Timberlake_31704
Арутюнян Артем Геннадьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 15.07.1994 ( 29 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 25.07.2015 (посл. раз: 30.04.2024)
28 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 704
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1'548 |
Турниры: | 351 |
Игры: | 1'649 (877 - 772) |
1-й турнир: | 11 июня 2016 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 228) |
Лучшие победы
14.05.2022 15:30 отк ФилиТТ | Арутюнян А | 732 | +8.2 | 3 |
Бортников Р | 802 | --8.2 | 0 | |
19.07.2020 15:45 700 Лига ПРО | Арутюнян А | 653 | +7.8 | 3 |
Нырков И | 795 | --7.8 | 2 | |
01.06.2022 11:45 800 Лига ПРО | Арутюнян А | 709 | +8.6 | 3 |
Гришаев Е | 787 | --8.6 | 0 | |
13.04.2022 11:45 800 Лига ПРО | Арутюнян А | 717 | +7.3 | 3 |
Арутюнов Р | 769 | --7.3 | 0 | |
20.04.2022 11:45 800 Лига ПРО | Арутюнян А | 718 | +7.2 | 3 |
Арутюнов Р | 769 | --7.2 | 0 | |
05.05.2022 11:45 800 Лига ПРО | Арутюнян А | 740 | +5.1 | 3 |
Леднев И | 767 | --5.1 | 1 | |
07.05.2022 15:45 800 Лига ПРО | Арутюнян А | 743 | +4.9 | 3 |
Матвеев И | 766 | --4.9 | 1 | |
20.04.2022 11:45 800 Лига ПРО | Арутюнян А | 718 | +4.7 | 3 |
Матвеев И | 765 | --4.7 | 2 | |
22.04.2022 20:00 800 Лига ПРО | Арутюнян А | 729 | +4.3 | 3 |
Курильчик Н | 764 | --4.3 | 2 | |
25.03.2022 08:00 700 Лига ПРО | Арутюнян А | 730 | +6.3 | 3 |
Лисов А | 761 | --6.3 | 0 |
Награды
Лига ПРО
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Касимов-1
Планета
TTL-Савёл
TTL-Авиа
Крылья
Арена
NATEN-Юг
TTMax
Результаты
03.09.2022 15:30 отк ФилиТТ69Арутюнян Артем 71430 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:35 | 1/32 | Романчикова Марина | 528 | 3 : 0 | 22 мин. | история | |
16:38 | 1/16 | Узер Сержан | 842 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:51 | 3..48 | Семейкин Виталий | 554 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
17:30 | 3..32 | Киргинцев Александр | 606 | 0 : 3 | −9.9 | 18 мин. | история |
2 - 2 | −9.9 | 69 мин. | 704 |
Арутюнян Артем 7077 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:39 | 1/16 | Трегуб Александр | 458 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
16:03 | 1/8 | Макаров Денис | 708 | 3 : 0 | +4.9 | 21 мин. | история |
16:36 | 1/4 | Кривошеев Вячеслав | 1149 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
18:05 | 3..12 | Либацкий Александр | 702 | 3 : 0 | +4.6 | 22 мин. | история |
18:27 | 3..8 | Крохин Вадим | 729 | 1 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история |
3 - 2 | +6.3 | 103 мин. | 714 |
Арутюнян Артем 70918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:50 | 1/32 | Рахматов Рамазан | 337 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
16:05 | 1/16 | Буров Сергей | 569 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
16:43 | 1/8 | Тормозов Михаил | 753 | 1 : 3 | −2.3 | 26 мин. | история |
18:02 | 3..24 | Парсегов Григорий | 742 | 1 : 3 | −2.7 | 31 мин. | история |
18:36 | 17..20 | Никитин Евгений | 678 | 3 : 1 | +2.8 | 27 мин. | история |
3 - 2 | −2.2 | 107 мин. | 707 |
Арутюнян Артем 71211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:17 | 1/16 | Федоренко Илья | 582 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
21:07 | 1/8 | Винокуров Дмитрий | 715 | 3 : 1 | +4.1 | 22 мин. | история |
21:37 | 1/4 | Камардин Александр | 904 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
22:34 | 3..12 | Лебедев Богдан | 683 | 0 : 3 | −6.2 | 17 мин. | история |
2 - 2 | −2.1 | 81 мин. | 709 |
Арутюнян Артем 7123 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:52 | гр. 1 | Полетаев Игорь | 767 | 2 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история |
16:46 | гр. 1 | Конашков Илья | 755 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история |
18:16 | гр. 1 | Арутюнов Рубен | 765 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история |
18:46 | за 3-е | Конашков Илья | 755 | 3 : 1 | +5.7 | 21 мин. | история |
1 - 3 | −0.2 | 71 мин. | 712 |
Арутюнян Артем 7094 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:15 | гр. 1 | Андреев Данила | 734 | 1 : 3 | −3 | 16 мин. | история |
12:45 | гр. 1 | Гришаев Евгений | 787 | 3 : 0 | +8.6 | 13 мин. | история |
13:45 | гр. 1 | Арутюнов Рубен | 761 | 1 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история |
14:46 | за 3-е | Гришаев Евгений | 787 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история |
1 - 3 | +2.5 | 58 мин. | 712 |
Арутюнян Артем 7254 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:31 | гр. 1 | Полетаев Игорь | 767 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история |
13:29 | гр. 1 | Конашков Илья | 738 | 0 : 3 | −4.2 | 15 мин. | история |
14:15 | гр. 1 | Гаврилов Юрий | 715 | 1 : 3 | −4.4 | 15 мин. | история |
14:45 | за 3-е | Конашков Илья | 738 | 0 : 3 | −4.2 | 10 мин. | история |
0 - 4 | −15.5 | 52 мин. | 709 |
Арутюнян Артем 7364 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:17 | гр. 1 | Арутюнов Рубен | 773 | 1 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история |
13:15 | гр. 1 | Баталов Анатолий | 730 | 2 : 3 | −3.4 | 18 мин. | история |
14:16 | гр. 1 | Голышев Александр | 743 | 1 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история |
14:46 | за 3-е | Арутюнов Рубен | 773 | 2 : 3 | −2 | 19 мин. | история |
0 - 4 | −11.7 | 67 мин. | 725 |
Арутюнян Артем 73224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:39 | 1/32 | Мартышкин Виталий | 476 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
16:15 | 1/16 | Бортников Роман | 802 | 3 : 0 | +8.2 | 22 мин. | история |
16:44 | 1/8 | Раднаев Батор | 948 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
17:20 | 3..24 | Минченко Сергей | 739 | 1 : 3 | −3.7 | 22 мин. | история |
2 - 2 | +4.5 | 72 мин. | 736 |
Арутюнян Артем 7514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:15 | гр. 1 | Полетаев Игорь | 767 | 1 : 3 | −3.4 | 18 мин. | история |
16:46 | гр. 1 | Баталов Анатолий | 723 | 1 : 3 | −5.1 | 15 мин. | история |
17:44 | гр. 1 | Леднев Иван | 752 | 0 : 3 | −4.8 | 9 мин. | история |
18:45 | за 3-е | Баталов Анатолий | 723 | 0 : 3 | −6.2 | 12 мин. | история |
0 - 4 | −19.4 | 54 мин. | 732 |
Результаты
25.07.2020 15:00 855 TTL-Сав 22Арутюнян 692 / Гусева 112 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 804 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 5 | Мершин 309 / Новиков 238 | 547 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:23 | гр. 5 | Чубрик 274 / Шейнкман 236 | 510 | 2 : 3 | 22 мин. |
15:52 | гр. 5 | Ширяева 760 / Юницкий 140 | 900 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:39 | 1/16 | Степанов 496 / Кудеяров 215 | 711 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:22 | 3..24 | Макаренков 450 / Маслаков 230 | 680 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:53 | 3..16 | Малахов 492 / Журавлева 388 | 880 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:10 | 3..12 | Степанов 496 / Кудеяров 215 | 711 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:35 | 3..8 | Ширяева 760 / Юницкий 140 | 900 | 2 : 3 | 22 мин. |
4 - 4 | 151 мин. |
Арутюнян 657 / Щедрин 254 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 911 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Терещенко 205 / Терещенко 114 | 319 | 3 : 2 | 25 мин. |
15:35 | гр. 1 | Евграфов 219 / Комарова 307 | 526 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:10 | гр. 1 | Глиган 332 / Чубрик 274 | 606 | 0 : 3 | |
16:11 | гр. 1 | Жаборов 300 / Кондратьев 412 | 712 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:53 | 1/8 | Мычко (лев.) 242 / Голиков 640 | 882 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:21 | 3..16 | Близняк 309 / Кущ 300 | 609 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:34 | 3..12 | Янчук 340 / Орлова 377 | 717 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:56 | 9..12 | Овчинников 750 / Гусева 105 | 855 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:30 | за 11-е | Петриченко 333 / Лапшин 245 | 578 | 0 : 3 | 12 мин. |
2 - 7 | 137 мин. |