464
Городнова Валерия Сергеевна
все результаты | все соперники | статистика
город Пенза
Год рождения: 2006
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 464
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8'854 |
Турниры: | 7 |
Игры: | 49 (28 - 21) |
1-й турнир: | 19 марта 2022 |
Чаще всего в: | Атлант58 (турниров: 3) |
Лучшие победы
05.03.2023 11:00 отк Атлант58 | Городнова В | 456 | +6 | 3 |
Бурмистров А | 607 | --6 | 2 | |
12.02.2023 11:00 отк Атлант58 | Городнова В | 437 | +5.8 | 3 |
Абулаев А | 530 | --9.6 | 1 | |
05.02.2023 11:00 отк Атлант58 | Городнова В | 419 | +17.6 | 3 |
Пчелинцев А | 495 | --5.3 | 1 | |
05.03.2023 11:00 отк Атлант58 | Городнова В | 456 | +4.4 | 3 |
Пчелинцев А | 478 | --4.4 | 0 | |
12.02.2023 11:00 отк Атлант58 | Городнова В | 437 | +4.1 | 3 |
Малахов А | 450 | --5.7 | 0 | |
20.03.2022 15:00 отк Пенза Олимп | Городнова В | 433 | +10 | 3 |
Моляка Д | 433 | --3.6 | 0 | |
05.02.2023 11:00 отк Атлант58 | Городнова В | 419 | +11.2 | 3 |
Моляка Д | 431 | --3.4 | 1 | |
20.03.2022 15:00 отк Пенза Олимп | Городнова В | 433 | +9.7 | 3 |
Качайкин В | 430 | --4.9 | 0 | |
19.03.2022 15:00 отк Пенза Олимп | Городнова В | 420 | +8 | 3 |
Кисляков Д | 400 | --4 | 0 | |
19.03.2022 15:00 отк Пенза Олимп | Городнова В | 420 | +8 | 3 |
Двойнев Д | 400 | --4 | 0 |
Награды
Атлант58
Результаты
05.03.2023 11:00 отк Атлант5830Городнова Валерия 4565 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:05 | гр. 7 | Шмаков Сергей | 315 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:45 | гр. 7 | Степанов Вадим | 344 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:00 | гр. 7 | Новиков Денис | 511 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история |
13:42 | 1/8 | Пчелинцев Анатолий | 478 | 3 : 0 | +4.4 | 13 мин. | история |
14:45 | 1/4 | Бурмистров Александр | 607 | 3 : 2 | +6 | 23 мин. | история |
15:57 | 1/2 | Огай Евгений | 566 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:43 | 3..6 | Максиняев Евгений | 532 | 0 : 3 | −0.9 | 10 мин. | история |
4 - 3 | +8.5 | 110 мин. | 464 |
Городнова Валерия 4372 место+6.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:37 | гр. 3 | Сидоров Сергей | 316 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:06 | гр. 3 | Голосов Алексей | 389 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история |
12:26 | гр. 3 | Абулаев Айрат | 530 | 3 : 1 | +5.8 | 14 мин. | история |
13:27 | 1/4 | Зайцева Руслана | 363 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история |
14:03 | 1/2 | Малахов Алексей | 450 | 3 : 0 | +4.1 | 13 мин. | история |
15:13 | фин | Андреев Вячеслав | 594 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +18.8 | 89 мин. | 456 |
Городнова Валерия 4198 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:31 | гр. 5 | Сидоров Сергей | 320 | 3 : 0 | +0.1 | 9 мин. | история |
12:02 | гр. 5 | Котельников Илья | 334 | 2 : 3 | −9.3 | 17 мин. | история |
12:23 | гр. 5 | Пчелинцев Анатолий | 495 | 3 : 1 | +17.6 | 19 мин. | история |
13:04 | 1/8 | Мишутин Илья | 347 | 3 : 0 | +2.8 | 14 мин. | история |
13:25 | 1/4 | Андреев Вячеслав | 599 | 2 : 3 | 25 мин. | история | |
14:07 | 3..12 | Моляка Дмитрий | 431 | 3 : 1 | +11.2 | 12 мин. | история |
14:28 | 3..8 | Земцов Владимир | 450 | 2 : 3 | −3.5 | 26 мин. | история |
15:02 | за 7-е | Пчелинцев Анатолий | 495 | 2 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история |
4 - 4 | +17.7 | 145 мин. | 437 |
Городнова Валерия 429 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Оганисян Нарина | 270 | 3 : 2 | история | ||||
Ахаева Ксения | 355 | 0 : 3 | −8.7 | история | |||
Атрошкина Анастасия | 193 | 3 : 0 | история | ||||
Гергерт Олеся | 500 | 2 : 3 | −1.4 | история | |||
Косцова Ульяна | 680 | 0 : 3 | история | ||||
Антипова Виктория | 538 | 2 : 3 | история | ||||
Сергунова Анастасия | 221 | 3 : 0 | история | ||||
3 - 4 | −10.2 | 419 |
Городнова Валерия 452 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Борисова Ксения | 569 | 0 : 3 | история | ||||
Алиева Маляк | 475 | 0 : 3 | −3.8 | история | |||
Тугарина Анастасия | 169 | 3 : 1 | история | ||||
Киселева Ксения | 400 | 1 : 3 | −7.6 | история | |||
Сергунова Анастасия | 194 | 3 : 1 | история | ||||
Хоченкова Дарья | 333 | 0 : 3 | −10.9 | история | |||
2 - 4 | −22.3 | 429 |
Городнова Валерия 4337 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:34 | гр. 2 | Двойнев Дмитрий | 392 | 3 : 2 | +5.9 | 24 мин. | история |
16:12 | гр. 2 | Гришин Александр | 250 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
16:43 | гр. 2 | Костригин Антон | 275 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
17:08 | гр. 2 | Качайкин Виктор | 430 | 3 : 0 | +9.7 | 10 мин. | история |
17:40 | гр. 2 | Косых Олег | 550 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
18:14 | 1/8 | Голосов Алексей | 349 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история |
18:44 | 1/4 | Черников Сергей | 503 | 2 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история |
19:38 | 3..8 | Двойнев Дмитрий | 392 | 1 : 3 | −7 | 14 мин. | история |
за 7-е | Моляка Дмитрий | 433 | 3 : 0 | +10 | история | ||
6 - 3 | +18.6 | 110 мин. | 452 |
Городнова Валерия 4209 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:41 | гр. 1 | Ильин Дмитрий | 400 | 2 : 3 | −6 | 24 мин. | история |
16:05 | гр. 1 | Андреев Вячеслав | 618 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
фин. 2 | Голосов Алексей | 350 | 3 : 1 | +3 | история | ||
17:00 | фин. 2 | Кисляков Дмитрий | 400 | 3 : 0 | +8 | 12 мин. | история |
17:22 | фин. 2 | Двойнев Дмитрий | 400 | 3 : 0 | +8 | 12 мин. | история |
17:45 | фин. 2 | Степанов Вадим | 300 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
4 - 2 | +13 | 76 мин. | 433 |