Umarov03294
Умаров Элчин Бахадирович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 2003
Игровая рука: правая
На сайте с: 09.01.2022 (посл. раз: 04.12.2023)
3 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 294
Общая статистика
Место в рейтинге: | 23'221 |
Турниры: | 50 |
Игры: | 339 (150 - 189) |
1-й турнир: | 05 декабря 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 47) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Результаты
26.08.2023 11:30 350 TTL-Савёл24Умаров Элчин 29812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:52 | гр. 7 | Иванова Мария | 224 | 3 : 2 | +0.5 | 27 мин. | история |
12:19 | гр. 7 | Виницкий Артем | 315 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история |
12:53 | 1/16 | Красиков Денис | 241 | 2 : 3 | −3.1 | 22 мин. | история |
13:28 | 3..24 | Виницкий Артем | 315 | 3 : 1 | +2.9 | 15 мин. | история |
14:19 | 3..16 | Даянов Рушан | 249 | 3 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история |
14:38 | 3..12 | Егоров Александр | 275 | 2 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история |
14:56 | 9..12 | Никонюк Сергей | 344 | 2 : 3 | −1.1 | 32 мин. | история |
3 - 4 | −4 | 153 мин. | 294 |
Умаров Элчин 30816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:59 | гр. 6 | Рубашный Сергей | 218 | 3 : 2 | +0.2 | 24 мин. | история |
12:22 | гр. 6 | Гордеева Юлия | 334 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история |
12:44 | 1/16 | Винокуров Антон | 212 | 3 : 2 | +0.1 | 26 мин. | история |
13:10 | 1/8 | Абралов Андрей | 342 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история |
13:26 | 3..24 | Золотов Моисей | 177 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
14:14 | 3..16 | Васильев Владимир | 253 | 0 : 3 | −4.7 | 17 мин. | история |
14:30 | 13..16 | Евдокимов Михаил | 347 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
3 - 4 | −10.4 | 127 мин. | 298 |
Умаров Элчин 30711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:32 | гр. 7 | Коготков Андрей | 196 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:53 | гр. 7 | Муров Владимир | 299 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история |
13:05 | 1/8 | Горелов Василий | 300 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история |
13:30 | 1/4 | Нодалибов Далер | 342 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
13:54 | 3..12 | Отрюх Сергей | 343 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история |
14:14 | 9..12 | Василевский Кирилл | 308 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
14:38 | за 11-е | Горелов Василий | 300 | 3 : 1 | +2.3 | 14 мин. | история |
4 - 3 | +1 | 104 мин. | 308 |
Умаров Элчин 3096 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:34 | гр. 10 | Рубашный Сергей | 192 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
12:05 | гр. 10 | Рыбицкий Егор | 301 | 1 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история |
12:59 | 1/8 | Шумов Олег | 337 | 3 : 0 | +3.8 | 15 мин. | история |
13:31 | 1/4 | Василевский Кирилл | 281 | 0 : 3 | −3.9 | 15 мин. | история |
14:20 | 3..12 | Батошвили Иосиф | 302 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история |
14:35 | 3..8 | Пахомов Иван | 346 | 3 : 2 | +2.7 | 19 мин. | история |
14:53 | 3..6 | Волбенков Иван | 336 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история |
15:10 | за 5-е | Рыбицкий Егор | 301 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история |
4 - 4 | −2.3 | 128 мин. | 307 |
Умаров Элчин 3159 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:49 | гр. 8 | Шахматова Светлана | 181 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:04 | гр. 8 | Фокин Сергей | 284 | 1 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история |
12:42 | 1/16 | Чапайкин Павел | 272 | 1 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история |
13:18 | 3..24 | Оразбаев Отемис | 228 | 3 : 1 | +0.3 | 15 мин. | история |
13:46 | 3..16 | Донцов Сергей | 288 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история |
14:05 | 3..12 | Рожков Николай | 286 | 1 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история |
14:27 | 9..12 | Толстиков Даниил | 302 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история |
4 - 3 | −5.3 | 110 мин. | 309 |
Умаров Элчин 3137 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:02 | гр. 5 | Коловертнов Тимофей | 250 | 3 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история |
11:29 | гр. 5 | Котов Павел | 238 | 3 : 2 | +0.5 | 23 мин. | история |
11:52 | гр. 5 | Суслов Денис | 337 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история |
12:15 | 1/8 | Комков Андрей | 369 | 0 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история |
13:06 | 3..16 | Неупокоев Юрий | 251 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история |
13:25 | 3..12 | Фокин Сергей | 278 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история |
13:48 | 3..8 | Ершов Егор | 375 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
14:06 | за 7-е | Прокофьев Илья | 301 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история |
5 - 3 | +1.4 | 145 мин. | 315 |
Умаров Элчин 3198 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:47 | гр. 4 | Антропов Сергей | 269 | 0 : 3 | −4.5 | 13 мин. | история |
12:00 | гр. 4 | Комарова Клавдия | 343 | 1 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история |
12:30 | 1/16 | Климов Виталий | 286 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история |
12:43 | 1/8 | Морозов Алексей | 271 | 3 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история |
13:30 | 1/4 | Гривач Алексей | 326 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история |
14:26 | 3..12 | Новиков Юрий | 281 | 3 : 1 | +1.5 | 25 мин. | история |
14:50 | 3..8 | Иванов Александр | 343 | 0 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история |
3 - 4 | −6.2 | 126 мин. | 313 |
Умаров Элчин 3086 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:20 | гр. 2 | Семенюк Александр | 287 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история |
11:35 | гр. 2 | Митянин Юрий | 393 | 1 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история |
12:14 | 1/16 | Иванов Алексей | 353 | 0 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история |
12:56 | 3..24 | Болдырев Григорий | 327 | 3 : 2 | +2.4 | 32 мин. | история |
13:28 | 3..16 | Попов Артем | 334 | 3 : 0 | +3.8 | 18 мин. | история |
13:45 | 3..12 | Иванов Алексей | 353 | 3 : 0 | +4.3 | 13 мин. | история |
13:59 | 3..8 | Трафимов Тимур | 307 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история |
14:24 | 3..6 | Митянин Юрий | 393 | 2 : 3 | −0.3 | 23 мин. | история |
15:12 | за 5-е | Быкасов Александр | 376 | 0 : 3 | −1 | 22 мин. | история |
5 - 4 | +11.1 | 175 мин. | 319 |
Умаров Элчин 30915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:12 | гр. 3 | Еремеев Денис | 551 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:40 | гр. 3 | Ларин Вячеслав | 378 | 2 : 3 | −0.6 | 23 мин. | история |
12:05 | гр. 3 | Чернуха Олег | 148 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:35 | 1/16 | Чистов Артур | 315 | 2 : 3 | −1.9 | 27 мин. | история |
13:06 | 3..32 | Бондаренко Дмитрий | 147 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:27 | 3..24 | Игнатьева Дарья | 279 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история |
13:55 | 3..16 | Воробьева Елена | 447 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
14:25 | 13..16 | Астахов Егор | 363 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история |
15:03 | за 15-е | Аникин Илья | 248 | 3 : 0 | +1.2 | 16 мин. | история |
4 - 5 | −1 | 148 мин. | 308 |
Умаров Элчин 30313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:05 | 1/16 | Нгуен Хай | 259 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история |
11:31 | 1/8 | Старцев Сергей | 386 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история |
11:44 | 3..24 | Вединяпин Игорь | 253 | 3 : 2 | +1 | 23 мин. | история |
12:15 | 3..16 | Байкин Дмитрий | 369 | 2 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история |
12:48 | 13..16 | Цислав Андрей | 328 | 3 : 0 | +3.8 | 14 мин. | история |
13:12 | за 13-е | Прокофьев Илья | 279 | 3 : 2 | +1.5 | 28 мин. | история |
4 - 2 | +6.2 | 125 мин. | 309 |