Keng601
Кузнецов Иван Сергеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 22.07.2009 ( 14 лет )
Игровая рука: левая
Тренер: Лакеев Алексей Борисович
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05
На сайте с: 05.03.2022 (посл. раз: 04.05.2024)
22 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 601
- пары
- фнтр 187
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3'481 |
Турниры: | 73 |
Игры: | 462 (277 - 185) |
1-й турнир: | 03 апреля 2021 |
Чаще всего в: | V2 TTC (турниров: 33) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
V2 TTC
Горка
РАКЕТОЧКА
Результаты
01.05.2024 17:00 550 RTTF cup24Кузнецов Иван 5942 место+8.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Чудаков Александр | 491 | 3 : 1 | история | |||
гр. 2 | Письменный Александр | 465 | 3 : 1 | история | |||
гр. 2 | Плищенко Анна | 373 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Сенько Петр | 441 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Козлов Александр | 632 | 3 : 1 | +4.8 | история | ||
1/2 | Есин Антон | 436 | 3 : 1 | история | |||
фин | Степанова Юлия | 524 | 0 : 3 | −7.2 | история | ||
6 - 1 | +6.6 | 601 |
Кузнецов Иван 60426 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:23 | 1/32 | Рогатнев Савва | 415 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
15:50 | 1/16 | Хмарук Антон | 766 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
16:05 | 3..48 | Баркалов Владислав | 381 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
16:48 | 3..32 | Карюхин Матвей | 571 | 0 : 3 | −6.4 | 18 мин. | история |
17:32 | 25..32 | Дикий Пётр | 500 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
18:07 | 25..28 | Страхов Святослав | 421 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:09 | за 25-е | Фомичев Алексей | 602 | 2 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история |
4 - 3 | −9.7 | 113 мин. | 594 |
Кузнецов Иван 5994 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:02 | гр. 7 | Малин Юрий | 254 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
18:39 | гр. 7 | Дубов Петр | 567 | 3 : 1 | +2.4 | 22 мин. | история |
19:18 | 1/8 | Киргинцев Александр | 596 | 3 : 2 | +2.7 | 28 мин. | история |
19:57 | 1/4 | Обоянцев Николай | 545 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история |
20:18 | 1/2 | Козлов Антон | 655 | 2 : 3 | −1.2 | 27 мин. | история |
21:08 | 3..6 | Марченко Егор | 550 | 3 : 0 | +2.1 | 16 мин. | история |
21:32 | за 3-е | Шмарин Игорь | 627 | 0 : 3 | −3 | 14 мин. | история |
5 - 2 | +4.8 | 142 мин. | 604 |
Кузнецов Иван 61018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:25 | 1/16 | Корюкин Валерий | 521 | 2 : 3 | −5.3 | 24 мин. | история |
19:08 | 3..32 | Сидоров Александр | 423 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
19:55 | 3..24 | Андросов Андрей | 605 | 2 : 3 | −2.9 | 23 мин. | история |
20:41 | 17..24 | Татар Вадим | 579 | 3 : 0 | +2.9 | 10 мин. | история |
21:16 | 17..20 | Мохначев Виталий | 496 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
21:39 | за 17-е | Марченко Егор | 558 | 1 : 3 | −5.3 | 23 мин. | история |
3 - 3 | −10.6 | 120 мин. | 599 |
Кузнецов Иван 5913 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:31 | 1/16 | Юрков Егор | 464 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
18:52 | 1/8 | Вакар Сергей | 633 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история |
19:27 | 3..24 | Резниченко Дмитрий | 570 | 3 : 2 | +2.2 | 21 мин. | история |
20:01 | 3..16 | Уктамов Мухаммед | 517 | 3 : 0 | +1.1 | 28 мин. | история |
20:34 | 3..12 | Салдакеев Роман | 568 | 3 : 0 | +3.2 | 16 мин. | история |
21:23 | 3..8 | Джанмухамедов Александр | 606 | 3 : 1 | +4 | 26 мин. | история |
21:48 | за 3-е | Михотов Максим | 602 | 3 : 0 | +4.7 | 17 мин. | история |
6 - 1 | +18.6 | 140 мин. | 610 |
Кузнецов Иван 58922 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:16 | 1/32 | Ишкильдина Карина | 382 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
15:51 | 1/16 | Кунцевич Вацлав | 733 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
16:48 | 17..32 | Толибов Анди | 568 | 3 : 1 | +3.2 | 20 мин. | история |
17:47 | 17..24 | Козлов Антон | 636 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история |
18:57 | 21..24 | Мартышкин Виталий | 532 | 3 : 2 | +1.4 | 28 мин. | история |
19:25 | за 21-е | Королев Роман | 726 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
3 - 3 | +2 | 98 мин. | 591 |
Кузнецов Иван 5827 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:03 | 1/16 | Баркалов Владислав | 391 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
18:17 | 1/8 | Вакар Сергей | 647 | 3 : 0 | +6.9 | 16 мин. | история |
19:08 | 1/4 | Курдюков Сергей | 669 | 2 : 3 | −0.4 | 36 мин. | история |
19:44 | 3..12 | Резниченко Дмитрий | 556 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история |
20:13 | 3..8 | Свечников Александр | 635 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история |
3 - 2 | +7.1 | 95 мин. | 589 |
Кузнецов Иван 57013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:17 | 1/16 | Кубарь Олег | 642 | 3 : 0 | +7.2 | 26 мин. | история |
19:14 | 1/8 | Молочников Даниил | 715 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
19:55 | 3..24 | Марченко Егор | 583 | 3 : 0 | +4.8 | 18 мин. | история |
20:15 | 3..16 | Вакар Сергей | 644 | 2 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история |
21:17 | за 13-е | Мележик Андрей | 507 | 3 : 1 | +1.3 | 26 мин. | история |
3 - 2 | +12.6 | 115 мин. | 582 |
Кузнецов Иван 56320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:19 | 1/32 | Алексеенков Никита | 375 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:44 | 1/16 | Козлов Виктор | 729 | 2 : 3 | 30 мин. | история | |
17:03 | 17..32 | Ермаков Михаил | 558 | 3 : 0 | +4.6 | 19 мин. | история |
17:47 | 17..24 | Белов Михаил | 642 | 3 : 0 | +8.6 | 12 мин. | история |
18:25 | 17..20 | Писаренко Иван | 582 | 1 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история |
19:02 | за 19-е | Кешишян Саргис | 560 | 2 : 3 | −3.3 | 24 мин. | история |
3 - 3 | +6.7 | 113 мин. | 570 |
Кузнецов Иван 55913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:24 | 1/16 | Погребинский Антон | 486 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история |
19:21 | 1/8 | Чичаев Николай | 667 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
19:49 | 3..24 | Шаблов Михаил | 477 | 3 : 2 | +0.5 | 24 мин. | история |
20:31 | 3..16 | Козлов Валентин | 559 | 1 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история |
20:57 | 13..16 | Черепнев Александр | 550 | 3 : 1 | +3.2 | 19 мин. | история |
21:16 | за 13-е | Минков Мирослав | 533 | 3 : 1 | +2.6 | 14 мин. | история |
4 - 2 | +3.7 | 116 мин. | 563 |
Результаты
27.08.2023 13:00 1500 РАКЕТОЧКА 13Кузнецов 520 / Митин 423 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 943 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:41 | гр. 3 | Ушкарев 491 / Ямпольский 761 | 1252 | 0 : 2 | 19 мин. |
15:00 | гр. 3 | Юдин 315 / Руденко 348 | 663 | 2 : 0 | 15 мин. |
15:41 | 1/8 | Миронов 381 / Урусов 300 | 681 | 2 : 0 | 18 мин. |
15:59 | 1/4 | Акулин 614 / Кукушкин 571 | 1185 | 0 : 2 | |
16:43 | 3..12 | Богданов 401 / Артемьев 488 | 889 | 1 : 2 | 34 мин. |
2 - 3 | 86 мин. |
Кузнецов 464 / Митин 405 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 869 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:32 | 1/4 | Лебедева 234 / Науменко 573 | 807 | 3 : 0 | 20 мин. |
15:04 | 1/2 | Ушкарев 477 / Ямпольский 783 | 1260 | 1 : 3 | 21 мин. |
15:34 | 3..6 | Коновалов 511 / Гулина 223 | 734 | 3 : 1 | 40 мин. |
16:14 | за 3-е | Козлов 629 / Латыпова 289 | 918 | 2 : 3 | 23 мин. |
2 - 2 | 104 мин. |
Кузнецов 447 / Артемьев 434 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 881 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:00 | гр. 4 | Басманова 93 / Сластная 144 | 237 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:12 | гр. 4 | Роднянский 144 / Берека 150 | 294 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:29 | гр. 4 | Козлов 632 / Латыпова 277 | 909 | 3 : 2 | 23 мин. |
15:54 | 1/4 | Лебедева 150 / Науменко 560 | 710 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:13 | 1/2 | Заикин 1038 / Диденко 335 | 1373 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:41 | 3..6 | Козлов 632 / Латыпова 277 | 909 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:07 | за 3-е | Ушкарев 464 / Ямпольский 733 | 1197 | 1 : 3 | 18 мин. |
5 - 2 | 128 мин. |
Кузнецов 415 / Митин 391 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 806 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:26 | гр. 2 | Сучков 307 / Савченко 350 | 657 | 3 : 0 | 18 мин. |
15:44 | гр. 2 | Мурзоян 659 / Титов 497 | 1156 | 3 : 2 | 18 мин. |
16:19 | 1/8 | Комаров 153 / Комарова 94 | 247 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:37 | 1/4 | Фролов 911 / Гахов 271 | 1182 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:58 | 1/2 | Кулагин 515 / Плахтий 492 | 1007 | 3 : 2 | 30 мин. |
17:38 | фин | Садков 493 / Фарафонов 512 | 1005 | 3 : 1 | 24 мин. |
6 - 0 | 113 мин. |
Кузнецов 388 / Чалков 399 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 787 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:21 | 1/8 | Мел 395 / Припусков 300 | 695 | 1 : 3 | 18 мин. |
14:40 | 3..16 | Нечепуренко 205 / Кот 164 | 369 | 3 : 1 | 18 мин. |
14:57 | 3..12 | Богданов 408 / Митин 359 | 767 | 3 : 2 | 36 мин. |
15:34 | 3..8 | Малин 254 / Акулин 598 | 852 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:06 | за 7-е | Мел 395 / Припусков 300 | 695 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 3 | 109 мин. |
Кузнецов 367 / Пищук 966 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1333 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:07 | гр. 1 | Степаненко 250 / Бардышева 296 | 546 | 2 : 0 | 13 мин. |
14:32 | гр. 1 | Кочергин 365 / Селезнев 295 | 660 | 2 : 1 | 13 мин. |
15:07 | 1/4 | Басманова 96 / Павлов 87 | 183 | 3 : 0 | 17 мин. |
15:24 | 1/2 | Коновалов 452 / Садов 325 | 777 | 2 : 3 | 25 мин. |
15:49 | 3..6 | Кочергин 365 / Селезнев 295 | 660 | 3 : 0 | 18 мин. |
16:06 | за 3-е | Богданов 302 / Артемьев 421 | 723 | 3 : 2 | 23 мин. |
5 - 1 | 109 мин. |
Кузнецов 361 / Артемьев 426 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 787 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:10 | 1/4 | Лютиков 281 / Муратханов 399 | 680 | 2 : 3 | 23 мин. |
14:39 | 3..12 | Шемалаков 187 / Казарин 170 | 357 | 3 : 0 | |
14:44 | 3..8 | Ушкарев 460 / Болотяная 137 | 597 | 3 : 2 | 21 мин. |
15:05 | 3..6 | Медведев 334 / Жарков 440 | 774 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:22 | за 5-е | Мелкова 643 / Лиманов 168 | 811 | 3 : 2 | 21 мин. |
3 - 2 | 78 мин. |
Кузнецов 354 / Артемьев 437 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 791 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 1 | Мелкова 646 / Мелков 716 | 1362 | 0 : 2 | 10 мин. |
15:20 | гр. 1 | Коновалов 460 / Садов 337 | 797 | 0 : 2 | 8 мин. |
16:12 | 1/8 | Саргсян 303 / Влайку 180 | 483 | 3 : 2 | 26 мин. |
16:38 | 1/4 | Козлов 728 / Диденко 335 | 1063 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:55 | 3..12 | Видманкин 359 / Отпетова 215 | 574 | 3 : 2 | 31 мин. |
17:25 | 3..8 | Коновалов 460 / Садов 337 | 797 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:57 | за 3-е | Лютиков 281 / Муратханов 390 | 671 | 3 : 1 | 21 мин. |
4 - 3 | 132 мин. |
Кузнецов 312 / Богданов 300 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 612 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:03 | гр. 5 | Куликов 521 / Герасимов 534 | 1055 | 0 : 2 | 10 мин. |
14:37 | гр. 5 | Козлов 587 / Папина 431 | 1018 | 2 : 1 | 15 мин. |
15:02 | гр. 5 | Саргсян 225 / Ефремов 325 | 550 | 2 : 0 | 13 мин. |
15:17 | 1/16 | Кукушкин 266 / Точилин 150 | 416 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:33 | 1/8 | Заикин 1038 / Диденко 313 | 1351 | 0 : 3 | 10 мин. |
15:44 | 3..24 | Иванов 238 / Туев 370 | 608 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:56 | 3..16 | Малин 261 / Садов 374 | 635 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:20 | 3..12 | Артемьев 418 / Курахтенков 297 | 715 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:59 | 9..12 | Чуприков 353 / Мигунов 341 | 694 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:35 | за 11-е | Саргсян 225 / Ефремов 325 | 550 | 2 : 3 | 22 мин. |
5 - 5 | 152 мин. |