Gregoire519
Бровман Григорий Владимирович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Сент-Винсент и Гренадины)
Дата рождения: 01.01.1890 ( 134 года )
Игровая рука: левая
Тренер: Форрест Гамп
Накладка справа: 🏓 Kokutaku 868 (пара)
Накладка слева: 🏓 Kokutaku BLütenkirsche 868 Tokyo
На сайте с: 18.11.2021 (посл. раз: 29.03.2024)
О себе: Хэштеги - #риск, атака, нападение, топспин, быстрый и бескомпромиссный теннис
13 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 519
- прав. 89
- пинг ☆ 403
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6058 |
Турниры: | 212 |
Игры: | 1318 (1005-313) |
Макс. рейтинг: | 527 (20 мар 2024) |
За полгода: | 527 |
1-й турнир: | 16 сен 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 57) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
HurricaneTT
Победа
TTL-Савёл
TT-PRO
ЛуЦентр
Анненский
Point
ФилиТТ
София
Лига ПРО
NATEN-1905
Результаты
28.03.2024 11:00 640 TENIX10Бровман Григорий 5272 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Королев Алексей | 359 | 1 : 3 | −8.1 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Ермаков Вячеслав | 367 | 3 : 1 | 28 мин. | история | ||
гр. 1 | Новачук Михаил | 351 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Корольчук Константин | 579 | 1 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Татаров Сергей | 379 | 3 : 1 | 38 мин. | история | ||
гр. 1 | Баранков Евгений | 336 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Приходько Антон | 423 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Гранин Игорь | 444 | 3 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Андросенко Тарас | 463 | 3 : 2 | +0.9 | 28 мин. | история | |
7 - 2 | −8.1 | 187 мин. | 519 |
Бровман Григорий 5131 место+12.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Королев Алексей | 327 | 3 : 2 | 32 мин. | история | ||
гр. 2 | Шершавин Константин | 390 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Ковалев Сергей | 231 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Гаврик Константин | 386 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Власов Алексей | 436 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история | |
фин | Камардин Михаил | 433 | 3 : 1 | +0.6 | 18 мин. | история | |
6 - 0 | +14.3 | 114 мин. | 527 |
Бровман Григорий 5111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Волков Владимир | 332 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Матвеев Алексей | 341 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Жирнов Александр | 323 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Раянов Айрат | 450 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Залозный Павел | 455 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история | |
5 - 0 | +2.5 | 53 мин. | 513 |
Бровман Григорий 5111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Белякова Надежда | 100 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Козбакова Надежда | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Шагова Наталья | 143 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Новикова Наталья | 100 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
4 - 0 | 52 мин. | 511 |
Бровман Григорий 5111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Бобровницкий Петр | 321 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1 кр. | Андреевская Анастасия | 200 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1 кр. | Шах Александр | 179 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1 кр. | Голикова Юлия | 409 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
2 кр. | Бобровницкий Петр | 321 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
2 кр. | Шах Александр | 179 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
2 кр. | Голикова Юлия | 409 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
7 - 0 | 114 мин. | 511 |
Бровман Григорий 5051 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Германенко Филипп | 149 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Ермаков Вячеслав | 378 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Саркисов Максим | 432 | 3 : 0 | +1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Камардин Михаил | 434 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Саркисов Иван | 466 | 3 : 1 | +1.8 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Плиева Алана | 465 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история | |
6 - 0 | +5.7 | 103 мин. | 511 |
Бровман Григорий 5093 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Мауль Виктор | 308 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Константинов Владимир | 315 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Ковалев Михаил | 455 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
1/2 | Давлитшин Ильдар | 417 | 1 : 3 | −5.8 | 20 мин. | история | |
3..6 | Денисов Максим | 299 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
за 3-е | Бенитес Ксавьер | 339 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
5 - 1 | −4.1 | 96 мин. | 505 |
Бровман Григорий 5051 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Королев Алексей | 283 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Шураев Артур | 100 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Малинин Алексей | 316 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Марянян Олег | 535 | 3 : 0 | +3.9 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Сидоров Антон | 256 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
5 - 0 | +3.9 | 65 мин. | 509 |
Бровман Григорий 5082 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Малинин Алексей | 329 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Татаров Сергей | 338 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Магомедов Шах | 355 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Андросенко Тарас | 432 | 2 : 3 | −4.2 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Пустоселов Владимир | 436 | 3 : 0 | +1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Киселев Николай | 257 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Ермаков Вячеслав | 382 | 3 : 2 | 33 мин. | история | ||
6 - 1 | −3.2 | 158 мин. | 505 |
Бровман Григорий 5081 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Андреевская Анастасия | 206 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Карпов Андрей | 292 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Киселев Николай | 266 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Константинов Владимир | 312 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Пряхин Вадим | 345 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Туйкин Андрей | 248 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Бобровницкий Петр | 321 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Бенитес Ксавьер | 357 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
8 - 0 | 131 мин. | 508 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 1 |
Игры: | 5 (0-5) |
Макс. рейтинг: | 89 (18 ноя 2022) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 18 ноя 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Результаты
18.11.2022 15:00 175 TTL-Савёл24Бровман Григорий 10017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Берг Игорь | 157 | 0 : 3 | −2.2 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Авдонин Владимир | 168 | 2 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Тананина Татьяна | 141 | 0 : 3 | −3 | 8 мин. | история | |
1/16 | Тимофеев Дмитрий | 149 | 0 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
3..24 | Скороходов Олег | 170 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история | |
0 - 5 | −10.8 | 63 мин. | 89 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 232 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 6 (2-4) |
Макс. рейтинг: | 403 (13 ноя 2022) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 13 ноя 2022 |
Чаще всего в: | АргусТТ (турниров: 1) |
Лучшие победы
13.11.2022 16:00 отк АргусТТ | Бровман Г | 375 | +25.6 | 2 |
Коганов Б | 531 | --12.8 | 0 | |
13.11.2022 16:00 отк АргусТТ | Бровман Г | 375 | +12.7 | 2 |
Заргаров Р | 402 | --4.5 | 0 |
Результаты
13.11.2022 16:00 отк АргусТТ11Бровман Григорий 3759 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Коганов Борис | 531 | 2 : 0 | +25.6 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Кузнецов Юрий | 568 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Прикащенков Георгий | 471 | 0 : 2 | −0.2 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Поляков Петр | 626 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Котельников Павел | 274 | 1 : 2 | −10.1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Заргаров Роман | 402 | 2 : 0 | +12.7 | 9 мин. | история | |
2 - 4 | +28.1 | 62 мин. | 403 |
Результаты
09.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 23Бровман 511 / Игнатьев 230 21 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 741 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 2 | Голубов 508 / Котельников 562 | 1070 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:56 | гр. 2 | Морозов 386 / Ананьев 417 | 803 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:40 | 1/16 | Плищенко 357 / Письменный 473 | 830 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:15 | 3..24 | Ермилов 532 / Морзаева 517 | 1049 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:32 | 17..24 | Терещенко 298 / Терещенко 191 | 489 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:57 | 21..24 | Авдеевский 0 / Голубев 407 | нет | 0 : 3 | 10 мин. |
0 - 6 | 85 мин. |
Бровман 511 / Степанов 357 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 868 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:49 | гр. 1 | Мацарин 577 / Жамбалова 261 | 838 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:10 | гр. 1 | Иванов 375 / Сикачев 421 | 796 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:30 | гр. 1 | Ахмеров 459 / Шипицын 518 | 977 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:01 | гр. 1 | Иванов 325 / Гридин 321 | 646 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:22 | гр. 1 | Чудаков 512 / Буцыгин 433 | 945 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:39 | гр. 1 | Морозов 386 / Маевский 346 | 732 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:23 | гр. 1 | Степанов 472 / Донценко 533 | 1005 | 0 : 3 | 22 мин. |
0 - 7 | 116 мин. |
Бровман 508 / Тедеев 420 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 928 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:08 | гр. 1 | Терещенко 308 / Терещенко 192 | 500 | 1 : 3 | 22 мин. |
14:31 | гр. 1 | Кешишян 565 / Шандалова 182 | 747 | 1 : 3 | 21 мин. |
14:52 | гр. 1 | Багаряцкий 298 / Багаряцкая 377 | 675 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:20 | гр. 1 | Крылова 167 / Лысенко 499 | 666 | 2 : 3 | 22 мин. |
15:49 | гр. 1 | Тишин 384 / Романова 237 | 621 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:24 | гр. 1 | Хаиров 490 / Черданцева 290 | 780 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:42 | гр. 1 | Борисова 519 / Китаева 404 | 923 | 3 : 2 | 29 мин. |
2 - 5 | 154 мин. |
Бровман 508 / Тедеев 420 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 928 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
14:07 | гр. 1 | Терещенко 310 / Терещенко 203 | 513 | 3 : 1 | 15 мин. |
14:34 | гр. 1 | Хисамутдинов 420 / Крюкова 168 | 588 | 0 : 3 | 10 мин. |
15:01 | 1/8 | Дятлова 83 / Крылова 167 | 250 | 3 : 0 | 11 мин. |
15:12 | 1/4 | Багаряцкий 298 / Багаряцкая 377 | 675 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:35 | 1/2 | Яковина 191 / Ерофеев 650 | 841 | 3 : 2 | 22 мин. |
15:57 | фин | Шведов 397 / Зайнуллин 508 | 905 | 2 : 3 | 31 мин. |
4 - 2 | 106 мин. |
Бровман 503 / Руднев 243 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 746 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:47 | гр. 4 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:09 | гр. 4 | Терещенко 320 / Терещенко 208 | 528 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:29 | гр. 4 | Насиллоев 416 / Пушкина 423 | 839 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:48 | 1/8 | Щербинин 403 / Кулагин 515 | 918 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:05 | 3..16 | Шорохова 208 / Зиёев 271 | 479 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:09 | 3..12 | Колоницкая 288 / Котельников 547 | 835 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:47 | за 9-е | Жигалкин 299 / Мариновский 395 | 694 | 3 : 1 | 36 мин. |
3 - 4 | 125 мин. |
Бровман 503 / Тедеев 420 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 923 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 2 | Багаряцкий 304 / Багаряцкая 377 | 681 | 3 : 1 | 18 мин. |
15:48 | гр. 2 | Евстигнеева 572 / Николаев 488 | 1060 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:25 | 1/8 | Рычков 869 / Гарипова 404 | 1273 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:47 | 3..16 | Морозова 148 / Лупинос 379 | 527 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:16 | 3..12 | Джаварбеков 609 / Вышлов 416 | 1025 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:35 | 9..12 | Бельский 373 / Плищенко 390 | 763 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:58 | за 11-е | Терещенко 314 / Терещенко 210 | 524 | 3 : 1 | 19 мин. |
3 - 4 | 115 мин. |
Бровман 503 / Белоконь 444 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 947 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 1 | Коробова 262 / Бывшев 339 | 601 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:28 | гр. 1 | Терещенко 321 / Терещенко 206 | 527 | 3 : 2 | 17 мин. |
15:49 | гр. 1 | Крыгин 470 / Козлов 261 | 731 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:31 | гр. 1 | Земцова 360 / Демиденко 652 | 1012 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:58 | гр. 1 | Щеткин 259 / Сафонов 522 | 781 | 1 : 3 | 13 мин. |
2 - 3 | 76 мин. |
Бровман 499 / Тедеев 420 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 919 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 4 | Лютиков 299 / Титков 187 | 486 | 3 : 1 | 30 мин. |
16:01 | гр. 4 | Куколкин 456 / Жамбалова 236 | 692 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:22 | 1/8 | Ишмуратов 178 / Ступников 508 | 686 | 3 : 1 | 29 мин. |
16:50 | 1/4 | Наумкин 354 / Наумкина 266 | 620 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:17 | 3..12 | Куколкин 456 / Жамбалова 236 | 692 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:31 | 9..12 | Крылов 224 / Казакова 238 | 462 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:58 | за 9-е | Ишмуратов 178 / Ступников 508 | 686 | 1 : 3 | 25 мин. |
4 - 3 | 161 мин. |
Бровман 331 / Иванов 255 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 586 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:02 | гр. 4 | Волошко 524 / Овсепян 370 | 894 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:28 | гр. 4 | Макаровский 444 / Атажанов 516 | 960 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:03 | гр. 4 | Андреев 404 / Руднев 206 | 610 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:19 | 1/8 | Желтов 482 / Ермилов 582 | 1064 | 1 : 3 | 27 мин. |
19:53 | 3..16 | Яковлев 197 / Яковлев 66 | 263 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:23 | за 13-е | Волошко 524 / Овсепян 370 | 894 | 2 : 3 | 21 мин. |
1 - 5 | 125 мин. |