Proxie283
Чыонг Фук Минь
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Вьетнам)
Дата рождения: 30.03.2000 ( 23 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Цветков Андрей Данилович
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Tibhar Hybrid K3
Накладка слева: 🏓 Butterfly GLAYZER 09C
На сайте с: 31.01.2022 (посл. раз: 29.03.2024)
56 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 283
- лев. 82
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 24007 |
Турниры: | 123 |
Игры: | 785 (438-347) |
Макс. рейтинг: | 326 (24 сен 2023) |
За полгода: | 324 |
1-й турнир: | 13 фев 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 30) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
RTTF cup
SpinArt
TTL-Савёл
ФилиТТ
HurricaneTT
Крылья
Point
Люблино
NATEN-1905
Результаты
24.03.2024 11:00 327 HurricaneTT24Чыонг Фук 29316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 9 | Костяев Александр | 256 | 2 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
1/16 | Щепин Никита | 251 | 2 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
3..24 | Мауль Виктор | 331 | 3 : 0 | +4.1 | 13 мин. | история | |
3..16 | Филимошин Александр | 293 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
13..16 | Егоров Александр | 277 | 0 : 3 | −3.5 | 15 мин. | история | |
за 15-е | Капиев Гаджимурад | 291 | 1 : 3 | −2.6 | 11 мин. | история | |
1 - 5 | −10 | 98 мин. | 283 |
Чыонг Фук 29823 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Дмитриев Григорий | 290 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история | |
гр. 2 | Кужельный Илья | 392 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
1/16 | Смирнова Татьяна | 301 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
3..24 | Сургутский Сергей | 379 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история | |
17..24 | Замалетдинов Геннадий | 255 | 0 : 3 | −4.3 | 14 мин. | история | |
1 - 4 | −5.2 | 86 мин. | 293 |
Чыонг Фук 3039 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Иноземцева Ксения | 116 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 7 | Анофрикова Анна | 250 | 2 : 3 | −3.1 | 30 мин. | история | |
гр. 7 | Даянов Рушан | 303 | 0 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
1/16 | Рыбицкий Никита | 322 | 1 : 3 | −2 | 24 мин. | история | |
3..24 | Старостенко Андрей | 318 | 3 : 1 | +2.9 | 31 мин. | история | |
3..16 | Новиков Юрий | 297 | 3 : 2 | +1.9 | 27 мин. | история | |
3..12 | Колупаев Роман | 290 | 0 : 3 | −3.4 | 16 мин. | история | |
9..12 | Жуков Павел | 251 | 3 : 2 | +1 | 30 мин. | история | |
за 9-е | Молчанов Виталий | 254 | 3 : 1 | +1.3 | 26 мин. | история | |
5 - 4 | −4.4 | 214 мин. | 298 |
Чыонг Фук 30523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Раевский Илья | 400 | 0 : 3 | −0.1 | 14 мин. | история | |
1/16 | Казанцев Максим | 413 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..32 | Земцова Виктория | 339 | 3 : 2 | +2.7 | 16 мин. | история | |
3..24 | Фролов Игорь | 392 | 0 : 3 | −0.4 | 15 мин. | история | |
17..24 | Оразбаев Отемис | 300 | 1 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
21..24 | Евдокимов Александр | 360 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
1 - 5 | −1.8 | 101 мин. | 303 |
Чыонг Фук 30817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Максименко Александр | 346 | 2 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история | |
3..24 | Яковлев Виталий | 326 | 0 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
за 17-е | Хасбулатова Элина | 174 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1 - 2 | −3.7 | 56 мин. | 305 |
Чыонг Фук 31724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Байков Игорь | 329 | 3 : 2 | +2.2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Жанжигит Уулу | 381 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история | |
3..24 | Сарыбаев Нуркамил | 310 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история | |
17..24 | Левит Николай | 288 | 2 : 3 | −2.6 | 24 мин. | история | |
21..24 | Синева Александра | 322 | 2 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
за 23-е | Ким Алексей | 349 | 0 : 3 | −2 | 16 мин. | история | |
1 - 5 | −8.5 | 105 мин. | 308 |
Чыонг Фук 3226 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Пустоселов Витослав | 212 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 6 | Комаров Константин | 283 | 2 : 3 | −2.8 | 29 мин. | история | |
1/16 | Мехтиев Эмиль | 251 | 3 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Барчуков Константин | 350 | 3 : 1 | +3.2 | 19 мин. | история | |
1/4 | Родионов Дмитрий | 355 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
5..8 | Пустоселов Витослав | 212 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
за 5-е | Комаров Константин | 283 | 0 : 3 | −4.2 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | −5 | 130 мин. | 317 |
Чыонг Фук 3212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Павлов Василий | 233 | 3 : 2 | +0.3 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Котов Павел | 263 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
1/4 | Слизунов Никита | 304 | 3 : 2 | +1.7 | 24 мин. | история | |
1/2 | Мозгунова Анна | 307 | 3 : 2 | +1.7 | 24 мин. | история | |
фин | Филиппов Егор | 272 | 1 : 3 | −3.7 | 25 мин. | история | |
4 - 1 | +1.2 | 113 мин. | 322 |
Чыонг Фук 3189 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Окунев Валерий | 261 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Байков Игорь | 328 | 3 : 0 | +3.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Бобровницкий Петр | 313 | 0 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
3..24 | Машонский Иван | 233 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история | |
3..16 | Новиков Юрий | 279 | 3 : 1 | +1.5 | 28 мин. | история | |
3..12 | Фокин Сергей | 337 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история | |
за 9-е | Бобровницкий Петр | 313 | 3 : 2 | +1.9 | 26 мин. | история | |
5 - 2 | +2.7 | 132 мин. | 321 |
Чыонг Фук 3244 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Севальнев Николай | 216 | 3 : 1 | история | |||
гр. 2 | Королев Александр | 230 | 3 : 0 | +0.1 | история | ||
гр. 2 | Шелихов Артур | 244 | 3 : 2 | +0.3 | история | ||
гр. 2 | Лысак Максим | 206 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Есин (лев.) | 93 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Назаров Игорь | 292 | 1 : 3 | −2.6 | история | ||
за 3-е | Севальнев Николай | 216 | 1 : 3 | −4.2 | история | ||
5 - 2 | −6.4 | 318 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 12 (1-11) |
Макс. рейтинг: | 82 (03 фев 2024) |
За полгода: | 82 |
1-й турнир: | 04 мар 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 1) |
Лучшие победы
03.02.2024 19:00 230 Point | Чыонг Ф | 73 | +13.3 | 3 |
Мадраимов А | 105 | --6.6 | 2 | |
03.02.2024 19:00 230 Point | Чыонг Ф | 73 | +13.3 | 3 |
Мадраимов А | 105 | --6.6 | 2 | |
03.02.2024 19:00 230 Point | Чыонг Ф | 73 | +13.3 | 3 |
Мадраимов А | 105 | --6.6 | 2 |
Результаты
03.02.2024 19:00 230 Point31Чыонг Фук 7328 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Шитов Сергей | 216 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..32 | Демидов Иван | 168 | 0 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
25..32 | Мадраимов Асад | 105 | 3 : 2 | +13.3 | 20 мин. | история | |
25..28 | Панталеев Ясен | 139 | 0 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
за 27-е | Костин Игорь | 129 | 2 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | +9.1 | 84 мин. | 82 |
Чыонг Фук 10024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Березовский Валерий | 141 | 1 : 3 | −3 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Бабак Роман | 121 | 2 : 3 | −4 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Пронкин Егор | 94 | 1 : 3 | −5.3 | 17 мин. | история | |
1/8 | Чуприс Вадим | 150 | 0 : 3 | −2.5 | 10 мин. | история | |
3..12 | Румянцев Сергей | 100 | 1 : 3 | −5 | 13 мин. | история | |
9..12 | Петраков Анатолий | 150 | 0 : 3 | −2.5 | 10 мин. | история | |
за 11-е | Косицин Алексей | 100 | 0 : 3 | −5 | 13 мин. | история | |
0 - 7 | −27.2 | 93 мин. | 73 |
Результаты
04.11.2023 17:30 1230 SpinArt 22Чыонг 323 / Каримов 199 22 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 522 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 4 | Ян 369 / Чжан 462 | 831 | 1 : 3 | 24 мин. |
18:17 | 1/16 | Гончаров 318 / Савченко 293 | 611 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:10 | 3..24 | Ян 369 / Чжан 462 | 831 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:40 | 17..24 | Радайкин 331 / Акиртава 364 | 695 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:08 | за 21-е | Терещенко 306 / Терещенко 212 | 518 | 0 : 3 | 17 мин. |
0 - 5 | 92 мин. |
Чыонг 319 / Отинов 435 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 754 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 2 | Гусева 219 / Помелов 285 | 504 | 2 : 3 | 27 мин. |
16:02 | гр. 2 | Трафимов 343 / Данилов 220 | 563 | 3 : 1 | 23 мин. |
16:26 | 1/4 | Запольских 555 / Игнатьев 142 | 697 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:14 | 1/2 | Терещенко 289 / Терещенко 199 | 488 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:48 | фин | Вердиев 285 / Халимоненко 146 | 431 | 3 : 1 | 19 мин. |
4 - 1 | 107 мин. |
Чыонг 321 / Отинов 431 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 752 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:12 | 1 кр. | Новиков 330 / Дарибазарон 509 | 839 | 3 : 2 | 22 мин. |
15:34 | 1 кр. | Смирнова 281 / Галкин 258 | 539 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:54 | 2 кр. | Приходько 222 / Потросов 385 | 607 | 3 : 2 | 27 мин. |
16:21 | 2 кр. | Гусева 223 / Помелов 277 | 500 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:42 | 2 кр. | Смирнова 281 / Галкин 258 | 539 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:08 | 2 кр. | Скоблов 378 / Пушкина 401 | 779 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:21 | 2 кр. | Голубов 497 / Мауль 305 | 802 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:45 | 2 кр. | Новиков 330 / Дарибазарон 509 | 839 | 3 : 0 | 12 мин. |
7 - 1 | 153 мин. |
Чыонг 300 / Бушуев 393 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 693 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:34 | гр. 2 | Солопов 325 / Амелькина 227 | 552 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:51 | гр. 2 | Голикова 409 / Голиков 650 | 1059 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:22 | 1/8 | Колоницкая 262 / Котельников 566 | 828 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:42 | 3..16 | Запольских 559 / Шахматова 188 | 747 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:10 | 3..12 | Баркалов 375 / Помелов 289 | 664 | 3 : 1 | 34 мин. |
22:43 | 3..8 | Лупинос 356 / Ипатова 219 | 575 | 3 : 1 | 31 мин. |
23:13 | 3..6 | Дарибазарон 468 / Очиров 478 | 946 | 2 : 3 | 28 мин. |
23:41 | за 5-е | Отинов 448 / Тезяков 397 | 845 | 2 : 3 | 29 мин. |
5 - 3 | 194 мин. |
Чыонг 290 / Отинов 430 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 720 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:31 | гр. 2 | Жулябин 459 / Петров 622 | 1081 | 0 : 3 | 32 мин. |
18:05 | гр. 2 | Бушуев 372 / Куранова 279 | 651 | 0 : 3 | 31 мин. |
18:51 | 1/8 | Атрашков 544 / Стафеев 300 | 844 | 2 : 3 | |
20:00 | 3..12 | Павленко 414 / Акулов 449 | 863 | 0 : 3 | |
21:08 | 9..12 | Котельников (лев.) 208 / Дюрягин 402 | 610 | 2 : 1 | 25 мин. |
1 - 4 | 88 мин. |
Чыонг 273 / Павленко 416 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 689 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 2 | Теплов 337 / Королева 137 | 474 | 3 : 2 | 22 мин. |
11:26 | гр. 2 | Перекрест 246 / Перекрест 115 | 361 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:47 | гр. 2 | Плищенко 255 / Плищенко 289 | 544 | 1 : 3 | 19 мин. |
12:32 | 1/8 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 1 | 25 мин. |
12:59 | 1/4 | Плищенко 255 / Плищенко 289 | 544 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:24 | 1/2 | Назаров 381 / Письменный 305 | 686 | 2 : 3 | 18 мин. |
14:18 | 3..6 | Бочарников 394 / Бочарникова 288 | 682 | 0 : 3 | 16 мин. |
14:36 | за 5-е | Пан 266 / Назаров 217 | 483 | 0 : 3 | 10 мин. |
4 - 4 | 145 мин. |
Чыонг 217 / Стафеев 205 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 422 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:09 | гр. 3 | Морозов 314 / Ананьев 440 | 754 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:24 | гр. 3 | Бушуев 414 / Куранова 246 | 660 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:02 | 1/8 | Багиров 417 / Жаборов 338 | 755 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:22 | 3..16 | Аль-Касем 162 / Кержаев 305 | 467 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:55 | 3..12 | Семенов 506 / Савина 212 | 718 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:38 | 9..12 | Джаварбеков 544 / Багирова 218 | 762 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:54 | за 11-е | Воробьев 246 / Балыкова 153 | 399 | 3 : 2 | 21 мин. |
2 - 5 | 131 мин. |