Диана181
Прибыльская Диана Денисовна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
На сайте с: 01.01.2022 (посл. раз: 26.03.2024)
О себе: ♦️♦️♦️
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 181
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 41718 |
Турниры: | 15 |
Игры: | 101 (44-57) |
Макс. рейтинг: | 208 (13 фев 2022) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 13 фев 2022 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 6) |
Лучшие победы
13.11.2022 17:00 200 RTTF cup | Прибыльская Д | 181 | +2.7 | 3 |
Помелов А | 217 | --2.7 | 1 | |
14.01.2023 11:30 222 TTL-Савёл | Прибыльская Д | 173 | +2 | 3 |
Кузьмин Н | 200 | --2 | 2 | |
14.01.2023 11:30 222 TTL-Савёл | Прибыльская Д | 173 | +2 | 3 |
Никитин О | 194 | --2 | 2 | |
02.10.2022 11:00 дет ArtTT-Первом | Прибыльская Д | 157 | +13.1 | 2 |
Елизарьев Н | 188 | --6.6 | 1 | |
06.11.2022 11:00 дет ArtTT-Первом | Прибыльская Д | 184 | +2 | 2 |
Девяткин П | 186 | --5.1 | 0 | |
06.11.2022 11:00 дет ArtTT-Первом | Прибыльская Д | 184 | +2 | 2 |
Зорилэ Н | 184 | --5 | 0 | |
25.09.2022 11:00 дет ArtTT-Первом | Прибыльская Д | 177 | +10.7 | 2 |
Елизарьев Н | 183 | --5.3 | 1 | |
14.01.2023 11:30 222 TTL-Савёл | Прибыльская Д | 173 | +1.7 | 3 |
Морев В | 181 | --1.7 | 2 | |
14.01.2023 11:30 222 TTL-Савёл | Прибыльская Д | 173 | +1.7 | 3 |
Макаревич Я | 176 | --5.2 | 2 | |
21.01.2023 11:30 222 TTL-Савёл | Прибыльская Д | 178 | +1.9 | 3 |
Фум М | 173 | --1.9 | 1 |
Награды
Point
ArtTT-Первом
Результаты
21.01.2023 11:30 222 TTL-Савёл14Прибыльская Диана 1787 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Алешин Иван | 163 | 3 : 0 | +2.1 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Гунгаров Батор | 109 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Никитин Олег | 207 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
1/8 | Иванилов Алексей | 165 | 3 : 0 | +2.1 | 17 мин. | история | |
1/4 | Михайлов Никита | 197 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
3..12 | Фум Максим | 173 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
3..8 | Морев Валерий | 166 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Алешин Иван | 163 | 3 : 2 | +1.4 | 27 мин. | история | |
5 - 3 | +2.7 | 140 мин. | 181 |
Прибыльская Диана 1734 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Багадыров Ахмад | 114 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Кузьмин Николай | 200 | 3 : 2 | +2 | 21 мин. | история | |
1/8 | Ким Эдуард | 98 | 3 : 2 | +0.4 | 19 мин. | история | |
1/4 | Богунов Дмитрий | 208 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
3..12 | Макаревич Ян | 176 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история | |
3..8 | Никитин Олег | 194 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история | |
3..6 | Морев Валерий | 181 | 3 : 2 | +1.7 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Абушахманов Ильдар | 180 | 1 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история | |
6 - 2 | +5.2 | 155 мин. | 178 |
Прибыльская Диана 1827 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 2 | Лукашевич Денис | 216 | 0 : 2 | −1.3 | 8 мин. | история | |
кл. 2 | Георгиев Кирилл | 194 | 0 : 2 | −1.8 | 9 мин. | история | |
кл. 2 | Аверин Алексей | 201 | 0 : 2 | −1.6 | 10 мин. | история | |
кл. 2 | Зорилэ Никита | 200 | 1 : 2 | −1.3 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Бабин Дмитрий | 210 | 1 : 2 | −1.1 | 11 мин. | история | |
кл. 2 | Доронин Александр | 195 | 0 : 2 | −1.7 | 8 мин. | история | |
0 - 6 | −8.9 | 57 мин. | 173 |
Прибыльская Диана 1818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Крылов Александр | 217 | 0 : 3 | −1.5 | история | |||
Кержаев Вячеслав | 313 | 0 : 3 | история | ||||
Помелов Александр | 217 | 3 : 1 | +2.7 | история | |||
1 - 2 | +1.2 | 182 |
Прибыльская Диана 1846 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 3 | Богомолова Александра | 181 | 0 : 2 | −2.1 | 8 мин. | история | |
кл. 3 | Богунов Дмитрий | 200 | 0 : 2 | −1.7 | 8 мин. | история | |
кл. 3 | Зорилэ Никита | 184 | 2 : 0 | +2 | 9 мин. | история | |
кл. 3 | Лукьянова Софья | 181 | 1 : 2 | −1.7 | 16 мин. | история | |
кл. 3 | Доронин Александр | 180 | 0 : 2 | −2.1 | 10 мин. | история | |
кл. 3 | Девяткин Павел | 186 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. | история | |
2 - 4 | −3.4 | 59 мин. | 181 |
Прибыльская Диана 1803 место+1.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Царицын Борис | 142 | 3 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Грушко Владимир | 159 | 1 : 3 | −2.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Сысоев Антон | 170 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история | |
3..16 | Семионов Александр | 95 | 3 : 1 | +0.3 | 13 мин. | история | |
3..12 | Кочетков Константин | 169 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история | |
3..8 | Камурзаев Александр | 152 | 3 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история | |
3..6 | Гальцев Олег | 157 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Котыгин Кирилл | 158 | 3 : 2 | +1.3 | 18 мин. | история | |
6 - 2 | +4.3 | 119 мин. | 184 |
Прибыльская Диана 1754 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 1 | Шевченко Иван | 108 | 2 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история | |
кл. 1 | Манжирова Анастасия | 259 | 0 : 2 | −0.3 | история | ||
кл. 1 | Богунов Дмитрий | 167 | 2 : 0 | +1.8 | 7 мин. | история | |
кл. 1 | Прокина Олеся | 125 | 2 : 0 | +1 | 9 мин. | история | |
кл. 1 | Ткаченко Сергей | 257 | 0 : 2 | −0.4 | история | ||
кл. 1 | Козуб Артем | 156 | 2 : 0 | +1.6 | 7 мин. | история | |
кл. 1 | Петров Степан | 210 | 0 : 2 | −1.3 | 8 мин. | история | |
Богунов Дмитрий | 167 | 2 : 1 | +1.5 | 10 мин. | история | ||
5 - 3 | +4.6 | 51 мин. | 180 |
Прибыльская Диана 17517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Мельников Сергей | 300 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Макаров Илья | 245 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Верещак Владимир | 224 | 1 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
1/16 | Вареников Максим | 156 | 3 : 1 | +1.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Колесников Илья | 310 | 0 : 3 | 7 мин. | история | ||
3..24 | Созонова Анастасия | 174 | 2 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
за 17-е | Вареников Максим | 156 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история | |
2 - 5 | +0.2 | 84 мин. | 175 |
Прибыльская Диана 1779 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Капиев Гаджимурад | 83 | 3 : 0 | +0.2 | 8 мин. | история | |
1/4 | Федосеева Анастасия | 153 | 0 : 3 | −3 | 11 мин. | история | |
3..12 | Котыгин Кирилл | 145 | 2 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
9..12 | Савчинский Алексей | 124 | 3 : 2 | +0.8 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Крылов Александр | 165 | 3 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история | |
3 - 2 | −2.1 | 62 мин. | 175 |
Прибыльская Диана 18119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Мельников Сергей | 299 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Письменный Александр | 270 | 0 : 3 | −0.3 | 10 мин. | история | |
1/16 | Гумов Астемир | 38 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Акуленко Евгений | 300 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Шевченко Владимир | 176 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
17..20 | Стеганцева Полина | 192 | 1 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история | |
за 19-е | Гумов Астемир | 38 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
2 - 5 | −3.7 | 90 мин. | 177 |
Результаты
04.11.2022 15:00 700 Point 15Прибыльская 180 / Богунов 160 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 340 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 3 | Наумкин 368 / Наумкина 250 | 618 | 1 : 3 | 13 мин. |
15:21 | гр. 3 | Дубков 221 / Письменный 249 | 470 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:19 | 1/8 | Теплов 325 / Королева 137 | 462 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:35 | 3..12 | Смирнов (прав.) 269 / Нурмухамедов 396 | 665 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:48 | 9..12 | Мареев 364 / Романенков 187 | 551 | 0 : 3 | 14 мин. |
1 - 4 | 75 мин. |