Pavel73385
Носков Павел Витальевич
все результаты | все соперники | статистика
город Киров
Игровая рука: правая
Тренер: Львова Ксенья Александровна
Основание: 🏓 Butterfly Korbel SK7
Накладка справа: 🏓 Yasaka Rakza 7
На сайте с: 19.11.2021 (посл. раз: 05.05.2024)
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 385
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 14'314 |
Турниры: | 119 |
Игры: | 902 (561 - 341) |
1-й турнир: | 23 ноября 2021 |
Чаще всего в: | Вальднер (турниров: 101) |
Лучшие победы
Награды
Вальднер
ЦНТ Южный
СШ №2 Киров
Результаты
28.04.2024 10:00 отк Вальднер48Носков Павел 39221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:30 | гр. 3 | Корякин Сергей | 349 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история |
10:52 | гр. 3 | Корякин Александр | 358 | 0 : 3 | −4 | 12 мин. | история |
11:48 | гр. 3 | Волосков Дмитрий | 375 | 2 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история |
12:43 | гр. 3 | Ворончихин Андрей | 408 | 1 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история |
1 - 3 | −6.8 | 61 мин. | 385 |
Носков Павел 3873 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:37 | гр. 1 | Малышев Михаил | 316 | 0 : 3 | −6.2 | 13 мин. | история |
19:10 | гр. 1 | Вильберг Алексей | 296 | 3 : 1 | +0.3 | 13 мин. | история |
19:22 | гр. 1 | Корякин Александр | 371 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история |
19:41 | гр. 1 | Челпанов Денис | 649 | 2 : 3 | 19 мин. | история | |
20:28 | 1/8 | Шуколюков Михаил | 423 | 3 : 1 | +4.1 | 13 мин. | история |
20:48 | 1/4 | Малышев Михаил | 316 | 2 : 3 | −4.1 | 21 мин. | история |
21:35 | 3..8 | Корякин Александр | 371 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история |
21:56 | 3..6 | Волосков Дмитрий | 371 | 3 : 1 | +2.5 | 20 мин. | история |
22:15 | за 3-е | Шуколюков Михаил | 423 | 3 : 2 | +3.3 | 27 мин. | история |
6 - 3 | +5.6 | 160 мин. | 392 |
Носков Павел 3866 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:04 | гр. 2 | Мамаев Максим | 277 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
15:24 | гр. 2 | Бархоленко Максим | 304 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история |
15:47 | гр. 2 | Митягин Александр | 473 | 3 : 2 | +3.7 | 24 мин. | история |
16:23 | 1/4 | Канев Александр | 322 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история |
16:52 | 1/2 | Вожегов Тимофей | 457 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история |
17:12 | 3..6 | Логашанов Илья | 423 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
17:30 | за 5-е | Вавилов Владимир | 414 | 0 : 3 | −2.2 | 9 мин. | история |
4 - 3 | +0.6 | 118 мин. | 387 |
Носков Павел 39911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:46 | гр. 6 | Порубов Константин | 196 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:20 | гр. 6 | Мамаев Максим | 275 | 3 : 2 | 17 мин. | история | |
20:18 | 1/8 | Малышев Михаил | 301 | 0 : 3 | −6 | 13 мин. | история |
21:38 | 3..12 | Корякин Александр | 380 | 0 : 3 | −3.6 | 10 мин. | история |
22:43 | 9..12 | Макаров Михаил | 345 | 1 : 3 | −3.9 | 15 мин. | история |
2 - 3 | −13.4 | 68 мин. | 386 |
Носков Павел 4004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:07 | гр. 4 | Гинин Дмитрий | 222 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
10:31 | гр. 4 | Шатунов Владимир | 129 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
11:03 | гр. 4 | Косолапов Денис | 305 | 3 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история |
11:46 | 1/8 | Векслендер Олег | 287 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
12:01 | 1/4 | Логашанов Илья | 418 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история |
12:27 | 3..12 | Косолапов Денис | 305 | 3 : 1 | +0.1 | 23 мин. | история |
13:28 | 3..8 | Макаров Михаил | 345 | 3 : 2 | +0.9 | 22 мин. | история |
13:50 | 3..6 | Мороков Андрей | 386 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история |
14:04 | за 3-е | Логашанов Илья | 418 | 0 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история |
7 - 2 | −0.8 | 152 мин. | 399 |
Носков Павел 3927 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:16 | гр. 5 | Кириллов Илья | 311 | 3 : 2 | +0.5 | 20 мин. | история |
10:38 | гр. 5 | Наговицын Анатолий | 245 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
11:03 | гр. 5 | Ревякин Николай | 348 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история |
11:42 | гр. 5 | Митягин Александр | 497 | 3 : 2 | +4.9 | 29 мин. | история |
12:25 | 1/4 | Давлетшин Руслан | 566 | 2 : 3 | 17 мин. | история | |
13:09 | 3..8 | Логашанов Илья | 420 | 1 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история |
13:41 | за 7-е | Родионов Андрей | 436 | 3 : 2 | +3.5 | 23 мин. | история |
5 - 2 | +8.4 | 137 мин. | 400 |
Носков Павел 4068 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:32 | гр. 4 | Вылегжанин Дмитрий | 175 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
19:22 | гр. 4 | Попов Андрей | 342 | 0 : 3 | −4.9 | 14 мин. | история |
20:07 | гр. 4 | Мамаев Максим | 255 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
20:50 | 1/4 | Григорьев Евгений | 499 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история |
21:26 | 3..8 | Бобров Павел | 355 | 1 : 3 | −3.8 | 20 мин. | история |
22:00 | за 7-е | Попов Андрей | 342 | 0 : 3 | −4.9 | 13 мин. | история |
2 - 4 | −13.8 | 78 мин. | 392 |
Носков Павел 3908 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:35 | гр. 10 | Тропин Владимир | 289 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:11 | гр. 10 | Макаров Олег | 277 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
11:43 | гр. 10 | Пономарев Александр | 516 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:08 | 1/16 | Шейко Дмитрий | 377 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история |
12:41 | 1/8 | Прокошева Мария | 628 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
12:59 | 3..24 | Ворончихин Андрей | 400 | 3 : 2 | +2.6 | 29 мин. | история |
13:36 | 3..16 | Козлов Владимир | 386 | 3 : 1 | +2.9 | 15 мин. | история |
14:05 | 3..12 | Митягин Александр | 507 | 3 : 1 | +6.5 | 15 мин. | история |
14:40 | 3..8 | Зверев Михаил | 589 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
6 - 3 | +15.1 | 143 мин. | 406 |
Носков Павел 3927 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:32 | гр. 2 | Порубов Константин | 180 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
18:54 | гр. 2 | Овчинников Анатолий | 679 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
19:44 | гр. 2 | Макаров Михаил | 341 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история |
20:37 | 1/4 | Челпанов Денис | 638 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
20:57 | 3..12 | Макаров Михаил | 341 | 3 : 1 | +1.5 | 24 мин. | история |
21:23 | 3..8 | Корякин Александр | 384 | 0 : 3 | −3.9 | 12 мин. | история |
21:35 | за 7-е | Бухаркин Евгений | 194 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | −1.2 | 116 мин. | 390 |
Носков Павел 3896 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:47 | гр. 2 | Дуркин Анатолий | 233 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:20 | гр. 2 | Бобров Павел | 360 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история |
19:46 | гр. 2 | Панагушин Сергей | 594 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:15 | 1/8 | Мамаев Максим | 225 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:42 | 1/4 | Шуколюков Михаил | 416 | 3 : 1 | +3.8 | 17 мин. | история |
21:11 | 1/2 | Челпанов Денис | 632 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:42 | 3..6 | Панагушин Сергей | 594 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
22:22 | за 5-е | Коробейников Алексей | 365 | 1 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история |
4 - 4 | +2.6 | 101 мин. | 392 |
Результаты
02.03.2024 15:00 950 Вальднер 16Носков 392 / Конюшев 551 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 943 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:14 | 1/8 | Макаров 277 / Малышев 276 | 553 | 2 : 3 | 28 мин. |
15:55 | 3..16 | Волосков 390 / Мамаев 253 | 643 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:25 | 3..12 | Вавилов 413 / Митягин 507 | 920 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:42 | 9..12 | Прокошева 628 / Скрылев 354 | 982 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:01 | за 9-е | Лимонов 458 / Выхма 337 | 795 | 3 : 2 | 23 мин. |
3 - 2 | 102 мин. |
Носков 404 / Панагушин 554 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 958 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:01 | 1/4 | Пыхов 467 / Чернышов 480 | 947 | 2 : 3 | 25 мин. |
10:43 | 3..8 | Шарыгин 371 / Ушаков 346 | 717 | 3 : 1 | 15 мин. |
10:58 | 3..6 | Григорьев 505 / Ремез 467 | 972 | 3 : 0 | 21 мин. |
11:18 | за 3-е | Пыхов 467 / Чернышов 480 | 947 | 3 : 1 | 13 мин. |
3 - 1 | 74 мин. |