ensen191
Авдонин Владимир Николаевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Год рождения: 1963
Игровая рука: правая
На сайте с: 28.12.2021 (посл. раз: 24.04.2024)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 191
Общая статистика
Место в рейтинге: | 40'559 |
Турниры: | 208 |
Игры: | 1'419 (717 - 702) |
1-й турнир: | 29 декабря 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 86) |
Допуск RTTF cup: | 210 (турниров: 35) |
Лучшие победы
Награды
NATEN-1905
Point
SpinArt
TENIX
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
24.04.2024 15:00 210 TENIX8Авдонин Владимир 1993 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:01 | гр. 1 | Никитин Максим | 99 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
15:24 | гр. 1 | Амбарцумов Сергей | 98 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:35 | гр. 1 | Журавлев Алексей | 148 | 2 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история |
15:57 | гр. 1 | Нестеров Эдуард | 200 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история |
16:24 | гр. 1 | Бычков Алексей | 210 | 1 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
16:37 | гр. 1 | Логинов Денис | 152 | 3 : 1 | +1.1 | 18 мин. | история |
16:58 | гр. 1 | Иванин Георгий | 187 | 1 : 3 | −2.2 | 21 мин. | история |
3 - 4 | −7.7 | 115 мин. | 191 |
Авдонин Владимир 2037 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:54 | гр. 3 | Иванов Вадим | 158 | 0 : 3 | −3.5 | 12 мин. | история |
14:05 | гр. 3 | Кирьяков Сергей | 266 | 0 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история |
15:01 | 1/16 | Лисицин Леонид | 176 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история |
15:12 | 1/8 | Демченко Василий | 203 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история |
15:35 | 1/4 | Куракин Владислав | 273 | 0 : 3 | −0.7 | 10 мин. | история |
16:09 | 5..8 | Пичкур Игорь | 189 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история |
2 - 4 | −4.5 | 80 мин. | 199 |
Авдонин Владимир 2069 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:06 | гр. 3 | Алексеев (лев.) | 150 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история |
11:22 | гр. 3 | Селевин Александр | 154 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история |
11:38 | гр. 3 | Герасимов Сергей | 217 | 0 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история |
12:09 | 1/8 | Черкас Владислав | 216 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история |
12:27 | 1/4 | Пантилеенко Данил | 221 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история |
12:45 | 3..12 | Кочурин Денис | 192 | 0 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история |
3 - 3 | −2.5 | 88 мин. | 203 |
Авдонин Владимир 2054 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Герцев Никита | 210 | 3 : 2 | +1.7 | история | ||
гр. 1 | Емельяненко Мария | 207 | 0 : 3 | −2.4 | история | ||
13:37 | 1/8 | Черников Андрей | 80 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
13:53 | 1/4 | Шамсутдинов Евгений | 189 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история |
14:11 | 3..8 | Герцев Никита | 210 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история |
14:29 | 3..6 | Баякин Андрей | 219 | 3 : 1 | +2.3 | 20 мин. | история |
14:48 | за 3-е | Лапшин Александр | 239 | 2 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история |
4 - 3 | +0.3 | 93 мин. | 206 |
Авдонин Владимир 2024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:31 | гр. 1 | Шах Александр | 170 | 3 : 2 | +1.1 | 29 мин. | история |
13:05 | гр. 1 | Славин Александр | 174 | 3 : 1 | +1.4 | 14 мин. | история |
13:19 | гр. 1 | Морев Валерий | 216 | 1 : 3 | −1.7 | 14 мин. | история |
13:33 | гр. 1 | Ткаченко Людмила | 212 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история |
13:49 | гр. 1 | Семенов Николай | 190 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история |
14:14 | Ткаченко Людмила | 212 | 3 : 1 | +2.2 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | +2.9 | 109 мин. | 205 |
Авдонин Владимир 21016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:34 | гр. 2 | Миронюк Андрей | 263 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история |
13:50 | гр. 2 | Никольский Сергей | 253 | 3 : 2 | +2.3 | 22 мин. | история |
15:04 | 1/8 | Трофимов Александр | 220 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история |
15:50 | 9..16 | Смурышков Алексей | 262 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история |
16:23 | 13..16 | Сидорин Петр | 144 | 1 : 3 | −3.3 | 18 мин. | история |
16:47 | за 15-е | Кладов Александр | 183 | 1 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история |
1 - 5 | −7.9 | 95 мин. | 202 |
Авдонин Владимир 20810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:35 | гр. 7 | Шантурин Николай | 286 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история |
13:09 | 1/16 | Павлов Павел | 175 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история |
13:26 | 1/8 | Крылова Римма | 170 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история |
13:39 | 1/4 | Кузнецов Андрей | 322 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
13:58 | 3..12 | Григоренко Родик | 210 | 1 : 3 | −2 | 13 мин. | история |
14:20 | 9..12 | Кузин Дмитрий | 250 | 3 : 1 | +2.8 | 15 мин. | история |
14:34 | за 9-е | Бачугина Елена | 265 | 1 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история |
3 - 4 | +2.3 | 105 мин. | 210 |
Авдонин Владимир 2016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:31 | гр. 2 | Штырев Александр | 261 | 3 : 1 | +3.2 | 18 мин. | история |
12:49 | гр. 2 | Петров Борис | 230 | 3 : 1 | +2.6 | 16 мин. | история |
1/4 | Бачугина Елена | 265 | 3 : 0 | +3.9 | история | ||
14:04 | 1/2 | Гоголев Сергей | 239 | 2 : 3 | −1 | 18 мин. | история |
15:00 | 3..6 | Сосновцев Алексей | 223 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история |
15:21 | за 5-е | Даневич Сергей | 254 | 2 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история |
3 - 3 | +6.7 | 90 мин. | 208 |
Авдонин Владимир 2016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:44 | гр. 1 | Сильверстов Георгий | 203 | 2 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история |
13:07 | гр. 1 | Костяев Александр | 247 | 3 : 1 | +2.9 | 17 мин. | история |
13:23 | гр. 1 | Семенов Николай | 184 | 3 : 1 | +1.7 | 28 мин. | история |
13:53 | 1/8 | Беликов Дмитрий | 123 | 3 : 1 | +0.5 | 17 мин. | история |
14:14 | 1/4 | Халимоненко Илья | 176 | 3 : 1 | +1.5 | 13 мин. | история |
14:26 | 1/2 | Никольский Сергей | 229 | 1 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история |
15:05 | 3..6 | Даневич Сергей | 237 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
15:24 | за 5-е | Толстов Константин | 210 | 1 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
4 - 4 | +0.4 | 146 мин. | 201 |
Авдонин Владимир 1953 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:01 | гр. 5 | Аниловский Павел | 196 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история |
11:49 | 1/8 | Ефимов Антон | 170 | 3 : 2 | +1.2 | 22 мин. | история |
12:10 | 1/4 | Урин Алексей | 216 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история |
12:24 | 3..12 | Аниловский Павел | 196 | 3 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история |
12:54 | 3..8 | Сиркен Андрей | 205 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история |
13:09 | 3..6 | Храпов Сергей | 191 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история |
13:21 | за 3-е | Урин Алексей | 216 | 3 : 2 | +1.9 | 19 мин. | история |
5 - 2 | +6.2 | 116 мин. | 201 |