IpatovaElena286
Ипатова Елена Алексеевна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
На сайте с: 01.12.2021 (посл. раз: 28.03.2024)
5 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 286
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 23677 |
Турниры: | 142 |
Игры: | 874 (330-544) |
Макс. рейтинг: | 289 (16 мар 2024) |
За полгода: | 289 |
1-й турнир: | 04 дек 2021 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 73) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
ФилиТТ
HurricaneTT
TTL-Савёл
NATEN-1905
ЛуЦентр
Результаты
17.03.2024 18:00 485 ФилиТТ24Ипатова Елена 28915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Габидулин Андрей | 239 | 2 : 3 | −3 | 24 мин. | история | |
3..24 | Кайкыев Акжол | 245 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история | |
3..16 | Вертепа Игорь | 372 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
13..16 | Мурзенко Роман | 330 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история | |
за 15-е | Габидулин Андрей | 239 | 3 : 2 | +1 | 24 мин. | история | |
2 - 3 | −2.6 | 88 мин. | 286 |
Ипатова Елена 28627 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Рябов Петр | 519 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..32 | Савин Ярослав | 384 | 0 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история | |
25..28 | Рязанов Александр | 351 | 1 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
за 27-е | Яновский Владимир | 324 | 3 : 1 | +4.2 | 21 мин. | история | |
1 - 3 | +3 | 83 мин. | 289 |
Ипатова Елена 27726 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Заговалов Игорь | 462 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Ершов Дмитрий | 442 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
25..28 | Радченко Александр | 461 | 3 : 0 | +10.3 | 14 мин. | история | |
Зотов Борис | 263 | 3 : 1 | +2.6 | 19 мин. | история | ||
за 25-е | Толстухин Евгений | 273 | 0 : 3 | −3.8 | 19 мин. | история | |
2 - 3 | +9.1 | 83 мин. | 286 |
Ипатова Елена 2712 место+4.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Кравченко Максим | 328 | 3 : 0 | +4.7 | история | ||
гр. 2 | Акутин Андрей | 185 | 3 : 0 | +0.4 | история | ||
гр. 2 | Бушуев Кирилл | 421 | 0 : 3 | история | |||
1/2 | Сильчев Михаил | 317 | 1 : 3 | −1.3 | история | ||
фин | Пегушин Даниил | 255 | 2 : 3 | −2.3 | история | ||
2 - 3 | +5.5 | 277 |
Ипатова Елена 26717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Степанов Роман | 338 | 1 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
3..32 | Узаков Мадатбек | 258 | 3 : 2 | +1.8 | 27 мин. | история | |
3..24 | Булаев Игорь | 268 | 0 : 3 | −3 | 17 мин. | история | |
17..24 | Лазарев Олег | 168 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
17..20 | Кузьменок Иван | 315 | 3 : 2 | +3 | 23 мин. | история | |
за 17-е | Маринин Сергей | 308 | 3 : 2 | +2.8 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +3.9 | 123 мин. | 271 |
Ипатова Елена 26720 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Антипенко Роман | 388 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..32 | Мандров Александр | 210 | 3 : 0 | +1.3 | 13 мин. | история | |
3..24 | Каллистратов Дмитрий | 282 | 2 : 3 | −1.7 | 29 мин. | история | |
17..24 | Гусев Константин | 284 | 3 : 1 | +2.9 | 17 мин. | история | |
17..20 | Вилков Никита | 265 | 1 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
за 19-е | Зеленов Геннадий | 370 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
2 - 4 | −0.1 | 115 мин. | 267 |
Ипатова Елена 2739 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Дружинин Алексей | 267 | 1 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Ермаков Василий | 364 | 0 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
1/8 | Кузьменок Иван | 320 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
3..12 | Мурзенко Роман | 326 | 1 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Лазарев Олег | 158 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
1 - 4 | −5.7 | 97 мин. | 267 |
Ипатова Елена 27430 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Дронов Виталий | 484 | 0 : 3 | история | |||
3..32 | Витушкин Анатолий | 402 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
25..32 | Малкина Маргарита | 315 | 1 : 3 | −1.8 | 27 мин. | история | |
29..32 | Кузьменок Иван | 326 | 3 : 2 | +3.7 | 27 мин. | история | |
за 29-е | Колоницкая Екатерина | 292 | 1 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
1 - 4 | −0.6 | 85 мин. | 273 |
Ипатова Елена 27621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Яновский Владимир | 326 | 2 : 3 | −1 | 30 мин. | история | |
3..24 | Хван Валерий | 350 | 2 : 3 | −0.5 | 21 мин. | история | |
17..24 | Скабеев Сергей | 293 | 0 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
21..24 | Пинчук Сергей | 246 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
1 - 3 | −2.3 | 83 мин. | 274 |
Ипатова Елена 26315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Чавриков Анатолий | 527 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Письменный Александр | 441 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Сон Александр | 370 | 3 : 2 | +5 | 29 мин. | история | |
1/16 | Храмов Александр | 337 | 2 : 3 | −0.6 | 29 мин. | история | |
3..24 | Ковалев Михаил | 443 | 3 : 1 | +8.4 | 19 мин. | история | |
3..16 | Сон Александр | 370 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
13..16 | Поднебесный Иван | 358 | 2 : 3 | −0.1 | 22 мин. | история | |
2 - 5 | +12.6 | 149 мин. | 276 |
Результаты
02.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 18Ипатова 273 / Антипенко 388 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 661 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 2 | Басыгин 424 / Яновский 324 | 748 | 3 : 0 | 21 мин. |
16:16 | гр. 2 | Чудаков 530 / Кончаков 544 | 1074 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:59 | 1/8 | Колоницкая 293 / Котельников 562 | 855 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:13 | 3..24 | Куракин 171 / Иванов 325 | 496 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:34 | 3..16 | Василенко 396 / Щербинская 265 | 661 | 2 : 3 | 20 мин. |
18:18 | за 13-е | Сафронов 352 / Хачатрян 634 | 986 | 2 : 3 | 24 мин. |
3 - 3 | 111 мин. |
Ипатова 274 / Кунцевич 732 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1006 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 5 | Михайлов 358 / Волырин 258 | 616 | 2 : 3 | |
19:49 | гр. 5 | Беклемищев 437 / Тюганова 287 | 724 | 3 : 0 | 8 мин. |
20:04 | 1/8 | Авдеев 374 / Рузин 254 | 628 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:27 | 1/4 | Харитонова 456 / Заркина 591 | 1047 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:57 | 1/2 | Глушков 439 / Котельников 562 | 1001 | 0 : 3 | 20 мин. |
21:35 | 3..6 | Смирнов 572 / Егоров 409 | 981 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:57 | за 3-е | Харитонова 456 / Заркина 591 | 1047 | 3 : 0 | 18 мин. |
5 - 2 | 116 мин. |
Ипатова 276 / Буцыгин 433 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 709 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:44 | гр. 6 | Евграфов 282 / Потехин 457 | 739 | 2 : 3 | 28 мин. |
20:31 | гр. 6 | Недвигин 537 / Недвигина 160 | 697 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:50 | 1/8 | Королев 337 / Немуров 348 | 685 | 3 : 0 | 21 мин. |
21:38 | 1/4 | Саляхова 184 / Василенко 396 | 580 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:25 | 3..12 | Кольцов 265 / Евлампиева 432 | 697 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:47 | 9..12 | Хайрулин 402 / Кулиев 174 | 576 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 4 | 123 мин. |
Ипатова 275 / Крадинов 452 19 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 727 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 4 | Краснова 533 / Курницкий 465 | 998 | 1 : 3 | 26 мин. |
15:58 | гр. 4 | Вахрамеева 385 / Подухович 441 | 826 | 0 : 3 | 21 мин. |
0 - 2 | 47 мин. |
Ипатова 265 / Крадинов 418 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 683 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 5 | Чистов 339 / Кожанов 647 | 986 | 0 : 3 | 32 мин. |
16:09 | гр. 5 | Нурбекова 518 / Шадаева 367 | 885 | 3 : 0 | 21 мин. |
17:05 | 1/16 | Прохорова 266 / Карагодин 685 | 951 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:32 | 3..32 | Голубев 407 / Фоменко 170 | 577 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:14 | 3..24 | Чистов 339 / Кожанов 647 | 986 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:35 | 3..16 | Зверев 526 / Плющ 488 | 1014 | 3 : 1 | 25 мин. |
19:00 | 3..12 | Прохорова 266 / Карагодин 685 | 951 | 0 : 3 | 24 мин. |
19:25 | 9..12 | Витушкин 402 / Маслов 375 | 777 | 2 : 3 | 26 мин. |
19:52 | за 11-е | Чудаков 509 / Ишмуратов 178 | 687 | 1 : 3 | |
4 - 5 | 189 мин. |
Ипатова 272 / Буцыгин 393 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 665 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:42 | гр. 1 | Лопаткин 430 / Акутин 208 | 638 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:02 | гр. 1 | Папин 504 / Новиков 284 | 788 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:46 | 1/8 | Готова 131 / Титова 126 | 257 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:00 | 1/4 | Тезяков 401 / Стафеев 323 | 724 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:03 | 3..8 | Гольдштейн 241 / Гольдштейн 210 | 451 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:20 | 3..6 | Папин 504 / Новиков 284 | 788 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:41 | за 3-е | Ишмуратов 178 / Жаборов 417 | 595 | 0 : 3 | 17 мин. |
4 - 3 | 127 мин. |
Ипатова 267 / Жамбалова 228 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 495 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 4 | Отинов 452 / Тезяков 399 | 851 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:33 | гр. 4 | Михайлов 372 / Малинский 293 | 665 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:53 | гр. 4 | Данилов 124 / Данилова 76 | 200 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:31 | 1/8 | Осипов 816 / Неводуев 419 | 1235 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:58 | 3..16 | Бушуев 397 / Куранова 301 | 698 | 3 : 1 | 23 мин. |
17:33 | 3..12 | Пан 299 / Назаров 292 | 591 | 1 : 3 | 23 мин. |
17:57 | 9..12 | Манжирова 300 / Шурыгина 232 | 532 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:25 | за 11-е | Осипов 816 / Неводуев 419 | 1235 | 1 : 3 | 14 мин. |
3 - 5 | 153 мин. |
Ипатова 253 / Есин 445 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 698 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 3 | Кравченко 334 / Климов 188 | 522 | 3 : 2 | 17 мин. |
15:28 | гр. 3 | Вердиев 302 / Милисавлевич 215 | 517 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:51 | гр. 3 | Ян 369 / Акатов 315 | 684 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:41 | 1/4 | Бойко 268 / Савинов 301 | 569 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:18 | 1/2 | Лопаткин 425 / Акутин 194 | 619 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:42 | фин | Кравченко 334 / Климов 188 | 522 | 0 : 3 | 11 мин. |
4 - 2 | 97 мин. |
Ипатова 235 / Сидоренко 741 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 976 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:51 | гр. 1 | Сергеева 221 / Жаборов 422 | 643 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:14 | гр. 1 | Лопаткин 417 / Акутин 175 | 592 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:52 | 1/8 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 3 : 2 | 28 мин. |
21:19 | 1/4 | Щербинин 419 / Кулагин 515 | 934 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:56 | 1/2 | Евграфов 266 / Кончаков 526 | 792 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:15 | фин | Лазеев 508 / Василенко 396 | 904 | 3 : 1 | 20 мин. |
5 - 1 | 129 мин. |
Ипатова 219 / Жамбалова 211 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 430 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:46 | гр. 4 | Величко 370 / Сафронов 352 | 722 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:02 | гр. 4 | Патрогин 404 / Сапожников 369 | 773 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:15 | гр. 4 | Гужов 252 / Александров 243 | 495 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:11 | 1/8 | Федоров 275 / Иванов 392 | 667 | 3 : 2 | 26 мин. |
19:37 | 1/4 | Колоницкая 267 / Котельников 562 | 829 | 0 : 3 | 18 мин. |
19:54 | 3..12 | Якубышин 285 / Комаров 311 | 596 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:58 | за 9-е | Федоров 275 / Иванов 392 | 667 | 3 : 0 | |
4 - 3 | 107 мин. |