Agrebenkovs293
Гребеньков Александр Сергеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1997
Игровая рука: правая
На сайте с: 14.03.2022 (посл. раз: 29.03.2024)
6 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 293
- лев. 131
Общая статистика
Место в рейтинге: | 22946 |
Турниры: | 129 |
Игры: | 837 (433-404) |
Макс. рейтинг: | 327 (07 ноя 2023) |
За полгода: | 327 |
1-й турнир: | 31 мар 2022 |
Чаще всего в: | TN Club (турниров: 76) |
Лучшие победы
Награды
TN Club
ЛуЦентр
V2 TTC
Лосинка
Результаты
28.03.2024 19:30 350 TN Club12Гребеньков Александр 2862 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Ермилов Алексей | 215 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Казымов Руслан | 300 | 3 : 2 | +2.3 | 21 мин. | история | |
1/4 | Воронин Валерий | 284 | 3 : 0 | +2.9 | 17 мин. | история | |
1/2 | Алиев Михаил | 265 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
фин | Казымов Руслан | 300 | 2 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история | |
4 - 1 | +6.7 | 91 мин. | 293 |
Гребеньков Александр 29412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Беер Максим | 199 | 3 : 2 | +0.1 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Кроликов Артем | 272 | 0 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Афанасьев Игорь | 304 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
3..12 | Письменнов Юрий | 251 | 1 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история | |
1 - 3 | −7.5 | 71 мин. | 286 |
Гребеньков Александр 3038 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ермошин Михаил | 292 | 1 : 3 | −2.8 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Рогозин Александр | 374 | 0 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Толстухин Евгений | 276 | 2 : 3 | −2.5 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Козлов Олег | 257 | 2 : 3 | −2.9 | 23 мин. | история | |
0 - 4 | −9.1 | 87 мин. | 294 |
Гребеньков Александр 30714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Аракчеев Никита | 427 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 2 | Искаков Ринат | 349 | 2 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Котляров Владимир | 366 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история | |
3..16 | Хвостиков Антон | 361 | 1 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
0 - 4 | −4.3 | 65 мин. | 303 |
Гребеньков Александр 3094 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Цыганков Сергей | 259 | 3 : 2 | +1 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Вафин Шамиль | 285 | 0 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история | |
1/8 | Заргаров Роман | 316 | 3 : 0 | +3.2 | 10 мин. | история | |
1/4 | Калинин Никита | 316 | 3 : 1 | +2.7 | 21 мин. | история | |
1/2 | Афанасьев Игорь | 290 | 1 : 3 | −3 | 21 мин. | история | |
3..6 | Шаров Юрий | 275 | 3 : 2 | +1.3 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Вафин Шамиль | 285 | 1 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | −1.6 | 118 мин. | 307 |
Гребеньков Александр 3105 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Касаточкин Даниил | 235 | 3 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Шаров Юрий | 242 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Корос Исмаил | 350 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Искаков Ринат | 343 | 3 : 2 | +2.7 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Вафин Шамиль | 307 | 3 : 1 | +2.4 | 20 мин. | история | |
1/2 | Искаков Ринат | 343 | 2 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история | |
3..6 | Шаров Юрий | 242 | 0 : 3 | −5 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Касаточкин Даниил | 235 | 3 : 2 | +0.5 | 17 мин. | история | |
5 - 3 | −1 | 127 мин. | 309 |
Гребеньков Александр 30710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Корос Исмаил | 356 | 3 : 0 | +5.4 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Кузнецов Александр | 410 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Вафин Шамиль | 295 | 1 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история | |
3..16 | Евлюхин Павел | 535 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..12 | Кузнецов Александр | 410 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
9..12 | Дьячков Евгений | 339 | 3 : 2 | +3.2 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Калашников Сергей | 331 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
2 - 5 | +2.9 | 118 мин. | 310 |
Гребеньков Александр 3144 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Ермилов Алексей | 162 | 4 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Журок Михаил | 313 | 3 : 4 | −2 | 33 мин. | история | |
гр. 1 | Перлин Александр | 297 | 2 : 4 | −2.9 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Вафин Шамиль | 281 | 0 : 4 | −4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Цыганков Сергей | 251 | 4 : 3 | +0.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Казымов Руслан | 248 | 4 : 1 | +1 | 30 мин. | история | |
3 - 3 | −7.1 | 141 мин. | 307 |
Гребеньков Александр 32712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Казымов Руслан | 263 | 1 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Вафин Шамиль | 264 | 0 : 3 | −4.9 | 14 мин. | история | |
1/8 | Фролов Олег | 295 | 0 : 3 | −4 | 13 мин. | история | |
0 - 3 | −12.9 | 42 мин. | 314 |
Гребеньков Александр 3059 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Мальцев Дмитрий | 402 | 3 : 2 | +4.7 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Корос Исмаил | 370 | 3 : 1 | +5 | 18 мин. | история | |
1/8 | Кузнецов Александр | 386 | 3 : 0 | +6.5 | 12 мин. | история | |
1/4 | Иванов Андрей | 390 | 1 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история | |
3..12 | Саакян Сос | 291 | 2 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
9..12 | Хвостиков Антон | 369 | 3 : 1 | +4.9 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Корос Исмаил | 370 | 3 : 2 | +4 | 22 мин. | история | |
Аккуратов Алексей | 417 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |||
5 - 3 | +22 | 144 мин. | 327 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 1 |
Игры: | 6 (5-1) |
Макс. рейтинг: | 131 (18 мар 2023) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 18 мар 2023 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 1) |
Лучшие победы
18.03.2023 18:30 115 ЛуЦентр | Гребеньков А | 100 | +10 | 3 |
Степкин Д | 100 | --5 | 0 | |
18.03.2023 18:30 115 ЛуЦентр | Гребеньков А | 100 | +8.4 | 3 |
Вохмянин Д | 84 | --4.2 | 1 | |
18.03.2023 18:30 115 ЛуЦентр | Гребеньков А | 100 | +7.2 | 3 |
Готова Н | 72 | --1.2 | 2 | |
18.03.2023 18:30 115 ЛуЦентр | Гребеньков А | 100 | +4.7 | 3 |
Клиновая Е | 47 | --1.1 | 0 | |
18.03.2023 18:30 115 ЛуЦентр | Гребеньков А | 100 | +3.8 | 3 |
Аксеновский О | 38 | --0.6 | 2 |
Результаты
18.03.2023 18:30 115 ЛуЦентр16Гребеньков Александр 10015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Аксеновский Олег | 38 | 3 : 2 | +3.8 | 21 мин. | история | |
гр. 5 | Вохмянин Денис | 84 | 3 : 1 | +8.4 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Степкин Денис | 100 | 3 : 0 | +10 | 12 мин. | история | |
1/8 | Готова Наталья | 72 | 3 : 2 | +7.2 | 21 мин. | история | |
3..16 | Клиновая Елена | 47 | 3 : 0 | +4.7 | 16 мин. | история | |
13..16 | Косарина Елена | 139 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история | |
5 - 1 | +31 | 98 мин. | 131 |