Barik411388
Баркалов Владислав Сергеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Воронеж (Россия)
Дата рождения: 04.11.1996 ( 27 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Рычков Юрий
Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05
На сайте с: 27.11.2021 (посл. раз: 28.06.2024)
17 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 388
- лев. 107
- пинг ☆ 396
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 14'497 |
Турниры: | 194 |
Игры: | 1'151 (578 - 573) |
1-й турнир: | 19 декабря 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 112) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
Люблино
ArtTT-Первом
TTL-Савёл
HurricaneTT
Point
ФилиТТ
Результаты
17.06.2024 19:30 600 V2 TTC26Баркалов Владислав 37811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:49 | 1/16 | Анисимов Андрей | 447 | 3 : 2 | +4 | 22 мин. | история |
20:18 | 1/8 | Чепелёв Владислав | 576 | 3 : 2 | +7.2 | 21 мин. | история |
21:13 | 1/4 | Михотов Максим | 575 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
21:38 | 3..12 | Страхов Олег | 439 | 1 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история |
22:18 | 9..12 | Глушков Никита | 489 | 2 : 3 | 18 мин. | история | |
22:42 | Андросов Андрей | 597 | 0 : 3 | 28 мин. | история | ||
2 - 4 | +10 | 128 мин. | 388 |
Баркалов Владислав 37428 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:32 | 1/32 | Ванин Александр | 302 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история |
20:11 | 1/16 | Ларшин Даниил | 586 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:23 | 3..48 | Трембицкая Ольга | 348 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история |
20:49 | 3..32 | Жданов Артём | 491 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
2 - 2 | +4.3 | 53 мин. | 378 |
Баркалов Владислав 37010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:34 | гр. 6 | Щербинин Юрий | 439 | 2 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история |
20:06 | гр. 6 | Шаванов Тарас | 426 | 3 : 1 | +4.7 | 23 мин. | история |
гр. 6 | Толстухин Евгений | 242 | 2 : 3 | −5.5 | история | ||
20:58 | 1/16 | Ярошенко Константин | 453 | 3 : 2 | +4.4 | 31 мин. | история |
21:57 | 1/4 | Ларшин Артур | 471 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
22:28 | 3..12 | Протасова Ольга | 410 | 2 : 3 | −1.5 | 29 мин. | история |
22:57 | 9..12 | Юлдашев Азизбек | 385 | 3 : 0 | +4.2 | 11 мин. | история |
23:07 | за 9-е | Нурисламов Ислам | 403 | 2 : 3 | −1.6 | 20 мин. | история |
3 - 5 | +3.9 | 156 мин. | 374 |
Баркалов Владислав 37727 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:51 | 1/16 | Мацкевич Кирилл | 509 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
20:20 | 3..32 | Ларшин Артур | 483 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:26 | 25..32 | Толстухин Евгений | 242 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
21:46 | 25..28 | Дюженков Иван | 283 | 0 : 3 | −7 | 12 мин. | история |
1 - 3 | −7 | 55 мин. | 370 |
Баркалов Владислав 38042 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:11 | 1/32 | Сидоров Дмитрий | 662 | 0 : 3 | 24 мин. | история | |
16:33 | 33..48 | Карасев Артем | 459 | 2 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история |
17:33 | 41..44 | Жамбалова Татьяна | 257 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
18:18 | за 41-е | Шамшин Илья | 441 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история |
1 - 3 | −2.5 | 74 мин. | 377 |
Баркалов Владислав 37516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:57 | 1/16 | Гаврилов Алексей | 362 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история |
20:09 | 1/8 | Морзаева Алла | 476 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
20:27 | 3..24 | Абакумова Анастасия | 363 | 3 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история |
20:54 | 3..16 | Матафонов Данила | 433 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история |
21:32 | 13..16 | Обиход Николай | 436 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история |
21:48 | за 15-е | Павленко Алексей | 419 | 1 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история |
22:14 | Юлдашев Азизбек | 389 | 3 : 2 | +2.7 | 21 мин. | история | |
3 - 4 | +4.7 | 110 мин. | 380 |
Баркалов Владислав 37831 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:21 | 1/32 | Милютин Павел | 489 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
19:02 | 3..48 | Хайруллин Ильшат | 315 | 3 : 2 | +1.2 | 22 мин. | история |
19:30 | 3..32 | Тюльканов Евгений | 513 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
19:50 | 25..32 | Юлдашев Рамиль | 447 | 2 : 3 | −1 | 33 мин. | история |
20:23 | 29..32 | Качалов Алексей | 408 | 0 : 3 | −3.4 | 16 мин. | история |
1 - 4 | −3.2 | 104 мин. | 375 |
Баркалов Владислав 37917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:43 | 1/16 | Ершов Дмитрий | 444 | 2 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история |
20:43 | 3..24 | Антонюк Владимир | 447 | 1 : 3 | −1 | 18 мин. | история |
21:24 | 17..24 | Лебедев Евгений | 353 | 3 : 1 | +2.2 | 25 мин. | история |
21:49 | 17..20 | Иванина Виктория | 306 | 3 : 1 | +0.8 | 17 мин. | история |
22:10 | Мандров Александр | 214 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
22:25 | Юлдашев Азизбек | 382 | 2 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −1.1 | 111 мин. | 378 |
Баркалов Владислав 37718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:02 | гр. 5 | Тумайкин Дмитрий | 624 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
18:20 | гр. 5 | Залозный Павел | 531 | 2 : 3 | 18 мин. | история | |
19:02 | 1/16 | Михотов Максим | 589 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
19:44 | 3..24 | Тураев Бахтиёр | 608 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
20:34 | 17..20 | Сидоров Александр | 414 | 3 : 2 | +3.9 | 23 мин. | история |
20:57 | за 17-е | Ярошенко Константин | 442 | 1 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история |
1 - 5 | +2.6 | 109 мин. | 379 |
Баркалов Владислав 38320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:34 | 1/16 | Нгуен Куок | 370 | 1 : 3 | −3.4 | 18 мин. | история |
20:25 | 3..24 | Мартынов Константин | 376 | 2 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история |
0 - 2 | −6 | 41 мин. | 377 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 6 |
Игры: | 33 (7 - 26) |
1-й турнир: | 23 июня 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 6) |
Лучшие победы
22.11.2023 20:00 177 HurricaneTT | Баркалов В | 104 | +3.4 | 3 |
Зубик А | 172 | --3.4 | 1 | |
22.11.2023 20:00 177 HurricaneTT | Баркалов В | 104 | +3.2 | 3 |
Шаталов Н | 163 | --3.2 | 1 | |
22.11.2023 20:00 177 HurricaneTT | Баркалов В | 104 | +1.9 | 3 |
Баклашова М | 100 | --4.8 | 1 | |
26.06.2023 12:30 277 HurricaneTT | Баркалов В | 107 | +9.3 | 3 |
Гавриленко С | 100 | --4.7 | 1 | |
23.06.2023 12:30 277 HurricaneTT | Баркалов В | 100 | +10 | 3 |
Аминов А (лев.) | 100 | --5 | 2 | |
26.06.2023 12:30 277 HurricaneTT | Баркалов В | 107 | +9.3 | 3 |
Гавриленко С | 100 | --4.7 | 0 | |
26.06.2023 12:30 277 HurricaneTT | Баркалов В | 107 | +8 | 3 |
Гусейнов Г | 86 | --4 | 0 | |
22.11.2023 20:00 177 HurricaneTT | Баркалов В | 104 | +3.4 | 3 |
Зубик А | 172 | --3.4 | 1 | |
22.11.2023 20:00 177 HurricaneTT | Баркалов В | 104 | +3.2 | 3 |
Шаталов Н | 163 | --3.2 | 1 | |
22.11.2023 20:00 177 HurricaneTT | Баркалов В | 104 | +1.9 | 3 |
Баклашова М | 100 | --4.8 | 1 |
Результаты
22.11.2023 20:00 177 HurricaneTT14Баркалов Владислав 10413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:08 | гр. 2 | Зубик Алексей | 172 | 3 : 1 | +3.4 | 14 мин. | история |
20:22 | гр. 2 | Шаталов Николай | 163 | 3 : 1 | +3.2 | 12 мин. | история |
21:01 | 1/8 | Губенко Владислав | 109 | 1 : 3 | −1.9 | 12 мин. | история |
21:13 | 3..16 | Орлов Дмитрий | 69 | 0 : 3 | −3.2 | 8 мин. | история |
21:25 | за 13-е | Баклашова Марина | 100 | 3 : 1 | +1.9 | 11 мин. | история |
3 - 2 | +3.3 | 57 мин. | 107 |
Баркалов Владислав 11216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:33 | гр. 5 | Грищенко Роман | 245 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
18:49 | гр. 5 | Крылов Андрей | 242 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
19:13 | гр. 5 | Зорин Андрей | 156 | 1 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история |
19:38 | 1/8 | Прокопцов Михаил | 200 | 0 : 3 | −0.6 | 7 мин. | история |
19:55 | 3..16 | Власьевнин Константин | 203 | 0 : 3 | −0.5 | 9 мин. | история |
20:16 | 13..16 | Петрикеев Александр | 180 | 2 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история |
20:31 | за 15-е | Зорин Андрей | 156 | 0 : 3 | −2.8 | 9 мин. | история |
0 - 7 | −8.2 | 71 мин. | 104 |
Баркалов Владислав 1154 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:46 | 1 кр. | Кан Юрий | 253 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
18:59 | 1 кр. | Котов Павел | 264 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
1 кр. | Волков Кирилл | 149 | 0 : 3 | −3.3 | история | ||
0 - 3 | −3.3 | 26 мин. | 112 |
Баркалов Владислав 13316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:55 | гр. 4 | Нургалиев Ержан | 215 | 0 : 3 | −0.9 | 9 мин. | история |
13:03 | гр. 4 | Костяев Сергей | 202 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история |
13:25 | 1/8 | Волков Владимир | 237 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:36 | 3..16 | Широков Егор | 183 | 2 : 3 | −2.5 | 12 мин. | история |
14:00 | 13..16 | Гулюгин Алексей | 100 | 2 : 3 | −6.6 | 17 мин. | история |
14:16 | за 15-е | Виноградов Юрий | 116 | 2 : 3 | −5.8 | 15 мин. | история |
0 - 6 | −17.3 | 76 мин. | 115 |
Баркалов Владислав 1078 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:44 | гр. 3 | Малышева Ирина | 220 | 1 : 3 | 11 мин. | история | |
12:55 | гр. 3 | Верещак Владимир | 214 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
13:06 | гр. 3 | Гавриленко Сергей | 100 | 3 : 1 | +9.3 | 10 мин. | история |
13:31 | 1/8 | Гусейнов Гойдениз | 86 | 3 : 0 | +8 | 13 мин. | история |
13:43 | 1/4 | Черных Валерий | 268 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
13:53 | 3..12 | Гавриленко Сергей | 100 | 3 : 0 | +9.3 | 8 мин. | история |
14:00 | 3..8 | Ризоев Азим | 203 | 0 : 3 | −0.2 | 10 мин. | история |
14:23 | за 7-е | Терещенко Евгения | 197 | 0 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история |
3 - 5 | +26 | 92 мин. | 133 |
Баркалов Владислав 10018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:35 | 1/16 | Майданюк Юрий | 184 | 0 : 3 | −0.8 | 10 мин. | история |
13:07 | 3..24 | Гудухин Максим | 168 | 0 : 3 | −1.6 | 7 мин. | история |
13:14 | 17..20 | Аминов (лев.) | 100 | 3 : 2 | +10 | 16 мин. | история |
14:00 | за 17-е | Порватов Михаил | 180 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история |
1 - 3 | +6.6 | 44 мин. | 107 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 248 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 10 (1 - 9) |
1-й турнир: | 18 ноября 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
18.11.2023 18:00 отк HurricaneTT | Баркалов В | 400 | +7.5 | 2 |
Горбовская Н | 375 | --3.8 | 0 | |
18.11.2023 18:00 отк HurricaneTT | Баркалов В | 400 | +7.5 | 2 |
Горбовская Н | 375 | --3.8 | 0 |
Результаты
18.11.2023 18:00 отк HurricaneTT11Баркалов Владислав 40010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Голиков Максим | 618 | 0 : 2 | история | |||
19:00 | гр. 1 | Заргаров Роман | 411 | 0 : 2 | −4.4 | 7 мин. | история |
19:18 | гр. 1 | Березнев Даниил | 561 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
19:24 | гр. 1 | Поляков Петр | 625 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
19:36 | гр. 1 | Хургин Владимир | 464 | 1 : 2 | −1.8 | 22 мин. | история |
19:57 | гр. 1 | Коваленко Игорь | 512 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
20:05 | гр. 1 | Адонин Алексей | 550 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
20:14 | гр. 1 | Барсуков Денис | 388 | 1 : 2 | −5.6 | 20 мин. | история |
20:35 | гр. 1 | Смирнов Алексей | 549 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Горбовская Наталья | 375 | 2 : 0 | +7.5 | история | ||
1 - 9 | −4.3 | 89 мин. | 396 |
Результаты
23.06.2024 18:00 отк V2 TTC 12Баркалов 388 / Рычков 847 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1235 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:20 | гр. 3 | Кравченко 332 / Пушкина 413 | 745 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:36 | гр. 3 | Коденцов 601 / Раимов 477 | 1078 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:29 | 1/4 | Ламбрианиди 116 / Чмелев 1036 | 1152 | 3 : 0 | 20 мин. |
19:54 | 1/2 | Пищук 840 / Бочарова 214 | 1054 | 2 : 3 | 27 мин. |
3 - 1 | 80 мин. |
Баркалов 378 / Рычков 847 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1225 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:09 | гр. 2 | Сергеев 439 / Лебедева 329 | 768 | 0 : 3 | 11 мин. |
18:46 | гр. 2 | Корольчук 639 / Королев 277 | 916 | 2 : 3 | 22 мин. |
19:09 | 1/8 | Андросов 597 / Жаборов 438 | 1035 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:32 | 1/4 | Василенко 396 / Усачев 532 | 928 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:16 | 1/2 | Котельников 534 / Мычко (лев.) 263 | 797 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:02 | 3..6 | Андросов 597 / Жаборов 438 | 1035 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:24 | за 5-е | Лупинос 370 / Куколкин 397 | 767 | 3 : 1 | 17 мин. |
3 - 4 | 132 мин. |
Баркалов 374 / Рычков 849 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1223 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:09 | гр. 7 | Азинов 323 / Шитяков 384 | 707 | 2 : 3 | 21 мин. |
18:51 | гр. 7 | Обоянцев 670 / Обоянцев 504 | 1174 | 2 : 3 | 33 мин. |
19:25 | 1/16 | Соколов 518 / Котельников 534 | 1052 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:07 | 3..24 | Камардин 931 / Иванов 296 | 1227 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:30 | 3..16 | Ипатова 319 / Крадинов 486 | 805 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:48 | 3..12 | Сидоров 411 / Протасова 413 | 824 | 0 : 3 | 14 мин. |
2 - 4 | 124 мин. |
Баркалов 377 / Костарев 333 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 710 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:58 | гр. 1 | Гусельников 229 / Игнатьев 269 | 498 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:16 | гр. 1 | Абзалатинов 230 / Сухов 259 | 489 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:32 | гр. 1 | Козлов 289 / Дуненкова 175 | 464 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:47 | гр. 1 | Шарафутдинов 378 / Малкина 332 | 710 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:12 | гр. 1 | Трофимов 325 / Бабкин 191 | 516 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:36 | гр. 1 | Голубов (лев.) 245 / Мауль 365 | 610 | 3 : 1 | 24 мин. |
16:59 | гр. 1 | Сергеев 426 / Лебедева 331 | 757 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:17 | гр. 1 | Сказина 213 / Казакова 238 | 451 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:41 | гр. 1 | Куликова 208 / Смирнов 382 | 590 | 3 : 0 | 14 мин. |
5 - 4 | 160 мин. |
Баркалов 385 / Бисеров 372 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 757 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Рычков (лев.) 328 / Игнатьев 164 | 492 | 2 : 3 | 18 мин. |
15:37 | гр. 1 | Морев 196 / Новиков 299 | 495 | 3 : 2 | 18 мин. |
16:21 | 1/8 | Чернов 342 / Зеленов 340 | 682 | 3 : 2 | 29 мин. |
17:09 | 1/4 | Попроцкий 387 / Амурский 339 | 726 | 1 : 3 | 24 мин. |
17:33 | 3..12 | Панина 280 / Копылов 259 | 539 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:49 | 3..8 | Лагай 368 / Ляшенко 263 | 631 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:28 | 3..6 | Рычков (лев.) 328 / Игнатьев 164 | 492 | 3 : 2 | 18 мин. |
5 - 2 | 141 мин. |
Баркалов 373 / Рычков (лев.) 322 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 695 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
16:28 | 1/8 | Чернов 334 / Зеленов 348 | 682 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:47 | 1/4 | Кравченко 334 / Климов 188 | 522 | 2 : 3 | 17 мин. |
17:04 | 3..12 | Помелов 255 / Сказина 207 | 462 | 3 : 1 | 13 мин. |
17:22 | 3..8 | Мурашев 362 / Машава 163 | 525 | 3 : 1 | 13 мин. |
17:39 | 3..6 | Лопаткин 425 / Акутин 194 | 619 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:10 | за 3-е | Отинов 452 / Тезяков 377 | 829 | 3 : 1 | 28 мин. |
5 - 1 | 112 мин. |
Баркалов 387 / Бисеров 384 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 771 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 3 | Майданюк 237 / Морев 197 | 434 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:44 | гр. 3 | Помелов 260 / Витушкин 396 | 656 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:08 | 1/8 | Кузнецов 310 / Новиков 330 | 640 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:21 | 1/4 | Отинов 445 / Тезяков 383 | 828 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:50 | 1/2 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:19 | фин | Помелов 260 / Витушкин 396 | 656 | 2 : 3 | 27 мин. |
3 - 3 | 115 мин. |
Баркалов 395 / Лупинос 356 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 751 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 1 | Теплов 332 / Королева 136 | 468 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:34 | гр. 1 | Бушуев 397 / Куранова 310 | 707 | 1 : 3 | 29 мин. |
16:02 | гр. 1 | Евграфов 270 / Янчук 311 | 581 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:19 | гр. 1 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:52 | гр. 1 | Трафимов 340 / Скоблов 372 | 712 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:11 | гр. 1 | Помелов 261 / Сказина 208 | 469 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:31 | гр. 1 | Абаноков 488 / Керенский 263 | 751 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:02 | гр. 1 | Завизион 196 / Кан 293 | 489 | 1 : 3 | 14 мин. |
2 - 6 | 152 мин. |
Баркалов 395 / Ромашкина 147 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 542 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 1 | Ершов 289 / Новиков 330 | 619 | 2 : 3 | 23 мин. |
15:56 | гр. 1 | Голиков 650 / Мычко 399 | 1049 | 1 : 3 | 13 мин. |
16:50 | 1/8 | Кан 293 / Лупинос 356 | 649 | 1 : 3 | 13 мин. |
17:23 | 3..12 | Гусева 228 / Помелов 261 | 489 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:39 | 9..12 | Ершов 289 / Новиков 330 | 619 | 2 : 3 | 20 мин. |
0 - 5 | 85 мин. |
Баркалов 377 / Лупинос 356 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 733 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:18 | гр. 1 | Куликова 199 / Смирнов 418 | 617 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:57 | гр. 1 | Митин 700 / Великанова 368 | 1068 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:37 | 1/8 | Дарибазарон 509 / Доржиев 414 | 923 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:55 | 1/4 | Голикова 409 / Голиков 650 | 1059 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:20 | 3..12 | Макаренков 536 / Новиков 330 | 866 | 2 : 3 | 29 мин. |
23:10 | за 9-е | Кан 286 / Акатов 301 | 587 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 4 | 106 мин. |