236
Орлов Максим Александрович
все результаты | все соперники | статистика
город Тольятти
Год рождения: 1972
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 236
Общая статистика
Место в рейтинге: | 31'438 |
Турниры: | 36 |
Игры: | 259 (139 - 120) |
1-й турнир: | 11 декабря 2021 |
Чаще всего в: | Пламя (турниров: 36) |
Допуск RTTF cup: | 236 (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
Пламя
Результаты
27.03.2024 18:00 350 Пламя24Орлов Максим 23310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:17 | гр. 2 | Сухарев Юрий | 339 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
19:42 | гр. 2 | Карпов Александр | 266 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история |
20:02 | гр. 2 | Тутаев Петр | 145 | 3 : 2 | +0.2 | 21 мин. | история |
20:28 | 1/8 | Сержанов Иван | 282 | 1 : 3 | −1 | 11 мин. | история |
20:59 | 9..12 | Ершов Дмитрий | 231 | 3 : 2 | +1.6 | 24 мин. | история |
21:23 | за 9-е | Ким Алексей | 285 | 2 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история |
3 - 3 | +2.6 | 118 мин. | 236 |
Орлов Максим 2221 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:14 | гр. 5 | Кульбацкий Алексей | 135 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история |
11:27 | гр. 5 | Иванов Даниил | 154 | 2 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история |
11:45 | гр. 5 | Масленников Игорь | 249 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история |
1/8 | Каденков Александр | 208 | 3 : 0 | +2.1 | история | ||
12:23 | 1/4 | Козлов Антон | 253 | 2 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история |
12:42 | 1/2 | Неретин Антон | 210 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история |
13:09 | фин | Фирсов Владислав | 246 | 3 : 0 | +3 | 22 мин. | история |
5 - 2 | +11.6 | 104 мин. | 233 |
Орлов Максим 2161 место+5.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:59 | гр. 3 | Лебакин Дмитрий | 163 | 2 : 3 | −2.5 | 27 мин. | история |
11:27 | гр. 3 | Фоменков Михаил | 142 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история |
11:40 | гр. 3 | Сержанов Иван | 249 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история |
12:25 | 1/8 | Смольков Александр | 269 | 1 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история |
12:39 | 1/4 | Ляшенко Роман | 286 | 1 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история |
12:57 | 1/2 | Фирсов Владислав | 247 | 3 : 0 | +3.2 | 15 мин. | история |
13:35 | фин | Непомнящий Ян | 235 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история |
3 - 4 | +6 | 114 мин. | 222 |
Орлов Максим 2122 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:04 | гр. 2 | Лехтман Дмитрий | 150 | 3 : 0 | +0.9 | 17 мин. | история |
11:32 | гр. 2 | Сержанов Иван | 243 | 0 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
11:48 | гр. 2 | Капустин Денис | 178 | 3 : 1 | +1.3 | 12 мин. | история |
12:00 | гр. 2 | Иванова Акинже | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:19 | 1/4 | Иванов Сергей | 287 | 0 : 3 | −0.6 | 8 мин. | история |
12:39 | 1/2 | Ершов Дмитрий | 236 | 3 : 2 | +2 | 23 мин. | история |
13:16 | фин | Непомнящий Ян | 226 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история |
4 - 3 | +3.4 | 104 мин. | 216 |
Орлов Максим 2117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:58 | гр. 1 | Бондаренко Илья | 181 | 2 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история |
11:20 | гр. 1 | Поляков Виталий | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:32 | гр. 1 | Ляшенко Роман | 279 | 0 : 3 | −0.8 | 11 мин. | история |
11:46 | фин. 2 | Фоменков Михаил | 137 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история |
12:02 | фин. 2 | Семенов Антон | 139 | 3 : 2 | +0.4 | 19 мин. | история |
12:21 | фин. 2 | Брянцев Олег | 214 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история |
12:36 | фин. 2 | Иванов Даниил | 149 | 3 : 1 | +0.8 | 14 мин. | история |
5 - 2 | +1 | 106 мин. | 212 |
Орлов Максим 2169 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:03 | гр. 2 | Иванов Даниил | 142 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история |
11:17 | гр. 2 | Бондаренко Илья | 183 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история |
11:33 | гр. 2 | Ермиличев Сергей | 250 | 2 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история |
11:54 | гр. 2 | Хомяк Владислав | 116 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
фин. 2 | Фоменков Михаил | 136 | 3 : 2 | +0.3 | история | ||
12:42 | фин. 2 | Капустин Денис | 178 | 3 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история |
12:52 | фин. 2 | Ершов Дмитрий | 232 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
13:08 | фин. 2 | Захаров Дмитрий | 202 | 2 : 3 | −1.8 | 20 мин. | история |
4 - 4 | −4.8 | 113 мин. | 211 |
Орлов Максим 21812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
09:59 | гр. 2 | Непомнящий Ян | 176 | 2 : 3 | −2.3 | 28 мин. | история |
10:27 | гр. 2 | Мамедов Амрах | 62 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
10:39 | гр. 2 | Уютов Антон | 200 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история |
11:02 | гр. 2 | Лутков Владимир | 244 | 1 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история |
11:28 | гр. 1 | Фирсов Владислав | 122 | 3 : 2 | +0.1 | 16 мин. | история |
3 - 2 | −1.7 | 77 мин. | 216 |
Орлов Максим 2184 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:16 | гр. 3 | Левин Сергей | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
10:35 | гр. 3 | Хлебников Петр | 143 | 3 : 2 | +0.4 | 18 мин. | история |
10:59 | гр. 3 | Новиков Виталий | 160 | 3 : 1 | +0.8 | 10 мин. | история |
11:23 | гр. 3 | Гридин Евгений | 208 | 1 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история |
11:54 | гр. 1 | Лутков Владимир | 236 | 2 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
12:26 | гр. 1 | Юрасов Михаил | 250 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история |
12:37 | гр. 1 | Уютов Антон | 200 | 3 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история |
12:50 | гр. 1 | Сухарев Юрий | 224 | 3 : 2 | +1.7 | 26 мин. | история |
5 - 3 | −0.6 | 123 мин. | 218 |
Орлов Максим 2285 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:16 | гр. 1 | Зырянов Константин | 247 | 1 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история |
10:30 | гр. 1 | Приймаченко Владимир | 185 | 3 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история |
10:48 | гр. 1 | Калачев Виталий | 351 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:00 | гр. 1 | Сухарев Юрий | 211 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история |
11:26 | гр. 1 | Зырянов Константин | 247 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история |
11:42 | гр. 1 | Приймаченко Владимир | 185 | 2 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история |
11:55 | гр. 1 | Сухарев Юрий | 211 | 1 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история |
12:17 | гр. 1 | Калачев Виталий | 351 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
1 - 7 | −9.6 | 121 мин. | 218 |
Орлов Максим 2312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Мамедов Амрах | 66 | 3 : 0 | история | |||
10:12 | гр. 1 | Остапец Павел | 159 | 3 : 1 | +0.6 | 13 мин. | история |
10:24 | гр. 1 | Ермиличев Сергей | 163 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история |
11:05 | гр. 1 | Новиков Виталий | 155 | 1 : 3 | −3.5 | 11 мин. | история |
11:27 | гр. 1 | Гилязетдинов Рашид | 163 | 2 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история |
11:46 | гр. 1 | Непомнящий Ян | 176 | 3 : 2 | +0.7 | 28 мин. | история |
12:14 | гр. 1 | Приймаченко Владимир | 194 | 3 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история |
5 - 2 | −2.6 | 94 мин. | 228 |