Mrspeedwagon250
Карпов Арсений Дмитриевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 08.02.2007 ( 17 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yinhe Venus 14 Pro
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Intro
Накладка слева: 🏓 DHS Goldarc 8
На сайте с: 17.02.2022 (посл. раз: 16.03.2024)
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 250
Общая статистика
Место в рейтинге: | 28694 |
Турниры: | 33 |
Игры: | 249 (120-129) |
Макс. рейтинг: | 250 (02 янв 2024) |
За полгода: | 250 |
1-й турнир: | 19 дек 2021 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 28) |
Лучшие победы
Награды
Радуга(Зел)
Результаты
09.03.2024 11:00 отк Клин50Карпов Арсений 24925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кравченко Алексей | 654 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Баринова Ольга | 258 | 2 : 0 | +2.7 | 9 мин. | история | |
1/16 | Осинин Олег | 298 | 0 : 2 | −1.3 | 10 мин. | история | |
3..32 | Плешко Анна | 231 | 0 : 2 | −3 | 11 мин. | история | |
за 25-е | Ступин Алексей | 237 | 2 : 1 | +1.7 | 13 мин. | история | |
2 - 3 | +0.2 | 52 мин. | 250 |
Карпов Арсений 24327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 8 | Фомин Игорь | 391 | 1 : 2 | 18 мин. | история | ||
гр. 8 | Иванов Николай | 356 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 8 | Новохатский Давид | 161 | 2 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история | |
1/8 | Плешко Анна | 227 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история | |
1/4 | Соколов Александр | 265 | 1 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история | |
5..8 | Филимонов Андрей | 200 | 3 : 1 | +1.4 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Новиков Сергей | 274 | 3 : 0 | +3.9 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | +6.4 | 111 мин. | 249 |
Карпов Арсений 2508 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Лукоянов Роман | 159 | 2 : 1 | +0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Ватник Гавриил | 170 | 2 : 1 | +0.3 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Иванов Эдуард | 252 | 1 : 2 | −1.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Микулич Алексей | 279 | 0 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
3..8 | Воробьев Иван | 227 | 2 : 3 | −2 | 24 мин. | история | |
за 7-е | Казаков Владимир | 243 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
2 - 4 | −6.9 | 111 мин. | 243 |
Карпов Арсений 24719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Кустов Дмитрий | 326 | 2 : 3 | −0.4 | 25 мин. | история | |
3..24 | Горелов Василий | 322 | 0 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
17..24 | Малышева Ирина | 247 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история | |
17..20 | Величко Петр | 309 | 2 : 3 | −0.8 | 25 мин. | история | |
за 19-е | Привезенцев Даниил | 229 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | +2.7 | 97 мин. | 250 |
Карпов Арсений 2361 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Короткина Евгения | 181 | 3 : 2 | +0.7 | 29 мин. | история | |
гр. 6 | Шанин Игорь | 176 | 1 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Рахимкулов Захар | 234 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
1/8 | Конова Ольга | 208 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
1/4 | Триодин Павел | 194 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история | |
1/2 | Казаков Владимир | 249 | 3 : 2 | +1.8 | 28 мин. | история | |
фин | Воробьев Иван | 202 | 3 : 2 | +1.1 | 29 мин. | история | |
6 - 1 | +11.3 | 154 мин. | 247 |
Карпов Арсений 23618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Калашников Егор | 125 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Евдокимов Александр | 215 | 1 : 2 | −2 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Семенов Кирилл | 330 | 0 : 2 | −0.1 | 11 мин. | история | |
1/8 | Уксусова Наталья | 109 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Трапезников Александр | 210 | 3 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история | |
1/2 | Короткина Евгения | 183 | 3 : 1 | +0.9 | 20 мин. | история | |
фин | Шибнев Владимир | 256 | 2 : 3 | −1.3 | 27 мин. | история | |
4 - 3 | −0.7 | 103 мин. | 236 |
Карпов Арсений 2315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Шилина Светлана | 174 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Казаков Владимир | 239 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Короткина Евгения | 189 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Шитов Сергей | 155 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Казаков Владимир | 239 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история | |
3..12 | Шилина Светлана | 174 | 3 : 0 | +1 | 18 мин. | история | |
3..8 | Матвеев Эдуард | 216 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
3..6 | Билан Александр | 246 | 0 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
за 5-е | Журавлев Антон | 241 | 3 : 2 | +1.8 | 22 мин. | история | |
7 - 2 | +5.5 | 168 мин. | 236 |
Карпов Арсений 226 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Короткина Евгения | 185 | 3 : 2 | +1 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Захаров (лев.) | 193 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Шибнев Владимир | 236 | 3 : 2 | +1.8 | 26 мин. | история | |
1/8 | Воробьев Иван | 194 | 0 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история | |
3..16 | Ушакова Анна | 188 | 3 : 0 | +1.5 | 22 мин. | история | |
3..12 | Потапов Денис | 225 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
3..8 | Иванов Эдуард | 222 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история | |
3..6 | Шибнев Владимир | 236 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
6 - 2 | +5.1 | 165 мин. | 231 |
Карпов Арсений 2207 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Шитов Сергей | 143 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Дьячкин Виталий | 220 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Лосева Елена | 107 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Шмарук Арсений | 265 | 2 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Харлашина Мария | 159 | 3 : 0 | +0.9 | история | ||
1/4 | Шмарук Арсений | 265 | 2 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
3..12 | Казаков Владимир | 252 | 3 : 0 | +3.2 | 13 мин. | история | |
3..8 | Журавлев Антон | 235 | 1 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Николаев Богдан | 217 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
6 - 3 | +5.5 | 116 мин. | 226 |
Карпов Арсений 2169 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Роговой Богдан | 95 | 1 : 2 | −3.5 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Корчагин Игорь | 274 | 2 : 0 | +3.2 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Матвеев Эдуард | 227 | 2 : 1 | +1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Леванов Артем | 192 | 1 : 2 | −2 | 13 мин. | история | |
1/16 | Алексеев Кирилл | 125 | 3 : 0 | +0.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Каплин Павел | 234 | 2 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
3..24 | Захаров (лев.) | 199 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история | |
3..16 | Воробьев Иван | 212 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история | |
3..12 | Дьячкин Виталий | 212 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
9..12 | Сергеев Антон | 229 | 3 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Аникин Вадим | 231 | 3 : 0 | +2.8 | 16 мин. | история | |
7 - 4 | +4.1 | 185 мин. | 220 |