QWER201
Морев Валерий Николаевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1964
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.12.2021 (посл. раз: 28.06.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 201
- пинг ☆ 378
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 39'327 |
Турниры: | 207 |
Игры: | 1'364 (663 - 701) |
1-й турнир: | 15 ноября 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 90) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
ФилиТТ
HurricaneTT
TENIX
TTL-Савёл
ЛуЦентр
Результаты
26.06.2024 15:00 210 TENIX8Морев Валерий 2044 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:03 | гр. 1 | Гончар Сергей | 110 | 3 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история |
15:16 | гр. 1 | Луковский Виктор | 182 | 1 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
15:38 | гр. 1 | Гордеев Сергей | 129 | 1 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история |
15:58 | гр. 1 | Головин Сергей | 200 | 3 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история |
16:17 | гр. 1 | Иванов Иван | 142 | 3 : 2 | +0.6 | 18 мин. | история |
16:34 | гр. 1 | Андреев Дмитрий | 190 | 3 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история |
17:00 | гр. 1 | Ким Константин | 186 | 2 : 3 | −1.9 | 23 мин. | история |
4 - 3 | −3 | 110 мин. | 201 |
Морев Валерий 2046 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:39 | гр. 3 | Шаров Евгений | 245 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история |
12:53 | гр. 3 | Горелова Яна | 239 | 3 : 0 | +3.2 | 10 мин. | история |
13:10 | гр. 3 | Хан Сергей | 90 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
14:06 | 1/4 | Сергеева Анастасия | 208 | 3 : 2 | +1.7 | 18 мин. | история |
14:31 | 1/2 | Шах Александр | 232 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история |
14:44 | 3..6 | Шаров Евгений | 245 | 2 : 3 | −1 | 19 мин. | история |
15:22 | за 5-е | Новиков Юрий | 249 | 2 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история |
3 - 4 | −0.1 | 105 мин. | 204 |
Морев Валерий 20723 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:13 | гр. 7 | Шантурин Николай | 297 | 1 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история |
21:04 | 1/16 | Игнатьев Алексей | 270 | 2 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история |
21:35 | 3..32 | Литвинов Александр | 158 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история |
22:10 | 3..24 | Зубик Алексей | 241 | 2 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история |
22:25 | 17..24 | Лапшов Владислав | 261 | 1 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история |
22:40 | 21..24 | Гусельников Дмитрий | 242 | 1 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история |
1 - 5 | −2.8 | 88 мин. | 204 |
Морев Валерий 2037 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:33 | гр. 1 | Пипко Роман | 203 | 2 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история |
15:51 | гр. 1 | Каливошка Роман | 251 | 3 : 1 | +3 | 16 мин. | история |
16:43 | 1/8 | Казакова Елена | 240 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история |
16:57 | 3..16 | Гореликов Александр | 216 | 3 : 0 | +2.7 | 9 мин. | история |
17:14 | 3..12 | Пипко Роман | 203 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история |
17:44 | 3..8 | Когель Дмитрий | 242 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история |
3 - 3 | +3.5 | 82 мин. | 207 |
Морев Валерий 2074 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:02 | гр. 1 | Луковский Виктор | 191 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история |
15:15 | гр. 1 | Котов Александр | 119 | 3 : 0 | +0.3 | 10 мин. | история |
15:36 | гр. 1 | Цой Гунвон | 91 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:51 | гр. 1 | Набатян Микаел | 209 | 2 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история |
16:07 | гр. 1 | Лебедев Денис | 208 | 2 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история |
16:28 | гр. 1 | Филипенков Юрий | 199 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история |
3 - 3 | −3.4 | 85 мин. | 203 |
Морев Валерий 2106 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:39 | гр. 5 | Роман Юрий | 142 | 3 : 1 | +0.6 | 15 мин. | история |
19:59 | гр. 5 | Немуров Виталий | 148 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история |
20:16 | гр. 5 | Валиев Джалал | 215 | 1 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история |
20:42 | 1/4 | Шаврин Илья | 200 | 1 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история |
21:30 | 5..8 | Репин Виктор | 140 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история |
21:43 | за 5-е | Валиев Джалал | 215 | 1 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история |
3 - 3 | −3.8 | 81 мин. | 207 |
Морев Валерий 2124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:50 | 1/16 | Намазов Имдад | 72 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:04 | 1/8 | Аржавитин Константин | 185 | 3 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история |
20:21 | 1/4 | Соколов Максим | 224 | 3 : 2 | +1.8 | 22 мин. | история |
20:42 | 1/2 | Тухтаматов Акбар | 197 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история |
21:06 | за 3-е | Мищенко Александр | 209 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история |
3 - 2 | −2 | 75 мин. | 210 |
Морев Валерий 21711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:36 | гр. 4 | Котов Алексей | 162 | 0 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история |
19:55 | гр. 4 | Костеев Юрий | 144 | 3 : 2 | +0.4 | 17 мин. | история |
20:14 | гр. 4 | Полянин Алексей | 188 | 3 : 1 | +1.4 | 13 мин. | история |
20:54 | 1/8 | Наумов Антон | 205 | 1 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история |
21:25 | 9..12 | Магомедов Шарапудин | 209 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история |
21:42 | за 11-е | Аржавитин Константин | 192 | 3 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история |
3 - 3 | −4.8 | 97 мин. | 212 |
Морев Валерий 2152 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:39 | гр. 5 | Коновалов Григорий | 128 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история |
19:52 | гр. 5 | Суханов Павел | 127 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история |
20:08 | гр. 5 | Семенов Алексей | 214 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история |
20:44 | 1/4 | Попов Артем | 149 | 3 : 0 | +0.8 | 9 мин. | история |
21:29 | 1/2 | Пантилеенко Данил | 224 | 3 : 2 | +1.8 | 18 мин. | история |
21:51 | фин | Кислицын Юрий | 225 | 0 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история |
4 - 2 | +2.2 | 88 мин. | 217 |
Морев Валерий 22818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:01 | гр. 6 | Асатуллаев Ахадулла | 147 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история |
11:18 | гр. 6 | Байгельдинова Эльмира | 116 | 1 : 3 | −4.3 | 18 мин. | история |
11:42 | гр. 6 | Лю Хэнлэ | 228 | 2 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история |
12:01 | 1/16 | Бурнаев Сергей | 179 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история |
12:17 | 1/8 | Толстов Константин | 214 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история |
12:28 | 3..24 | Мищенков Василий | 175 | 1 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история |
12:42 | 17..20 | Грайфер Всеволод | 79 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:07 | за 17-е | Бурнаев Сергей | 179 | 1 : 3 | −3 | 12 мин. | история |
3 - 5 | −13.2 | 115 мин. | 215 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 279 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 10 (0 - 10) |
1-й турнир: | 05 января 2024 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Результаты
05.01.2024 18:30 отк HurricaneTT11Морев Валерий 40011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:48 | гр. 1 | Стафеев Иван | 455 | 0 : 2 | −2.3 | 10 мин. | история |
19:24 | гр. 1 | Смирнов Алексей | 548 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
19:38 | гр. 1 | Адонин Алексей | 571 | 0 : 2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Захарин Александр | 467 | 0 : 2 | −1.6 | история | ||
19:59 | гр. 1 | Коваленко Игорь | 530 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
20:11 | гр. 1 | Власьевнин Константин | 400 | 1 : 2 | −5 | 18 мин. | история |
20:29 | гр. 1 | Заргаров Роман | 411 | 0 : 2 | −4.5 | 10 мин. | история |
20:45 | гр. 1 | Чумаков Михаил | 400 | 0 : 2 | −5 | 12 мин. | история |
20:57 | гр. 1 | Барсуков Денис | 480 | 0 : 2 | −1 | 15 мин. | история |
21:11 | гр. 1 | Хургин Владимир | 457 | 0 : 2 | −2.2 | 8 мин. | история |
0 - 10 | −21.5 | 107 мин. | 378 |
Результаты
08.06.2024 15:00 377 HurricaneTT 9Морев 210 / Гаглоева 119 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 329 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Обайд 185 / Ломтева 184 | 369 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:21 | гр. 1 | Новиков (лев.) 130 / Сказина 213 | 343 | 2 : 3 | 20 мин. |
15:40 | гр. 1 | Поляков 179 / Гусельников 214 | 393 | 2 : 3 | 18 мин. |
15:58 | гр. 1 | Зарва 194 / Иванова 115 | 309 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:26 | гр. 1 | Сифуров 164 / Казакова 240 | 404 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:41 | гр. 1 | Титова 124 / Терезанов 158 | 282 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:59 | гр. 1 | Ионкин 290 / Кудрявцев 70 | 360 | 3 : 2 | 17 мин. |
17:30 | гр. 1 | Мельников 172 / Дунаев 159 | 331 | 3 : 1 | 18 мин. |
4 - 4 | 143 мин. |
Морев 212 / Новиков 244 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 456 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:33 | гр. 1 | Воробьев 260 / Фиджет 308 | 568 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:52 | гр. 1 | Джалолов 151 / Матвеенкова 164 | 315 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:13 | гр. 1 | Пазынич 295 / Казыева 79 | 374 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:36 | гр. 1 | Амурский 387 / Сказина 213 | 600 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:13 | гр. 1 | Голикова (лев.) 211 / Милисавлевич 235 | 446 | 3 : 2 | 20 мин. |
20:34 | гр. 1 | Гусельников 229 / Ерин 250 | 479 | 3 : 1 | 17 мин. |
4 - 2 | 98 мин. |
Морев 212 / Алексеев 204 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 416 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Карачанцев 166 / Чувилин 172 | 338 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:28 | гр. 1 | Иванова 113 / Зубик 236 | 349 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:47 | гр. 1 | Ерин 250 / Заиченко 105 | 355 | 1 : 3 | 15 мин. |
16:03 | гр. 1 | Новиков 244 / Матвеенкова 164 | 408 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:21 | гр. 1 | Пазынич 295 / Киреева 44 | 339 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:52 | гр. 1 | Гусельников 229 / Быстрицкая 176 | 405 | 3 : 2 | 19 мин. |
3 - 3 | 94 мин. |
Морев 214 / Ракитин 371 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 585 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:35 | гр. 3 | Гусельников 186 / Куксевич 156 | 342 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:45 | 1/8 | Пазынич 333 / Казыева 77 | 410 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:22 | 1/4 | Уксусова 126 / Журавлев 345 | 471 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:48 | 1/2 | Сорокин 388 / Куликова 209 | 597 | 3 : 0 | 21 мин. |
21:15 | фин | Жуков 255 / Давыдов 328 | 583 | 2 : 3 | 24 мин. |
4 - 1 | 98 мин. |
Морев 214 / Веселов 117 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 331 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 2 | Сказина 204 / Пакулина 181 | 385 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:18 | гр. 2 | Завизион 291 / Уксусова 126 | 417 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:07 | 1/8 | Пазынич 333 / Казыева 77 | 410 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:49 | 3..12 | Сказина 204 / Пакулина 181 | 385 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:13 | 3..8 | Завизион 291 / Уксусова 126 | 417 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:31 | 3..6 | Джалолов 158 / Матвеенкова 150 | 308 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:54 | за 5-е | Терешкова 170 / Ерин 226 | 396 | 2 : 3 | 24 мин. |
3 - 4 | 143 мин. |
Морев 218 / Новиков 252 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 470 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:08 | гр. 9 | Бушуев (лев.) 160 / Акатов 333 | 493 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:29 | 1/8 | Ларин 209 / Кудряков 205 | 414 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:35 | 1/4 | Благовещенский 382 / Сухов 244 | 626 | 2 : 3 | 28 мин. |
21:03 | 3..12 | Цуникова 431 / Гордов 187 | 618 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:32 | 3..8 | Джалолов 163 / Матвеенкова 150 | 313 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:54 | за 7-е | Гусельников 183 / Мамедов 117 | 300 | 3 : 0 | 11 мин. |
3 - 3 | 115 мин. |
Морев 214 / Новиков 256 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 470 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:10 | гр. 5 | Костяев 255 / Матвеенкова 138 | 393 | 1 : 3 | 19 мин. |
19:29 | гр. 5 | Попова 190 / Барабаненков 360 | 550 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:57 | 1/8 | Пазынич 163 / Пазынич 313 | 476 | 3 : 0 | 7 мин. |
20:46 | 1/4 | Шустров 209 / Погосян 236 | 445 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:20 | 3..12 | Теплов 332 / Королева 152 | 484 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:38 | 9..12 | Поляков 172 / Гусельников 186 | 358 | 3 : 1 | 16 мин. |
3 - 3 | 96 мин. |
Морев 214 / Готова 121 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 335 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:40 | гр. 1 | Карачанцев 124 / Чувилин 172 | 296 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:06 | гр. 1 | Дубовой 268 / Гусев 165 | 433 | 1 : 3 | 14 мин. |
16:38 | 1/8 | Гусельников 186 / Казыева 74 | 260 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:26 | 1/4 | Джалолов 163 / Аксененко 114 | 277 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:40 | 3..12 | Савинов 159 / Савинов 112 | 271 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:58 | 3..8 | Макаренко 220 / Пакулина 164 | 384 | 1 : 3 | 25 мин. |
18:33 | за 7-е | Костяев 255 / Матвеенкова 138 | 393 | 1 : 3 | 15 мин. |
2 - 5 | 125 мин. |
Морев 216 / Новиков 263 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 479 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:23 | гр. 7 | Гусельников 193 / Мамедов 115 | 308 | 0 : 2 | 9 мин. |
19:39 | гр. 7 | Романский 354 / Новик 150 | 504 | 1 : 2 | 17 мин. |
20:18 | 1/16 | Халимоненко 187 / Матвеев 191 | 378 | 0 : 3 | 11 мин. |
20:44 | 3..24 | Гусельников 193 / Мамедов 115 | 308 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:09 | 3..16 | Бобров 214 / Христич 243 | 457 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:52 | 3..12 | Дубовой 268 / Куликова 208 | 476 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:06 | 3..8 | Бочаров 150 / Ригер 308 | 458 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:34 | за 7-е | Халимоненко 187 / Матвеев 191 | 378 | 2 : 3 | 17 мин. |
3 - 5 | 119 мин. |
Морев 216 / Новиков (лев.) 114 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 330 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 1 | Щепин 245 / Пазынич 171 | 416 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:22 | гр. 1 | Зубков 198 / Ромашкина 143 | 341 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:13 | 1/8 | Чобанян 224 / Пивень 155 | 379 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:50 | 3..12 | Гусельников 193 / Мамедов 115 | 308 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:09 | 3..8 | Зубков 198 / Ромашкина 143 | 341 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:45 | 3..6 | Халимоненко (лев.) 169 / Матвеев 191 | 360 | 1 : 3 | 15 мин. |
18:00 | за 5-е | Сказина 203 / Пакулина 167 | 370 | 3 : 2 | 35 мин. |
4 - 3 | 135 мин. |