Stepan223
Глыбин Степан Андреевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Игровая рука: правая
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass D.TecS
На сайте с: 03.02.2022 (посл. раз: 13.11.2023)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 223
Общая статистика
Место в рейтинге: | 32631 |
Турниры: | 50 |
Игры: | 350 (185-165) |
Макс. рейтинг: | 234 (22 авг 2022) |
За полгода: | 223 |
1-й турнир: | 05 фев 2022 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 43) |
Лучшие победы
24.07.2022 18:00 300 ArtTT-Первом | Глыбин С | 201 | +3.1 | 3 |
Лощилов А | 294 | --3.1 | 2 | |
20.08.2022 13:00 300 ЛуЦентр | Глыбин С | 208 | +2.8 | 3 |
Дорожкин Д | 283 | --2.8 | 2 | |
20.08.2022 13:00 300 ЛуЦентр | Глыбин С | 208 | +2.7 | 3 |
Хван В | 277 | --2.7 | 2 | |
20.08.2022 13:00 300 ЛуЦентр | Глыбин С | 208 | +4.1 | 3 |
Хван В | 277 | --4.1 | 0 | |
23.02.2023 12:30 275 NATEN-1905 | Глыбин С | 232 | +2.3 | 3 |
Бронников А | 275 | --2.3 | 2 | |
22.08.2022 19:30 303 ФилиТТ | Глыбин С | 231 | +3.3 | 3 |
Сапожникова Н | 269 | --3.3 | 0 | |
21.08.2022 18:00 300 ArtTT-Первом | Глыбин С | 223 | +3.4 | 3 |
Хургин В (лев.) | 263 | --3.4 | 0 | |
23.02.2023 12:30 275 NATEN-1905 | Глыбин С | 232 | +2 | 3 |
Трофимов А | 258 | --2 | 2 | |
22.08.2022 19:30 303 ФилиТТ | Глыбин С | 231 | +1.9 | 3 |
Хотулев П | 250 | --1.9 | 2 | |
05.06.2022 18:30 200 ЛуЦентр | Глыбин С | 142 | +4.9 | 3 |
Смирнов А | 247 | --4.9 | 0 | |
04.11.2023 13:00 300 ЛуЦентр | Глыбин С | 230 | +2.4 | 3 |
Петров Б | 231 | --2.4 | 0 |
Награды
Лосинка
ФилиТТ
ЛуЦентр
Результаты
04.11.2023 13:00 300 ЛуЦентр20Глыбин Степан 23016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Мишин Павел | 297 | 1 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Петров Борис | 231 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
1/8 | Поляков Константин | 214 | 0 : 3 | −2.8 | 10 мин. | история | |
3..16 | Гиталов Виктор | 237 | 1 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история | |
13..16 | Чубенко Борис | 219 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
за 15-е | Петров Борис | 231 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
1 - 5 | −7.1 | 106 мин. | 223 |
Глыбин Степан 2327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Сугаков Глеб | 200 | 0 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Трофимов Александр | 258 | 3 : 2 | +2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Назаров Игорь | 213 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
3..12 | Сугаков Глеб | 200 | 3 : 1 | +1.4 | 18 мин. | история | |
3..8 | Каменский Сергей | 218 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
за 7-е | Бронников Алексей | 275 | 3 : 2 | +2.3 | 25 мин. | история | |
3 - 3 | −1.7 | 116 мин. | 230 |
Глыбин Степан 2342 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Макаров Дмитрий | 194 | 3 : 2 | +1 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Молчанов Максим | 100 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Стрельцов Артур | 234 | 2 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Макаренков (прав.) | 62 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Молчанов Максим | 100 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Макаров Дмитрий | 194 | 3 : 1 | +1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Стрельцов Артур | 234 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история | |
5 - 2 | −1.8 | 55 мин. | 232 |
Глыбин Степан 2312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Косогов Павел | 231 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Савин Ярослав | 296 | 0 : 3 | −0.8 | 12 мин. | история | |
1/8 | Сергеев Юрий | 178 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
1/4 | Сапожникова Наталья | 269 | 3 : 0 | +3.3 | 12 мин. | история | |
1/2 | Хотулев Павел | 250 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история | |
фин | Зиновкин Роман | 286 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история | |
3 - 3 | +2.8 | 90 мин. | 234 |
Глыбин Степан 2235 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Чичаева Варвара | 279 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история | |
гр. 3 | Аль-Касем Моххаммад | 179 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Карпов Юрий | 181 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
1/4 | Головин Юрий | 219 | 3 : 1 | +1.9 | 21 мин. | история | |
1/2 | Виницкий Артем | 268 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
3..6 | Чичаева Варвара | 279 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история | |
Слесаренко Андрей | 246 | 3 : 0 | +3 | 9 мин. | история | ||
за 5-е | Хургин (лев.) | 263 | 3 : 0 | +3.4 | 12 мин. | история | |
5 - 3 | +7.5 | 106 мин. | 231 |
Глыбин Степан 2083 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Виницкий Артем | 258 | 1 : 3 | −1 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Хван Валерий | 277 | 3 : 2 | +2.7 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Гаврилов Дмитрий | 210 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история | |
1/8 | Чубенко Борис | 239 | 3 : 0 | +3.2 | 16 мин. | история | |
1/4 | Когель Дмитрий | 235 | 3 : 0 | +3.1 | 19 мин. | история | |
1/2 | Виницкий Артем | 258 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история | |
3..6 | Хван Валерий | 277 | 3 : 0 | +4.1 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Дорожкин Дмитрий | 283 | 3 : 2 | +2.8 | 26 мин. | история | |
6 - 2 | +15.2 | 153 мин. | 223 |
Глыбин Степан 2015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Никонюк Сергей | 295 | 1 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Эсенов Шохрат | 217 | 3 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Решетникова Лариса | 160 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
1/4 | Комышный Тарас | 225 | 2 : 3 | −1.2 | 25 мин. | история | |
3..12 | Киселев Антон | 144 | 3 : 2 | +0.7 | 18 мин. | история | |
3..8 | Евдокимов Александр | 183 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история | |
3..6 | Чепрасов Борис | 278 | 2 : 3 | −0.4 | 25 мин. | история | |
за 5-е | Лощилов Алексей | 294 | 3 : 2 | +3.1 | 19 мин. | история | |
5 - 3 | +7.1 | 154 мин. | 208 |
Глыбин Степан 1841 место+4.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Лапушкин Семен | 128 | 3 : 0 | +1.1 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Фум Максим | 190 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Лебедев Андрей | 192 | 3 : 0 | +2.6 | 20 мин. | история | |
1/4 | Кутневич Алексей | 185 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
1/2 | Гайдар Андрей | 163 | 3 : 1 | +1.6 | 26 мин. | история | |
фин | Чобанян Григор | 197 | 3 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история | |
6 - 0 | +16.6 | 108 мин. | 201 |
Глыбин Степан 1785 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Поляков Борис | 159 | 3 : 2 | +1.3 | 20 мин. | история | |
гр. 2 | Урин Алексей | 218 | 1 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Мартынов Владимир | 213 | 1 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
3..16 | Мащенко Станислав | 200 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история | |
3..12 | Очеретянный Александр | 151 | 3 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история | |
3..8 | Санфиров Иван | 174 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история | |
3..6 | Васильев Владимир | 220 | 2 : 3 | −0.9 | 33 мин. | история | |
за 5-е | Сиротенко Андрей | 189 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история | |
5 - 3 | +6.2 | 150 мин. | 184 |
Глыбин Степан 1807 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Симаков Степан | 100 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история | |
гр. 6 | Трей Владимир | 178 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
1/8 | Карпов Юрий | 192 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история | |
1/4 | Чобанян Григор | 192 | 1 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
3..12 | Смирнова Анастасия | 114 | 3 : 0 | +0.8 | 10 мин. | история | |
3..8 | Трей Владимир | 178 | 0 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Петров Арсений | 146 | 3 : 1 | +1.3 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | −1.8 | 94 мин. | 178 |