eleseeka199
Ангелин Андрей Николаевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 09.08.1988 ( 35 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.01.2022 (посл. раз: 28.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 199
Общая статистика
Место в рейтинге: | 37715 |
Турниры: | 25 |
Игры: | 204 (93-111) |
Макс. рейтинг: | 202 (14 янв 2024) |
За полгода: | 202 |
1-й турнир: | 22 янв 2022 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 16) |
Лучшие победы
Награды
Деденево
Результаты
10.03.2024 11:30 300 Деденево22Ангелин Андрей 1969 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Захаров Юрий | 98 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история | |
гр. 6 | Косенков Андрей | 219 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
фин. 2 | Токарев Евгений | 184 | 3 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история | |
фин. 2 | Чернышев Тимофей | 159 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
фин. 2 | Плутенко Илья | 209 | 2 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
фин. 2 | Козубенко Артем | 187 | 2 : 3 | −1.7 | 23 мин. | история | |
фин. 2 | Жестков Алексей | 239 | 3 : 1 | +2.9 | 17 мин. | история | |
фин. 2 | Плутенко Руслан | 189 | 3 : 2 | +1.5 | 23 мин. | история | |
5 - 3 | +3.3 | 136 мин. | 199 |
Ангелин Андрей 1976 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Панов Михаил | 175 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
1 кр. | Сукоников Иван | 163 | 2 : 0 | +1.3 | история | ||
1 кр. | Бойко Кирилл | 100 | 2 : 0 | +0.1 | история | ||
1 кр. | Ребриков Иван | 150 | 2 : 0 | +1.1 | история | ||
1 кр. | Жданов Михаил | 150 | 2 : 0 | +1.1 | история | ||
1 кр. | Дулин Юрий | 100 | 2 : 0 | +0.1 | 18 мин. | история | |
1 кр. | Ларичкин Денис | 100 | 2 : 0 | +0.1 | история | ||
2 кр. | Кригер Александр | 212 | 0 : 2 | −1.7 | история | ||
2 кр. | Шуваев Александр | 227 | 0 : 2 | −1.4 | история | ||
2 кр. | Панов Михаил | 175 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
2 кр. | Дюков Иван | 200 | 0 : 2 | −1.9 | история | ||
2 кр. | Овчинников Павел | 200 | 1 : 2 | −1.6 | история | ||
2 кр. | Сатторов Батиржон | 200 | 0 : 2 | −1.9 | история | ||
2 кр. | Фролов Виталий | 169 | 2 : 1 | +1.2 | история | ||
9 - 5 | −0.5 | 18 мин. | 196 |
Ангелин Андрей 1999 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Шикова Полина | 266 | 0 : 4 | −0.8 | история | ||
гр. 2 | Фадеев Алексей | 150 | 3 : 1 | +1 | история | ||
фин. 2 | Жестков Алексей | 240 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
фин. 2 | Плутенко Илья | 200 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
фин. 2 | Степанова Елизавета | 158 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история | |
фин. 2 | Стеценко Виктор | 264 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | −2.8 | 60 мин. | 197 |
Ангелин Андрей 2024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Козлов Владимир | 185 | 0 : 3 | −2.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Зорин Андрей | 159 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Приходько Александра | 231 | 3 : 0 | +3.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Сафонова Анастасия | 110 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Рыжков Дмитрий | 208 | 2 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Невмянов Роман | 196 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −2.4 | 93 мин. | 199 |
Ангелин Андрей 20010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Гречаник Семен | 282 | 1 : 3 | −0.4 | история | ||
гр. 2 | Строкова Елизавета | 127 | 3 : 0 | +0.6 | история | ||
гр. 2 | Крылов Иван | 150 | 3 : 0 | +1.2 | история | ||
1/8 | Тараканова Анна | 39 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Васютин Глеб | 138 | 3 : 2 | +0.6 | 21 мин. | история | |
1/2 | Кузьмин Александр | 155 | 1 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
3..6 | Фадеев Алексей | 145 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Плутенко Руслан | 182 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история | |
6 - 2 | +1.5 | 72 мин. | 202 |
Ангелин Андрей 1862 место+2.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Шелудякова Алена | 169 | 4 : 1 | +2 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Шикова Полина | 262 | 0 : 4 | −0.6 | 25 мин. | история | |
1/8 | Бородаенко Родион | 200 | 3 : 0 | +2.7 | 11 мин. | история | |
1/4 | Стеценко Виктор | 244 | 3 : 0 | +3.8 | 13 мин. | история | |
1/2 | Шикова Полина | 262 | 3 : 1 | +3.5 | 18 мин. | история | |
фин | Кувшинов Алексей | 285 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
4 - 2 | +14.2 | 94 мин. | 200 |
Ангелин Андрей 18114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Семенов Сергей | 255 | 3 : 2 | +2.8 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Шикова Полина | 247 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Шелудякова Алена | 166 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история | |
1/16 | Сосина Софья | 229 | 3 : 0 | +3.6 | 14 мин. | история | |
1/8 | Нестеренко Валентин | 265 | 0 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история | |
3..16 | Зотов Николай | 215 | 2 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
13..16 | Басецкий Всеволод | 168 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история | |
за 13-е | Шелудякова Алена | 166 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
4 - 4 | +5.4 | 131 мин. | 186 |
Ангелин Андрей 1826 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Зотов Николай | 482 | 1 : 3 | история | |||
1 кр. | Чернышев Тимофей | 159 | 3 : 0 | +1.8 | история | ||
1 кр. | Набатова Татьяна | 111 | 3 : 0 | +0.7 | история | ||
2 кр. | Строкова Елизавета | 123 | 3 : 0 | +1 | история | ||
2 кр. | Жестков Алексей | 225 | 2 : 3 | −0.9 | история | ||
2 кр. | Стеценко Виктор | 217 | 1 : 3 | −1.3 | история | ||
2 кр. | Плутенко Илья | 193 | 2 : 3 | −1.4 | история | ||
2 кр. | Ворохов Леонид | 174 | 0 : 3 | −2.6 | история | ||
2 кр. | Шелудякова Алена | 162 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
4 - 5 | −1.1 | 181 |
Ангелин Андрей 1774 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Ворохов Леонид | 190 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Набатова Татьяна | 116 | 3 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Стеценко Виктор | 231 | 1 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Степанова Елизавета | 143 | 2 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Строкова Елизавета | 137 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
1/4 | Хохлов Александр | 201 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история | |
1/2 | Захаров Юрий | 239 | 2 : 3 | −0.6 | 24 мин. | история | |
3..6 | Плутенко Илья | 178 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Строков Ярослав | 227 | 0 : 3 | −1.2 | 10 мин. | история | |
5 - 4 | +4.7 | 137 мин. | 182 |
Ангелин Андрей 1685 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Чернышев Тимофей | 150 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Кувшинов Алексей | 258 | 0 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Плутенко Илья | 184 | 3 : 2 | +1.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Тараканова Яна | 132 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история | |
фин. 1 | Стеценко Виктор | 234 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Кувшинов Алексей | 258 | 0 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история | |
фин. 1 | Жестков Алексей | 207 | 0 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
фин. 1 | Семенов Сергей | 222 | 1 : 3 | −0.9 | 17 мин. | история | |
фин. 1 | Петров Александр | 236 | 3 : 2 | +2.7 | 20 мин. | история | |
фин. 1 | Степанова Елизавета | 150 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
фин. 1 | Плутенко Илья | 184 | 3 : 2 | +1.9 | 18 мин. | история | |
фин. 1 | Шелудякова Алена | 142 | 3 : 2 | +1.2 | 22 мин. | история | |
7 - 5 | +9.4 | 193 мин. | 177 |