sergeyvtt389
Ворожцов Сергей Владимирович
все результаты | все соперники | статистика
город Киров (Россия)
Год рождения: 1974
Игровая рука: правая
Тренер: Пластинин Вячеслав Николаевич
Основание: 🏓 Yasaka Ma Lin Soft Carbon
Накладка справа: 🏓 Yasaka Rakza X soft
Накладка слева: 🏓 Yasaka Rakza 7 Soft
На сайте с: 19.11.2021 (посл. раз: 21.03.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 389
- лев. 197
- пинг ☆ 55
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13720 |
Турниры: | 50 |
Игры: | 354 (220-134) |
Макс. рейтинг: | 419 (21 окт 2023) |
За полгода: | 419 |
1-й турнир: | 21 ноя 2021 |
Чаще всего в: | Вальднер (турниров: 37) |
Лучшие победы
Награды
Вальднер
СШ №2 Киров
Результаты
09.03.2024 10:00 отк Вальднер41Ворожцов Сергей 39419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 8 | Гагаринов Станислав | 224 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 8 | Шаклеин Данил | 312 | 3 : 2 | +0.4 | 30 мин. | история | |
гр. 8 | Васенин Михаил | 567 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/16 | Родионов Андрей | 432 | 2 : 3 | −1.5 | 31 мин. | история | |
3..24 | Зверев Михаил | 589 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
17..20 | Ворончихин Андрей | 400 | 0 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история | |
2 - 4 | −4.4 | 126 мин. | 389 |
Ворожцов Сергей 38410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Тропин Владимир | 291 | 3 : 1 | +0.2 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Шинёв Роман | 721 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Навалихин Владимир | 326 | 3 : 2 | +1 | 29 мин. | история | |
1/8 | Сергеев Матвей | 814 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Павлов Михаил | 431 | 3 : 0 | +5.3 | 19 мин. | история | |
3..12 | Митягин Александр | 504 | 1 : 3 | 28 мин. | история | ||
9..12 | Ушаков Валерий | 413 | 3 : 0 | +4.6 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Вожегов Тимофей | 423 | 2 : 3 | −1.5 | 27 мин. | история | |
4 - 4 | +9.7 | 170 мин. | 394 |
Ворожцов Сергей 384 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Навалихин Владимир | 320 | 3 : 1 | +1.1 | история | |||
Хорошавин Алексей | 491 | 2 : 3 | история | ||||
Тимошенков Олег | 300 | 3 : 0 | +0.6 | история | |||
Корсакова Надежда | 406 | 3 : 1 | +3.7 | история | |||
Ворончихин Максим | 310 | 1 : 3 | −5.2 | история | |||
Конюшев Максим | 547 | 0 : 3 | история | ||||
3 - 3 | +0.1 | 384 |
Ворожцов Сергей 38422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Жолобов Александр | 259 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Колупаев Никита | 679 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Шемякин Тимур | 461 | 0 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Целищев Вячеслав | 315 | 3 : 1 | +0.9 | 28 мин. | история | |
1/8 | Сафонов Андрей | 268 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Козлов Владимир | 385 | 0 : 3 | −3.6 | 15 мин. | история | |
5..8 | Логашанов Илья | 440 | 3 : 0 | +5.6 | 19 мин. | история | |
за 5-е | Челушкин Юрий | 396 | 2 : 3 | −2.1 | 27 мин. | история | |
4 - 4 | +0 | 160 мин. | 384 |
Ворожцов Сергей 38521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Носков Денис | 245 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Колупаев Никита | 674 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Митягин Александр | 466 | 2 : 3 | −0.5 | 27 мин. | история | |
гр. 2 | Махнев Дмитрий | 304 | 3 : 0 | +0.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Платунов Андрей | 251 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
1/4 | Шуколюков Михаил | 405 | 0 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Русских Роман | 350 | 3 : 2 | +1.6 | 34 мин. | история | |
4 - 3 | −1.2 | 143 мин. | 384 |
Ворожцов Сергей 3898 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Гвоздев Алексей | 110 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 6 | Крупин Николай | 95 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Корякин Александр | 386 | 3 : 2 | +1.9 | 26 мин. | история | |
1/8 | Целищев Георгий | 290 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Панагушин Сергей | 554 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Носков Денис | 254 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Макаров Михаил | 365 | 2 : 3 | −2.5 | 27 мин. | история | |
за 7-е | Рычков Сергей | 378 | 0 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история | |
5 - 3 | −3.9 | 148 мин. | 385 |
Ворожцов Сергей 38917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 8 | Козлов Андрей | 208 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 8 | Сафонов Андрей | 282 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 8 | Шемякин Тимур | 461 | 1 : 3 | 29 мин. | история | ||
1/32 | Ворончихин Егор | 288 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..64 | Братухина Диана | 199 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..48 | Ревякин Николай | 354 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Шинёв Роман | 702 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..24 | Ворончихин Андрей | 400 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
17..24 | Булка Анатолий | 434 | 3 : 2 | 35 мин. | история | ||
17..20 | Сафонов Андрей | 282 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
за 17-е | Махнев Дмитрий | 304 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
8 - 3 | 235 мин. | 389 |
Ворожцов Сергей 4158 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Платунов Андрей | 250 | 0 : 3 | −9.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Корякин Александр | 371 | 0 : 3 | −5.2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Вавилов Владимир | 386 | 0 : 3 | −4.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Макаров Михаил | 346 | 2 : 3 | −4.1 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Челпанов Денис | 583 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Панагушин Сергей | 562 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Шерстенникова Маргарита | 193 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Шуколюков Михаил | 398 | 2 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история | |
1 - 7 | −26.3 | 140 мин. | 389 |
Ворожцов Сергей 4144 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Платунов Андрей | 246 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Челпанов Денис | 601 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 2 | Вильберг Алексей | 319 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Коробейников Алексей | 353 | 3 : 0 | +1.4 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Булка Анатолий | 427 | 0 : 3 | −3.1 | 23 мин. | история | |
1/8 | Брызгалов Алексей | 263 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Панагушин Сергей | 552 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Вильберг Алексей | 319 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история | |
3..8 | Шуколюков Михаил | 400 | 3 : 1 | +2.6 | 23 мин. | история | |
3..6 | Носков Павел | 415 | 3 : 0 | +3.6 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Булка Анатолий | 427 | 0 : 3 | −3.1 | 26 мин. | история | |
7 - 4 | +1.8 | 207 мин. | 415 |
Ворожцов Сергей 4144 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Бевз Николай | 229 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Платунов Андрей | 249 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Челпанов Денис | 590 | 2 : 3 | 33 мин. | история | ||
гр. 1 | Шуколюков Михаил | 393 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история | |
1/4 | Бевз Николай | 229 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
1/2 | Шуколюков Михаил | 393 | 1 : 3 | −3.6 | 35 мин. | история | |
3..6 | Русских Роман | 342 | 3 : 0 | +1 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Панагушин Сергей | 539 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
5 - 3 | −0.2 | 183 мин. | 414 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 15 (7-8) |
Макс. рейтинг: | 197 (19 ноя 2023) |
За полгода: | 197 |
1-й турнир: | 05 ноя 2023 |
Чаще всего в: | Вальднер (турниров: 2) |
Лучшие победы
19.11.2023 11:00 333 Вальднер | Ворожцов С | 158 | +13.3 | 3 |
Михайлов И | 191 | --2.7 | 1 | |
05.11.2023 11:00 333 Вальднер | Ворожцов С | 150 | +12.7 | 3 |
Коробов Д | 177 | --3.1 | 0 | |
19.11.2023 11:00 333 Вальднер | Ворожцов С | 158 | +10.5 | 3 |
Широнин Д | 163 | --1.7 | 2 | |
19.11.2023 11:00 333 Вальднер | Ворожцов С | 158 | +9.8 | 3 |
Болдырев А | 156 | --4.9 | 0 | |
19.11.2023 11:00 333 Вальднер | Ворожцов С | 158 | +9.8 | 3 |
Болдырев А | 156 | --4.9 | 0 | |
05.11.2023 11:00 333 Вальднер | Ворожцов С | 150 | +5.3 | 3 |
Кардаков В | 103 | --1.3 | 0 | |
19.11.2023 11:00 333 Вальднер | Ворожцов С | 158 | +4.4 | 3 |
Койков С | 102 | --2.2 | 0 | |
19.11.2023 11:00 333 Вальднер | Ворожцов С | 158 | +13.3 | 3 |
Михайлов И | 191 | --2.7 | 1 | |
05.11.2023 11:00 333 Вальднер | Ворожцов С | 150 | +12.7 | 3 |
Коробов Д | 177 | --3.1 | 0 | |
19.11.2023 11:00 333 Вальднер | Ворожцов С | 158 | +10.5 | 3 |
Широнин Д | 163 | --1.7 | 2 | |
19.11.2023 11:00 333 Вальднер | Ворожцов С | 158 | +9.8 | 3 |
Болдырев А | 156 | --4.9 | 0 | |
19.11.2023 11:00 333 Вальднер | Ворожцов С | 158 | +9.8 | 3 |
Болдырев А | 156 | --4.9 | 0 | |
05.11.2023 11:00 333 Вальднер | Ворожцов С | 150 | +5.3 | 3 |
Кардаков В | 103 | --1.3 | 0 | |
19.11.2023 11:00 333 Вальднер | Ворожцов С | 158 | +4.4 | 3 |
Койков С | 102 | --2.2 | 0 |
Результаты
19.11.2023 11:00 333 Вальднер14Ворожцов Сергей 1589 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Койков Сергей | 102 | 3 : 0 | +4.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Болдырев Андрей | 156 | 3 : 0 | +9.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Наговицын Анатолий | 218 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Козлов Андрей | 216 | 0 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
1/8 | Михайлов Игорь | 191 | 3 : 1 | +13.3 | 29 мин. | история | |
1/4 | Гинин Дмитрий | 227 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
3..12 | Слаутин Василий | 193 | 0 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история | |
9..12 | Болдырев Андрей | 156 | 3 : 0 | +9.8 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Широнин Дмитрий | 163 | 3 : 2 | +10.5 | 27 мин. | история | |
5 - 4 | +38.7 | 160 мин. | 197 |
Ворожцов Сергей 15014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Южанин Станислав | 209 | 0 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Навалихин Владимир | 295 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Коробов Данил | 177 | 3 : 0 | +12.7 | 14 мин. | история | |
1/4 | Ивонин Михаил | 160 | 2 : 3 | −4.5 | 28 мин. | история | |
5..8 | Кардаков Вадим | 103 | 3 : 0 | +5.3 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Князев Сергей | 186 | 1 : 3 | −3.2 | 20 мин. | история | |
2 - 4 | +8.3 | 107 мин. | 158 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 824 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 7 (6-1) |
Макс. рейтинг: | 55 (24 апр 2022) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 24 апр 2022 |
Чаще всего в: | СШ №2 Киров (турниров: 1) |
Лучшие победы
Награды
СШ №2 Киров
Результаты
24.04.2022 17:00 отк СШ 2 Киров13Ворожцов Сергей 02 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Шабардин Артур | 0 | 2 : 0 | +10 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Долгополов Никита | 0 | 1 : 2 | −5 | 31 мин. | история | |
гр. 2 | Ремез Максим | 0 | 2 : 0 | +10 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Колупаев Никита | 0 | 2 : 1 | +10 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Бехтерев Николай | 0 | 2 : 0 | +10 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Родионов Андрей | 0 | 2 : 0 | +10 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Ворончихин Максим | 0 | 2 : 0 | +10 | 14 мин. | история | |
6 - 1 | +55 | 114 мин. | 55 |
Результаты
26.02.2023 17:00 1050 СШ 2 Киров 13Ворожцов 411 / Целищев 258 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 669 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:21 | гр. 1 | Кибешев 621 / Куклин 422 | 1043 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:49 | гр. 1 | Головин 309 / Ремез 408 | 717 | 3 : 2 | 30 мин. |
18:40 | 1/4 | Коробейников 344 / Шемякин 441 | 785 | 3 : 1 | 27 мин. |
19:10 | 1/2 | Шинёв 634 / Лимонов 300 | 934 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:45 | 3..6 | Скрылев 303 / Лось 636 | 939 | 0 : 3 | 23 мин. |
20:08 | за 5-е | Косулин 357 / Машковцев 436 | 793 | 1 : 3 | 24 мин. |
3 - 3 | 147 мин. |
Ворожцов 356 / Ванеев 506 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 862 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:51 | гр. 2 | Шинёв 634 / Вавилов 400 | 1034 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:34 | 1/2 | Куклин 349 / Лубянов 203 | 552 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:51 | фин | Ремез 428 / Крючков 383 | 811 | 2 : 3 | 23 мин. |
1 - 2 | 57 мин. |