Александр Б.585
Бугаев Александр Владимирович
все результаты | все соперники | статистика
город Таганрог (Россия)
Дата рождения: 05.06.1974 ( 49 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Tibhar Evolution MX-P
Накладка слева: 🏓 Yinhe Big Dipper
На сайте с: 07.01.2022 (посл. раз: 21.04.2024)
13 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 585
- пинг ☆ 205
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3'933 |
Турниры: | 44 |
Игры: | 279 (240 - 39) |
1-й турнир: | 16 января 2022 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 43) |
Лучшие победы
Награды
Таганрог
Панорама
Результаты
03.03.2024 11:30 отк Таганрог10Бугаев Александр 5903 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:39 | гр. 2 | Гришин Леонид | 348 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:08 | гр. 2 | Галиченко Михаил | 401 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:33 | 1/4 | Яцуненко Андрей | 405 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
13:52 | 1/2 | Кизименко Данил | 536 | 1 : 3 | −4.6 | 23 мин. | история |
14:16 | 3..6 | Черников Александр | 372 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:14 | за 3-е | Яцуненко Андрей | 405 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
5 - 1 | −4.6 | 95 мин. | 585 |
Бугаев Александр 5863 место+2.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:45 | гр. 3 | Романова Екатерина | 318 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:01 | гр. 3 | Перервус Матвей | 310 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
12:17 | гр. 3 | Николаенко Максим | 440 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
13:11 | 1/4 | Юркин Юрий | 464 | 3 : 2 | 26 мин. | история | |
13:48 | 1/2 | Шепелев Роман | 755 | 2 : 3 | 36 мин. | история | |
14:25 | 3..6 | Яцуненко Андрей | 399 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
14:40 | за 3-е | Кизименко Данил | 535 | 3 : 1 | +1.5 | 29 мин. | история |
6 - 1 | +4.4 | 149 мин. | 590 |
Бугаев Александр 5852 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:45 | гр. 2 | Павленко Андрей | 300 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
12:01 | гр. 2 | Лавриненко Мария | 213 | 3 : 0 | 27 мин. | история | |
12:28 | гр. 2 | Тарасенко Руслан | 317 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
13:21 | 1/4 | Харченко Александр | 313 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
13:47 | 1/2 | Кизименко Данил | 498 | 3 : 0 | +0.5 | 21 мин. | история |
14:08 | фин | Тарасов Сергей | 839 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
5 - 1 | +0.5 | 112 мин. | 586 |
Бугаев Александр 5913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Восковский Алексей | 231 | 3 : 0 | история | |||
12:06 | гр. 2 | Левинас Артур | 250 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:23 | гр. 2 | Харченко Александр | 301 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
13:08 | 1/8 | Матвиенко Юлианна | 240 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:22 | 1/4 | Черников Александр | 324 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:41 | 1/2 | Кизименко Данил | 485 | 0 : 3 | −6.2 | 17 мин. | история |
14:32 | 3..6 | Харченко Александр | 301 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
14:50 | за 3-е | Черников Александр | 324 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
7 - 1 | −6.2 | 93 мин. | 585 |
Бугаев Александр 5973 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:50 | гр. 2 | Тарасов Михаил | 212 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:12 | гр. 2 | Черников Владимир | 232 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:24 | гр. 2 | Сидоров Эдуард | 357 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
13:02 | гр. 2 | Поляков Евгений | 385 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
13:21 | 1/4 | Сидоров Владислав | 395 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:38 | 1/2 | Кизименко Данил | 468 | 2 : 3 | −5.5 | 21 мин. | история |
14:00 | 3..6 | Сидоров Эдуард | 357 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
14:15 | за 3-е | Коссе Игорь | 433 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
7 - 1 | −5.5 | 119 мин. | 591 |
Бугаев Александр 5912 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:16 | гр. 2 | Черников Владимир | 224 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:41 | гр. 2 | Филимонов Геннадий | 97 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
13:04 | гр. 2 | Гричененко Максим | 230 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
14:13 | 1/8 | Шматков Денис | 284 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
14:49 | 1/4 | Иванюта Евгений | 436 | 3 : 2 | 32 мин. | история | |
15:33 | 1/2 | Гриценко Сергей | 505 | 3 : 2 | +0.3 | 36 мин. | история |
16:10 | фин | Тарасов Сергей | 839 | 1 : 3 | 25 мин. | история | |
6 - 1 | +6.2 | 136 мин. | 597 |
Бугаев Александр 5912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:05 | гр. 2 | Черников Александр | 305 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:19 | гр. 2 | Жуков Юрий | 290 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:02 | гр. 2 | Кабарухин Владимир | 333 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
13:36 | 1/4 | Павленко Андрей | 296 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
14:08 | 1/2 | Поляков Евгений | 394 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
14:29 | фин | Тарасов Сергей | 839 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
5 - 1 | 91 мин. | 591 |
Бугаев Александр 5913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:40 | гр. 3 | Зубков Геннадий | 271 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:08 | гр. 3 | Харченко Александр | 302 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
12:55 | 1/8 | Черников Владимир | 214 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
13:15 | 1/4 | Павленко Андрей | 285 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
13:30 | 1/2 | Шепелев Роман | 746 | 2 : 3 | 32 мин. | история | |
14:24 | 3..6 | Поляков Евгений | 393 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
14:47 | за 3-е | Кизименко Данил | 456 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
6 - 1 | 130 мин. | 591 |
Бугаев Александр 6108 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:41 | гр. 3 | Панов Василий | 300 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:00 | гр. 3 | Черников Владимир | 214 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:24 | гр. 3 | Иванюта Евгений | 431 | 2 : 3 | −6.7 | 33 мин. | история |
12:57 | 1/8 | Яцуненко Андрей | 379 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
13:15 | 1/4 | Тарасов Сергей | 853 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
13:34 | 3..12 | Заикин Максим | 369 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:48 | 3..8 | Гриценко Сергей | 493 | 2 : 3 | −5.2 | 32 мин. | история |
за 7-е | Гармаш Юлия | 448 | 1 : 3 | −7.9 | история | ||
4 - 4 | −19.8 | 136 мин. | 591 |
Бугаев Александр 6102 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:37 | гр. 2 | Жуков Юрий | 306 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:55 | гр. 2 | Лавриненко Мария | 214 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:20 | гр. 2 | Яцуненко Андрей | 380 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
12:53 | 1/4 | Потипак Даниил | 323 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:20 | 1/2 | Гармаш Юлия | 453 | 3 : 0 | 26 мин. | история | |
13:46 | фин | Тарасов Сергей | 853 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
5 - 1 | 106 мин. | 610 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 596 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 7 (6 - 1) |
1-й турнир: | 29 октября 2023 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 1) |
Лучшие победы
29.10.2023 11:30 отк Таганрог | Бугаев А | 150 | +10 | 2 |
Матвиенко Ю | 150 | --5 | 0 | |
29.10.2023 11:30 отк Таганрог | Бугаев А | 150 | +10 | 2 |
Чебаков В | 150 | --5 | 1 | |
29.10.2023 11:30 отк Таганрог | Бугаев А | 150 | +10 | 2 |
Жуков Ю | 150 | --5 | 0 | |
29.10.2023 11:30 отк Таганрог | Бугаев А | 150 | +10 | 2 |
Николаенко М | 150 | --5 | 0 | |
29.10.2023 11:30 отк Таганрог | Бугаев А | 150 | +10 | 2 |
Харченко А | 150 | --5 | 0 | |
29.10.2023 11:30 отк Таганрог | Бугаев А | 150 | +10 | 2 |
Николаенко М | 150 | --5 | 1 | |
29.10.2023 11:30 отк Таганрог | Бугаев А | 150 | +10 | 2 |
Матвиенко Ю | 150 | --5 | 0 | |
29.10.2023 11:30 отк Таганрог | Бугаев А | 150 | +10 | 2 |
Чебаков В | 150 | --5 | 1 | |
29.10.2023 11:30 отк Таганрог | Бугаев А | 150 | +10 | 2 |
Жуков Ю | 150 | --5 | 0 | |
29.10.2023 11:30 отк Таганрог | Бугаев А | 150 | +10 | 2 |
Николаенко М | 150 | --5 | 0 | |
29.10.2023 11:30 отк Таганрог | Бугаев А | 150 | +10 | 2 |
Харченко А | 150 | --5 | 0 | |
29.10.2023 11:30 отк Таганрог | Бугаев А | 150 | +10 | 2 |
Николаенко М | 150 | --5 | 1 |
Награды
Таганрог
Результаты
29.10.2023 11:30 отк Таганрог12Бугаев Александр 1503 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:42 | гр. 2 | Жуков Юрий | 150 | 2 : 0 | +10 | 11 мин. | история |
12:09 | гр. 2 | Матвиенко Юлианна | 150 | 2 : 0 | +10 | 14 мин. | история |
12:23 | гр. 2 | Николаенко Максим | 150 | 2 : 1 | +10 | 17 мин. | история |
12:43 | 1/4 | Харченко Александр | 150 | 2 : 0 | +10 | 12 мин. | история |
13:09 | 1/2 | Кизименко Данил | 150 | 0 : 2 | −5 | 15 мин. | история |
13:42 | 3..6 | Николаенко Максим | 150 | 2 : 0 | +10 | 13 мин. | история |
13:55 | за 3-е | Чебаков Валерий | 150 | 2 : 1 | +10 | 22 мин. | история |
6 - 1 | +55 | 104 мин. | 205 |
Результаты
19.02.2023 12:00 777 Таганрог 10Бугаев 600 / Кобзева 100 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 700 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:14 | гр. 1 | Вирченко 133 / Гомолин 183 | 316 | 3 : 0 | 18 мин. |
12:34 | гр. 1 | Зубков 223 / Кузьмина 98 | 321 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:46 | гр. 1 | Жуков 297 / Яцуненко 373 | 670 | 3 : 1 | 23 мин. |
13:30 | гр. 1 | Матвиенко 232 / Поляков 396 | 628 | 2 : 3 | 26 мин. |
14:02 | фин. 1 | Шматков 210 / Василина 367 | 577 | 0 : 3 | 16 мин. |
14:18 | фин. 1 | Павленко 298 / Кизименко 404 | 702 | 3 : 0 | 12 мин. |
14:29 | фин. 1 | Потипак 319 / Гармаш 386 | 705 | 2 : 3 | 23 мин. |
4 - 3 | 130 мин. |