shilinas188
Шилина Светлана Александровна
все результаты | все соперники | статистика
Дата рождения: 06.08.1962 ( 61 год )
Игровая рука: правая
На сайте с: 19.01.2022 (посл. раз: 01.05.2024)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 188
Общая статистика
Место в рейтинге: | 41'329 |
Турниры: | 22 |
Игры: | 154 (46 - 108) |
1-й турнир: | 03 января 2022 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 15) |
Лучшие победы
Награды
Радуга(Зел)
Результаты
28.04.2024 10:00 250 Радуга(Зел)27Шилина Светлана 18713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:13 | гр. 1 | Триодин Павел | 252 | 0 : 2 | −0.7 | 14 мин. | история |
10:27 | гр. 1 | Скобелев Андрей | 190 | 2 : 1 | +1.7 | 14 мин. | история |
11:12 | 1/8 | Казаков Владимир | 241 | 0 : 2 | −0.9 | 17 мин. | история |
11:28 | 3..16 | Шитов Сергей | 237 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история |
11:51 | за 13-е | Пальчиков Валерий | 199 | 3 : 1 | +2.2 | 20 мин. | история |
2 - 3 | +1.1 | 79 мин. | 188 |
Шилина Светлана 1869 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:05 | гр. 1 | Дрейт Николай | 537 | 0 : 2 | 13 мин. | история | |
16:18 | гр. 1 | Бобровенко Юрий | 337 | 0 : 2 | 15 мин. | история | |
16:34 | гр. 1 | Сиденко Екатерина | 272 | 0 : 2 | −0.4 | 9 мин. | история |
16:44 | гр. 1 | Щерба Валентин | 371 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
17:20 | 1/8 | Костылев Андрей | 453 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
17:52 | 3..12 | Сиденко Екатерина | 272 | 0 : 3 | −0.4 | 10 мин. | история |
18:31 | за 9-е | Короткина Евгения | 183 | 3 : 1 | +2.5 | 20 мин. | история |
1 - 6 | +1.7 | 86 мин. | 187 |
Шилина Светлана 17617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:45 | гр. 6 | Малык Никита | 535 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
16:07 | гр. 6 | Львов Виталий | 526 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
16:16 | гр. 6 | Леонтьев Анатолий | 172 | 2 : 0 | +2.9 | 12 мин. | история |
16:32 | 1/4 | Козлов Александр | 288 | 2 : 3 | 19 мин. | история | |
5..8 | Выборнов Илья | 162 | 3 : 0 | +3.1 | история | ||
17:45 | за 5-е | Леонтьев Анатолий | 172 | 3 : 0 | +3.4 | 18 мин. | история |
3 - 3 | +9.4 | 66 мин. | 186 |
Шилина Светлана 1828 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:19 | гр. 4 | Карпов Дмитрий | 114 | 1 : 2 | −2.7 | 18 мин. | история |
гр. 4 | Митина Алина | 100 | 2 : 0 | +0.4 | история | ||
10:55 | гр. 4 | Евтисов Станислав | 148 | 2 : 0 | +1.3 | 9 мин. | история |
11:37 | 1/8 | Волков Роман | 169 | 0 : 2 | −2.3 | 14 мин. | история |
12:02 | 3..12 | Базаров Максим | 190 | 2 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история |
12:19 | 3..8 | Карпов Дмитрий | 114 | 1 : 2 | −2.7 | 20 мин. | история |
13:16 | за 7-е | Гутарев Михаил | 192 | 0 : 2 | −1.8 | 12 мин. | история |
3 - 4 | −6 | 88 мин. | 176 |
Шилина Светлана 18116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:10 | гр. 8 | Шибнев Владимир | 248 | 0 : 2 | −0.7 | 15 мин. | история |
10:28 | гр. 8 | Пухов Алексей | 247 | 2 : 0 | +3.3 | 9 мин. | история |
10:42 | гр. 8 | Ватник Гавриил | 181 | 2 : 0 | +2 | 14 мин. | история |
11:23 | 1/8 | Казаков Владимир | 246 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история |
11:44 | 3..16 | Матвеев Эдуард | 223 | 0 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
12:00 | 13..16 | Сергеев Антон | 269 | 2 : 3 | −0.2 | 24 мин. | история |
12:29 | за 15-е | Аллахкулиев Тагибек | 246 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история |
2 - 5 | +1.4 | 108 мин. | 182 |
Шилина Светлана 18021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:55 | гр. 7 | Сиденко Вячеслав | 381 | 1 : 2 | 14 мин. | история | |
16:08 | гр. 7 | Чагаев Алексей | 411 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
16:43 | гр. 7 | Пушкин Андрей | 216 | 0 : 2 | −1.6 | 11 мин. | история |
17:06 | 1/8 | Леонтьев Анатолий | 179 | 2 : 1 | +2 | 18 мин. | история |
17:24 | 1/4 | Петрыкин Владислав | 343 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
17:57 | 5..8 | Козлов Александр | 279 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
1 - 5 | +0.3 | 86 мин. | 181 |
Шилина Светлана 17119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:55 | гр. 4 | Турчин Юрий | 497 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
16:11 | гр. 4 | Кравченко Алексей | 665 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
16:45 | гр. 4 | Брежетюк Евгений | 361 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
16:59 | 1/8 | Осипов Евгений | 237 | 3 : 1 | +5.8 | 17 мин. | история |
17:16 | 1/4 | Корнилов Святослав | 389 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
17:34 | 5..8 | Ермолаев Андрей | 306 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
18:20 | за 7-е | Ушакова Анна | 176 | 3 : 1 | +3.7 | 22 мин. | история |
2 - 5 | +9.5 | 112 мин. | 180 |
Шилина Светлана 1768 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:46 | гр. 1 | Симоненко Анатолий | 589 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
11:11 | гр. 1 | Тхай Николай | 621 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
11:28 | гр. 1 | Лукьянов Роман | 582 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Лебедев Денис | 683 | 0 : 3 | история | |||
11:51 | гр. 1 | Бернов Аркадий | 370 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
12:15 | гр. 1 | Авраменко Сергей | 132 | 1 : 3 | −4.3 | 24 мин. | история |
12:40 | гр. 1 | Триодин Павел | 217 | 2 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история |
12:58 | гр. 1 | Авраменко Наталья | 89 | 3 : 0 | +0.5 | 21 мин. | история |
1 - 7 | −5.3 | 122 мин. | 171 |
Шилина Светлана 17219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:03 | гр. 4 | Кутушев Максим | 392 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
16:20 | гр. 4 | Плотников Константин | 523 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
16:49 | гр. 4 | Корнилов Святослав | 352 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
17:12 | 1/8 | Леонтьев Анатолий | 185 | 3 : 0 | +4.1 | 13 мин. | история |
17:24 | 1/4 | Петрыкин Владислав | 360 | 0 : 3 | 28 мин. | история | |
18:09 | 5..8 | Бернов Аркадий | 383 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
18:47 | за 7-е | Кутушев Максим | 392 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
1 - 6 | +4.1 | 102 мин. | 176 |
Шилина Светлана 1718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:57 | гр. 1 | Тхай Николай | 625 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:06 | гр. 1 | Сиденко Константин | 440 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:17 | гр. 1 | Плотников Константин | 533 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:33 | гр. 1 | Симоненко Анатолий | 594 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:52 | гр. 1 | Пуховский Александр | 188 | 3 : 2 | +2.8 | 25 мин. | история |
гр. 1 | Заркина Дарья | 584 | 0 : 3 | история | |||
12:47 | гр. 1 | Триодин Павел | 205 | 2 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история |
гр. 1 | Петрыкин Владислав | 355 | 1 : 3 | история | |||
1 - 7 | +1.2 | 89 мин. | 172 |