Че Гевара250
Кадирбеков Абзал Жарилкасынович
все результаты | все соперники | статистика
город Клин (Россия)
Год рождения: 1971
Игровая рука: правая
На сайте с: 11.12.2021 (посл. раз: 08.03.2024)
10 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 250
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 29'288 |
Турниры: | 43 |
Игры: | 292 (130 - 162) |
1-й турнир: | 14 ноября 2021 |
Чаще всего в: | Радуга(Зел) (турниров: 17) |
Лучшие победы
Награды
Радуга(Зел)
Результаты
03.03.2024 10:00 350 Радуга(Зел)29Кадирбеков Абзал 25520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:33 | гр. 3 | Воробьев Иван | 267 | 0 : 2 | −2.2 | 13 мин. | история |
10:46 | гр. 3 | Белоусов Семен | 178 | 2 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история |
10:56 | гр. 3 | Журавлев Антон | 323 | 0 : 2 | −0.8 | 9 мин. | история |
11:28 | гр. 3 | Симаков Сергей | 218 | 2 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история |
11:44 | 1/8 | Кишканев Артем | 210 | 3 : 2 | +1.1 | 22 мин. | история |
12:24 | 1/4 | Шибнев Владимир | 246 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история |
12:39 | 5..8 | Рахимкулов Захар | 248 | 2 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история |
3 - 4 | −5.2 | 99 мин. | 250 |
Кадирбеков Абзал 2479 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:23 | гр. 3 | Матвеев Эдуард | 232 | 2 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история |
10:35 | гр. 3 | Давыдов Герман | 315 | 2 : 1 | +2.7 | 15 мин. | история |
11:20 | 1/8 | Казаков Владимир | 243 | 3 : 1 | +1.9 | 21 мин. | история |
12:01 | 1/4 | Ермолаев Андрей | 292 | 0 : 3 | −1.3 | 17 мин. | история |
12:21 | 3..12 | Давыдов Герман | 315 | 0 : 3 | −0.8 | 11 мин. | история |
12:37 | 9..12 | Иванов Эдуард | 262 | 3 : 1 | +2.3 | 23 мин. | история |
13:00 | за 9-е | Триодин Павел | 215 | 3 : 2 | +1.1 | 27 мин. | история |
5 - 2 | +7.6 | 126 мин. | 255 |
Кадирбеков Абзал 25211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:10 | гр. 7 | Косяков Алексей | 74 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
10:24 | гр. 7 | Короткина Евгения | 175 | 2 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история |
10:51 | гр. 7 | Казаков Владимир | 246 | 1 : 2 | −1.7 | 15 мин. | история |
11:09 | гр. 7 | Ушакова Анна | 183 | 2 : 0 | +0.6 | 8 мин. | история |
11:22 | 1/8 | Шибнев Владимир | 248 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
11:45 | 3..16 | Триодин Павел | 226 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история |
12:15 | 3..12 | Казаков Владимир | 246 | 0 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история |
12:37 | 9..12 | Воробьев Иван | 243 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история |
12:56 | за 11-е | Матвеев Эдуард | 223 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история |
5 - 4 | −4.9 | 136 мин. | 247 |
Кадирбеков Абзал 24315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:09 | гр. 2 | Федотов Алексей | 596 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
11:39 | гр. 2 | Трофимов Александр | 301 | 1 : 2 | −0.8 | 13 мин. | история |
11:57 | гр. 2 | Кузнецов Виктор | 361 | 0 : 2 | 14 мин. | история | |
12:45 | 1/8 | Затягов Семен | 226 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история |
13:11 | 1/4 | Плешко Анна | 224 | 3 : 1 | +2 | 23 мин. | история |
13:33 | 1/2 | Чепелуев Алексей | 219 | 3 : 0 | +2.3 | 19 мин. | история |
14:18 | фин | Рузин Антон | 259 | 3 : 0 | +3.5 | 15 мин. | история |
4 - 3 | +9.5 | 106 мин. | 252 |
Кадирбеков Абзал 24614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:05 | гр. 2 | Кузнецов Валентин | 217 | 2 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история |
13:16 | гр. 2 | Мамедов Алик | 510 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
13:54 | 1/8 | Авдеев Андрей | 375 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
14:11 | 3..16 | Афанасьева Ангелина | 254 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история |
14:36 | за 13-е | Гуреев Александр | 207 | 2 : 3 | −2.8 | 25 мин. | история |
1 - 4 | −3.3 | 77 мин. | 243 |
Кадирбеков Абзал 25415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:03 | гр. 1 | Якубовский Виктор | 105 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
16:18 | гр. 1 | Лукоянов Роман | 112 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:37 | гр. 1 | Воробьев Иван | 202 | 1 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история |
17:09 | гр. 1 | Конова Ольга | 208 | 0 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история |
17:55 | 1/8 | Сенчиков Николай | 93 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
18:06 | 1/4 | Волков Роман | 161 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история |
18:24 | 1/2 | Иванов Эдуард | 238 | 2 : 3 | −1.9 | 27 мин. | история |
18:52 | за 3-е | Харлашина Мария | 144 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
5 - 3 | −8.3 | 134 мин. | 246 |
Кадирбеков Абзал 24317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:48 | гр. 5 | Муслимов Александр | 434 | 1 : 2 | 14 мин. | история | |
15:07 | гр. 5 | Семенов Кирилл | 328 | 0 : 2 | −0.4 | 9 мин. | история |
15:15 | гр. 5 | Погуляй Павел | 154 | 2 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история |
15:42 | 1/8 | Малеев Артем | 148 | 3 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история |
15:52 | 1/4 | Афанасьева Ангелина | 251 | 3 : 0 | +3.3 | 9 мин. | история |
16:01 | 1/2 | Осинин Олег | 300 | 3 : 1 | +3.9 | 16 мин. | история |
16:36 | фин | Игнатьев Николай | 282 | 3 : 0 | +4.2 | 8 мин. | история |
5 - 2 | +11.4 | 77 мин. | 254 |
Кадирбеков Абзал 24812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:39 | гр. 5 | Трофимов Андрей | 150 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
13:04 | гр. 5 | Величенко Наталья | 139 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
13:21 | гр. 5 | Затягов Семен | 221 | 2 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история |
14:18 | 1/8 | Гуреев Александр | 194 | 0 : 3 | −3.7 | 17 мин. | история |
14:35 | 3..16 | Новохатский Давид | 135 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
15:22 | 3..12 | Затягов Семен | 221 | 0 : 3 | −3 | 18 мин. | история |
4 - 2 | −5.2 | 79 мин. | 243 |
Кадирбеков Абзал 24510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:15 | гр. 1 | Мамедов Алик | 501 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
12:26 | гр. 1 | Соколов Александр | 243 | 2 : 1 | +2 | 18 мин. | история |
13:11 | 1/8 | Вилкин Сергей | 358 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
14:07 | 3..12 | Воронков Иван | 296 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история |
14:20 | 9..12 | Бахарев Андрей | 313 | 3 : 0 | +5 | 10 мин. | история |
за 9-е | Рузин Антон | 247 | 0 : 3 | −3 | история | ||
2 - 4 | +2.5 | 64 мин. | 248 |
Кадирбеков Абзал 237 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:07 | гр. 2 | Глущенко Софья | 99 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
10:21 | гр. 2 | Кишканев Артем | 200 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история |
10:32 | гр. 2 | Базаров Максим | 197 | 3 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история |
11:07 | гр. 2 | Дьячкин Виталий | 220 | 2 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история |
11:46 | 1/8 | Потапов Данила | 173 | 3 : 0 | +0.9 | 17 мин. | история |
12:12 | 1/4 | Казаков Владимир | 245 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история |
12:40 | 1/2 | Шибнев Владимир | 236 | 3 : 2 | +1.6 | 26 мин. | история |
13:26 | фин | Журавлев Антон | 245 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история |
7 - 1 | +8.3 | 131 мин. | 245 |
Результаты
25.06.2022 19:00 1100 Space Химки 16Кадирбеков 247 / Кадирбеков 277 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 524 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:17 | гр. 4 | Смирнов 519 / Евграфов 277 | 796 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:32 | гр. 4 | Голубов 504 / Муслимов 356 | 860 | 2 : 3 | 17 мин. |
20:01 | гр. 4 | Яковлев 80 / Чухчин 483 | 563 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:40 | 1/8 | Харитонова 439 / Заркина 414 | 853 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:53 | 3..16 | Шведов 388 / Харцхаев 608 | 996 | 3 : 2 | 17 мин. |
21:24 | 3..12 | Гусев 211 / Косенкова 192 | 403 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:46 | 9..12 | Хомич 582 / Волков 267 | 849 | 2 : 3 | 17 мин. |
22:03 | за 11-е | Беклемищев 339 / Тузова 558 | 897 | 1 : 3 | 16 мин. |
1 - 7 | 128 мин. |