223
Строков Ярослав Олегович
все результаты | все соперники | статистика
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 223
- пинг ☆ 128
Общая статистика
Место в рейтинге: | 32563 |
Турниры: | 116 |
Игры: | 889 (412-477) |
Макс. рейтинг: | 238 (02 апр 2023) |
За полгода: | 225 |
1-й турнир: | 03 сен 2016 |
Чаще всего в: | Росток (турниров: 55) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
Деденево
Росток
ArtTT-Первом
Результаты
22.10.2023 11:30 300 Деденево10Строков Ярослав 2258 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Шелудякова Алена | 156 | 3 : 2 | +0.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Доможилкина Светлана | 161 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Плутенко Руслан | 181 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Кувшинов Алексей | 265 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Жестков Алексей | 229 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Шикова Полина | 228 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Плутенко Илья | 189 | 2 : 3 | −2.2 | 27 мин. | история | |
4 - 3 | −1.3 | 123 мин. | 223 |
Строков Ярослав 2334 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Степанова Елизавета | 134 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Фадеев Алексей | 98 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Ворохов Леонид | 183 | 2 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
фин. 1 | Пономаренко Виталий | 198 | 0 : 3 | −3.2 | 12 мин. | история | |
фин. 1 | Доможилкина Светлана | 162 | 3 : 0 | +0.7 | 17 мин. | история | |
фин. 1 | Жестков Алексей | 207 | 2 : 3 | −2 | 25 мин. | история | |
фин. 1 | Ворохов Леонид | 183 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. | история | |
фин. 1 | Фадеев Алексей | 98 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
фин. 1 | Петров Александр | 243 | 0 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история | |
5 - 4 | −8.1 | 151 мин. | 225 |
Строков Ярослав 2273 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Басецкий Всеволод | 161 | 3 : 2 | +0.5 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Строкова Елизавета | 137 | 3 : 0 | +0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Плутенко Илья | 178 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Чернышев Тимофей | 154 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история | |
1/4 | Плутенко Илья | 178 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история | |
1/2 | Стеценко Виктор | 231 | 2 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история | |
3..6 | Хохлов Александр | 201 | 3 : 0 | +1.8 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Ангелин Андрей | 177 | 3 : 0 | +1.2 | 10 мин. | история | |
7 - 1 | +5.3 | 131 мин. | 233 |
Строков Ярослав 2336 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Жестков Алексей | 168 | 2 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Кордюкова Любовь | 177 | 3 : 1 | +0.9 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Кувшинов Алексей | 252 | 1 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
1/8 | Ангелин Андрей | 158 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
1/4 | Стеценко Виктор | 233 | 3 : 0 | +2.4 | 16 мин. | история | |
1/2 | Хрулев Андрей | 228 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история | |
3..6 | Ангелин Андрей | 158 | 2 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | −5.7 | 111 мин. | 227 |
Строков Ярослав 2326 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Красиков Денис | 262 | 3 : 1 | +2.6 | история | ||
гр. 1 | Захаров Юрий | 246 | 0 : 3 | −2.1 | история | ||
гр. 1 | Семенов Сергей | 233 | 3 : 1 | +2 | история | ||
гр. 1 | Трубачев Матвей | 219 | 3 : 1 | +1.8 | история | ||
гр. 1 | Жестков Алексей | 155 | 3 : 1 | +0.5 | история | ||
фин. 1 | Красиков Денис | 262 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
фин. 1 | Богачев Арсений | 225 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
4 - 3 | +1.4 | 34 мин. | 233 |
Строков Ярослав 2383 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Тараканова Яна | 115 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Тараканова Анна | 25 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Кувшинов Алексей | 226 | 0 : 3 | −2.7 | 12 мин. | история | |
фин. 1 | Ангелин Андрей | 165 | 3 : 1 | +0.5 | 17 мин. | история | |
фин. 1 | Кувшинов Алексей | 226 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
фин. 1 | Хохлов Александр | 212 | 3 : 2 | +1.2 | 20 мин. | история | |
фин. 1 | Стеценко Виктор | 247 | 0 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
фин. 1 | Шикова Полина | 203 | 3 : 2 | +1 | 24 мин. | история | |
фин. 1 | Семенов Сергей | 234 | 1 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
5 - 4 | −6.5 | 139 мин. | 232 |
Строков Ярослав 2191 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Стукалов Игорь | 134 | 3 : 0 | +0.4 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Франкфурт Глеб | 155 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Баймухомедов Артем | 191 | 3 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Худяков Владимир | 211 | 3 : 1 | +1.8 | 24 мин. | история | |
гр. 4 | Тугушев Алексей | 123 | 3 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история | |
1/8 | Кочуров Дмитрий | 198 | 3 : 0 | +1.9 | 11 мин. | история | |
1/4 | Дерикошма Игнат | 196 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
1/2 | Коломиец Фёдор | 228 | 3 : 0 | +2.6 | 19 мин. | история | |
фин | Худяков Владимир | 211 | 3 : 0 | +2.2 | 19 мин. | история | |
9 - 0 | +18.8 | 128 мин. | 238 |
Строков Ярослав 23011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Семенов Сергей | 230 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Жестков Алексей | 146 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Фесенко Роман | 234 | 1 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Кузьмин Александр | 145 | 3 : 2 | +0.2 | 22 мин. | история | |
1/8 | Рассадин Антон | 171 | 0 : 3 | −3.8 | 11 мин. | история | |
3..12 | Сосина Анна | 248 | 1 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
9..12 | Фесенко Роман | 234 | 0 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
за 11-е | Рассадин Антон | 171 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история | |
3 - 5 | −10.6 | 131 мин. | 219 |
Строков Ярослав 23110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 8 | Смирнов Егор | 31 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 8 | Пожидаев Иван | 119 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 8 | Пожидаев Борис | 138 | 2 : 0 | +0.1 | 7 мин. | история | |
гр. 8 | Русинова Владислава | 24 | 2 : 0 | история | |||
гр. 8 | Хохлов Александр | 206 | 2 : 1 | +1.2 | 11 мин. | история | |
1/8 | Гагкаев Никита | 205 | 1 : 2 | −2 | 13 мин. | история | |
3..24 | Басецкий Всеволод | 146 | 2 : 0 | +0.3 | 10 мин. | история | |
3..16 | Паршутин Матвей | 261 | 2 : 0 | +2.6 | 8 мин. | история | |
3..12 | Комиссаров Федор | 163 | 1 : 2 | −2.7 | 13 мин. | история | |
9..12 | Сосина Софья | 252 | 2 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Хохлов Александр | 206 | 0 : 2 | −2.5 | 9 мин. | история | |
8 - 3 | −1.1 | 111 мин. | 230 |
Строков Ярослав 2334 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Алхимова Вера | 111 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Беркунов Николай | 109 | 2 : 1 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Мортякова Дарья | 160 | 2 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Ахметшин Булат | 158 | 2 : 0 | +0.5 | 7 мин. | история | |
1/8 | Шутов Владимир | 200 | 2 : 1 | +1.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Коробейников Корней | 198 | 2 : 0 | +1.3 | 9 мин. | история | |
1/2 | Дюженков Иван | 180 | 0 : 2 | −3.1 | 9 мин. | история | |
3..6 | Лущеко Алексей | 201 | 2 : 1 | +1.1 | 11 мин. | история | |
за 3-е | Шикова Полина | 186 | 0 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история | |
7 - 2 | −2.1 | 94 мин. | 231 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 740 |
Турниры: | 2 |
Игры: | 4 (2-2) |
Макс. рейтинг: | 128 (26 ноя 2022) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 23 окт 2022 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 1) |
Лучшие победы
26.11.2022 16:30 отк Росток | Строков Я | 100 | +15 | 2 |
Кириченко Д | 150 | --7.5 | 0 | |
26.11.2022 16:30 отк Росток | Строков Я | 100 | +15 | 2 |
Коробейников К | 150 | --7.5 | 0 |
Награды
Росток
Результаты
26.11.2022 16:30 отк Росток4Строков Ярослав 1002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Коробейников Корней | 150 | 2 : 0 | +15 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Шикова Полина | 150 | 0 : 2 | −2.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Кириченко Денис | 150 | 2 : 0 | +15 | 10 мин. | история | |
2 - 1 | +27.5 | 29 мин. | 128 |
Строков Ярослав 1008 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Коготков Сергей | 223 | 0 : 3 | история | |||
0 - 1 | 100 |