Qwerty17738
Кабрера-Писарро Даниэль
все результаты | все соперники | статистика
город Солнечногорск (Россия)
Дата рождения: 17.07.2007 ( 16 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 19.02.2022 (посл. раз: 14.04.2024)
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 738
- лев. 268
- пары
- фнтр 353
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1'151 |
Турниры: | 86 |
Игры: | 626 (467 - 159) |
1-й турнир: | 05 июля 2015 |
Чаще всего в: | КВНТ Зеленогр (турниров: 21) |
Лучшие победы
Награды
Клин
Деденево
КВНТ Зеленогр
Радуга(Зел)
ISTRAtt
Клин Слобода
ФилиТТ
Менделеево
Лунёво
Горшково
Подосинки
Результаты
16.03.2024 14:30 отк Клин28Кабрера-Писарро Даниэль 7381 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:04 | гр. 1 | Чепелуев Алексей | 243 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
15:37 | гр. 1 | Затягов Семен | 225 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Захаров Валерий | 241 | 2 : 0 | история | |||
17:12 | 1/4 | Мадрахимов Фарахиддин | 316 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:45 | 1/2 | Гундиков Михаил | 411 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:58 | фин | Мамедов Алик | 507 | 3 : 1 | 22 мин. | история | |
6 - 0 | 62 мин. | 738 |
Кабрера-Писарро Даниэль 7381 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:50 | гр. 1 | Бажитов Александр | 460 | 3 : 1 | 25 мин. | история | |
12:14 | гр. 1 | Абросимов Никита | 411 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:37 | гр. 1 | Коготков Сергей | 510 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
фин. 1 | Каргина Анна | 494 | 3 : 0 | история | |||
13:18 | фин. 1 | Оноприенко Вадим | 486 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
14:10 | фин. 1 | Останина Юлия | 552 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
14:32 | фин. 1 | Коготков Сергей | 510 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
15:05 | фин. 1 | Жарков Андрей | 555 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
8 - 0 | 111 мин. | 738 |
Кабрера-Писарро Даниэль 7381 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:25 | гр. 1 | Ляленков Олег | 267 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Соколов Александр | 265 | 2 : 0 | история | |||
13:25 | 1/8 | Огурцов Владислав | 392 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
14:13 | 1/4 | Иванов Николай | 356 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:12 | 1/2 | Бахарев Андрей | 378 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:25 | фин | Хожанец Павел | 566 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
6 - 0 | 61 мин. | 738 |
Кабрера-Писарро Даниэль 7271 место+7.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:42 | гр. 2 | Степанов Роман | 356 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
16:03 | гр. 2 | Леонтьев Анатолий | 172 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
16:23 | гр. 2 | Брежетюк Евгений | 370 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
17:23 | 1/4 | Воронов Дмитрий | 440 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
17:54 | 1/2 | Кравченко Алексей | 668 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история |
18:31 | фин | Печников Алексей | 732 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. | история |
6 - 0 | +11.3 | 69 мин. | 738 |
Кабрера-Писарро Даниэль 7271 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:59 | гр. 1 | Гуреев Александр | 207 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
13:14 | гр. 1 | Затягов Семен | 241 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
14:09 | 1/4 | Игнатьев Николай | 280 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
14:56 | 1/2 | Авдеев Андрей | 375 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:14 | фин | Еремеев Денис | 506 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
5 - 0 | 52 мин. | 727 |
Кабрера-Писарро Даниэль 7263 место+3.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:12 | гр. 1 | Чагаев Алексей | 392 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
10:34 | гр. 1 | Шибнев Владимир | 245 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
10:49 | гр. 1 | Захаров Сергей | 404 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
11:45 | 1/8 | Цаплин Александр | 414 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
12:15 | 1/4 | Хожанец Павел | 552 | 3 : 1 | 10 мин. | история | |
13:03 | 1/2 | Ибрагимов Максим | 627 | 2 : 3 | −4.8 | 26 мин. | история |
3..6 | Лощинин Евгений | 568 | 3 : 1 | история | |||
14:06 | за 3-е | Кравченко Алексей | 662 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история |
7 - 1 | +0.1 | 94 мин. | 727 |
Кабрера-Писарро Даниэль 7112 место+10.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:36 | гр. 3 | Белоненко Антон | 355 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
гр. 3 | Савков Андрей | 186 | 2 : 0 | история | |||
16:25 | гр. 3 | Сиденко Константин | 444 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
17:25 | 1/8 | Трошкин Артем | 496 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:00 | 1/4 | Львов Виталий | 504 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
18:38 | 1/2 | Юдин Антон | 763 | 3 : 1 | +4.6 | 23 мин. | история |
19:18 | фин | Моклозян Саркис | 819 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
6 - 1 | +15.2 | 92 мин. | 726 |
Кабрера-Писарро Даниэль 7111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:14 | гр. 1 | Плешко Анна | 228 | 2 : 1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Афанасьева Ангелина | 248 | 2 : 0 | история | |||
16:28 | 1/8 | Еремеев Денис | 506 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
16:59 | 1/4 | Огурцов Владислав | 366 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:11 | 1/2 | Мамедов Алик | 512 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
18:10 | фин | Цаплин Александр | 400 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
6 - 0 | 62 мин. | 711 |
Кабрера-Писарро Даниэль 7173 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:03 | гр. 1 | Кравченко Лев | 282 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
10:29 | гр. 1 | Румянцев Александр | 296 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
10:39 | гр. 1 | Цаплин Александр | 400 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
10:52 | гр. 1 | Захаров Сергей | 384 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:02 | 1/4 | Зобнин Анатолий | 353 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:19 | 1/2 | Ибрагимов Максим | 619 | 1 : 3 | −6 | 20 мин. | история |
13:03 | 3..6 | Захаров Сергей | 384 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:20 | за 3-е | Хожанец Павел | 574 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
7 - 1 | −6 | 113 мин. | 711 |
Кабрера-Писарро Даниэль 7171 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:06 | гр. 1 | Жуков Юрий | 243 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
10:22 | гр. 1 | Авдеев Андрей | 408 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
10:34 | гр. 1 | Шибнев Владимир | 250 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
10:47 | гр. 1 | Куликов Леонид | 417 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:53 | 1/8 | Давыдов Герман | 297 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
12:09 | 1/4 | Костылев Андрей | 465 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
12:43 | 1/2 | Подъяков Сергей | 516 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:01 | фин | Гиревенков Алик | 620 | 3 : 1 | +0.1 | 17 мин. | история |
8 - 0 | +0.1 | 104 мин. | 717 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 1 |
Игры: | 7 (5 - 2) |
1-й турнир: | 05 марта 2023 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 1) |
Лучшие победы
05.03.2023 10:00 450 Радуга(Зел) | Кабрера-Писарро Д | 250 | +14.6 | 3 |
Лавриненко А | 296 | --3.6 | 1 | |
05.03.2023 10:00 450 Радуга(Зел) | Кабрера-Писарро Д | 250 | +6.4 | 3 |
Матвеев Э | 214 | --1.3 | 2 | |
05.03.2023 10:00 450 Радуга(Зел) | Кабрера-Писарро Д | 250 | +5.8 | 3 |
Смирнов А | 208 | --1.5 | 1 | |
05.03.2023 10:00 450 Радуга(Зел) | Кабрера-Писарро Д | 250 | +1.6 | 3 |
Короткина Е | 166 | --0.5 | 0 | |
05.03.2023 10:00 450 Радуга(Зел) | Кабрера-Писарро Д | 250 | +0 | 3 |
Войт Т | 150 | -0 | 0 |
Результаты
05.03.2023 10:00 450 Радуга(Зел)39Кабрера-Писарро Даниэль 25036 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:08 | гр. 1 | Дьячкин Виталий | 204 | 0 : 3 | −7.3 | 15 мин. | история |
10:27 | гр. 1 | Смирнов Алексей | 208 | 3 : 1 | +5.8 | 17 мин. | история |
10:56 | гр. 1 | Кравчук Александр | 298 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история |
11:09 | гр. 1 | Лавриненко Анатолий | 296 | 3 : 1 | +14.6 | 20 мин. | история |
12:18 | 1/16 | Матвеев Эдуард | 214 | 3 : 2 | +6.4 | 21 мин. | история |
12:49 | 17..20 | Войт Тимофей | 150 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
14:05 | за 19-е | Короткина Евгения | 166 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история |
5 - 2 | +18.4 | 110 мин. | 268 |
Результаты
14.01.2023 10:45 1100 Клин Слобода 8Кабрера-Писарро 692 / Цаплин 314 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1006 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:15 | гр. 1 | Лосев 329 / Иксар 94 | 423 | 3 : 0 | 21 мин. |
11:39 | гр. 1 | Мадрахимов 324 / Бахарев 300 | 624 | 1 : 3 | 16 мин. |
12:00 | гр. 1 | Малев 318 / Брейтерман 319 | 637 | 3 : 2 | 14 мин. |
12:13 | гр. 1 | Захаров 257 / Грошев 250 | 507 | 3 : 1 | 17 мин. |
12:30 | гр. 1 | Муслимов 441 / Кондратьев 357 | 798 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:16 | гр. 1 | Мамедов 505 / Авдеев 326 | 831 | 3 : 1 | |
13:27 | гр. 1 | Огурцов 360 / Горенков 300 | 660 | 3 : 1 | 11 мин. |
6 - 1 | 93 мин. |
Кабрера-Писарро 686 / Хожанец 650 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1336 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:39 | гр. 1 | Петрыкин 358 / Мосунов 281 | 639 | 1 : 2 | 10 мин. |
14:49 | гр. 1 | Питель 154 / Захаров 139 | 293 | 2 : 0 | |
15:04 | гр. 1 | Авдеев 297 / Гречихин 395 | 692 | 2 : 0 | 10 мин. |
15:28 | 1/8 | Львов 506 / Кутушев 404 | 910 | 2 : 0 | 13 мин. |
15:42 | 1/4 | Плотников 578 / Ковалев 553 | 1131 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:57 | 1/2 | Чистова 397 / Филатова 429 | 826 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:31 | фин | Петрыкин 358 / Мосунов 281 | 639 | 3 : 0 | 12 мин. |
6 - 1 | 78 мин. |
Кабрера-Писарро 606 / Хожанец 661 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1267 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 1 | Яковлев 256 / Яковлев 81 | 337 | 2 : 0 | 8 мин. |
10:27 | гр. 1 | Гурьев 187 / Гурьев 224 | 411 | 2 : 0 | |
10:33 | гр. 1 | Харитонова 404 / Заркина 348 | 752 | 2 : 0 | 8 мин. |
10:41 | гр. 1 | Воронов 491 / Головина 241 | 732 | 2 : 0 | 10 мин. |
11:15 | 1/8 | Черняев (лев.) 0 / Серебряков (лев.) 0 | нет | 3 : 0 | 9 мин. |
11:32 | 1/4 | Харитонова 404 / Заркина 348 | 752 | 3 : 1 | 17 мин. |
11:53 | 1/2 | Львов 481 / Слухов 320 | 801 | 3 : 2 | 15 мин. |
12:47 | фин | Невежин 418 / Бобровенко 340 | 758 | 3 : 1 | 20 мин. |
8 - 0 | 87 мин. |
Кабрера-Писарро 579 / Хожанец 631 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1210 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:50 | гр. 9 | Гречихин 396 / Худякова 201 | 597 | 2 : 0 | |
11:57 | гр. 9 | Наумов 335 / Дорофеев 350 | 685 | 2 : 0 | 8 мин. |
12:05 | гр. 9 | Афанасьев 608 / Сосницкий 684 | 1292 | 2 : 1 | 13 мин. |
12:41 | 1/16 | Аветов 496 / Мартынов 465 | 961 | 3 : 0 | 17 мин. |
13:02 | 1/8 | Тимашев 574 / Ермилин 745 | 1319 | 3 : 0 | 27 мин. |
13:40 | 1/4 | Бобров 1165 / Тарутин 1089 | 2254 | 0 : 3 | 12 мин. |
14:53 | Масликов 632 / Оноприенко 461 | 1093 | 3 : 1 | ||
6 - 1 | 77 мин. |