | Больбух Клим | 268 | 3 : 1 | +2.8 | 14 мин. | история | |
3..16 | Бадтиев Станислав | 286 | 3 : 2 | +2.6 | 29 мин. | история | |
3..8 | Чугунов Денис | 227 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история | |
3..6 | Суржиков Виктор | 294 | 3 : 2 | +2.8 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Писарев Александр | 297 | 3 : 1 | +3.5 | 17 мин. | история | |
6 - 1 | +16.7 | 130 мин. | 273 |
Аксёнова Ольга 2514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Ефимов Антон | 171 | 3 : 1 | +0.4 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Чугунов Денис | 225 | 3 : 1 | +1.5 | 12 мин. | история | |
1/8 | Карлин Илья | 213 | 2 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
3..16 | Тараскин (лев.) | 215 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история | |
3..12 | Рабазанов (лев.) | 258 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история | |
3..8 | Соловьев Анатолий | 223 | 3 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история | |
3..6 | Котов Павел | 262 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Сапожников Алексей | 244 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
6 - 2 | +5.8 | 119 мин. | 257 |
Аксёнова Ольга 24311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Барашкин Кирилл | 344 | 1 : 3 | 27 мин. | история | ||
гр. 4 | Лалаян Виктория | 293 | 3 : 0 | +4.5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Карымжанов Баяман | 334 | 0 : 3 | −0.3 | 23 мин. | история | |
3..24 | Кулешова Алина | 214 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
3..16 | Чурилов Александр | 241 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история | |
3..12 | Барышников Игорь | 297 | 2 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
9..12 | Чуйкин Сергей | 342 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3 - 4 | +7.9 | 127 мин. | 251 |
Аксёнова Ольга 2384 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Вишняков Виктор | 177 | 2 : 0 | +0.8 | 9 мин. | история | |
гр. 7 | Кольцов Никита | 238 | 2 : 1 | +1.6 | 11 мин. | история | |
1/8 | Смурышков Алексей | 236 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история | |
1/4 | Шагунов Анатолий | 217 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история | |
1/2 | Гончарик Иван | 236 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
3..6 | Гончарик Василий | 264 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Черных Валерий | 266 | 2 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история | |
5 - 2 | +5.2 | 119 мин. | 243 |
Аксёнова Ольга 2365 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Проскурин Андрей | 176 | 2 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Аниловский Павел | 205 | 3 : 1 | +1.4 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Камурзаев Александр | 263 | 3 : 1 | +2.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Урин Алексей | 237 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
1/2 | Черникова Ольга | 270 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
3..6 | Камурзаев Александр | 263 | 1 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Никонов Павел | 216 | 3 : 1 | +1.6 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | +2.1 | 132 мин. | 238 |
Аксёнова Ольга 22710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Лалаян Виктория | 328 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Кутдусов Рамиль | 287 | 3 : 1 | +4 | 17 мин. | история | |
1/8 | Якубышин Владимир | 286 | 2 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
3..16 | Вареников Максим | 207 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история | |
3..12 | Михеев Илья | 327 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
9..12 | Кутдусов Рамиль | 287 | 3 : 2 | +3.2 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Синельщиков Анатолий | 311 | 2 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | +8.4 | 111 мин. | 236 |
Аксёнова Ольга 22514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Зубков Александр | 366 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Татаров Сергей | 283 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
1/16 | Барчуков Константин | 194 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Волков Игорь | 314 | 0 : 3 | −0.3 | 12 мин. | история | |
9..16 | Зиновкин Роман | 312 | 1 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
13..16 | Усманов Никита | 248 | 3 : 0 | +3.7 | 11 мин. | история | |
за 13-е | Кузьменок Иван | 262 | 1 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
2 - 5 | +2.3 | 96 мин. | 227 |
Аксёнова Ольга 22317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Кулиев Юрий | 147 | 3 : 2 | +2.3 | 26 мин. | история | |
1/8 | Хайрулин Рафаэль | 309 | 2 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
3..24 | Пан Евгений | 221 | 0 : 3 | −5.1 | 11 мин. | история | |
17..20 | Засухин Алексей | 150 | 3 : 0 | +2.7 | 11 мин. | история | |
за 17-е | Кулиев Юрий | 147 | 3 : 0 | +2.3 | 27 мин. | история | |
3 - 2 | +1.5 | 91 мин. | 225 |
Аксёнова Ольга 24512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Федоров Алексей | 232 | 3 : 2 | +8.8 | 24 мин. | история | |
Татаров Сергей | 239 | 0 : 3 | −5.3 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Богатов (лев.) | 137 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Жаббаров Ренат | 208 | 0 : 3 | −6.8 | 13 мин. | история | |
3..12 | Барышников Игорь | 221 | 1 : 3 | −6.2 | 26 мин. | история | |
9..12 | Матюшин Юрий | 237 | 0 : 3 | −5.4 | 11 мин. | история | |
за 11-е | Савенко Семен | 217 | 2 : 3 | −6.4 | 13 мин. | история | |
2 - 5 | −21.3 | 114 мин. | 223 |
Результаты
26.03.2024 19:30 999 SpinArt 14Аксёнова 274 / Рабазанов 335 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 609 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:55 | гр. 2 | Саляхова 177 / Пан 339 | 516 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:06 | гр. 2 | Понуровская 478 / Солнцев 406 | 884 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:37 | 1/8 | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 3 : 1 | 13 мин. |
20:51 | 1/4 | Хайрулин 402 / Кулиев 181 | 583 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:10 | 3..12 | Шорохова 235 / Зиёев 288 | 523 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:43 | 3..8 | Морозов 393 / Евграфов 281 | 674 | 1 : 3 | 18 мин. |
22:11 | за 7-е | Понуровская 478 / Солнцев 406 | 884 | 0 : 3 | 11 мин. |
3 - 4 | 98 мин. |
Аксёнова 257 / Хайрулин 402 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 659 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:37 | гр. 1 | Котельников 544 / Жаборов 417 | 961 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:16 | гр. 1 | Красильников 262 / Лупинос 382 | 644 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:48 | 1/16 | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:22 | 3..24 | Комаров 249 / Коровкин 300 | 549 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:48 | 3..16 | Кравченко 280 / Шаванов 386 | 666 | 3 : 0 | 15 мин. |
22:07 | 3..12 | Щербинин 402 / Кулагин 515 | 917 | 0 : 3 | 15 мин. |
23:01 | 9..12 | Власов 438 / Кулаковский 288 | 726 | 3 : 1 | 15 мин. |
23:18 | за 9-е | Кольцов 259 / Комаров 364 | 623 | 3 : 2 | 23 мин. |
5 - 3 | 138 мин. |
Аксёнова 257 / Буцыгин 426 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 683 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 1 | Хайрулин 402 / Котельников 558 | 960 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:51 | гр. 1 | Чуйкин 364 / Яковлев 321 | 685 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:03 | 1/16 | Евграфов 281 / Яценко 288 | 569 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:26 | 1/8 | Морозов 393 / Маевский 346 | 739 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:52 | 1/4 | Цуникова 450 / Жаборов 417 | 867 | 2 : 3 | 22 мин. |
22:35 | 3..12 | Евграфов 281 / Яценко 288 | 569 | 3 : 2 | 26 мин. |
23:01 | 3..8 | Татар 575 / Кварацхелия 229 | 804 | 3 : 1 | 17 мин. |
23:18 | 3..6 | Хайрулин 402 / Котельников 558 | 960 | 1 : 3 | 22 мин. |
5 - 3 | 170 мин. |
Аксёнова 257 / Глотов 200 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 457 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:44 | гр. 6 | Королев 314 / Жаборов 422 | 736 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:14 | гр. 6 | Пан 344 / Назаров 312 | 656 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:57 | 1/8 | Комарова 355 / Буцыгин 433 | 788 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:52 | 1/4 | Кольцов 278 / Комаров 364 | 642 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:14 | 3..12 | Котельников 562 / Маевский 346 | 908 | 3 : 1 | 13 мин. |
22:34 | 3..8 | Евграфов 282 / Баркова 208 | 490 | 0 : 3 | 12 мин. |
23:04 | за 7-е | Котенкова 265 / Стольников 382 | 647 | 1 : 3 | 16 мин. |
4 - 3 | 123 мин. |
Аксёнова 257 / Рабазанов 321 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 578 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:00 | гр. 2 | Федотова 259 / Зайцев 291 | 550 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:19 | гр. 2 | Куркин 573 / Молодых 423 | 996 | 3 : 2 | 18 мин. |
21:19 | 1/8 | Хайрулин 402 / Саляхова 176 | 578 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:39 | 3..16 | Комаров 159 / Дяшкин 314 | 473 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:19 | 13..16 | Колесникова 263 / Звягинцева 200 | 463 | 3 : 1 | 16 мин. |
22:42 | за 13-е | Федотова 259 / Зайцев 291 | 550 | 3 : 2 | 21 мин. |
4 - 2 | 104 мин. |
Аксёнова 257 / Рабазанов 333 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 590 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 1 | Комарова 369 / Тараскин (лев.) 220 | 589 | 1 : 3 | 24 мин. |
19:58 | гр. 1 | Бушуев 415 / Соколов 517 | 932 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:49 | 1/8 | Суров 404 / Ивакин 412 | 816 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:18 | 1/4 | Власов 417 / Кулаковский 249 | 666 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:39 | 3..12 | Евграфов 272 / Лупинос 378 | 650 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:14 | 3..8 | Глушков 450 / Астафьев 463 | 913 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:32 | 3..6 | Щербинин 400 / Кулагин 515 | 915 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:49 | за 5-е | Власов 417 / Кулаковский 249 | 666 | 1 : 3 | 17 мин. |
4 - 4 | 148 мин. |
Аксёнова 245 / Иванов 244 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 489 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:29 | гр. 3 | Потехин 391 / Беляков 532 | 923 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:48 | гр. 3 | Ермилов 529 / Морзаева 405 | 934 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:48 | гр. 3 | Прохорова 220 / Иванов 623 | 843 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:24 | 1/8 | Степанов 549 / Савенко 546 | 1095 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:11 | 3..12 | Ильчегулов 578 / Ильчегулов 308 | 886 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:49 | 9..12 | Гусев 215 / Косенкова 194 | 409 | 0 : 3 | 13 мин. |
0 - 6 | 98 мин. |