337
Аникин Константин Николаевич
все результаты | все соперники | статистика
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 337
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 19'034 |
Турниры: | 15 |
Игры: | 81 (50 - 31) |
1-й турнир: | 11 сентября 2016 |
Чаще всего в: | Конаково (турниров: 14) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
Конаково
Результаты
18.02.2024 19:00 отк Конаково32Аникин Константин 3302 место+5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:26 | 1/16 | Кочетов Василий | 109 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:38 | 1/8 | Раннев Михаил | 210 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:58 | 1/4 | Горенков Александр | 303 | 3 : 1 | +1.5 | 23 мин. | история |
20:27 | 1/2 | Малев Сергей | 302 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история |
20:55 | фин | Воронков Иван | 352 | 1 : 3 | −1.6 | 27 мин. | история |
4 - 1 | +6.3 | 88 мин. | 337 |
Аникин Константин 3408 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:33 | 1/8 | Глазов Александр | 215 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
19:52 | 1/4 | Салтыков Артем | 242 | 2 : 3 | −3.2 | 22 мин. | история |
20:18 | 3..12 | Баринова Ольга | 262 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история |
20:30 | 3..8 | Брейтерман Александр | 309 | 0 : 3 | −3.2 | 9 мин. | история |
21:06 | за 7-е | Соколов Александр | 274 | 0 : 3 | −4 | 10 мин. | история |
2 - 3 | −9.8 | 70 мин. | 330 |
Аникин Константин 3473 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:27 | гр. 1 | Колесников Александр | 255 | 2 : 3 | −3.9 | 22 мин. | история |
19:54 | гр. 1 | Брейтерман Александр | 309 | 3 : 2 | +1.2 | 11 мин. | история |
20:04 | гр. 1 | Поляков Валерий | 201 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
20:23 | гр. 1 | Горенков Александр | 307 | 3 : 0 | +1.8 | 8 мин. | история |
20:31 | гр. 1 | Малев Сергей | 302 | 1 : 3 | −3.6 | 11 мин. | история |
20:49 | гр. 1 | Огурцов Владислав | 359 | 0 : 3 | −2.7 | 8 мин. | история |
3 - 3 | −7.1 | 69 мин. | 340 |
Аникин Константин 3402 место+5.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:15 | 1/16 | Кочетов Василий | 120 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:34 | 1/8 | Баринова Ольга | 258 | 3 : 1 | +0.4 | 20 мин. | история |
20:06 | 1/4 | Соколов Александр | 265 | 3 : 2 | +0.4 | 22 мин. | история |
20:58 | 1/2 | Батуев Василий | 404 | 3 : 1 | +3.3 | 16 мин. | история |
21:14 | фин | Воронков Иван | 319 | 2 : 3 | −1.9 | 27 мин. | история |
4 - 1 | +7.2 | 95 мин. | 347 |
Аникин Константин 3333 место+3.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:37 | 1/16 | Кантемир Татьяна | 139 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:54 | 1/8 | Салтыков Артем | 243 | 3 : 0 | +0.2 | 22 мин. | история |
20:19 | 1/4 | Малев Сергей | 306 | 3 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история |
20:34 | 1/2 | Павлов Владимир | 507 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
20:50 | за 3-е | Смирнов Алексей | 299 | 3 : 0 | +1.6 | 9 мин. | история |
4 - 1 | +6.6 | 74 мин. | 340 |
Аникин Константин 3293 место+3.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:29 | 1/8 | Медынский Александр | 202 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:45 | 1/4 | Корсаков Михаил | 284 | 3 : 0 | +1.3 | 12 мин. | история |
21:19 | 1/2 | Смирнов Алексей | 290 | 2 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история |
22:08 | 3..6 | Салтыков Артем | 240 | 3 : 2 | +0.2 | 15 мин. | история |
за 3-е | Горенков Александр | 307 | 3 : 0 | +1.9 | история | ||
4 - 1 | +4.4 | 65 мин. | 333 |
Аникин Константин 3222 место+4.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:25 | 1/8 | Медынский Александр | 203 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
20:48 | 1/4 | Смирнов Алексей | 298 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история |
21:10 | 1/2 | Малев Сергей | 327 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история |
21:43 | фин | Огурцов Владислав | 376 | 1 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история |
3 - 1 | +6.8 | 78 мин. | 329 |
Аникин Константин 3133 место+3.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:28 | 1/8 | Медынский Александр | 203 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:50 | 1/4 | Воронков Иван | 310 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история |
21:16 | 1/2 | Огурцов Владислав | 373 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история |
21:49 | 3..6 | Корсаков Михаил | 292 | 3 : 0 | +1.9 | 7 мин. | история |
21:56 | за 3-е | Гашков Олег | 344 | 3 : 0 | +3.2 | 10 мин. | история |
4 - 1 | +9.7 | 60 мин. | 322 |
Аникин Константин 3105 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:29 | 1/8 | Салтыков Артем | 242 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история |
19:04 | 1/4 | Брейтерман Александр | 316 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история |
19:25 | 1/2 | Останина Юлия | 422 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:03 | 3..6 | Матвеев Алексей | 323 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история |
20:23 | за 5-е | Корсаков Михаил | 290 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история |
3 - 2 | +2.6 | 71 мин. | 313 |
Аникин Константин 3105 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:27 | 1/8 | Медынский Александр | 206 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:55 | 1/4 | Смирнов Алексей | 303 | 3 : 2 | +1.5 | 26 мин. | история |
21:21 | 1/2 | Огурцов Владислав | 366 | 1 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история |
21:48 | 3..6 | Баринова Ольга | 256 | 1 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история |
22:09 | за 5-е | Смирнов Алексей | 303 | 3 : 0 | +2.2 | 9 мин. | история |
3 - 2 | −0.3 | 81 мин. | 310 |
Результаты
11.12.2022 20:00 отк Конаково 15Аникин 289 / Маткаримов 228 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 517 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:35 | 1/8 | Кантемир 142 / Зайков 149 | 291 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:47 | 1/4 | Батуев 404 / Петров 178 | 582 | 3 : 1 | 14 мин. |
21:17 | 1/2 | Малев 319 / Брейтерман 317 | 636 | 3 : 1 | 13 мин. |
21:41 | фин | Шайкин 400 / Тикунов 300 | 700 | 1 : 3 | 24 мин. |
3 - 1 | 62 мин. |