221
Горячев Максим Викторович
все результаты | все соперники | статистика
город Сергиев Посад
Год рождения: 1983
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 221
Общая статистика
Место в рейтинге: | 33'716 |
Турниры: | 16 |
Игры: | 117 (57 - 60) |
1-й турнир: | 19 февраля 2022 |
Чаще всего в: | Сергиев Посад (турниров: 14) |
Лучшие победы
Награды
Сергиев Посад
Результаты
20.04.2024 12:30 300 Корт С. Посад11Горячев Максим 23311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:45 | гр. 2 | Жыргалбеков Кубаныч | 250 | 0 : 3 | −2 | 8 мин. | история |
13:02 | гр. 2 | Новак Анатолий | 139 | 2 : 3 | −3.1 | 11 мин. | история |
13:12 | гр. 2 | Борисов Глеб | 322 | 1 : 3 | −0.2 | 10 мин. | история |
13:49 | 1/8 | Борисов Владислав | 213 | 0 : 3 | −2.9 | 10 мин. | история |
14:13 | 9..12 | Мотыленок Сергей | 200 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история |
0 - 5 | −11.4 | 53 мин. | 221 |
Горячев Максим 2335 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:07 | гр. 3 | Кобылкова Ольга | 106 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
15:32 | гр. 3 | Гимаев Анвар | 150 | 2 : 0 | +0.3 | 8 мин. | история |
16:02 | 1/8 | Микушев Антон | 156 | 3 : 2 | +0.4 | 18 мин. | история |
16:26 | 1/4 | Терновой Данила | 217 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история |
16:56 | 3..12 | Первушина Ольга | 128 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
17:22 | 3..8 | Терновой Дмитрий | 243 | 3 : 2 | +1.8 | 18 мин. | история |
17:42 | 3..6 | Голубчиков Евгений | 224 | 2 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история |
18:13 | за 5-е | Капранов Роман | 225 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история |
6 - 2 | −0.6 | 119 мин. | 233 |
Горячев Максим 2223 место+2.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:14 | гр. 6 | Меркулов Сергей | 150 | 2 : 0 | +0.6 | 8 мин. | история |
15:32 | гр. 6 | Исмоилов Павел | 80 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
15:42 | гр. 6 | Ляшенко Евгения | 219 | 2 : 0 | +2 | 9 мин. | история |
15:54 | 1/8 | Борисов Глеб | 163 | 3 : 2 | +0.7 | 15 мин. | история |
16:17 | 1/4 | Голубчиков Евгений | 231 | 3 : 0 | +2.6 | 10 мин. | история |
16:31 | 1/2 | Вепрева Валерия | 261 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история |
17:10 | 3..6 | Ильин Александр | 269 | 3 : 0 | +3.5 | 11 мин. | история |
17:30 | за 3-е | Воробьев Матвей | 208 | 3 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история |
7 - 1 | +11.8 | 86 мин. | 233 |
Горячев Максим 2188 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:14 | гр. 5 | Борисов Владислав | 142 | 2 : 0 | +0.5 | 7 мин. | история |
15:25 | гр. 5 | Комиссаров Федор | 177 | 2 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история |
15:42 | гр. 5 | Солодов Валерий | 221 | 2 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история |
16:08 | 1/8 | Терновой Данила | 208 | 2 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история |
16:24 | 3..24 | Козлов Александр | 219 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история |
16:58 | 3..16 | Целыковская Анжела | 196 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история |
17:13 | 3..12 | Миронов Геннадий | 214 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история |
17:28 | 3..8 | Вепрева Валерия | 257 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история |
18:08 | за 7-е | Гариев Денис | 215 | 1 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история |
6 - 3 | +3.5 | 114 мин. | 222 |
Горячев Максим 21414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:09 | гр. 4 | Руденок Роман | 277 | 2 : 1 | +2.6 | 13 мин. | история |
15:21 | гр. 4 | Плаксин Максим | 150 | 2 : 0 | +0.7 | 8 мин. | история |
15:44 | 1/8 | Комиссаров Федор | 166 | 1 : 3 | −3 | 16 мин. | история |
16:01 | 3..24 | Зайцев Александр | 194 | 3 : 1 | +1.6 | 14 мин. | история |
16:17 | 3..16 | Пузыревич Леонид | 300 | 2 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история |
16:37 | 13..16 | Володин Станислав | 253 | 3 : 0 | +3.3 | 9 мин. | история |
16:59 | за 13-е | Руденок Роман | 277 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история |
4 - 3 | +4.2 | 89 мин. | 218 |
Горячев Максим 20713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:14 | гр. 4 | Фомин Артем | 293 | 1 : 2 | −0.2 | 11 мин. | история |
15:24 | гр. 4 | Ватова Анна | 132 | 2 : 0 | +0.5 | 8 мин. | история |
15:51 | 1/16 | Терновой Данила | 177 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история |
16:09 | 1/8 | Немировский Игорь | 335 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:23 | 3..24 | Новак Анатолий | 135 | 3 : 0 | +0.7 | 9 мин. | история |
16:32 | 3..16 | Степанов Алексей | 271 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история |
16:55 | 13..16 | Демин Семен | 209 | 3 : 0 | +2.5 | 9 мин. | история |
17:44 | за 13-е | Солодов Валерий | 214 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история |
5 - 3 | +6.8 | 89 мин. | 214 |
Горячев Максим 21115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:19 | гр. 2 | Короткий Данила | 197 | 2 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история |
14:28 | гр. 2 | Кондратьев Анатолий | 297 | 0 : 2 | −0.3 | 8 мин. | история |
15:06 | 1/8 | Терновой Дмитрий | 199 | 1 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история |
15:36 | 3..16 | Кожиков Виталий | 227 | 0 : 3 | −2 | 9 мин. | история |
15:49 | 13..16 | Терновой Данила | 171 | 1 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история |
16:11 | за 15-е | Миронов Геннадий | 220 | 3 : 2 | +1.7 | 17 мин. | история |
2 - 4 | −3.9 | 79 мин. | 207 |
Горячев Максим 21610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:16 | гр. 2 | Гусев Александр | 494 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
11:31 | гр. 2 | Коноваленко Григорий | 239 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история |
12:04 | фин. 2 | Пимашкин Максим | 157 | 2 : 3 | −3.2 | 20 мин. | история |
12:23 | фин. 2 | Щипакин Никита | 97 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
12:35 | фин. 2 | Филиппов Данил | 194 | 1 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история |
12:55 | фин. 2 | Беловицкий Сергей | 221 | 3 : 0 | +3.1 | 11 мин. | история |
2 - 4 | −5.4 | 80 мин. | 211 |
Горячев Максим 22418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:19 | гр. 7 | Титов Сиддарт | 126 | 2 : 0 | +0.1 | 7 мин. | история |
15:26 | гр. 7 | Жгутов Иван | 257 | 0 : 2 | −1.3 | 7 мин. | история |
15:48 | 1/16 | Чайкин Даниил | 160 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история |
16:00 | 1/8 | Фомин Артем | 277 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история |
16:15 | 3..24 | Терновой Дмитрий | 195 | 0 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история |
16:52 | 17..20 | Солодов Валерий | 150 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история |
17:10 | за 17-е | Терновой Данила | 159 | 1 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история |
3 - 4 | −7.3 | 80 мин. | 216 |
Горячев Максим 2208 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:19 | гр. 5 | Разумова Татьяна | 200 | 2 : 0 | +1.6 | 7 мин. | история |
14:28 | гр. 5 | Ватова Анна | 160 | 2 : 0 | +0.8 | 7 мин. | история |
14:36 | гр. 5 | Колосовский Василий | 252 | 2 : 0 | +2.6 | 9 мин. | история |
15:04 | 1/8 | Руденок Роман | 221 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история |
15:22 | 3..16 | Сапронов Илья | 200 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история |
15:54 | 3..12 | Фомин Артем | 277 | 3 : 1 | +3.1 | 16 мин. | история |
16:28 | 3..8 | Демин Никита | 250 | 2 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история |
16:46 | за 7-е | Макаревич Вячеслав | 186 | 1 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история |
5 - 3 | +4 | 95 мин. | 224 |