Sumrak89301
Цуканов Алексей Ильич
все результаты | все соперники | статистика
город Орел
Год рождения: 1989
Игровая рука: левая
Тренер: Тавров Евгений Александрович
На сайте с: 26.12.2021 (посл. раз: 28.04.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 301
Общая статистика
Место в рейтинге: | 22'350 |
Турниры: | 121 |
Игры: | 819 (365 - 454) |
1-й турнир: | 01 марта 2020 |
Чаще всего в: | Теннис57 (турниров: 121) |
Лучшие победы
Награды
Теннис57
Результаты
30.04.2024 18:30 отк Теннис5719Цуканов Алексей 2944 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:34 | гр. 2 | Моисеев Илья | 261 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история |
18:58 | гр. 2 | Евсеев Андрей | 247 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история |
19:20 | гр. 2 | Солошенко Владимир | 265 | 3 : 0 | +2.2 | 17 мин. | история |
19:48 | гр. 2 | Ткачук Артем | 275 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история |
19:59 | гр. 2 | Федорчук Анатолий | 368 | 0 : 3 | −0.8 | 11 мин. | история |
4 - 1 | +7.4 | 65 мин. | 301 |
Цуканов Алексей 2914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:14 | гр. 2 | Липкин Алексей | 105 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
16:33 | гр. 2 | Студенников Виталий | 112 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
17:08 | гр. 2 | Адитон Олег | 127 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:34 | гр. 2 | Давтян Рустам | 207 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история |
17:58 | гр. 2 | Солошенко Владимир | 267 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история |
18:13 | гр. 2 | Елесина Ангелина | 214 | 3 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история |
18:28 | гр. 2 | Анисимов Александр | 354 | 2 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история |
19:09 | фин. 1 | Левченко Олеся | 428 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
фин. 1 | Бирюков Юрий | 630 | 0 : 3 | история | |||
6 - 3 | +2.7 | 104 мин. | 294 |
Цуканов Алексей 29110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:44 | гр. 2 | Анисимов Александр | 359 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история |
19:02 | гр. 2 | Овчинников Сергей | 480 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
19:13 | гр. 2 | Филатов Дмитрий | 141 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:51 | 1/8 | Крылов Руслан | 472 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
20:11 | 3..16 | Липкин Алексей | 115 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:26 | 3..12 | Зубов Николай | 443 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
20:49 | 9..12 | Заика Илья | 346 | 3 : 2 | +3.1 | 21 мин. | история |
21:12 | за 9-е | Бредихин Тимофей | 324 | 0 : 3 | −2 | 10 мин. | история |
3 - 5 | +0.3 | 107 мин. | 291 |
Цуканов Алексей 2944 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:46 | гр. 2 | Приходько Максим | 575 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
19:17 | гр. 2 | Зубов Николай | 458 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
20:04 | гр. 2 | Пургин Андрей | 413 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
20:20 | гр. 2 | Булгаков Никита | 480 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
20:48 | гр. 2 | Анисимов Александр | 343 | 2 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история |
21:07 | гр. 2 | Крылов Руслан | 477 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
21:30 | гр. 2 | Бредихин Тимофей | 327 | 1 : 3 | −2 | 16 мин. | история |
0 - 7 | −3.2 | 110 мин. | 291 |
Цуканов Алексей 3024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:47 | гр. 2 | Харлашкина Наталья | 381 | 1 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история |
19:03 | гр. 2 | Левченко Олеся | 422 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:17 | гр. 2 | Приходько Максим | 581 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
19:51 | гр. 2 | Бредихин Тимофей | 253 | 0 : 3 | −4.5 | 13 мин. | история |
20:04 | гр. 2 | Калинина Светлана | 282 | 1 : 3 | −3 | 21 мин. | история |
0 - 5 | −8 | 80 мин. | 294 |
Цуканов Алексей 30269 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:53 | 1/64 | Кураш Дмитрий | 228 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история |
11:35 | 1/32 | Абашкин Роман | 813 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:56 | 3..96 | Анисимов Александр | 332 | 1 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история |
13:12 | 65..72 | Меркулов Сергей | 284 | 1 : 3 | −4.1 | 20 мин. | история |
14:32 | 69..72 | Фурунджи Екатерина | 282 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история |
15:30 | за 69-е | Богуславский Артемий | 281 | 3 : 1 | +2.8 | 24 мин. | история |
3 - 3 | +0.1 | 104 мин. | 302 |
Цуканов Алексей 2922 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:52 | гр. 1 | Бредихин Тимофей | 232 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история |
19:11 | гр. 1 | Воскресенский Михаил | 154 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
19:40 | гр. 1 | Давтян Рустам | 205 | 3 : 2 | +0.2 | 18 мин. | история |
20:10 | гр. 1 | Шаров Михаил | 147 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:23 | гр. 1 | Багрий Ольга | 251 | 3 : 2 | +0.9 | 19 мин. | история |
20:42 | гр. 1 | Минаева Светлана | 212 | 3 : 1 | +0.4 | 14 мин. | история |
21:00 | гр. 1 | Анисимов Александр | 340 | 3 : 1 | +3 | 17 мин. | история |
21:16 | гр. 1 | Левченко Олеся | 400 | 2 : 3 | 19 мин. | история | |
21:53 | фин. 1 | Анохин Илья | 143 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
8 - 1 | +9.8 | 143 мин. | 302 |
Цуканов Алексей 2925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:30 | гр. 1 | Приходько Максим | 581 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
19:02 | гр. 1 | Федорчук Анатолий | 362 | 1 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история |
19:18 | гр. 1 | Теликов Анатолий | 219 | 3 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история |
19:35 | гр. 1 | Бредихин Тимофей | 225 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история |
20:02 | гр. 1 | Пургин Андрей | 375 | 0 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история |
20:15 | гр. 1 | Морозов Александр | 212 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история |
20:33 | гр. 1 | Анисимов Александр | 351 | 1 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история |
3 - 4 | +0.1 | 91 мин. | 292 |
Цуканов Алексей 2845 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:33 | гр. 2 | Минаев Иван | 411 | 3 : 2 | +4.5 | 20 мин. | история |
18:57 | гр. 2 | Приходько Максим | 573 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
19:09 | гр. 2 | Михалев Глеб | 333 | 2 : 3 | −1 | 29 мин. | история |
19:41 | гр. 2 | Харлашкина Наталья | 381 | 3 : 2 | +3.9 | 29 мин. | история |
20:47 | гр. 2 | Пургин Андрей | 376 | 0 : 3 | −0.2 | 9 мин. | история |
20:58 | гр. 2 | Бредихин Тимофей | 226 | 3 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история |
3 - 3 | +8.3 | 114 мин. | 292 |
Цуканов Алексей 2807 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:42 | гр. 3 | Доронин Евгений | 275 | 3 : 0 | +2.8 | 16 мин. | история |
12:43 | гр. 3 | Багрий Ольга | 267 | 3 : 1 | +2.2 | 14 мин. | история |
13:22 | гр. 3 | Шевляков Сергей | 262 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история |
13:52 | гр. 3 | Шестак Александр | 332 | 2 : 3 | −1 | 21 мин. | история |
14:52 | гр. 3 | Падалка Елизавета | 229 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история |
15:33 | гр. 3 | Коробов Иван | 325 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история |
15:53 | гр. 3 | Меркулов Сергей | 283 | 1 : 3 | −2.4 | 31 мин. | история |
4 - 3 | +3.4 | 127 мин. | 284 |