Mr. CatDoGG588
Чепелёв Владислав Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Сергиев Посад
Год рождения: 1997
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yinhe N-11s
Накладка справа: 🏓 Dr. Neubauer K.O. pro
Накладка слева: 🏓 Yinhe 9000 II
На сайте с: 18.03.2022 (посл. раз: 27.03.2024)
27 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 588
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3822 |
Турниры: | 204 |
Игры: | 1253 (817-436) |
Макс. рейтинг: | 619 (22 окт 2023) |
За полгода: | 619 |
1-й турнир: | 19 мар 2022 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 79) |
Лучшие победы
Награды
V2 TTC
Point
Крылья
ФилиТТ
TENIX
TTL-Савёл
Результаты
25.03.2024 19:30 600 V2 TTC31Чепелёв Владислав 5601 место+14 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Юстюженков Алексей | 307 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Доан Хай | 540 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история | |
1/4 | Первеев Савр | 580 | 3 : 1 | +4.2 | 15 мин. | история | |
1/2 | Михотов Максим | 600 | 3 : 2 | +3.9 | 25 мин. | история | |
фин | Серый Дмитрий | 556 | 3 : 2 | +2.7 | 29 мин. | история | |
5 - 0 | +27.5 | 103 мин. | 588 |
Чепелёв Владислав 5536 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Донцов Сергей | 395 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Андросов Андрей | 594 | 2 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
3..24 | Чистяков Геннадий | 392 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
3..16 | Лимин Илья | 441 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Рудин Роман | 562 | 3 : 2 | +3.1 | 27 мин. | история | |
3..8 | Тумайкин Дмитрий | 619 | 3 : 0 | +7 | 20 мин. | история | |
3..6 | Пищик Алексей | 634 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
5 - 2 | +7.6 | 126 мин. | 560 |
Чепелёв Владислав 5585 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Попов Артем | 436 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Доан Хай | 531 | 3 : 2 | +1.8 | 20 мин. | история | |
1/2 | Маркитанов Александр | 536 | 2 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история | |
3..6 | Леонов Никита | 552 | 0 : 3 | −3.8 | 13 мин. | история | |
2 - 2 | −5 | 72 мин. | 553 |
Чепелёв Владислав 5635 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Смирнов Владимир | 559 | 1 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Камалидин Уулу | 327 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Кузьмин Артур | 321 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Власов Александр | 445 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/2 | Фомичев Алексей | 598 | 1 : 3 | −1.9 | 25 мин. | история | |
3 - 2 | −5.1 | 102 мин. | 558 |
Чепелёв Владислав 56923 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Залалдинов Максим | 515 | 2 : 3 | −4.3 | 24 мин. | история | |
3..32 | Ершов Дмитрий | 445 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Журба Николай | 623 | 1 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
1 - 2 | −5.9 | 55 мин. | 563 |
Чепелёв Владислав 5572 место+8.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Матафонов Данила | 430 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 2 | Грачев Евгений | 438 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
1/8 | Баркалов Владислав | 392 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Кузнецов Сергей | 536 | 3 : 1 | +2.8 | 21 мин. | история | |
1/2 | Маркитанов Александр | 540 | 3 : 0 | +3.5 | 16 мин. | история | |
фин | Кленин Андрей | 569 | 1 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +11.5 | 119 мин. | 569 |
Чепелёв Владислав 5509 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Фомина Виктория | 457 | 3 : 1 | +0.3 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Табаков Олег | 586 | 3 : 1 | +4.8 | 16 мин. | история | |
1/4 | Шлоков Михаил | 560 | 2 : 3 | −2.5 | 33 мин. | история | |
3..12 | Табаков Олег | 586 | 2 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история | |
9..12 | Павлов Алексей | 604 | 3 : 1 | +5.4 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Малинин Константин | 492 | 3 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | +7.6 | 127 мин. | 557 |
Чепелёв Владислав 5517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Эрдниев Владимир | 301 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Бардышев Георгий | 570 | 2 : 3 | −2.3 | 36 мин. | история | |
3..24 | Гаврилов Алексей | 346 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Кузнецов Николай | 412 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..12 | Пронин Олег | 543 | 3 : 1 | +3.2 | 23 мин. | история | |
3..8 | Пищик Алексей | 602 | 0 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | −1.1 | 119 мин. | 550 |
Чепелёв Владислав 5577 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Ивашкова Ксения | 93 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Радченко Александр | 457 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Корюкин Валерий | 504 | 2 : 3 | −3.7 | 25 мин. | история | |
3..12 | Антонюк Владимир | 407 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
3..8 | Сафонов Максим | 539 | 2 : 3 | −2.9 | 22 мин. | история | |
3 - 2 | −6.5 | 104 мин. | 551 |
Чепелёв Владислав 56924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Страхов Олег | 437 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Назаркин Максим | 568 | 1 : 3 | −3.5 | 15 мин. | история | |
3..24 | Николаев Денис | 448 | 1 : 3 | −7.7 | 16 мин. | история | |
1 - 2 | −11.3 | 49 мин. | 557 |
Результаты
24.02.2024 11:00 отк ArtTT-Первом 12Чепелёв 557 / Леонов 548 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1105 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 1 | Хаиров 474 / Черданцева 290 | 764 | 2 : 3 | 26 мин. |
11:34 | гр. 1 | Терещенко 312 / Терещенко 195 | 507 | 1 : 3 | 15 мин. |
11:57 | гр. 1 | Жуликова 159 / Жуликов 666 | 825 | 3 : 2 | 25 мин. |
12:30 | 1/8 | Самеъзода 421 / Воронцова 242 | 663 | 2 : 3 | 21 мин. |
12:54 | 9..12 | Багаряцкий 298 / Багаряцкая 377 | 675 | 1 : 3 | 18 мин. |
13:16 | за 11-е | Жуликова 159 / Жуликов 666 | 825 | 1 : 3 | 17 мин. |
1 - 5 | 122 мин. |
Чепелёв 577 / Фролов-Буканов 313 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 890 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:49 | гр. 3 | Куликова 212 / Цуникова 414 | 626 | 3 : 0 | |
20:50 | гр. 3 | Татар 533 / Кварацхелия 238 | 771 | 1 : 3 | |
20:54 | 1/8 | Королев 351 / Евлампиева 432 | 783 | 2 : 3 | 24 мин. |
21:22 | 3..16 | Середин 351 / Солнцев 390 | 741 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:48 | 3..12 | Понуровская 440 / Василенко 396 | 836 | 0 : 3 | 16 мин. |
23:13 | за 9-е | Сорокин 402 / Смирнов 404 | 806 | 3 : 0 | 15 мин. |
3 - 3 | 81 мин. |
Чепелёв 557 / Смоглей 533 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1090 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 1 | Ульянов 338 / Рабин 331 | 669 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:37 | гр. 1 | Багаряцкий 304 / Багаряцкая 377 | 681 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:12 | 1/8 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 0 | 20 мин. |
16:32 | 1/4 | Куранова 301 / Демиденко 652 | 953 | 3 : 2 | 35 мин. |
17:07 | 1/2 | Степанов 415 / Донценко 522 | 937 | 1 : 3 | 25 мин. |
17:59 | 3..6 | Шадаева 380 / Атажанов 549 | 929 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:18 | за 3-е | Куранова 301 / Демиденко 652 | 953 | 3 : 2 | 28 мин. |
5 - 2 | 151 мин. |